Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Севастьяна написал(а):

Гитлер тоже думал, что убивать евреев это Реально правые вещи

с больной на здоровую голову не перекладывай ! Гитлер был больной человек ! ты просто девушка и тебе не понять меня то что я пишу! ты судишь с женской точки зрения !
я видел многих поверь! и знаю что пишу! я не говорю что все бляди шлюхи и идиотки! нет! есть хорошие и нормальные! но я таких еще не встречал! я хочу верить в то что они есть ! но уж точно не там где я живу не в Москве! потому что тут большой мегаполис и тут все зажратые в основном я тут нахер некому не сдался тут для меня точно нет никого

362

Григорий25 написал(а):

сама подумай в какое мы время живем и ответ тебе сразу будет дан в твоей умной голове)))

Что за Бред ругать "время". Если бы ты читал философов, то знал бы что на время ворчали всегда, и в древние века до нашей эры в том числе.

Это как из пословицы "на чужом огороде ягода слаще".

363

Григорий25 написал(а):

я пишу правду как она есть! я не про всех женщин это говорю а про тех кого я встречал и кого большинство!

Ты встречал "большинство" женщин ? Поздравляю.. как же тебе это удалось пообщаться с 70-ю миллионами россиянок ?)))

364

Севастьяна написал(а):

Что за Бред ругать "время". Если бы ты читал философов, то знал бы что на время ворчали всегда, и в древние века до нашей эры в том числе.

Это как из пословицы "на чужом огороде ягода слаще".

Время мы строим сами ! люди ! во вселенной вообще к твоему сведению нет времени) и в жизни в целом нет времени время это придумано людьми! вообще если так посудить то и нас нет! ничего нет! одновременно нет и есть! это все сложно очень я углубился в философию! но не об этом сейчас!

Севастьяна написал(а):

Ты встречал "большинство" женщин ? Поздравляю.. как же тебе это удалось пообщаться с 70-ю миллионами россиянок ?)))

нет но тех что встречал любить не умели! это факт!трахаться хотели все и подарки все хотели а любить меня уж никто не смог !

365

Григорий25 написал(а):

честно скажу незнаю не видел! может все от кармы зависит ?я видел  когда лично девушка инвалид была и вокруг нее куча парней было! но не наоборот! почему так ?

Потому что ты не хочешь замечать все что Не вписывается в твою картину мира. Вот например я про Гришу Прутова щас написала, ты глянул его в инете ?
Это как раз ситуация наоборот.

366

Гриша, а еще может потому что ты себя в "неудачники по девушкам" записал, и тебе для своего успокоения проще думать что Все парни получают, точнее не получают от девушек. И что Все парни одиноки. Это тебя успокаивает и потому ты такую стратегию себе в подсознание ввел.
Это я тебе уже как психотерапевт рассуждаю, щас asd придет и подтвердит..

367

Севастьяна написал(а):

Потому что ты не хочешь замечать все что Не вписывается в твою картину мира. Вот например я про Гришу Прутова щас написала, ты глянул его в инете ?
Это как раз ситуация наоборот.

я смотрел! ну если все это правда то могу сказать одно это один случай на 1000000000! поверь! ты еще встречала много таких случаев?
а сколько одиноких инвалидов еще парней ? или одиноких здоровых?

368

Севастьяна написал(а):

Гриша, а еще может потому что ты себя в "неудачники по девушкам" записал, и тебе для своего успокоения проще думать что Все парни получают, точнее не получают от девушек. И что Все парни одиноки. Это тебя успокаивает и потому ты такую стратегию себе в подсознание ввел.
Это я тебе уже как психотерапевт рассуждаю, щас asd придет и подтвердит..

да из тебя психотерапевт такой же какой из меня психиатр!

нет это факт! я знаю многих одиноких парней ! даже в интернете общался и на форумах и вживую в жизни знакомые есть которые одни до сих пор!

369

Григорий25 написал(а):

я считаю каждый ищет общение по себе! так же как и пару! вот мне девушку сейчас если найти то какую? да это просто нереально ! таких нет думаю если и есть то они из дома не выходят как и я ! и особо не светятся нигде поэтому найти такую нереально!

Ммм Кудряшка ? Или группа ВК Евга , там москвичек много может быть или группы Вк типо "психически другие"..

Григорий25 написал(а):

либо найти сильную девушку которая спасет меня и вытащит из дерьма но таких нет! может такие и есть но не в моем случае ! этим никто заниматься не будет! некому руки пачкать ненужно !

Разве я тебе не предлагала помочь ?? Или ты посчитаешь за такой вариант, только ту, что весь набор: помощь, секс, семья" тебе заочно пообещает ?
как ты помощь эту представляешь...

370

Севастьяна написал(а):

Разве я тебе не предлагала помочь ??

ахаха,точно клеится

371

Севастьяна написал(а):

Ммм Кудряшка ? Или группа ВК Евга , там москвичек много может быть или группы Вк типо "психически другие"..

Разве я тебе не предлагала помочь ?? Или ты посчитаешь за такой вариант, только ту, что весь набор: помощь, секс, семья" тебе заочно пообещает ?
как ты помощь эту представляешь...

я про будующее говорю свое и твое допустим! ты представляешь себя в роли моей жены девушки итд?

372

Григорий25 написал(а):

я про будующее говорю свое и твое допустим! ты представляешь себя в роли моей жены девушки итд?

Зачем говорить щас про будущее ? Тебе помощь от такой сильной девушки нужна сейчас. В Настоящем.

373

Севастьяна написал(а):

Тебе помощь от такой сильной девушки нужна сейчас

от такой как ты?

374

Севастьяна написал(а):

Зачем говорить щас про будущее ? Тебе помощь от такой сильной девушки нужна сейчас. В Настоящем.

нужна мне поддержка а не помощь! помочь мне нечем ! я только сам смогу помочь а поддержка бы не помешала бы

375

Григорий25 написал(а):

нужна мне поддержка а не помощь! помочь мне нечем ! я только сам смогу помочь а поддержка бы не помешала бы

Ты вообще вон че пишешь..

Григорий25 написал(а):

либо найти сильную девушку которая спасет меня и вытащит

Вот я и спрашиваю что ты вкладываешь в это "спасет" и "вытащит"  ?

376

Севастьяна написал(а):

Ммм Кудряшка ?

Ты уже заколебала Кудряшку сватать! :mad: Она тебе кажется прямо сказала, что Гриша ей не интересен. И ей вообще никто не интересен! Она как Гриша почти. Но то не значит, что из них получится пара. Пара трупов только если) Если друг друга убьют) Никакой другой пары из них не выйдет. Хватит уже упрощать жизнь. Особенно чужую.

377

Севастьяна написал(а):

Ты вообще вон че пишешь..

Вот я и спрашиваю что ты вкладываешь в это "спасет" и "вытащит"  ?

моральная обычная поддержка! ничего думаю сложного тут нет! просто подбрадривать понимать уважать ценить любить! все больше ничего!

378

Григорий25 написал(а):

моральная обычная поддержка! ничего думаю сложного тут нет! просто подбрадривать понимать уважать ценить любить! все больше ничего!

Это типо говорить "Ну решил опять мультики смотреть и не можешь ничего начать" - ничего страшного.. Не начал сразу после нового года -ничего страшного, когда-нибудь обязательно начнешь, А щас давай лучше смотреть мультики !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  В таком стиле поддержка ?

379

Севастьяна написал(а):

Это типо говорить "Ну решил опять мультики смотреть и не можешь ничего начать" - ничего страшного.. Не начал сразу после нового года -ничего страшного, когда-нибудь обязательно начнешь, А щас давай лучше смотреть мультики !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  В таком стиле поддержка ?

Не, постоянно гнобить человека, говорить ему, что какой-то неправильный, и вообще безнадежный. Говорить это почаще. Если в реале, если не будет агрессивно в ответ реагировать, а только ныть, что обижают его, можно пинать ногами. Или бить полотенцем по голове, например. Мокрым, вообще смак. Почаще такое делать. Зачем? А зачем это женщины делают вообще? Наверное потому что любят?)

Свернутый текст

Любят, только себя.

380

Севастьяна написал(а):

Это типо говорить "Ну решил опять мультики смотреть и не можешь ничего начать" - ничего страшного.. Не начал сразу после нового года -ничего страшного, когда-нибудь обязательно начнешь, А щас давай лучше смотреть мультики !    В таком стиле поддержка ?

ты что не знаешь что такое моральная поддержка?
просто общение просто без подьебок без напрягов без всего! просто нормальное дружеское общение и все но с уклоном на действия только чтобы это не превращалось в манию! то есть не каждый день об этом говорить изредка напоминать сказать Гриш блин ну может уже пора к врачу или ну ты хоть собирайся там к врачу делай что нибудь так же нельзя жить итд ! вот вроде того  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

381

Григорий25 написал(а):

ты что не знаешь что такое моральная поддержка?
просто общение просто без подьебок без напрягов без всего! просто нормальное дружеское общение и все но с уклоном на действия только чтобы это не превращалось в манию! то есть не каждый день об этом говорить изредка напоминать сказать Гриш блин ну может уже пора к врачу или ну ты хоть собирайся там к врачу делай что нибудь так же нельзя жить итд ! вот вроде того

Гриша
Я тебе вроде именно это и описала в своем варианте !

382

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я тебе вроде именно это и описала в своем варианте !

ну да но ты спрашиваешь что такое поддержка вот я тебе и отвечаю )

383

а вообще я что то захотел поцелуев женских и секса (((( сегодня мне секс снился с одной знакомой так хочется ппц(( хочется уже чего то такого ппц!

384

Григорий25 написал(а):

а вообще я что то захотел поцелуев женских и секса (((( сегодня мне секс снился с одной знакомой так хочется ппц(( хочется уже чего то такого ппц!

Вот я и говорю, что ты меня Не считаешь за девушку которая "вытащит" только потому что я не намерена трахаться !

385

Севастьяна написал(а):

Вот я и говорю, что ты меня Не считаешь за девушку которая "вытащит" только потому что я не намерена трахаться !

причем тут ты? я с тобой же трахаться не собираюсь!

386

Григорий25 написал(а):

причем тут ты? я с тобой же трахаться не собираюсь!

При том что я тебе предлагаю поддержку в реальности, а ты продолжаешь писать: Рядом Нет такой девушки, кто бы мог меня поддержать.. я один совсем один.. кто бы меня поддержал..

387

Севастьяна написал(а):

При том что я тебе предлагаю поддержку в реальности, а ты продолжаешь писать: Рядом Нет такой девушки, кто бы мог меня поддержать.. я один совсем один.. кто бы меня поддержал..

я ценю это ! ты думаешь я не вижу? но я имею ввиду отношения я хочу просто девушку себе любовь хочу ! хочу девушку ласки внимания нежности ! вот чего хочу

388

Григорий25 написал(а):

я ценю это ! ты думаешь я не вижу? но я имею ввиду отношения я хочу просто девушку себе любовь хочу ! хочу девушку ласки внимания нежности ! вот чего хочу

отвергать Все общение, где тебе заочно не пообещали отношения- это как раз отвергать и возможности к этим самым отношениям. Так как Большинство знакомств из которых вытекают эти отношения происходит через Друзей Друзей.

Например ты идешь куда-то со мной, к нам присоединяется моя подруга и вот оно! С ней получаются отношения. Так в жизни обычно бывает.... ты почему-то об этом не думаешь..

389

Севастьяна написал(а):

отвергать Все общение, где тебе заочно не пообещали отношения- это как раз отвергать и возможности к этим самым отношениям. Так как Большинство знакомств из которых вытекают эти отношения происходит через Друзей Друзей.

Например ты идешь куда-то со мной, к нам присоединяется моя подруга и вот оно! С ней получаются отношения. Так в жизни обычно бывает.... ты почему-то об этом не думаешь..

почему ? я не против! какая подруга? у тебя же нет подруг никаких! у меня точно нет никого! если и были то уже все замужем и дети есть давным давно!
так кстати не многие знакомятся ! большинство возможно нормальных людей ! но не все! у меня вживую никогда не получалось ни с кем ! только через интернет!

390

Григорий25 написал(а):

почему ? я не против! какая подруга? у тебя же нет подруг никаких!

Есть же те, с кем я общаюсь иногда.

Григорий25 написал(а):

у меня вживую никогда не получалось ни с кем ! только через интернет!

ну у тебя и через интернет надолго не задерживались знакомства.. Поэтому можно сменить тактику.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно