Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Григорий25 написал(а):

ты из меня дурака не делай! пиши внятно чтобы тебя люди понимали что пишешь ! не надо из меня дурака делать!

Ээ ты че вообще ?? Я твою цитату конкретно процетировала даже ! В чем я "дурака делаю", когда это твоя цитата и то о чем речь я выделила в ней !

452

Гриша, по моему меня тут поняли уже все, кто читает это...Если ты сам не можешь ответить, что за разные пути у авторов ты имел ввиду, то так и скажи, что написал что-то неподумав ! А если понял то опиши эти разные пути ..

Вот еще раз процетировать могу

Григорий25 написал(а):

ну да многие читают! еще лекции полезно слушать ! но на самом деле везде все одно и тоже я заметил только пути к конечному итогу разный у авторов а так одна суть!

Ты пишешь что пути разные !! Скажи щас что опять ниче не понимаешь ?  :D

453

Севастьяна написал(а):

Гриша, по моему меня тут поняли уже все, кто читает это...Если ты сам не можешь ответить, что за разные пути у авторов ты имел ввиду, то так и скажи, что написал что-то неподумав ! А если понял то опиши эти разные пути ..

Вот еще раз процетировать могу

Ты пишешь что пути разные !! Скажи щас что опять ниче не понимаешь ?

ну мы просто говорим о разных вещах! я тебе говорю о том что в книгах все одно и тоже по сути! просто разные авторы и разные слова !  например о жизни о бесконечности все говорят одно и тоже только разными словами поняла теперь? вот я о чем говорю!
а ты про меня начала спрашивать какие разные пути у меня я выбрал итд! я ничего не выбрал еще я же писал! у меня нет путей! у меня пути 2 сидеть дальше дома плыть по течению или менять жизнь! вот и все! тут больше не может быть путей!

454

Жесть дома творится опять! как же все надоело я так устал! вот сейчас пошел поссать в туалет!
дед начал выебываться типо крышку закрой открой итд ! раньше ссали никто не закрывал ниче ! а он с таким злым видом на меня типо свои порядки тут учиняет! я про себя подумал да кто ты такой блять тебя 10 лет небыло ты пришел сюда в мой дом и начал мне указывать что мне делать меня это взбесило! я ему не сказал ничего промолчал закрыл крышку итд! бабка за меня заступилась начала на него орать типо иди туда к своей Тане порядки качай тут ненужно! ппц вообщем заебали они уже особенно дед вечно злой ходит трясется типо та тетка его кинула без нее трудно наверное а вернуться уже не может вот зло тут и срывает на мне итд! ну ща я за бабушку она молодец что поддержала меня! Дед бы никогда меня не поддержал и не заступился бы а она заступается пусть и редко но бывает! так это и правильно она жила со мной сколько лет уже!

455

Григорий25 написал(а):

это долго и запутанно не хочу морочить голову себе!

Что за херню ты пишешь? Севастьяна пишет все правильно! Ты должен расписать, как ты ходишь. С какой ноги встаешь с постели. Это все ВАЖНО! Как ты ходишь, думай над каждым шагом буквально. Когда делаешь шаг, то думай вначале, как ты его делаешь, и зачем ты его делаешь. Подумай семь раз, и только потом шагни! И так каждый шаг. С этого начни. Когда не сможешь уже два шага сделать за сутки, тогда Севастьяна что-нибудь новое тебе придумает. Чтобы только сидеть мог и издавать нечленораздельные звуки. Она где-то это видно видела, и ей такое понравилось. Она из тебя такое хочет сделать. Если ты тоже хочешь, то слушай ее внимательно.

456

Torquemada написал(а):

Что за херню ты пишешь? Севастьяна пишет все правильно! Ты должен расписать, как ты ходишь. С какой ноги встаешь с постели. Это все ВАЖНО! Как ты ходишь, думай над каждым шагом буквально. Когда делаешь шаг, то думай вначале, как ты его делаешь, и зачем ты его делаешь. Подумай семь раз, и только потом шагни! И так каждый шаг. С этого начни. Когда не сможешь уже два шага сделать за сутки, тогда Севастьяна что-нибудь новое тебе придумает. Чтобы только сидеть мог и издавать нечленораздельные звуки. Она где-то это видно видела, и ей такое понравилось. Она из тебя такое хочет сделать. Если ты тоже хочешь, то слушай ее внимательно.

я никого слушать не собираюсь! у меня есть своя голова! что она хочет сделать я незнаю но порой она запутанно пишет и я не понимаю ее! так что не херню я пишу а нормальные вещи! как я хожу как я сру как я ем как я сплю итд зачем это кому нужно? это же бред  чистой воды!

457

Григорий25 написал(а):

как я хожу как я сру как я ем как я сплю итд зачем это кому нужно? это же бред  чистой воды!

Нет, не бред! С позиции Севастьяны, не бред. И что ты делаешь, надо знать всем. Она к тебе приедет, снимет как ты спишь, а может и как срешь снимет. Это терапия для тебя будет. Избавишься, наконец, от Севастьяны! Она как болезнь. В игнор ее ставь с ее лабудой.

458

Гриша, спасибо тебе за то, что ты существуешь. Утираю слёзы. С тобой я точно дольше проживу.

459

Григорий25 написал(а):

ну мы просто говорим о разных вещах! я тебе говорю о том что в книгах все одно и тоже по сути! просто разные авторы и разные слова !  например о жизни о бесконечности все говорят одно и тоже только разными словами поняла теперь? вот я о чем говорю!
а ты про меня начала спрашивать какие разные пути у меня я выбрал итд! я ничего не выбрал еще я же писал! у меня нет путей! у меня пути 2 сидеть дальше дома плыть по течению или менять жизнь! вот и все! тут больше не может быть путей!

Я про "выбрал" ничего не спрашивала вообще ! Я спрашивала какие разные пути вообще ты обнаружил у разных авторов ! Поскольку ты такое словосочитание написал. Но то что пишешь щас - разные слова, это не совсем синоним разных путей.. короче слова были не точны значит..

460

Григорий25 написал(а):

что она хочет сделать я незнаю но порой она запутанно пишет и я не понимаю ее!

В данной ситуации я не запутанно написала, а как раз точно и конкретно спросила о твоих словах! То что ты употребил их не точно, это как раз путанница у тебя ..

А Торквемаду не слушай! Он тут чушь пишет так как Тролль! И сравнивает не к месту, чушь короче у него.

461

Севастьяна написал(а):

Он тут чушь пишет так как Тролль!

Так и есть. Только я осознаю, и пишу всяк меньше тебя. Исключительно по делу. Потому что ты уже охренела в этой теме. Троллишь пацана в наглую, и совести у тебя нет. Я тебя не виню, так же как каких-нибудь мандовошей. Я просто парню советую прогнать разносчика ментальной чумы из своей жизни, пока оно его не довела до ручки. Он наивный, я вижу. Поэтому переживаю за него. Я добрый дедушка Мороз для него, а ты злая бабка Ёжка. Я хороших людей не обижаю, а ты только таких обижаешь, потому что плохие тебя саму обидеть могут. Ты уже поняла, и не обижаешь плохих поэтому.

462

Torquemada
Никого я не троллю тут, успокойся ! Думаю Гриша меня уже понял насчет нашей недомолвки. Так что не лезь в чужой диалог.

463

ну что день как день ничего особенного!сны только стали сниться какие то странные и страшные! незнаю почему но мне никогда особо не снились нормальные сны всегда какая то чушь снится! думаю как и большинству! незнаю что делать на улице вроде как мокрый снег пошел! а я дома сижу и буду сидеть потому что нехочу ничего делать! буду смотреть сегодня сериалы! впитывать оттуда психологию и философию своего любимого эскапизма)

464

Григорий25 написал(а):

ну что день как день ничего особенного!сны только стали сниться какие то странные и страшные! незнаю почему но мне никогда особо не снились нормальные сны всегда какая то чушь снится! думаю как и большинству! незнаю что делать на улице вроде как мокрый снег пошел! а я дома сижу и буду сидеть потому что нехочу ничего делать! буду смотреть сегодня сериалы! впитывать оттуда психологию и философию своего любимого эскапизма)

Гриша
Ты же Одновременно с эскапизмом собирался что-то начать!! Только почему- то все никак не начинаешь..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано Севастьяна (12-02-2016 14:55:42)

465

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты же Одновременно с эскапизмом собирался что-то начать!! Только почему- то все никак не начинаешь.. 

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 14:55:42)

страх оказывается сильнее эскапизма ! боязнь того что может быть хуже  я просто уйду еще больше в себя и в эскапизм ! я могу поглотиться им а это уже опасно для жизни! то есть я уйду  с головой туда откуда нет возврата!

466

Григорий25 написал(а):

боязнь того что может быть хуже 

А что может быть хуже того, что есть сейчас?

467

asd написал(а):

А что может быть хуже того, что есть сейчас?

всегда есть куда хуже поверьте !
так же как и лучше!
думаю хуже может быть многое сейчас не все так плохо ! со стороны конечно может и полный провал у меня в жизни но я ощущаю себя комфортно только потому что я живой сплю кушаю итд! то есть мне многого не нужно! я нахожусь в эскапизме в своем мире! мне так комфортно и хорошо! со стороны конечно люди наверное думают офигеть как он так вообще живет итд! но я так не думаю! я просто привык уже ! я же некому плохого не делаю никого не трогаю только себе если во вред ! моя цель жизни самосовершенствование в физическом плане и в духовном! а остальное это тленно! это все временно деньги машины квартиры одежда девушки итд! по сути это неважно!
важно то что я здесь и сейчас!

468

Григорий25 написал(а):

всегда есть куда хуже поверьте !

А вы можете описать то, чего вы боитесь?

469

asd написал(а):

А вы можете описать то, чего вы боитесь?

конечно стать инвалидом например! и быть еще хуже некому ненужным! 
например если пойду к врачу а мне скажут что у меня что то не так итд! как жить потом с этим? и как устроиться на работу нормальную чтобы жить! девушку найти и вообще смысл потеряется тогда ! наверное этого я боюсь очень сильно если честно!

470

Григорий25 написал(а):

конечно стать инвалидом например! и быть еще хуже некому ненужным! 
например если пойду к врачу а мне скажут что у меня что то не так итд! как жить потом с этим? и как устроиться на работу нормальную чтобы жить! девушку найти и вообще смысл потеряется тогда ! наверное этого я боюсь очень сильно если честно!

Если оно есть, то вы уже с этим живете.
А, если нет, то просто впустую боитесь.

471

asd написал(а):

Если оно есть, то вы уже с этим живете.
А, если нет, то просто впустую боитесь.

с филосовской точки зрения да! но лучше ведь такого не знать ! хотя как сказать! всеравно страх есть!
может это наоборот должно дать силы и мотивировать меня жить дальше кто знает!

472

Григорий25 написал(а):

с филосовской точки зрения да! но лучше ведь такого не знать ! хотя как сказать! всеравно страх есть!
может это наоборот должно дать силы и мотивировать меня жить дальше кто знает!

А что интуиция говорит?

473

asd написал(а):

А что интуиция говорит?

что все плохо (

если бы говорила все хорошо я бы давно пошел бы ! внутри чувство это что все плохо (( поэтому и страхи !

474

Григорий25 написал(а):

что все плохо (
если бы говорила все хорошо я бы давно пошел бы ! внутри чувство это что все плохо (( поэтому и страхи !

Со здоровьем плохо? или неизвестно с чем?

Отредактировано asd (12-02-2016 16:51:35)

475

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ты же Одновременно с эскапизмом собирался что-то начать!! Только почему- то все никак не начинаешь..

Потому что это Сложно!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Григорий25 написал(а):

всегда есть куда хуже поверьте !

Вот это молодец. Правильно мыслишь! Есть куда хуже. Но лучше все же не убегать от чего-то, а к чему-то идти. Иначе придешь к тому, от чего убегаешь. Никогда ты не убежишь. Потому что у тебя смысл жизни будет в убегании.

476

Torquemada написал(а):

Но лучше все же не убегать от чего-то, а к чему-то идти. Иначе придешь к тому, от чего убегаешь.

Вот первая Здравая мысль от Торквемады!

Гриша, если ты убегаешь вот от этого..

Григорий25 написал(а):

конечно стать инвалидом например! и быть еще хуже некому ненужным! 
например если пойду к врачу а мне скажут что у меня что то не так итд! как жить потом с этим? и как устроиться на работу нормальную чтобы жить! девушку найти и вообще смысл потеряется тогда !

То не идя никуда, а сидя в эскапизме ты к этому и приходишь! У тебя Итак Нет "работы нормальной", Нет "девушки" и что-то не видно по тебе сейчас, что твой смысл в этом...
Пишешь если этого не будет, то смысл потеряется.. но у тебя итак этого нет и нет действий в сторону этого.. поэтому если ты Не пойдешь никуда, вот тогда этого гарантированно не будет, ведь начать где-нибудь работать без поликлиники ты не хочешь!

477

Севастьяна написал(а):

Вот первая Здравая мысль от Торквемады!

О как... начал исправляться... по версии Севастьяны)

478

asd написал(а):

Со здоровьем плохо? или неизвестно с чем?

Отредактировано asd (Сегодня 16:51:35)

со всем ! вообще в жизни все плохо и здоровье и жизнь дальше! незнаю нет просвета не вижу я чего то и не чувствую(

Севастьяна написал(а):

Вот первая Здравая мысль от Торквемады!

Гриша, если ты убегаешь вот от этого..

То не идя никуда, а сидя в эскапизме ты к этому и приходишь! У тебя Итак Нет "работы нормальной", Нет "девушки" и что-то не видно по тебе сейчас, что твой смысл в этом...
Пишешь если этого не будет, то смысл потеряется.. но у тебя итак этого нет и нет действий в сторону этого.. поэтому если ты Не пойдешь никуда, вот тогда этого гарантированно не будет, ведь начать где-нибудь работать без поликлиники ты не хочешь!

Эскапизм тут не причем! он наоборот помогает просто я в него еще полностью не ушел! вот когда с головой уйду то будем решать

479

Григорий25 написал(а):

со всем ! вообще в жизни все плохо и здоровье и жизнь дальше! незнаю нет просвета не вижу я чего то и не чувствую(

Гриша все потому что тебе нужно Изменить свою неправильную установку про людей, друзей, общение в реале! На самом деле тебе это все нужно, как любому нормальному человеку ! Ты обманываешь себя, говоря что ничего этого тебе не нужно.
Ведь ты пытаешься найти замену всему этому в сериалах и мультиках, где как раз идет твое общение как бы ! На самом деле ты бы хотел себе активную жизнь, как у персонажа какого-нибудь сериала !

А то что ты сейчас пытаешься представить, что "хочешь жизнь без общения", это Самообман! Потому ты и "не видишь просвета", поскольку на самом деле в глубине души ты хочешь общения и друзей в реальности ... именно здесь и сейчас, именно в той ситуации которая у тебя есть сейчас !

480

Севастьяна написал(а):

Гриша все потому что тебе нужно Изменить свою неправильную установку про людей, друзей, общение в реале! На самом деле тебе это все нужно, как любому нормальному человеку ! Ты обманываешь себя, говоря что ничего этого тебе не нужно.
Ведь ты пытаешься найти замену всему этому в сериалах и мультиках, где как раз идет твое общение как бы ! На самом деле ты бы хотел себе активную жизнь, как у персонажа какого-нибудь сериала !

А то что ты сейчас пытаешься представить, что "хочешь жизнь без общения", это Самообман! Потому ты и "не видишь просвета", поскольку на самом деле в глубине души ты хочешь общения и друзей в реальности ... именно здесь и сейчас, именно в той ситуации которая у тебя есть сейчас !

мне реальное общение ненужно! у меня не в этом проблема ! я могу и без этого обходится! мне здоровье нужно работа и девушка! тогда жизнь наладится!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно