Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Севастьяна написал(а):

А вот это не бред! Были у тебя подобные цитаты ! Опять не помнишь ? Опять носом ткнуть ??

Ты походу моих шуток не понимаешь. Только это понятно. Я не альфа ни разу, и сюда альфа не зайдет, поэтому уже ты бред написала. Всерьез я такого не мог утверждать.

Севастьяна написал(а):

Гриша
смотри как твой "понимающий" Торквемада на самом деле относится к тебе !! Вот теперь и делай выводы с кем тебе лучше дружить с ним ? Или со мной ?

А ты его домой возьмешь к себе, и будешь кормить с ложечки? Тогда пусть идет к тебе жить, правда. Я ни только Гришу, я даже тебя в гости не позову.

Севастьяна написал(а):

А еще, Гриша, знаешь почему ты уверен что "дружбы нет" ? А потому что ты в друзья всегда выбирал людей, подобных Торквемаде ! Типо они сходство с тобой имеют.. ну вот что ты и получаешь в ответ от них... Если Сам не веришь -- то и притянутся люди кто тоже Не верит в дружбу.

Снова бред, и поклеп. Лень разбирать по частям. Бред, сплошной бред. В таком говне мне копаться не хочется.

Севастьяна написал(а):

А если бы сам начал верить -- то заметил бы на форуме уже Не Торквемаду, которому все люди-негры, а Других более отзывчивых людей... и те бы имели совсем другое отношение , я тебя уверяю

Спасибо, поржал. Торквемада - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек с ресурса, который может помочь парню реально. Не только этому. А вообще любому. При определенных обстоятельствах я помогу. Если буду видеть свою выгоду. А никто иначе вам не поможет. Это жизнь. А Севастьяна не живет. Она просто бредит. Я тоже не совсем адекватен, но в теории я могу помочь. Единственный человек на этом форуме. Даже та же asd помочь реально не сможет. Только болтовней. Не всем болтовня помогает. Я по себе это знаю. Мне помогли, и я могу помочь точно так же. Пока могу.

Свернутый текст

Это в теории. Но остальные и так не смогут. Они только трепаться могут.

632

Torquemada написал(а):

Ты походу моих шуток не понимаешь. Только это понятно. Я не альфа ни разу, и сюда альфа не зайдет, поэтому уже ты бред написала. Всерьез я такого не мог утверждать.

Ты писал Альфа на этом форуме! Естественно что ты имел ввиду не жизнь, а форум, так что не надо щас перевирать.

633

Torquemada написал(а):

А ты его домой возьмешь к себе, и будешь кормить с ложечки? Тогда пусть идет к тебе жить, правда. Я ни только Гришу, я даже тебя в гости не позову.

В какой-то ни той последовательности ты нас употребил !

А кто с покупкой Грише дома в деревни помочь намеревался, а ??

634

asd написал(а):

Да, у нас на днях в подземном переходе рядом человека зарезали, на соседней улице - стреляли пару лет назад, квартиру в нашем доме ограбили на прошлой неделе... про майдан скромно умолчу...

У вас правда тяжелая ситуация. У нас все же тут тьфу-тьфу. Это впервые за шесть лет, что я тут живу. Убивали вроде, насиловали. Но это на улице. Просто не выходи, и будет хорошо. Днем у нас тут почти рай. Людей мало, машин нет почти. Рай земной. Речка тут. Поля всякие. Леса. Воздух свежий. Есть свои плюсы. Но я их не вижу. Я не выхожу. Я считаю, что для фоба важно, чтобы был интернет. У нас такая возможность тоже появилась. 100 мегабит можно сделать себе за 500-700 рублей в месяц. У вас ниже цены, знаю. У нас все дороже. Но по российским меркам, жить можно. Только с работой напряг. Но вот кому не надо в реале работать, то в принципе реально тут жить.

635

Севастьяна написал(а):

Ты писал Альфа на этом форуме! Естественно что ты имел ввиду не жизнь, а форум, так что не надо щас перевирать.

Перевираешь ты. Как обычно.

Севастьяна написал(а):

А кто с покупкой Грише дома в деревни помочь намеревался, а ??

Если обещал, то помогу. Если у него будет своя доля в жилье, которую он продать сможет, и получить живые деньги. Тогда я помогу. За свой интерес. Я надеюсь, половину он вложит в хату, а на половину будет жить. Эту половину отдаст мне, никто ему больше не предложит реально. Только мошенники. Я пока могу взять. Но сам не знаю, надо ли мне это. Когда я понял, что Ручка ушла, то для меня жизнь померкла. Мне реально пох уже. Но если обещал, и такая возможность будет (иного я не мог обещать, надеюсь, это понятно), то помогу.

636

Torquemada написал(а):

Если обещал, то помогу. Если у него будет своя доля в жилье, которую он продать сможет, и получить живые деньги. Тогда я помогу. * За свой интерес. Я надеюсь, половину он вложит в хату, а на половину будет жить. Эту половину отдаст мне, никто ему больше не предложит реально. Только мошенники. Я пока могу взять. Но сам не знаю, надо ли мне это. Когда я понял, что Ручка ушла, то для меня жизнь померкла. Мне реально пох уже. Но если обещал, и такая возможность будет (иного я не мог обещать, надеюсь, это понятно), то помогу.

Опять ничего не поняла. Гриша , а ты понял ??
Что Гриша продать должен, какую свою долю ? Из квартиры где он сейчас проживает что ли  что-то продать ?

637

Севастьяна написал(а):

Опять ничего не поняла. Гриша , а ты понял ??
Что Гриша продать должен, какую свою долю ? Из квартиры где он сейчас проживает что ли  что-то продать ?

все хватит вы уже тут бредите все! давайте в другой теме это обсуждать! я все прочитал что вы пишете полный бред на самом деле ! причем все пишут абсолютно!
дайте мне свободно и спокойно вести дневник!

638

Torquemada написал(а):

Если у него будет своя доля в жилье, которую он продать сможет, и получить живые деньги. Тогда я помогу. За свой интерес. Я надеюсь, половину он вложит в хату, а на половину будет жить. Эту половину отдаст мне,

А я то думаю, к чему эти заявления про деньги в мой адрес. Рыбак - рыбака... проекция, то есть)))

639

asd написал(а):

А я то думаю, к чему эти заявления про деньги в мой адрес. Рыбак - рыбака... проекция, то есть)))

дорогая моя и сладкая) давайте по теме все же говорить)

640

Григорий25 написал(а):

дорогая моя и сладкая) давайте по теме все же говорить)

Вы заметили, Григорий, что фамильярничаете?)
И не в первый раз.

Отредактировано asd (15-02-2016 01:09:51)

641

asd написал(а):

Вы заметили, Григорий, что фамильярничаете?)
И не в первый раз.

Отредактировано asd (Сегодня 01:09:51)

я имею право Вероника) ничего лишнего не делаю) говорю лишь то что считаю нужным)

642

Севастьяна написал(а):

Опять ничего не поняла. Гриша , а ты понял ??
Что Гриша продать должен, какую свою долю ? Из квартиры где он сейчас проживает что ли  что-то продать ?

А я ему за свои деньги что ли должен покупать? Или как ты там мыслишь? Естественно я могу ему помочь только за его деньги купить.

asd написал(а):

Вы заметили, Григорий, что фамильярничаете?)
И не в первый раз.

Ваш "клиент" Мандрагора, вас и не такими словами сношал публично. Нечего тут целку строить.

643

Torquemada написал(а):

А я ему за свои деньги что ли должен покупать? Или как ты там мыслишь? Естественно я могу ему помочь только за его деньги купить.

Ваш "клиент" Мандрагора, вас и не такими словами сношал публично. Нечего тут целку строить.

уважуха тебе! правильно ответил )

644

Григорий25 написал(а):

я имею право Вероника) ничего лишнего не делаю) говорю лишь то что считаю нужным)

Вам не стоило это делать, потому что это достаточно некорректно по отношению ко мне, в данной ситуации.

645

asd написал(а):

А я то думаю, к чему эти заявления про деньги в мой адрес. Рыбак - рыбака... проекция, то есть)))

Что за бред... Это кого-то другого проекция. Я никаких услуг населению не оказываю. У меня нет никаких расценок. Если помогу, то по доброте душевной, как говорится. Для меня это не бизнес.

646

Torquemada написал(а):

Ваш "клиент" Мандрагора, вас и не такими словами сношал публично. Нечего тут целку строить.

Пол года звездного часа ждали?)

Но я бы вам и сейчас в рейтинге место выше Фобии не дала. ;)

647

Григорий25 написал(а):

уважуха тебе! правильно ответил )

Надеюсь, Григорий, вы понимаете, что подвели итог.

648

asd написал(а):

Надеюсь, Григорий, вы понимаете, что подвели итог.

О какие психологи пошли, с ними оказывается нужно подбирать слова, чтобы не обидеть. Нахрена они вообще нужны такие? Риторический вопрос.

649

Torquemada написал(а):

с ними оказывается нужно подбирать слова

Даже не прав тут. Смягчил форму. Это не с ними. А с другими людьми. Виртуальных психологов уже наверное как Гитлера нужно любить, чтобы не обижались. У них самих какие-то хронические психологические проблемы.

650

asd написал(а):

Вам не стоило это делать, потому что это достаточно некорректно по отношению ко мне, в данной ситуации.

вы такой же человек как и я ) так что коректно )
вы сами должны понимать что я такой же человек как и вы !

651

Григорий25 написал(а):

вы такой же человек как и я ) так что коректно )
вы сами должны понимать что я такой же человек как и вы !

Не такой она человек, она женского пола! Ведет себя в соответствии со своим полом, а не как психолог. Если нужен психолог, то ищи мужика. Это, кажется, от Ганса слышал. Вроде сами психологи так говорят. Мне раньше казалось, что сексизмом пахнет, но в данном случае верно.

652

Torquemada написал(а):

Не такой она человек, она женского пола! Ведет себя в соответствии со своим полом, а не как психолог. Если нужен психолог, то ищи мужика. Это, кажется, от Ганса слышал. Вроде сами психологи так говорят. Мне раньше казалось, что сексизмом пахнет, но в данном случае верно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

653

Torquemada написал(а):

О какие психологи пошли, с ними оказывается нужно подбирать слова, чтобы не обидеть. Нахрена они вообще нужны такие? Риторический вопрос.

Torquemada
Посиди уже наконец в Бане, а ?

Григорий25 написал(а):

уважуха тебе! правильно ответил )

Гриша
Ты что пьяный ?  :huh:

654

Севастьяна написал(а):

Посиди уже наконец в Бане, а ?

Так то ж не на меня обиделась психологша, а на Гришу) Его в бан отправишь?)

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты что пьяный ?

Он просто адекватный.

655

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Посиди уже наконец в Бане, а ?

Гриша
Ты что пьяный ?

да я вообще еле сижу в гавно вон!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

656

Григорий25 написал(а):

да я вообще еле сижу в гавно вон!

Я сразу догадалась! Только один Торквемада принимает это за Адекватность  :D

Torquemada написал(а):

Он просто адекватный.

657

Севастьяна написал(а):

Я сразу догадалась! Только один Торквемада принимает это за Адекватность

я трезвый вообще то ! это был сарказм если ты не поняла!

658

Григорий25 написал(а):

я трезвый вообще то ! это был сарказм если ты не поняла!

Трезвый ? o.O  Тогда психолог на тебя не зря обиделась !

659

Севастьяна написал(а):

Трезвый ?   Тогда психолог на тебя не зря обиделась !

на что ей обижаться? она писала я отвечал все верно! я ее не собирался обижать!

660

Григорий25 написал(а):

на что ей обижаться? она писала я отвечал все верно! я ее не собирался обижать!

Как на что, ты не заметил вчерашнего диалога что ли ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно