Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Севастьяна написал(а):

Добавь еще для полной картины натуралиста/побарабануса и сидите троицей на болоте..

я их не знаю да и не особо хочется!

asd написал(а):

Последний вопрос: вам безразлично, сколько времени это займет?

нет но чем быстрее тем лучше конечно!

542

Григорий25 написал(а):

..но решиться я не могу и сам не знаю почему!  но я понимаю что чем раньше я это сделаю тем лучше для меня!

По моему ты не понимаешь этого.. и думаешь, чем Позже ты начнешь -тем лучше для тебя  ;)

543

Севастьяна написал(а):

Гриша, начни хотя бы прогулки ежедневные, как планировал! Или про фитнес дома, ты тут что-то писал ?

Ему если прогулка, то с девушкой. Не понимаешь ты души режиссёра.  :dontcare:

544

Севастьяна написал(а):

По моему ты не понимаешь этого.. и думаешь, чем Позже ты начнешь -тем лучше для тебя

чем позже тем не лучше как раз таки!

545

asd написал(а):

Помолчать могу. Но согласиться - невозможно)

«В общем, у каждого своё мнение». © Григорий25

546

asd написал(а):

Я здесь работаю, а не время провожу

За что вам платят, если не секрет?

547

see to learn написал(а):

Ему если прогулка, то с девушкой. Не понимаешь ты души режиссёра.

Ты че, не читаешь что он пишет! Я тут как режиссер про знакомства пишу, а не он. Он Отказывается, один мол хочет.

P.S. это у меня душа режиссера, а он не понимает.

Отредактировано Севастьяна (14-02-2016 00:06:43)

548

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
    Ему если прогулка, то с девушкой. Не понимаешь ты души режиссёра.
Ты че, не читаешь что он пишет! Я тут как режиссер про знакомства пишу, а не он. Он Отказывается, один мол хочет.

Значит, надо придумать способ гулять вместе, не знакомясь.  :)

549

Григорий25 написал(а):

чем позже тем не лучше как раз таки!

Почему не лучше ? Ведь оттягивать это ж хорошо, это ж можно ничего не знать и не думать о будущем, да и о настоящем не думать..как можно дольше -это ж так класнно ! Разве нет?

550

Севастьяна написал(а):

Почему не лучше ? Ведь оттягивать это ж хорошо, это ж можно ничего не знать и не думать о будущем, да и о настоящем не думать..как можно дольше -это ж так класнно ! Разве нет?

это супер))

551

Григорий25 написал(а):

это супер))

Ну вот, значит ты не считаешь что "чем раньше, тем лучше" , а согласен что "чем позже тем лучше ?

Ты кстати не ответил на мой пост вот этот..

Севастьяна написал(а):

Гриша, начни хотя бы прогулки ежедневные, как планировал! Или про фитнес дома, ты тут что-то писал ?

552

Севастьяна написал(а):

Ну вот, значит ты не считаешь что "чем раньше, тем лучше" , а согласен что "чем позже тем лучше ?

Ты кстати не ответил на мой пост вот этот..

занимаюсь уже между прочим! но гантелей нет пока только зарядка обычная!

553

Севастьяна да конечно чем раньше тем лучше ну что за глупые вопросы? естественно лучше раньше! но не могу решиться пока я же скока раз говорил уже

554

Григорий25 написал(а):

занимаюсь уже между прочим! но гантелей нет пока только зарядка обычная!

А прогулки ? Ежедневные?

555

Григорий25 написал(а):

но решиться я не могу и сам не знаю почему! 

Так почему же ? И кто это за тебя должен знать ?

556

Севастьяна написал(а):

А прогулки ? Ежедневные?

прогулок пока нет!

Севастьяна написал(а):

Так почему же ? И кто это за тебя должен знать ?

только я !

557

Григорий25 написал(а):

Из всех вас меня реально действительно как ни странно больше всех понимает Торквемада!

Напрасно ты это пишешь. Севастьяну агришь только. Мне то сильно не польстишь. Понятно, что я тебя понимаю лучше, чем эти две. Они даже не поймут, как это писать стоя) Да и жизнь у них совсем другая была. Не думаю, что Севастьяну избивал отец или дед. Да и алкашей у нее наверное нет. Нашел с кем сравнить. Я в твоей шкуре фактически жил. Только лишнего веса не было. Тут не пойму. Остальное пойму.

see to learn написал(а):

За что вам платят, если не секрет?

Ей платят только оскорблениями пока. За то, что деньги с людей вымогает.

Григорий25 написал(а):

но гантелей нет пока

Пока тебе это не надо! Ты сам как штанга) Тебе своего веса хватит. Может даже с запасом. Ты суставы береги.

558

see to learn написал(а):

За что вам платят, если не секрет?

жизнь - загадочная вещь: бывает, делаешь в одном месте, а платят потом в другом)

Torquemada написал(а):

Ей платят только оскорблениями пока. За то, что деньги с людей вымогает.

Волнуетесь за меня?) Нет, это только ваша привилегия.

559

Григорий25 написал(а):

нет но чем быстрее тем лучше конечно!

Представляете себе юмор: вы пол года размышляли, готовились к поликлинике, приходите, а вам выписали рибоксин с глициседом (ну, может, на 2 таблетки больше) и помахали ручкой.
А вы так готовились, ночей не спали, столько мультфильмов пересмотрели - чтобы укомплектовать внутреннее состояние, столько страхов пережили, столько нападок от меня и Севастьяны, столько усилий вложили)) А рибоксин можно было прямо сейчас купить... и без рецепта.

К чему я все это?
Пока человек жил в живой природе, он должен был действовать быстро, чтобы не умереть с голоду. Яблоко упало с дерева - два дня и сгнило. Не успело упасть - приползли муравьи, прилетели мухи, прибежали свиньи - съели и затоптали. Если человек охотился - чуть не так ногу поставит,  ветка захрустела, олень убежал. Не хватило реакции - рыба уплыла. Есть время думать, философствовать? Есть время сидеть, запускать здоровье? :) Каждая твоя погрешность, приближает тебя к смерти. Есть время думать? Есть: в процессе)

Дети более естественно себя ведут. Вы видели ребенка, который учится ходить, который бы сидел и рассуждал: "а стоит ли мне учиться ходить? а хорошо ли это? а плохо ли это? А смогу ли я? а почему другие ходят, а я нет? А, может у меня не получится? а, может быть мне не понравится?  А, может быть я упаду?" Научится он ходить, если будет рассуждать? Нет, потому что прямое хождение - это навык, его можно только выработать и натренировать. Сколько не думай - ходить не научишься. не получится не падать, пока учишься - это неизбежно.

точно тот же принцип со всеми простыми действиями, которые относятся к выживанию, о них не надо думать)) их надо делать. Учиться и делать. естественно, я упрощаю - иногда надо найти нужную информацию. То ли дело, думать о судьбах страны - там есть о чем подумать)) Но вы - не президент, Григорий. В вашей жизни нет сложных задач на данный момент. Вы не пишете бизнес-план на 5 лет, не руководите коллективом в 100 человек, вы не адвокат в суде, не обдумываете сложное дело.

Применительно к простым повседневным регулярным действиям существуют только 2 вопроса: что делать? и как это делается? и все. Вопрос "зачем?" возникает только, если вы не понимаете зачем вам это действие, его значения, что оно дает в результате. Внешняя жизнь - состоит из простых действий. Длительное обдумывание нужно для сложных стратегий, и оценки далеко идущих перспектив, которые включают длинную последовательность действий, и действия, функции, реакции многих людей.

Возьмите любую книгу о крупном бизнесе - все как один авторы вам расскажут: хороший бизнесмен принимает решения быстро)) он потом может долго идти к цели, трудиться, лавировать, преодолевать препятствия. но решает он все быстро. Времена изменились, мы уже не пещерные люди. Но там, где речь идет про охоту на блага жизни - деньги, влияние, ресурсы -  по-прежнему долго думать некогда. пока ты будешь думать - придет конкурент, изменятся условия на рынке. И, конечно, надо держать себя в форме, потому что если ты ослабеешь - ты упадешь и не удержишь.

Когда вы начали свою тему на форуме, вы постоянно задавали чудесный вопрос: "ну почему у других есть все, а у меня ничего?". Потому что: их действия более адекватны, их качества, навыки больше подходят к задачам, которые они на себя берут. также и их понимание вещей более правильное, если они более успешны. Для вас это означает, что, если вы и себе хотите того же надо:
1. выяснить, что лучше делать - и делать)
2. вырабатывать те качества и умения, которых у вас нет - учиться, работать над собой. Менять себя того, который есть сейчас на лучший вариант.
3. улучшать свое понимание. Но это делают в процессе))

Человек, который не хочет это делать, не должен жаловаться, потому что он просто обречен. По определению. Жизнь такова.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ваше "подумать" относится действительно к преодолению страха, а не к банальной лени и отговоркам, то первый вопрос, который взрослый человек должен себе задать, если его нервы расшатаны:
- есть реальные причины бояться этого? Есть - устранять или искать другой путь.
Ели нет, - просто наблюдать свой страх, выяснить, что делать, продумать последовательность и делать. Потренироваться на худой конец. Не нужно пытаться специально подавлять страх, если он нереальный - он сам пройдет - это просто местная реакция организма вызванная прошлыми неудачами. просто наблюдаете его. Пока делаете то, что нужно)) Если вас интересует ваша успешность. Накопится опыт удач - страхов такого типа станет меньше.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напомню основные шаги:

1) чего я хочу? Зачем?
2) что нужно для того, чтобы мне (из теперешнего состояния) достичь цели? Найти информацию.
3) какие действия нужно проделать?
4) Делать :)

Все, что в природе застаивается - превращается в болото и разлагается. Жизнь - это движение.

Отредактировано asd (14-02-2016 07:41:03)

560

Torquemada написал(а):

Напрасно ты это пишешь. Севастьяну агришь только. Мне то сильно не польстишь. Понятно, что я тебя понимаю лучше, чем эти две. Они даже не поймут, как это писать стоя) Да и жизнь у них совсем другая была. Не думаю, что Севастьяну избивал отец или дед. Да и алкашей у нее наверное нет. Нашел с кем сравнить. Я в твоей шкуре фактически жил. Только лишнего веса не было. Тут не пойму. Остальное пойму.

Ей платят только оскорблениями пока. За то, что деньги с людей вымогает.

Пока тебе это не надо! Ты сам как штанга) Тебе своего веса хватит. Может даже с запасом. Ты суставы береги.

Да я не льщу тебе! просто говорю как есть! просто меня некоторые люди не совсем понимают и ситуацию мою! а на самом деле в моей шкуре живет куча народу! не я один такой! возможно конечно с лишним весом и в такой ситуации я один! но если так рассудить полно еще народу живет примерно такой жизнью! хотя я ни одного не встречал за всю свою жизнь даже среди знакомых если подумать то если смотреть на жизнь всех моих одноклассников или бывших друзей то я оказываюсь в самой жопе! у всех все есть и работа и здоровье и девушки и деньги итд! тут опять же либо дело во мне что я сам не могу  и не хочу стараться для своей жизни либо просто такая ебанная судьба у меня что можно просто возненавидеть свою жизнь за это!

asd написал(а):

Представляете себе юмор: вы пол года размышляли, готовились к поликлинике, приходите, а вам выписали рибоксин с глициседом (ну, может, на 2 таблетки больше) и помахали ручкой.
А вы так готовились, ночей не спали, столько мультфильмов пересмотрели - чтобы укомплектовать внутреннее состояние, столько страхов пережили, столько нападок от меня и Севастьяны, столько усилий вложили)) А рибоксин можно было прямо сейчас купить... и без рецепта.

К чему я все это?
Пока человек жил в живой природе, он должен был действовать быстро, чтобы не умереть с голоду. Яблоко упало с дерева - два дня и сгнило. Не успело упасть - приползли муравьи, прилетели мухи, прибежали свиньи - съели и затоптали. Если человек охотился - чуть не так ногу поставит,  ветка захрустела, олень убежал. Не хватило реакции - рыба уплыла. Есть время думать, философствовать? Есть время сидеть, запускать здоровье?  Каждая твоя погрешность, приближает тебя к смерти. Есть время думать? Есть: в процессе)

Дети более естественно себя ведут. Вы видели ребенка, который учится ходить, который бы сидел и рассуждал: "а стоит ли мне учиться ходить? а хорошо ли это? а плохо ли это? А смогу ли я? а почему другие ходят, а я нет? А, может у меня не получится? а, может быть мне не понравится?  А, может быть я упаду?" Научится он ходить, если будет рассуждать? Нет, потому что прямое хождение - это навык, его можно только выработать и натренировать. Сколько не думай - ходить не научишься. не получится не падать, пока учишься - это неизбежно.

точно тот же принцип со всеми простыми действиями, которые относятся к выживанию, о них не надо думать)) их надо делать. Учиться и делать. естественно, я упрощаю - иногда надо найти нужную информацию. То ли дело, думать о судьбах страны - там есть о чем подумать)) Но вы - не президент, Григорий. В вашей жизни нет сложных задач на данный момент. Вы не пишете бизнес-план на 5 лет, не руководите коллективом в 100 человек, вы не адвокат в суде, не обдумываете сложное дело.

Применительно к простым повседневным регулярным действиям существуют только 2 вопроса: что делать? и как это делается? и все. Вопрос "зачем?" возникает только, если вы не понимаете зачем вам это действие, его значения, что оно дает в результате. Внешняя жизнь - состоит из простых действий. Длительное обдумывание нужно для сложных стратегий, и оценки далеко идущих перспектив, которые включают длинную последовательность действий, и действия, функции, реакции многих людей.

Возьмите любую книгу о крупном бизнесе - все как один авторы вам расскажут: хороший бизнесмен принимает решения быстро)) он потом может долго идти к цели, трудиться, лавировать, преодолевать препятствия. но решает он все быстро. Времена изменились, мы уже не пещерные люди. Но там, где речь идет про охоту на блага жизни - деньги, влияние, ресурсы -  по-прежнему долго думать некогда. пока ты будешь думать - придет конкурент, изменятся условия на рынке. И, конечно, надо держать себя в форме, потому что если ты ослабеешь - ты упадешь и не удержишь.

Когда вы начали свою тему на форуме, вы постоянно задавали чудесный вопрос: "ну почему у других есть все, а у меня ничего?". Потому что: их действия более адекватны, их качества, навыки больше подходят к задачам, которые они на себя берут. также и их понимание вещей более правильное, если они более успешны. Для вас это означает, что, если вы и себе хотите того же надо:
1. выяснить, что лучше делать - и делать)
2. вырабатывать те качества и умения, которых у вас нет - учиться, работать над собой. Менять себя того, который есть сейчас на лучший вариант.
3. улучшать свое понимание. Но это делают в процессе))

Человек, который не хочет это делать, не должен жаловаться, потому что он просто обречен. По определению. Жизнь такова.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ваше "подумать" относится действительно к преодолению страха, а не к банальной лени и отговоркам, то первый вопрос, который взрослый человек должен себе задать, если его нервы расшатаны:
- есть реальные причины бояться этого? Есть - устранять или искать другой путь.
Ели нет, - просто наблюдать свой страх, выяснить, что делать, продумать последовательность и делать. Потренироваться на худой конец. Не нужно пытаться специально подавлять страх, если он нереальный - он сам пройдет - это просто местная реакция организма вызванная прошлыми неудачами. просто наблюдаете его. Пока делаете то, что нужно)) Если вас интересует ваша успешность. Накопится опыт удач - страхов такого типа станет меньше.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напомню основные шаги:

1) чего я хочу? Зачем?
2) что нужно для того, чтобы мне (из теперешнего состояния) достичь цели? Найти информацию.
3) какие действия нужно проделать?
4) Делать

Все, что в природе застаивается - превращается в болото и разлагается. Жизнь - это движение.

Отредактировано asd (Сегодня 07:41:03)

Я прочитал ! я согласен со всем тем что вы написали! жизнь это движение но вы думаете я один такой? я не могу делать все сломя голову незнаю почему так ! я вот такой человек ! люди все разные! кто то сразу все делает не думая а я не могу ! мне надо настроиться итд может я умственно отсталый уже стал  такой жизнью я незнаю! мне самому когда я просыпаюсь очень страшно становится по утрам! у меня чувство страха смерти постоянно присутствует во мне!я живу не своей жизнью я это чувствую поэтому и через жопу все идет! не могу я так сразу все делать я никогда так не делал! я не приспособлен к жизни ни к чему а мне уже 26 лет будет понимаете? я не общатьяс с людьми не умею ни работать ничего ! мне нравится сидеть дома смотреть мультики сериалы читать книги вот это я умею! а больше ничего ! да даже уже девушка ненужна мне по сути я смирился внутри себя что буду один всю жизнь и проживу так остатки дней ппц((( мне иногда плохо одиноко но я чувствую что я с ума сойду просто в итоге !

561

Григорий25 написал(а):

жизнь это движение но вы думаете я один такой?

А какое отношение к вам имеют другие?)

я не могу делать все сломя голову незнаю почему так !

Зачем сломя голову? разве я об этом?

мне надо настроиться итд может я умственно отсталый уже стал  такой жизнью я незнаю! мне самому когда я просыпаюсь очень страшно становится по утрам! у меня чувство страха смерти постоянно присутствует во мне!я живу не своей жизнью я это чувствую поэтому и через жопу все идет!

просто психотерапия)

Ну посудите, если вы сам 5 лет не можете с этим справиться.

я не приспособлен к жизни ни к чему а мне уже 26 лет будет понимаете?

осваивать умения, только и всего. Брать и осваивать. А как иначе?

я не общатьяс с людьми не умею ни работать ничего !

ну на форуме то вы общаетесь?

мне нравится сидеть дома смотреть мультики сериалы читать книги вот это я умею!

Это все умеют))
Но разве можно в жизни делать только то, что нравится??

а больше ничего !

Учитесь.

да даже уже девушка ненужна мне по сути я смирился внутри себя что буду один всю жизнь и проживу так остатки дней ппц(((

А смысл?
Вместо того, чтобы продумать как этого добиться и добиваться планомерно.

мне иногда плохо одиноко но я чувствую что я с ума сойду просто в итоге !

И сойдете, с прискорбием вам сообщаю. Пару лет еще так "потерпите" и сойдете.

Для начала надо понять, что у вас депрессия. Депрессия - болезнь. болезнь надо лечить, а не запускать.

Какой у вас план лечения депрессии?
Как убираются страхи? У вас есть ясный действенный метод?

Отредактировано asd (14-02-2016 13:01:02)

562

asd написал(а):

Какой у вас план лечения депрессии?
Как убираются страхи? У вас есть явный действенный метод?

Гриша тут пишет что Не знает как убирать страхи, та программа, которую присылали ему вы -не действует на него. В голове он понимает причины и решение, но Страх остается.
это его тут слова.

563

asd написал(а):

А какое отношение к вам имеют другие?)

Зачем сломя голову? разве я об этом?

просто психотерапия)

Ну посудите, если вы сам 5 лет не можете с этим справиться.

осваивать умения, только и всего. Брать и осваивать. А как иначе?

ну на форуме то вы общаетесь?

Это все умеют))
Но разве можно в жизни делать только то, что нравится??

Учитесь.

А смысл?
Вместо того, чтобы продумать как этого добиться и добиваться планомерно.

И сойдете, с прискорбием вам сообщаю. Пару лет еще так "потерпите" и сойдете.

Для начала надо понять, что у вас депрессия. Депрессия - болезнь. болезнь надо лечить, а не запускать.

Какой у вас план лечения депрессии?
Как убираются страхи? У вас есть ясный действенный метод?

Отредактировано asd (Сегодня 13:01:02)

я уже сошел с ума поверьте!
я не такой какой был раньше я это сам вижу и замечаю!
но всему свое время! думаю когда нибудь я все же пойду в поликлинику и решу что нужно менять все окончательно!

564

Григорий25 написал(а):

я уже сошел с ума поверьте!
я не такой какой был раньше я это сам вижу и замечаю!

А вчера ты Возражал asd, когда она сказала что ты психически болен... и доказывал тут, что психически Здоров ! Как это понимать ?

565

Севастьяна написал(а):

А вчера ты Возражал asd, когда она сказала что ты психически болен... и доказывал тут, что психически Здоров ! Как это понимать ?

с ума сошел не в плане того что болен психически а в том что ушел и собираюсь уйти в свой мир! а так я нормальный совершенно и даже понормальнее большинства нормальных поверь! просто если я полностью в себя уйду то точно врят ли что то смогу сделать это затянет! но без эскапизма такой стресс мне не пережить!

566

Григорий25 написал(а):

с ума сошел не в плане того что болен психически

Это в цититник занести)) Оказывается теперь "Сойти с ума" это лучше, чем иметь какое-то психическое расстройство ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

567

Севастьяна написал(а):

Это в цититник занести)) Оказывается теперь "Сойти с ума" это лучше, чем иметь какое-то психическое расстройство ?

я местный Далай Лама заноси я еще вам кучу цитаток пока живой занесу на форум)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

568

Григорий25 написал(а):

с ума сошел не в плане того что болен психически а в том что ушел и собираюсь уйти в свой мир! а так я нормальный совершенно и даже понормальнее большинства нормальных поверь!

Кстати по Торквемаде истинный психически больной - это то  кто Не признает себя психом, вот ты щас показываешь Явную реакцию по шкале оценки Торквемады  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Если б проделал этот диалог в психушке, тебя б тут же закрыли ) тут я отчасти с Торквемадой согласна ..

569

Севастьяна написал(а):

Кстати по Торквемаде истинный психически больной - это то  кто Не признает себя психом, вот ты щас показываешь Явную реакцию по шкале оценки Торквемады    Если б проделал этот диалог в психушке, тебя б тут же закрыли ) тут я отчасти с Торквемадой согласна ..

ты хочешь сказать что любой нормальный человек который придет в психушку и скажет что я не псих его закроют? что за бред ты несешь? тебе самой не смешно?

570

Григорий25 написал(а):

ты хочешь сказать что любой нормальный человек который придет в психушку и скажет что я не псих его закроют? что за бред ты несешь? тебе самой не смешно?

Ну по Торквемаде да ! А по моему тоже, есть шанс, и выглядит такое и вправду смешно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно