Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Дневник Григория (часть вторая)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Старый индюк написал(а):

а вот один психоаналитик вообще доказывал, что даже наши физические болезни выбирает наше Оно, бессознательное

Может просто псих?

о

анал и тик)

332

slider написал(а):

нужно ведь подтверждать старую установку неудачника,картину мира сохранять

вот и я  чем, и все что не вписывается в эту картину как бы не существует, и тогда как Гриша можно говорить: все женщины такие-сякие, а я вот лично видел как тётки вытягивали персонажей посложнее Гриши не получая никакой выгоды

жизнь она вообще очень разнообразная, хотя фобу конечно удобнее думать, что все фатально, это алиби

333

Torquemada написал(а):

Может просто псих?

не исключено и не исключает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

но очень известный, собственно сам Фрейд заимствовал термин Оно у него, Георг Гроддек http://sceptic-ratio.narod.ru/ps/apostoly5.htm

334

Старый индюк написал(а):

вот же ты обобщаешь!

я такие чудесные истории видел, да и участвовал, люди вообще ОЧЕНЬ разные

и женщинам разным очень разное нужно

обычно бывает так - некто говорит - я одинок, потому что ВСЕ женщины меркантильны, и они любят только тех у кого есть авто

допустим, родные дарят ему авто - он говорит - но ВСЕ женщины слишком меркантильны, им нужны мужчины только с дорогущщщими кабриолетами

допустим он выигрывает такой в лотерею - и что же? - он все равно остается один, вполне предсказуемо - ибо дело не во ВСЕХ женщинах, а в нем самом

более того, у меня есть еще мысль, что человек может бессознательно отталкивать от себя счастье, потому что это как-то встроено в структуру его личности

сознательно он может хотеть, на словах, вот скажем, женщину или еще что, но вся реальная стратегия его жизни направлена ПРОТИВ этого

у меня есть такой друг, обеспеченный и успешный человек, который всю жизнь мучается от одиночества в личном плане

у него куча возможностей, но он их все так или иначе губит, причем неосознанно - как бы подстраивает все так, чтобы все рухнуло

а если влюбляется, то обязательно в невозможные варианты - в несвободных или в тех кому он не нравится

со стороны очевидно, что это такая стратегия - почему, зачем, это надо разбираться

а вот один психоаналитик вообще доказывал, что даже наши физические болезни выбирает наше Оно, бессознательное

это я к тому, что почти все из тебя, а что касается пары - еще раз процитирую Чехова - нет такого урода, который не нашел бы себе пары

но для этого нужно захотеть, и не на словах, а в действиях

ты возможно и прав! каждой тваре по паре даже Иисус еще сказал!  но бывает такое что нет стремления ни к чему потому что нет жизненной энергии ! нет мотивации!

Torquemada написал(а):

Тем более! Как можно доверять словам наркомана? Они маму на дозу обменяют.

Молодец, сам все понимаешь. С нариками нельзя общаться. Они хуже шизиков.

Повеселил меня) Нет таких, конечно. То, что ты написал, что понимаешь, я думаю, что не понимаешь, иначе бы не писал такую чушь так часто. Девкам самим нужна опора. Чужие проблемы никому не нужны.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 18:06:28)

Конечно больной! наркоманы и алкоголики это больные люди они хуже шизиков! потому что они непредсказуемые от них можно что угодно ожидать! для них главное это доза или бутылка! для нет мамы друзей папы девушки итд! для них есть доза или бутылка!

вот я общался с такими людьми! и понял что лучше быть одному чем среди такого гавна! с ними ничего хорошего не было бы да и они катились по наклонной в жизни! у меня то хоть депрессия уже 6 лет и нихера не делаю ! но я не бухаю и не наркоманю ! уж лучше дома так сидеть с депрессией чем бухать постоянно или наркоманить!

про девок я тебе и говорю что ненужны некому чужие проблемы это в сказках или фильмах девки за парнями инвалидами ухаживают или помогают! в жизни нихера не так! это 1 шанс на миллион что такая попадется и то не факт! нет таких баб! бабам самими нужен комфорт и удобства ! так что мне пока ненужна девушка это нереально в моем случае!

335

Григорий25 написал(а):

даже Иисус еще сказал

Иисус ли?

Григорий25 написал(а):

в сказках или фильмах

в телевизионных передачах тоже

Отредактировано slider (06-02-2016 18:29:18)

336

Старый индюк написал(а):

вот и я  чем, и все что не вписывается в эту картину как бы не существует, и тогда как Гриша можно говорить: все женщины такие-сякие, а я вот лично видел как тётки вытягивали персонажей посложнее Гриши не получая никакой выгоды

жизнь она вообще очень разнообразная, хотя фобу конечно удобнее думать, что все фатально, это алиби

честно скажу незнаю не видел! может все от кармы зависит ?я видел  когда лично девушка инвалид была и вокруг нее куча парней было! но не наоборот! почему так ?

337

да ладно, сколько угодно такого, да и как иначе может быть, "всюду жизнь", знаешь есть такая картина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

недавно видел сюжет про дцп-шника, который еле ползает, ну,  а какой красавец сам можешь судить, ну и  достаток какой может быть у инвалида - жена и двое детей, жена совершенно нормальная, счастливая семья

338

Старый индюк написал(а):

у инвалида - жена и двое детей, жена совершенно нормальная

наверно у неё куча своих заморочек и программа внутренняя специфическая

339

Старый индюк написал(а):

да ладно, сколько угодно такого, да и как иначе может быть, "всюду жизнь", знаешь есть такая картина 

недавно видел сюжет про дцп-шника, который еле ползает, ну,  а какой красавец сам можешь судить, ну и  достаток какой может быть у инвалида - жена и двое детей, жена совершенно нормальная, счастливая семья

сложно судить или что либо тут говорить! я такого не знаю! такое может быть только в том случае если у этой женщины у самой нет выбора лучше и больше чем этот дцпшник!
поверь женщина всегда пойдет туда где удобнее выгоднее и лучше! где жопа будет в теплее ее и ее ребенка значит у этого дцпшника не все так плохо в этой жизни возможно внешность инвалид но у него есть то за что она держится!

340

ой,стёрся текст

Отредактировано slider (06-02-2016 18:46:24)

341

Григорий25 написал(а):

поверь женщина всегда пойдет туда где удобнее выгоднее и лучше! где жопа будет в теплее ее и ее ребенка значит у этого дцпшника не все так плохо в этой жизни возможно внешность инвалид но у него есть то за что она держится!

думай как хочешь, твоя жизнь, просто интересно откуда у парня в 25 лет, который не выходит из дома, такая железобетонная уверенность в том, что он знает всех женщин и что им нужно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

это смешно, честно

но этой твой мир, я не психотерапевт http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

342

Старый индюк написал(а):

что он знает всех женщин и что им нужно

разве люди не ищут где лучше?

343

slider написал(а):

разве люди не ищут где лучше?

лучше - это абстрактное понятие

да, все ищут лучшего, но для разных людей лучшее - разное

344

Старый индюк написал(а):

лучше - это абстрактное понятие

ну да,как и спокойствие,удовлетворённость,надёжность,ощущение счастья,всё конечно абстрактное

345

Старый индюк написал(а):

думай как хочешь, твоя жизнь, просто интересно откуда у парня в 25 лет, который не выходит из дома, такая железобетонная уверенность в том, что он знает всех женщин и что им нужно 

это смешно, честно

но этой твой мир, я не психотерапевт

ну я не всегда был таким у меня раньше был другой образ жизни!и много девушек было! все было отлично поэтому не с потолка беру поверь) знаю что пишу)

346

Григорий25 написал(а):

не с потолка беру поверь) знаю что пишу)

ну молодец, познал мир http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif зачем теперь и жить не понятно

а остальные ничего не знают, стало быть? я вот много чего повидал, и у меня опыт совсем другой, в том числе и личный

но больше спорить не буду, смысла нет, "у монад нет окон и дверей", говорил один ученый http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

347

Старый индюк написал(а):

ну молодец, познал мир  зачем теперь и жить не понятно

а остальные ничего не знают, стало быть? я вот много чего повидал, и у меня опыт совсем другой, в том числе и личный

но больше спорить не буду, смысла нет, "у монад нет окон и дверей", говорил один ученый

да нет я не спорю ! каждый всеравно смотрит со своей колокольни и у каждого свой взгляд на мир и вещи ! не в этом дело я просто лишь говорю свою точку зрения) к твоей тоже прислушиваюсь поверь!

348

Григорий25 написал(а):

у меня то хоть депрессия уже 6 лет и нихера не делаю ! но я не бухаю и не наркоманю ! уж лучше дома так сидеть с депрессией чем бухать постоянно или наркоманить!

Ты просто копия с меня. Я так же мыслю точно. И когда друзья были, то я не всегда горел с ними желанием общаться. Иногда полезно бухнуть, но не слишком часто. А с ними уже нельзя было общаться без выпивки. С девкой хоть сексом можно заниматься, а там только пьянкой. Но на одном сексе тоже далеко не уедешь. Но это всяк лучше, чем бухать. Бухать просто проще.

Григорий25 написал(а):

в жизни нихера не так! это 1 шанс на миллион что такая попадется и то не факт! нет таких баб!

Мне кажется только последнее верно. Исключений из правил я тут не встречал. Чужие проблемы никому не нужны реально. Даже если девка тебе говорит, что она тебя никогда не бросит, то не факт, что в течении того же дня она тебя пошлет на три буквы и пожелает гореть в аду. Непоследовательно они  себя ведут. Раньше я им это прощал. Со стороны пока наблюдал. Считал, что вот они такие. Они не имеют чести как мы, им не нужны доказывать, что они мужики. Потому что они бабы. А нам приходится держать слово. Даже если не хочется. Потому что мужики.

349

Старый индюк написал(а):

недавно видел сюжет про дцп-шника, который еле ползает, ну,  а какой красавец сам можешь судить, ну и  достаток какой может быть у инвалида - жена и двое детей, жена совершенно нормальная, счастливая семья

Наверняка все не так, как выглядит. Думаю, у этого дцпэшника есть положительные качества, которые перевешивают физические недостатки.

Старый индюк написал(а):

знает всех женщин и что им нужно

А зачем знать всех? Например у меня есть нож, и я знаю, где у человека печень расположена. Если я ударю незнакомого человека ножом по печени, то я промахнусь, или попаду, как думаешь?

Старый индюк написал(а):

да, все ищут лучшего, но для разных людей лучшее - разное

Для одного и того же человека может быть разным. Причем даже в один и тот же момент. Разным с разных точек зрения. Для одного и того же человек в один и тот же отсчет времени. Поэтому "лучше/хуже" это вообще ни о чем. Есть объективная реальность. Та же печень. Только об этом можно говорить. Иначе это пустой разговор.

350

Torquemada написал(а):

Ты просто копия с меня. Я так же мыслю точно. И когда друзья были, то я не всегда горел с ними желанием общаться. Иногда полезно бухнуть, но не слишком часто. А с ними уже нельзя было общаться без выпивки. С девкой хоть сексом можно заниматься, а там только пьянкой. Но на одном сексе тоже далеко не уедешь. Но это всяк лучше, чем бухать. Бухать просто проще.

Мне кажется только последнее верно. Исключений из правил я тут не встречал. Чужие проблемы никому не нужны реально. Даже если девка тебе говорит, что она тебя никогда не бросит, то не факт, что в течении того же дня она тебя пошлет на три буквы и пожелает гореть в аду. Непоследовательно они  себя ведут. Раньше я им это прощал. Со стороны пока наблюдал. Считал, что вот они такие. Они не имеют чести как мы, им не нужны доказывать, что они мужики. Потому что они бабы. А нам приходится держать слово. Даже если не хочется. Потому что мужики.


Соглашусь со всем! еще раз!

по поводу друзей считаю лучше не заводить никого себе ! если и общаться то только на расстоянии! мне вот одному комфортно я привык уже один! раньше были друзья точь в точь как у тебя тоже только бухнуть с ними без синьки общаться невозможно было! да и зачем какой смысл мне так дружить и спиваться по молодости лет кому я потом нужен буду! просто у меня славу богу мозги есть бог хоть что то мне дал! и то радует! не хочу угробить себя в молодом возрасте жизнь и так непростая!
а друзьям похеру они не думают ни о чем поэтому мы разные с ними они всегда чето от меня требовали какого то внимания общения итд! а меня это просто напрягало я не мог все время с ними бухать итд! в итоге разрыв отношений произошел!
про баб ты правильно написал я таких тоже не встречал! только в фильмах или в сказках! баба всегда найдет куда свою жопу пристроить в тепло! им это легче и проще дается ! как говорится если грубо сказать пирожок всегда хуй найдет никогда одна не останется! это факт! у каждой бабы есть ебырь! я сколько раз наблюдал без секса эти шмары не живут! нет проблем у них с этим!
даже самая конченная страшила будет заниматься сексом с кем нибудь будь даже жирной итд!
а мужик будет сидеть и страдать в одиночестве! без секса и ему никто не будет давать! эти суки умеют грамотно себе цену набивать это в крови у них!

351

Григорий25
Неприятно читать такое, сплошное жениненавистничество. Естественно девушки это чувствуют от тебя.

352

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Неприятно читать такое, сплошное жениненавистничество. Естественно девушки это чувствуют от тебя.

я пишу правду как она есть! я не про всех женщин это говорю а про тех кого я встречал и кого большинство! ты другая  я знаю! к тебе у меня хорошее отношение !

353

Григорий25 написал(а):

сложно судить или что либо тут говорить! я такого не знаю! такое может быть только в том случае если у этой женщины у самой нет выбора лучше и больше чем этот дцпшник!

Выбор есть всегда. Просто ты Гриша не подумал, что у этого дцпшника есть наверняка Душевные качества: доброта  к женскому полу, стремление обеспечить семью на посильной ему работе и так далее... вопрос есть ли это у тебя ?

354

Севастьяна написал(а):

Выбор есть всегда. Просто ты Гриша не подумал, что у этого дцпшника есть наверняка Душевные качества: доброта  к женскому полу, стремление обеспечить семью на посильной ему работе и так далее... вопрос есть ли это у тебя ?

как у дцпшника есть стремление обеспечить семью ты думаешь что ты говоришь? он дцпшник соответственно инвалид и живет на пенсии! ему работу никто не даст! там другие качества есть возможно я не спорю!
у меня много есть качеств но доброту к женскому полу женщины убили к сожалению во мне! я стал реалистом ! у меня нет ненависти но и доброты нет к женщинам у меня есть реальность! я живу реальностью! и смотрю на вещи реально!

355

Григорий25 написал(а):

как у дцпшника есть стремление обеспечить семью ты думаешь что ты говоришь? он дцпшник соответственно инвалид и живет на пенсии! ему работу никто не даст!

Видно ты совсем жизни не знаешь. В Белгороде живет один парень, кстати тоже Гриша , у него диагноз СМА, он может двигать ЛИШЬ одним пальцем на руках. Самой кистью не может. Говорить еще может и головой двигать. Все. Так вот он работает на компьютере. Каждый день больше 8-и часов. Печатает мышкой при помощи виртуальной клавиатуры. Ты представляешь как это медлеено. Потому что самой кистью он не может двигать, чтобы дотянуться до клавишь на обычной клавиатуре.
При этом он зарабатывает 15 тысяч . У него есть жена, абсолютно здоровая, с которой он познакомился по интернету и та переехала ради него.
Набери в гугле Григорий Прутов, он был на передачи "пусть говорят", у него есть группа вк и фотки и видео на ю тубе.

356

Севастьяна написал(а):

Видно ты совсем жизни не знаешь. В Белгороде живет один парень, кстати тоже Гриша , у него диагноз СМА, он может двигать ЛИШЬ одним пальцем на руках. Самой кистью не может. Говорить еще может и головой двигать. Все. Так вот он работает на компьютере. Каждый день больше 8-и часов. Печатает мышкой при помощи виртуальной клавиатуры. Ты представляешь как это медлеено. Потому что самой кистью он не может двигать, чтобы дотянуться до клавишь на обычной клавиатуре.
При этом он зарабатывает 15 тысяч . У него есть жена, абсолютно здоровая, с которой он познакомился по интернету и та переехала ради него.
Набери в гугле Григорий Прутов, он был на передачи "пусть говорят", у него есть группа вк и фотки и видео на ю тубе.

Это единичные случаи! возможно он просто по себе нашел девушку! здоровая но с головой проблемы лишь что то еще!или небыло других у нее вариантов найти парня! еще раз повторяю это единичные случаи! а ты не бери такие случаи а возьми общую систему в целом и увидишь что все далеко не так прекрасно как ты описываешь! тут здорову то нереально найти девушку а говоришь про дцп! я в целом картину беру и ты бери !

357

Севастьяна написал(а):

Неприятно читать такое, сплошное жениненавистничество. Естественно девушки это чувствуют от тебя.

Ничего страшного. Свяжется с девкой ненавидящей мужчин, будет идеальная пара) Таких девок наверное большинство. Лучше пусть их ненавидит, чем любит, как лох. Надо делать правильные выводы. На одни и те же грабли наступать только идиот будет. Если бы я дул на воду, то у меня было бы сейчас в два раза больше денег, как минимум. Это что касается лохотронов. С девками та же самая схема. Любить за то, что ты есть, никто не будет. Мама только может. Только маму любить поэтому можно. Остальных девок любить не стоит, они покарают жестоко. Они предадут. Об этом всегда надо помнить. Тут как оффшорная конторка, если может кинуть, то кинет стопудов. Реально живем при каком-то беспределе. В цивилизованном мире сажают в тюрьму кидал. В преступных сообществах - убивают. А у нас можно кинуть человека, и нихрена за это не будет. Поэтому кидают!

358

Григорий25 написал(а):

Это единичные случаи! возможно он просто по себе нашел девушку! здоровая но с головой проблемы лишь что то еще!или небыло других у нее вариантов найти парня! еще раз повторяю это единичные случаи! а ты не бери такие случаи а возьми общую систему в целом и увидишь что все далеко не так прекрасно как ты описываешь! тут здорову то нереально найти девушку а говоришь про дцп! я в целом картину беру и ты бери !

Все нормально у нее с головой и со всем. Может просто парней осталось хороших мало, что девушки на инвалидов западают, а ?  :D

359

Севастьяна написал(а):

Все нормально у нее с головой и со всем. Может просто парней осталось хороших мало, что девушки на инвалидов западают, а ?

тоже самое можно сказать и про девушек их мало нормальных осталось! парней тоже мало нормальных! вообще людей мало нормальных я думаю осталось! сама подумай в какое мы время живем и ответ тебе сразу будет дан в твоей умной голове)))

360

Григорий25 написал(а):

я стал реалистом ! у меня нет ненависти но и доброты нет к женщинам у меня есть реальность! я живу реальностью! и смотрю на вещи реально!

Гитлер тоже думал, что убивать евреев это Реально правые вещи  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно