Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Григорий25 написал(а):

а я дома сижу и буду сидеть потому что нехочу ничего делать! буду смотреть сегодня сериалы! впитывать оттуда психологию и философию своего любимого эскапизма)

Тогда и фильмы не смотри, ведь это тоже некоторая работа.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

482

see to learn написал(а):

Тогда и фильмы не смотри, ведь это тоже некоторая работа.

это кайф сынок такой кайф несравнимый ни с чем! даже секс отдыхает в сторонке!

483

Григорий25 написал(а):

see to learn написал(а):
    Тогда и фильмы не смотри, ведь это тоже некоторая работа.
это кайф сынок такой кайф несравнимый ни с чем! даже секс отдыхает в сторонке!

Любой кайф приедается.

484

Григорий25 написал(а):

мне реальное общение ненужно! у меня не в этом проблема ! я могу и без этого обходится! мне здоровье нужно работа и девушка! тогда жизнь наладится!

На самом деле оно тебе нужно ! Ведь я говорю, то что ты целыми днями смотришь - это заменитель этого общения! Ведь все эти серила про людей и об общении людей! Ты испытываешь от этого кайф, потому что тебе этого не хватает в жизни и восполняется теликом !!

Если бы ты был истинным аутистом, которому не нужно общение - ты бы занимался дома совсем другим ! Например собирал конструктор и высчитывал математические формулы.. и инфу на ю-тубе смотрел бы исключительно про это... но никак не про людей !!

А то о чем строишь свой экспизм ты - говорит что ты общительный человек на самом деле. Просто Не реализованный. А говоришь ты сейчас "что общение тебе не нужно" -- потому что ты просто боишься и не знаешь как, с кем, стесняешься того, что жизнь твоя сложилась иначе чем у большинства... и чтоб не услышать от кого то осуждения -ты отгораживаешься от реального общения с Нормальными (повторяюсь, не пьющими или какими-то подобными ) а именно нормальными людьми !!

485

Григорий25 написал(а):

конечно стать инвалидом например! и быть еще хуже некому ненужным! 
например если пойду к врачу а мне скажут что у меня что то не так итд! как жить потом с этим? и как устроиться на работу нормальную чтобы жить! девушку найти и вообще смысл потеряется тогда ! наверное этого я боюсь очень сильно если честно!

Ну давайте подумаем, какие могут быть болезни:

Сердце, почки, гормоны, ожирение:
ничего непоправимого, если наладить режим, двигательную активность, здоровый образ жизни.
Сколько вы сидите в нервной обстановке и не спите ночами, столько добиваете здоровье.

Гастроэнтерология:
максимум гастрит. Диета.

Психика:
невроз какой-нибудь (или что-там у вас - не опрашивала, не знаю) - ничего, что нельзя было бы при желании с помощью психотерапии и целенаправленных усилий прибрать.
Чем больше общения с дедом, тем больше эффекты накапливаются.

Мозг:
вот тут, если были травмы, может быть какая-нибудь опухоль. В худшем случае.
Опухоли же, такая вещь, что главное не запускать, чтобы не стало поздно.

Так чего же вы боитесь? какой инвалидности?

Если вы же свой организм сидением, застоем, нервной обстановкой не добьете, то инвалидности и не будет.
А с опухолями не инвалидность, а другая история...

И психотерапевта почему тогда не посетить? Его то чего бояться?

Отредактировано asd (13-02-2016 09:44:07)

486

asd
У Гришы Ночное сидение --потому что ему Нечем заниматься днем .  ;)  Днем сериалы и эскапизм уже не так смотрятся. Если бы он нашел общение в реале днем-ходил бы куда-то... какую-то группу общения нашел бы, может быть при церкви ? То у него появился бы стимул бодорствовать днем..
Посоветуйте ему, где ему можно найти общение днем ?

487

Севастьяна написал(а):

На самом деле оно тебе нужно ! Ведь я говорю, то что ты целыми днями смотришь - это заменитель этого общения! Ведь все эти серила про людей и об общении людей! Ты испытываешь от этого кайф, потому что тебе этого не хватает в жизни и восполняется теликом !!

Если бы ты был истинным аутистом, которому не нужно общение - ты бы занимался дома совсем другим ! Например собирал конструктор и высчитывал математические формулы.. и инфу на ю-тубе смотрел бы исключительно про это... но никак не про людей !!

А то о чем строишь свой экспизм ты - говорит что ты общительный человек на самом деле. Просто Не реализованный. А говоришь ты сейчас "что общение тебе не нужно" -- потому что ты просто боишься и не знаешь как, с кем, стесняешься того, что жизнь твоя сложилась иначе чем у большинства... и чтоб не услышать от кого то осуждения -ты отгораживаешься от реального общения с Нормальными (повторяюсь, не пьющими или какими-то подобными ) а именно нормальными людьми !!

Возможно доля правды есть в твоих словах но ты не совсем права! да я возможно на подсознательном уровне чего то и хочу но ограниченный круг общения максимум! это девушка и возможно один друг не более! мне много ненужно я никогда не любил компании шумные итд! много народу это наоборот только напрягает! я одиночка по жизни и это мне нравится!  общение придет само со временем если я начну свою жизнь делать! оно никуда не денется! полюбому в больницу лягу там же люди есть везде есть люди! везде где бы ты ни находилась! поэтому без общения я точно не останусь но этого мне более чем достаточно поверь!

asd написал(а):

Ну давайте подумаем, какие могут быть болезни:

Сердце, почки, гормоны, ожирение:
ничего непоправимого, если наладить режим, двигательную активность, здоровый образ жизни.
Сколько вы сидите в нервной обстановке и не спите ночами, столько добиваете здоровье.

Гастроэнтерология:
максимум гастрит. Диета.

Психика:
невроз какой-нибудь (или что-там у вас - не опрашивала, не знаю) - ничего, что нельзя было бы при желании с помощью психотерапии и целенаправленных усилий прибрать.
Чем больше общения с дедом, тем больше эффекты накапливаются.

Мозг:
вот тут, если были травмы, может быть какая-нибудь опухоль. В худшем случае.
Опухоли же, такая вещь, что главное не запускать, чтобы не стало поздно.

Так чего же вы боитесь? какой инвалидности?

Если вы же свой организм сидением, застоем, нервной обстановкой не добьете, то инвалидности и не будет.
А с опухолями не инвалидность, а другая история...

И психотерапевта почему тогда не посетить? Его то чего бояться?

Отредактировано asd (Сегодня 09:44:07)

Вот видите значит есть чего бояться! у почек сердца печени итд полно болезней может быть! так же как у желудка итд! при опухолях мозга другие симптомы об этом думать точно уж ненужно! я себе и так находил уже рак желудка поэтому не стоит вообще про это думать! иначе я с ума сойду! на этой почве и бессоницу себе заработал! я очень впечатлительный ! по поводу деда никак не смогу с ним не общаться это не реально пока я живу с ним в одной квартире! я и так стараюсь по максимуму избегать общения с ним сижу целыми днями в комнате но он бывает заходит сам начинает говорить итд это нереально исключить полностью общение пока я здесь!

Севастьяна написал(а):

asd
У Гришы Ночное сидение --потому что ему Нечем заниматься днем .    Днем сериалы и эскапизм уже не так смотрятся. Если бы он нашел общение в реале днем-ходил бы куда-то... какую-то группу общения нашел бы, может быть при церкви ? То у него появился бы стимул бодорствовать днем..
Посоветуйте ему, где ему можно найти общение днем ?

мне ненужно общение никакое! оно мне просто ненужно! мне хорошо с самим собой ! бывает вид такой людей почитай я интроверт ! мне хорошо одному вполне и ненужна мне компания или люди не дай бог! наоборот я себя буду ощущать некомфортно

488

Григорий25 написал(а):

мне ненужно общение никакое! оно мне просто ненужно! мне хорошо с самим собой ! бывает вид такой людей почитай я интроверт ! мне хорошо одному вполне и ненужна мне компания или люди не дай бог! наоборот я себя буду ощущать некомфортно

Гриша
Я и говорю про это самое "Некомфортно",  что из-за своих комплексов ты себя его лишаешь ! Ведь в Экспизме ты же представляешь себе это самое общение !! И в эскапизме тебе оно нравится - признайся  ;)
Но ведь все люди хотят чтобы что-то хорошее из эскапизма перешлл в их реальную жизнь ! нужно просто переступить через комплексы тебе...

А про интровертов, это те кому просто надо не много общения, но не так как пишешь ты "не нужно вообще"... И к тому же как ты представляешь себе найти девушку без общения или работу..

489

Григорий25 написал(а):

Вот видите значит есть чего бояться! у почек сердца печени итд полно болезней может быть!

Странно, что вы поняли с точностью до наоборот. Вы явно не прочитали мой комментарий, я писала противоположное)
Болезни не падают с неба, есть совершенно конкретные закономерности их развития.

Именно, ни по сердцу, ни по почкам нет ничего неизлечимого. Если вы не будете пребывать в застое и добивать себя сам.

У вас болит печень? если вы редко пьете алкоголь и не курите, откуда взяться проблемам с печенью??

так же как у желудка итд!

те симптомы, что вы описывали - максимум гастрит. А он лечится, повторю, диетой... и успокоением.

нереально исключить полностью общение с дедом пока я здесь!

Просто процитировала)

Про мозг вы ничего не узнаете, пока не пройдете исследования. А до того, у вас нет оснований что-то подозревать.

Правильно сказать, что вы себя беспочвенно запугиваете фантазиями чистой воды. Это проблема психики.

И вы так и не ответили, а психотерапевта вы почему избегаете?

Отредактировано asd (13-02-2016 11:12:00)

490

asd написал(а):

Именно, ни по сердцу, ни по почкам нет ничего неизлечимого. Если вы не будете пребывать в застое и добивать себя сам.

Да, Гриша, все ведь излечимо ! Вот например с твоей идеей похудения, если бы ты бегал не раз в две недели, а каждый день и желательно утром и вечером и сделал бы режим приближенныйё к тому как советует асд. Чтобы можно было вставать утром и пройтись и вечером перед сном ! Тогда бы ты уже похудел за эти три месяца, и возможно поликлиника не понадобилась даже !!

491

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я и говорю про это самое "Некомфортно",  что из-за своих комплексов ты себя его лишаешь ! Ведь в Экспизме ты же представляешь себе это самое общение !! И в эскапизме тебе оно нравится - признайся  
Но ведь все люди хотят чтобы что-то хорошее из эскапизма перешлл в их реальную жизнь ! нужно просто переступить через комплексы тебе...

А про интровертов, это те кому просто надо не много общения, но не так как пишешь ты "не нужно вообще"... И к тому же как ты представляешь себе найти девушку без общения или работу..

нет я себе не представляю это общение оно мне просто ненужно!
эскапизм другое это мой личный мир и туда я никого не пущу! что там происходит и что я знаю знаю только я  и никто больше! общение ненужно не вижу смысла в общении! оно будет лишь напрягать и мешать жить дальше! я уже общался с людьми хватило спасибо! разочарован очень!

asd написал(а):

Странно, что вы поняли  с точностью до наоборот. Вы явно не прочитали мой комментарий, я писала противоположное)
Болезни не падают с неба, есть совершенно конкретные закономерности их развития.

Именно, ни по сердцу, ни по почкам нет ничего неизлечимого. Если вы не будете пребывать в застое и добивать себя сам.

У вас болит печень? если вы редко пьете алкоголь и не курите, откуда взяться проблемам с печенью??

те симптомы, что вы описывали - максимум гастрит. А он лечится, повторю, диетой... и успокоением.

Просто процитировала)

Про мозг вы ничего не узнаете, пока не пройдете исследования. А до того, у вас нет оснований что-то подозревать.

Правильно сказать, что вы себя беспочвенно запугиваете фантазиями чистой воды. Это проблема психики.

И вы так и не ответили, а психотерапевта вы почему избегаете?

Отредактировано asd (Сегодня 11:12:00)

ну знаете я знаю людей которые всю жизнь занимались спортом и вели здоровый образ жизни и умерли от рака в 20 лет!
знаю человека который всю жизнь тоже был здоровый и в итоге умер от сердечной недостаточности! полно таких примеров поэтому здесь я с вами не соглашусь! например моя мать никто не знал что так будет! она была полностью здорова не жаловалась и ходила и все ! но в один день она впала в кому и все ее не стало! за 1 день! вот как может быть! так что никто не знает что будет дальше и утверждать обратное бессмысленно!
про деда вообще глупо говорить мы живем в одной квартире я не могу против пойти потому что если я пойду против будет скандал а скандал мне не на руку! деду возможно на руку так как он выпьет и ему  в кайф поругаться ему нужно выплеснуть негатив энергию итд а мне то зачем это ? я и так больной весь! мне ненужно это! проще его избегать по возможности что я и делаю! тяжело но что поделать жизнь такая у меня! по поводу психотерапевта он мне ни к чему зачем он мне? мне другие врачи нужны чтобы сделали мое физическое здоровье здоровым психически я здоров! я и сам могу все вытерпеть в этой жизни ! я не слабый человек уже пережил многое !

Севастьяна написал(а):

Да, Гриша, все ведь излечимо ! Вот например с твоей идеей похудения, если бы ты бегал не раз в две недели, а каждый день и желательно утром и вечером и сделал бы режим приближенныйё к тому как советует асд. Чтобы можно было вставать утром и пройтись и вечером перед сном ! Тогда бы ты уже похудел за эти три месяца, и возможно поликлиника не понадобилась даже !!

с таким весом бегать нельзя если ты не знаешь! если я буду бегать я себе все суставы поломаю и сердце еще хуже будет! начинать надо с ходьбы просто! с большим весом нельзя бегать!

492

Григорий25 написал(а):

с таким весом бегать нельзя если ты не знаешь! если я буду бегать я себе все суставы поломаю и сердце еще хуже будет! начинать надо с ходьбы просто! с большим весом нельзя бегать!

Имеется ввиду легкий бег или шаг. Как получится. По моему полные люди могут медленно бегать, видела такое.

493

Севастьяна написал(а):

Имеется ввиду легкий бег или шаг. Как получится. По моему полные люди могут медленно бегать, видела такое.

смотря насколько полные если лишние 5-10 кг то да но если уже 20-30 то там нельзя бегать! говорю как бывший фитнес тренер!

494

Григорий25 написал(а):

по поводу психотерапевта он мне ни к чему зачем он мне? мне другие врачи нужны чтобы сделали мое физическое здоровье здоровым психически я здоров! я и сам могу все вытерпеть в этой жизни !

Но ты не можешь Заставить себя заняться тем же физическим здоровьем! Прогулки/ежедневные, а не раз в три недели! Режим дня Нормальный, а не перевернутый..
И как тебе должны помочь "другие врачи", если ты не делаешь рекомендаций сам. Тут психотерапевт как раз в первую очередь нужен!

495

Григорий25 написал(а):

оно будет лишь напрягать и мешать жить дальше! я уже общался с людьми хватило спасибо! разочарован очень!

Вот по этому поводу тебе и Нужен психотерапевт ! Делать выводы по единственному своему случаю-- это ГЛУПО! и НЕ логично с точки зрения здравомыслящего человека.
Люди Разные. Тебе бы это понять !! Любого нового человеку - не уместно сравнивать с предыдущем и думать что он такой же  ;)

Тем паче что общался ты с алкоголиками. Почему ты не общался Не с алкоголиками- это вопрос только к тебе ! Может стоит попробовать..

496

Григорий25 написал(а):

ну знаете я знаю людей которые всю жизнь занимались спортом и вели здоровый образ жизни и умерли от рака в 20 лет!  так что никто не знает что будет дальше и утверждать обратное бессмысленно!

Если любой здоровый человек ни с того ни с сего по вашему может заболеть, так чем вы отличаетесь от всех остальных людей? почему бы тогда всем людям на свете не засесть дома и не ждать неизвестной болезни?))

про деда вообще глупо говорить мы живем в одной квартире я не могу против пойти потому что если я пойду против будет скандал а скандал мне не на руку!

Я ни слова не писала про "пойти против деда".

по поводу психотерапевта он мне ни к чему зачем он мне?

Страхи, нервозность, комплексы, неуверенность в себе, депрессия. Для чего же еще??
Вы же из-за них ни на что не решаетесь.

мне другие врачи нужны чтобы сделали мое физическое здоровье здоровым психически я здоров!

Григорий, давайте по-честному, вы больны психически - у вас как минимум депрессия, с которой вы не можете сам справиться. если человек из-за страхов, разочарований боится выйти из дома - это психическая проблема. зачем вы себе врете??
Где вы видели психически здорового человека, который бы боялся в 25 лет пойти в поликлинику? Вы смеетесь? :) Ну что за ерунда.

Здоровым физически вас может сделать только здоровый образ жизни. Я вам уже раз 20 писала. вы меня не слышите. Никакая таблетка не делает сердце здоровым)) Есть "поддерживающие вещества", витамины, но не более.
Вы заболели физически, потому что засели дома - органы потихоньку атрофируются. и выздороветь можно только восстановив нормальный образ жизни.

Вы себя разрушаете своим образом жизни.

Отредактировано asd (13-02-2016 12:02:09)

497

asd написал(а):

и выздороветь можно только восстановив нормальный образ жизни.

я про это и говорю. Нормальный образ жизни должен включать какие-то Дела в социуме и общение. Ведь сам Гриша писал, что просто ходить кругами вокруг озера Каждый день - ему скучно, вот потому он и бросает это.. Нужны дела в социуме..

498

Интроверт не боится общаться с людьми и не избегает общения.

Избегают - люди с избегающим расстройством. так что форум вы выбрали правильно)

интроверт - это человек, для которого внутренняя жизнь имеет более важное значение, чем внешняя. Всего лишь.

499

Психическое расстройство можно диагностировать, Григорий, как только человек теряет здравый смысл.

и руководствуется не пользой, целесообразностью в своих поступках и выборах, а страхами и эмоциями.

-----------------------
если вы больны - надо лечиться. Мультфильмы вас никак не спасут. Это глупости. и глупости откровенные в вашей ситуации и в вашем возрасте. Какие бы оправдания вы не сочиняли своему бездействию, вы просто маетесь дурью. пишу прямым текстом. Невозможно неадекватное поведение выдать за адекватное.

Отредактировано asd (13-02-2016 12:35:17)

500

Севастьяна написал(а):

Но ты не можешь Заставить себя заняться тем же физическим здоровьем! Прогулки/ежедневные, а не раз в три недели! Режим дня Нормальный, а не перевернутый..
И как тебе должны помочь "другие врачи", если ты не делаешь рекомендаций сам. Тут психотерапевт как раз в первую очередь нужен!

в первую очередь эндокринолог нужен!

Севастьяна написал(а):

Вот по этому поводу тебе и Нужен психотерапевт ! Делать выводы по единственному своему случаю-- это ГЛУПО! и НЕ логично с точки зрения здравомыслящего человека.
Люди Разные. Тебе бы это понять !! Любого нового человеку - не уместно сравнивать с предыдущем и думать что он такой же  

Тем паче что общался ты с алкоголиками. Почему ты не общался Не с алкоголиками- это вопрос только к тебе ! Может стоит попробовать..

я с кем только не общался и с нормальными и с наркоманами и с алкоголиками и с бизнесменами и со многими а толку то ?все мы одинаковые!
просто взгляды на жизнь у всех разные вот и все!

asd написал(а):

Если любой здоровый человек ни с того ни с сего по вашему может заболеть, так чем вы отличаетесь от всех остальных людей? почему бы тогда всем людям на свете не засесть дома и не ждать неизвестной болезни?))

Я ни слова не писала про "пойти против деда".

Страхи, нервозность, комплексы, неуверенность в себе, депрессия. Для чего же еще??
Вы же из-за них ни на что не решаетесь.

Григорий, давайте по-честному, вы больны психически - у вас как минимум депрессия, с которой вы не можете сам справиться. если человек из-за страхов, разочарований боится выйти из дома - это психическая проблема. зачем вы себе врете??
Где вы видели психически здорового человека, который бы боялся в 25 лет пойти в поликлинику? Вы смеетесь?  Ну что за ерунда.

Здоровым физически вас может сделать только здоровый образ жизни. Я вам уже раз 20 писала. вы меня не слышите. Никакая таблетка не делает сердце здоровым)) Есть "поддерживающие вещества", витамины, но не более.
Вы заболели физически, потому что засели дома - органы потихоньку атрофируются. и выздороветь можно только восстановив нормальный образ жизни.

Вы себя разрушаете своим образом жизни.

Отредактировано asd (Сегодня 12:02:09)

по поводу здорового образа жизни согласен !тут и возразить нечего! но не всегда болезни у человека появляются от того что он ведет нездоровый образ жизни! в моем случае да! все это физическое от нездорового образа жизни! потому что когда я раньше вел нормальный образ жизни болезней вообще небыло никаких и психическое здоровье было впорядке!
это же все взаимосвязано!

Севастьяна написал(а):

я про это и говорю. Нормальный образ жизни должен включать какие-то Дела в социуме и общение. Ведь сам Гриша писал, что просто ходить кругами вокруг озера Каждый день - ему скучно, вот потому он и бросает это.. Нужны дела в социуме..

мне социум не нужен! я еще раз повторяю!

asd написал(а):

Психическое расстройство можно диагностировать, Григорий, как только человек теряет здравый смысл.

и руководствуется не пользой, целесообразностью в своих поступках и выборах, а страхами и эмоциями.

-----------------------
если вы больны - надо лечиться. Мультфильмы вас никак не спасут. Это глупости. и глупости откровенные в вашей ситуации и в вашем возрасте. Какие бы оправдания вы не сочиняли своему бездействию, вы просто маетесь дурью. пишу прямым текстом. Невозможно неадекватное поведение выдать за адекватное.

Отредактировано asd (Сегодня 12:35:17)

я творческая личность вам просто меня не понять! я не дурью маюсь и мультики буду смотреть до старости если доживу! я в них вижу жизнь и смысл! это лучше чем бухать наркотики принимать и с праститутками спать ! лучше я буду дома мультики смотреть чем делать что то плохое!
а хорошего можно многое сделать для себя и для жизни! но пока не могу решиться вот и вся проблема!

501

Григорий25 написал(а):

я творческая личность вам просто меня не понять! я не дурью маюсь и мультики буду смотреть до старости если доживу! я в них вижу жизнь и смысл!

Григорий, если вы смотрите мультфильмы вместо лечения - это неадекват. Если бы вы не жаловались на здоровье - тогда другое дело)
Поход в поликлинику и работа на работе мультфильмам никак не мешает. Нисколько, ну совсем.)

Выдумывание болезней - также неадекват. то, что вы 2 месяца решаетесь непонятно на что - тоже признак расстроенной психики. Боитесь пойти к психологу. Все, что вы не делаете, вы не делаете из-за страхов, но не лечите страхи.

Психически здоровый человек не убегает от проблем, он их решает. Не потом когда-нибудь, а тогда, когда нужно, когда проблему только стало видно.

------------------------------------------------------------------------------------
Творческий человек - это тот, кто создает, а не потребитель :)
------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано asd (13-02-2016 13:08:42)

502

asd написал(а):

Григорий, если вы смотрите мультфильмы вместо лечения - это неадекват. Если бы вы не жаловались на здоровье - тогда другое дело)
Поход в поликлинику и работа на работе мультфильмам никак не мешает. Нисколько, ну совсем.)

Выдумывание болезней - также неадекват. то, что вы 2 месяца решаетесь непонятно на что - тоже признак расстроенной психики. Боитесь пойти к психологу. Все, что вы не делаете, вы не делаете из-за страхов, но не лечите страхи.

Психически здоровый человек не убегает от проблем, он их решает. Не потом когда-нибудь, а тогда, когда нужно, когда проблему только стало видно.

------------------------------------------------------------------------------------
Творческий человек - это тот, кто создает, а не потребитель
------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано asd (Сегодня 13:08:42)

ну я такой какой я есть! и другим уже врят ли стану! мне 25 лет а не 10 ! вы считаете что вокруг вас полно адекватных прямо людей живет?)
которые кругом ходят по улице надевают каждый день маски улыбаются а на деле кто они? люди все психи и все неадекваты) вы посмотрите что творится в обществе какие ценности какие войны идут кругом злости сколько итд! где же те адекватные люди о которых мы говорим?)
я то как раз думаю я более адекватен чем многие! я хотя бы зла некому не делаю и грязи в жизни не делаю! единственное чего я делаю хуже это себе ! но это все поправимо!
просто надо пойти к врачу а я боюсь боюсь потому что мне некому помочь если что и я один без денег останусь понимаете? как будет тяжело мне не дай бог такое! были бы деньги поддержка со стороны кого то было бы легче а когда ты один в этом злом мире то очень страшно жить очень !

503

Григорий25 написал(а):

в первую очередь эндокринолог нужен!

Чтобы он сказал что нужны прогулки ?

Григорий25 написал(а):

я с кем только не общался и с нормальными и с наркоманами и с алкоголиками и с бизнесменами и со многими а толку то ?все мы одинаковые!
просто взгляды на жизнь у всех разные вот и все!

Чем же мы "одинаковые", если взгляды на жизнь Разные ? Не одинаковые значит!
К тому же если ты последние 5 лет дома сидишь, то не много с кем ты общался! Из списка "не алкоголиков" у тебя тут только бизнесмен какой-то.. Один человек.. это не есть много.. и выводы делать рано. Вот я почему-то не делаю таких выводов как ты, ведь почему ?

504

Григорий25 написал(а):

просто надо пойти к врачу а я боюсь боюсь потому что мне некому помочь если что и я один без денег останусь понимаете?

Вот это Неадекватное Иррациональное рассуждение, которое ты пишешь нам притом уже много раз ! Ты сам хоть разбери его неадекватность ??

Если ты пойдешь к врачу, у тебя что кто деньги отнимет ? Которых у тебя Итак нет. Или кто-то возможные отношения с девушкой отнимет- которых Итак нет ?

505

Григорий25 написал(а):

ну я такой какой я есть!

Не путайте болезнь с чертой характера.
Григорий, за всю свою жизнь я никогда не видала человека (не в интернете), который бы боялся пойти в поликлинику :) не имею в виду маленьких детей))

Придуманные страхи нужно лечить.

Из реальных угроз у вас - только дед и ваш образ жизни. остальное - фантазии.

Вы заработали в интернете перед новым годом :) значит вы можете зарабатывать в интернете

Отредактировано asd (13-02-2016 13:43:16)

506

Севастьяна написал(а):

Чтобы он сказал что нужны прогулки ?

Чем же мы "одинаковые", если взгляды на жизнь Разные ? Не одинаковые значит!
К тому же если ты последние 5 лет дома сидишь, то не много с кем ты общался! Из списка "не алкоголиков" у тебя тут только бизнесмен какой-то.. Один человек.. это не есть много.. и выводы делать рано. Вот я почему-то не делаю таких выводов как ты, ведь почему ?

Эндокринолог осмотрит и скажет что нужно! ты же не врач откуда ты знаешь что он скажет ?
я за всю жизнь с очень многими людьми пообщался поверь! поэтому  могу уже судить и рассуждать о людях!

Севастьяна написал(а):

Вот это Неадекватное Иррациональное рассуждение, которое ты пишешь нам притом уже много раз ! Ты сам хоть разбери его неадекватность ??

Если ты пойдешь к врачу, у тебя что кто деньги отнимет ? Которых у тебя Итак нет. Или кто-то возможные отношения с девушкой отнимет- которых Итак нет ?

ты что не понимаешь ничего? а лечить меня кто на что будет ?причем тут отнимет? бесплатно будут? 
просто боюсь пока не готов идти и все!
я говорю вам пишу потому что вы по многу раз меня спрашиваете поэтому я и пишу ! какой вопрос такой ответ! а что ты хочешь услышать ?что да я просидел дома 6 лет и в 1 день я побежал сразу к врачу похудел устроился на работу нашел девушку ой как все легко и хорошо! не бывает такого к сожалению!

asd написал(а):

Не путайте болезнь с чертой характера.
Григорий, за всю свою жизнь я никогда не видала человека (не в интернете), который бы боялся пойти в поликлинику  не имею в виду маленьких детей))

Придуманные страхи нужно лечить.

Из реальных угроз у вас - только дед и ваш образ жизни. остальное - фантазии.

Вы заработали в интернете перед новым годом  значит вы можете зарабатывать в интернете

Отредактировано asd (Сегодня 13:43:16)

зря вы так ! многих знаю людей которые боятся врачей взрослых довольно и довольно серьёзных людей! даже моей дед алкоголик и тот боится врачей и больниц! у нас наверное семейное это! из реальных угроз сейчас это вы верно подметили Дед и здоровье! все больше нет угроз!

по поводу Заработка там копейки замучаешься работать!темболее работа не стабильная не всегда есть и пахать приходится с 6 утра сидеть и до самой ночи и в итоге за день 100 200 рублей можно заработать а иногда вообще ничего ! ну и нахрена мне такое я же не совсем с ума еще сошел! когда можно найти более нормальную стабильную работу) но мне пока не нужна работа мне бы здоровье поправить и похудеть! вот что на 1 месте стоит!

507

asd написал(а):

Григорий, за всю свою жизнь я никогда не видала человека (не в интернете), который бы боялся пойти в поликлинику  не имею в виду маленьких детей))
Придуманные страхи нужно лечить.

Ну Григорий боится не самой поликлиники - а Узнать диагноз.. А пока он его не знает, у него типо надежда.. И он живет этой надеждой, что когда-то все наладится само-собой!!

Но тут иррациональность в том, что во первых, Узнавание диагноза ничем не мешает также продолжать жить, как он живет сейчас. А напротив, дает дополнительные бонусы. В виде Знать что делать, чтобы поправится ! + отношение бабушки станет более доброжелательное!

+ Иррациональное мышление в том, что если он узнает какой-либо диагноз - у него Никогда не будет девушки. Тоже настоящий бред. Во первых все лечится, во вторых, если не лечить, в том числе и свои страхи, а сидеть так как сидит сейчас- вот тогда ее как раз и Не будет! А если пробовать лечить и что-то предпринимать вот тогда и появится шанс на девушку !!

508

Григорий25 написал(а):

ты что не понимаешь ничего? а лечить меня кто на что будет ?причем тут отнимет? бесплатно будут? 
просто боюсь пока не готов идти и все!

В чем-то и бесплатно могут. Обследование же ты уже можешь пройти бесплатно- это плюс.
Может бабушка чем-то поможет, если увидит что ты Начал лечится, и какое-то лекарство надо купить. А может у тебя вообще все не так плохо и тебе рекомендациями по диете врач ограничится !
Ты же щас живешь без лекарств. Значит и Узнав диагноз сможет жить без лекарств точно также и уж точно не хуже чем щас, а  может и лучше! + Отпадет волнение по поводу висящего задания о походе в поликлинику. Бабушка станет добрее к тебе.

509

Севастьяна написал(а):

Ты же щас живешь без лекарств. Значит и Узнав диагноз сможет жить без лекарств точно также и уж точно не хуже чем щас, а  может и лучше! + Отпадет волнение по поводу висящего задания о походе в поликлинику. Бабушка станет добрее к тебе.

вот тут поддерживаю тебя ты права! возможно да! хуже не будет так что нужно просто собраться с мыслями !
я думаю к лету соберусь надеюсь на это покрайней мере ну не могу я так сразу! не могу не знаю почему!

510

Григорий25 написал(а):

вот тут поддерживаю тебя ты права! возможно да! хуже не будет так что нужно просто собраться с мыслями !

Вот молодец что понял! А если понял что хуже не будет, а только лучше, то так пойди прям Сейчас, в понедельник ! Сделай себе Лучше !!  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно