Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Все еще ноете?


Все еще ноете?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Woodash написал(а):

И с самолетов люди падали и не разбивались. И с крыш высоток.

Вот обьясни - кому в здравом уме придет в голову что-то решить подобным способом? Ума не приложу. Сегодня почувствовал страх перед людьми - о, точно! Пойду с самолета прыгну! Или героинчика приму! Опять какие-то безысходные примеры крайностей? Почему здесь при упоминании "сделать что-то" - это сразу или кого-то убить, или с крыши прыгнуть, или еще какая-то херня, лишь бы не нормальные, "обычные" что-ли, поступки? Если ты, например, не можешь заговорить с девушкой, пойдешь на крышу или с самолета прыгать? Тут выбор больше похож на "ничего не делать" или "решиться". Какие нафиг самолеты и убийства?

Woodash написал(а):

Просто в неадекватном состоянии решений не принимать и все.

А кто говорит о неадекватных состояниях? Опять крайности.

Woodash написал(а):

То есть, если плохо, больно, и прочее противоестественное, то бежать без оглядки.

Ну и бегайте, добегаетесь до того что от  простого БУ бежать будете... Это значит только что вы слабее своих проблем, и идете у них на поводке, вместо того чтобы с ними бороться хоть как-то. Это никогда не закончится.

92

quirk689 написал(а):

Вот обьясни - кому в здравом уме придет в голову что-то решить подобным способом?

Обыденные проблемы не требуют неординарных решений.

Algis написал(а):

ещё неделю назад я каждый день становилась сильней,а что теперь?я в большей яме чем раньше

У меня такой взгляд на жизнь всегда присутствовал. Отрезки подъемов и падений. Щас пытаюсь воспринимать жизнь как одно падение. Или просто как всегда счастливое настоящее , какое бы оно ни было, ведь я знаю необходимость каждого свершения, и чем оно злополучней тем лучше. На стоицизм похоже. Но мне это действительно подходит и умеряет.

Отредактировано Neutral (22-07-2012 08:44:01)

93

no way out написал(а):

Не соглашусь... они бегут от отрицательных эмоций, но нужны и положительные. Социофоб, который может работать дома и из него не выходит - он счастлив? Сомневаюсь. Я тоже так думал, "не надо с утра вставать идти на работу, ура". Отсутствие положительных эмоций  заменяется желанием их, то есть эмоцией негативной и крайне острой. Вот сижу дома, как старый дед, фуфлыжно сижу. А мог бы... И от этого плохо. Недавно в соседний офис въехала турфирма, молодой коллектив, девушки симпатичные, а я сижу один в комнате, я всегда к этому стремился и вот получил - стоило ли того?

я запуталась...что мне сейчас делать?я больше не могу выходить в социум,меня ломает,я зашуганей с каждым днём,иногда вообще возникает адское желание кого-нибудь прикокошить что бы вообще не смотрели и не разговаривали со мной,а сидеть где то в изоляции судя по твоему опыту тоже не сахар...где то есть золотая середина,только я никак не могу придумать как это сделать..

Neutral написал(а):

У меня такой взгляд на жизнь всегда присутствовал. Отрезки подъемов и падений. Щас пытаюсь воспринимать жизнь как одно падение. Или просто как всегда счастливое настоящее , какое бы оно ни было, ведь я знаю необходимость каждого свершения, и чем оно злополучней тем лучше. На стоицизм похоже. Но мне это действительно подходит и умеряет.

что то в этом есть):"всё пойдёт прахом,но мне обсолютно на это плевать",или"пусть всё и рушится,пойду выпью чаю!"-у нас это сейчас называется нелюди,я отношу себя к этой категории,единственное что я не могу принять,так это разрушение мира внутри себя..

94

Algis написал(а):

все кто сидит сейчас по домам-они счастливей тех кто в социуме,просто ещё не понимают этого

Я это прекрасно понимаю.) Я в социум не стремлюсь и никогда не стремился, единственное моё желание - более-менее сносно обеспечивать свою жизнь сведя взаимодействия с обществом к минимуму.

no way out написал(а):

Социофоб, который может работать дома и из него не выходит - он счастлив?

Я почти счастлив.)

95

Algis написал(а):

все кто сидит сейчас по домам-они счастливей тех кто в социуме

Чем счастливей?

96

у каждой социофобии есть своя цена лечения
допустим средняя стадия лечится за 50 штук, тяжолая за 100, совсем клиника за 200 штук
пролечиться не важно каким способом: колесами, психоанализом. нлп...
проблема в том что я не наблюдаю фобов с деньгами, фобы на 100% нищеброды, поэтому ни о каком лечении не может быть и речи
сф неизлечима

97

Мать ваша написал(а):

сф неизлечима

мы все умрем... :'(

98

Algis
ты выходишь в социум не по своей воле,а потому что необходимо,да?
если бы была возможность то ты бы никуда не выходила?

Отредактировано SummerWood (23-07-2012 10:15:43)

99

SummerWood написал(а):

Algis
ты выходишь в социум не по своей воле,а потому что необходимо,да?
если бы была возможность то ты бы никуда не выходила?

я бы не выходила к людям,погулять по ночам,по лесу,по заброшкам-это я с удовольствием)

Мар_ка написал(а):

мы все умрем...

а тебе чего напрягаться ты же не сф?))

Лузерша написал(а):

Чем счастливей?

они одиночки,не нужно говорить когда не хочешь,не нужно делать то что не нравится,можно спать сколько захочешь,рисовать,петь,танцевать,изучать различные науки,у них куча времени и свободы..да они не могут найти пару и друзей,погулять в парке и на пляже-но это лишь убережёт от разочарований,но каждому своё,кому то возможно всё это не понравится,а меня бы вполне такая жизнь устроила..

100

Algis написал(а):

а тебе чего напрягаться ты же не сф?))

не сф, но я тоже умру... :'(

101

Algis написал(а):

они одиночки,не нужно говорить когда не хочешь,не нужно делать то что не нравится,можно спать сколько захочешь,рисовать,петь,танцевать,изучать различные науки,у них куча времени и свободы

Это не вяжется с жизнью и реальностью. Больше похоже на размышления ребенка. Не в обиду сказано, но все так и есть. Тебе приходится говорить то, что не нравится. Тебе приходится делать то, что не нравится. Ты не можешь всю жизнь спать сколько захочется (пока ты ребенок, может быть). На рисование, пение, танцы и пр. ... где у кого столько времени? Снова что ли у ребенка, который зависит от родителей, у которого до черта свободного времени для ничегонеделания? Это бред.

102

Мар_ка написал(а):

не сф, но я тоже умру...

жизнь всегда путь к смерти)))

Лузерша написал(а):

Это не вяжется с жизнью и реальностью. Больше похоже на размышления ребенка. Не в обиду сказано, но все так и есть. Тебе приходится говорить то, что не нравится. Тебе приходится делать то, что не нравится. Ты не можешь всю жизнь спать сколько захочется (пока ты ребенок, может быть). На рисование, пение, танцы и пр. ... где у кого столько времени? Снова что ли у ребенка, который зависит от родителей, у которого до черта свободного времени для ничегонеделания? Это бред.

детей в детский сад и школу заставляют ходить))не обязательно висеть у родителей на шее,можно научиться красиво рисовать и продавать картины,или книгу написать,накопить денег и положить в банк,а потом жить на проценты,если у человека есть собственная квартира или дом,то это просто осуществить)столько времени у сф которые сидят дома))!

103

Algis написал(а):

жизнь всегда путь к смерти)))

детей в детский сад и школу заставляют ходить))не обязательно висеть у родителей на шее,можно научиться красиво рисовать и продавать картины,или книгу написать,накопить денег и положить в банк,а потом жить на проценты,если у человека есть собственная квартира или дом,то это просто осуществить)столько времени у сф которые сидят дома))!

Должно быть эти сф просто еще очень незрелые, либо они просто имеют слишком много родительских денег to waste.

104

Лузерша написал(а):

Должно быть эти сф просто еще очень незрелые, либо они просто имеют слишком много родительских денег to waste.

эх торкви на тебя нету)))

105

Algis написал(а):

эх торкви на тебя нету)))

Без понятия, о чем это сообщение. Но разве я неправильно говорю? Надо становится человеком в конце концов. Сф ты или нет. Надо. Иначе не выжить в этом мире. Но если у сф много родительских денег, то пусть живет в мечтах и прожигает свою жизнь. Он не знает реальной жизни. Никто ему не поможет.

106

Мар_ка
если не сф,то что в чате целыми днями задротишь?

107

Лузерша написал(а):

Без понятия, о чем это сообщение.

торквемада-это забаненый взрослый дядечка который много лет сидит дома и не выходит в социум,родители у него умерли так что я не знаю откуда он берёт деньги,но факт в том что он явно не сидит у родителей на шее)))но как то же выжил))

Лузерша написал(а):

Он не знает реальной жизни. Никто ему не поможет.

а кто вообще сказал,что это необходимо?

108

Algis написал(а):

торквемада-это забаненый взрослый дядечка который много лет сидит дома и не выходит в социум,родители у него умерли так что я не знаю откуда он берёт деньги,но факт в том что он явно не сидит у родителей на шее)))но как то же выжил))

а кто вообще сказал,что это необходимо?

Необходимо? Знать реальную жизнь? О_о Предпочитаете до конца дней своих жить в сказке в голове?

109

Лузерша написал(а):

Необходимо? Знать реальную жизнь? О_о Предпочитаете до конца дней своих жить в сказке в голове?

да))тем более у меня такие хорошие и добрые сказки)))..для меня конечно,был бы выбор я бы вообще лучше бы никогда реальную жизнь не знала,вообще хочу летаргический сон,ибо кошмары которые мне сняться приятней реальной жизни) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

110

Algis написал(а):

родители у него умерли так что я не знаю откуда он берёт деньги,но факт в том

у торкви криминальные доходы, да и по большей части он не фоб а социопат

111

Ну если вам не жалко своих родителей и вы настолько эгоистичны. То да. Живите в мечтах до смерти на шее у родственников. Даже тот факт что вы - сф не дает вам права положить на всё большой и толстый. Надо когда то начинать!!!!!

112

Мать ваша написал(а):

у торкви криминальные доходы, да и по большей части он не фоб а социопат

в твоих словах ни грамма правды...
забавно, что ты всегда утверждаешь то, чего ты знать не можешь в принципе
легко тебе судить людей?

113

можно попробовать пробить пенсию по социофобии, тогда работать начинать не надо, фобу 6-7 тыс на месяц хватит с головой

114

Мар_ка написал(а):

в твоих словах ни грамма правды...

как тогда ты обьяснишь это:

Це верно. Об чем и речь. Я чего-то достиг. Могу хоть тыщу лет сидеть на жопе, ничего не делая. Объяснять схему в деталях не буду, налоговая может заинтересоваться.

или это:

Работа - зло. В топку! Все подражаем Торквемаде, делаем бабки из воздуха, не работаем, делаем, что хотим... Это ли не рай? Расплата не наступит. На социофобов должен пахать плебс. В смысле, нормальные. У меня так устроена жизнь.

если все по закону то налоговая не придёт

115

Лузерша написал(а):

Ну если вам не жалко своих родителей и вы настолько эгоистичны. То да. Живите в мечтах до смерти на шее у родственников. Даже тот факт что вы - сф не дает вам права положить на всё большой и толстый. Надо когда то начинать!!!!!

при чём здесь родители вообще?сф-мне даёт право положить большой и толстый,а вот его отсутствие как раз и не позволит мне этого сделать)))

116

Алгис. Скажи честно. На какие деньги ты живешь? Если ты целыми днями витаешь в облаках.

117

Мать ваша написал(а):

если все по закону то налоговая не придёт

а я тоже неофициально работаю и налоги не плачу) это уже криминал? о.о, полно людей зарабатывает через фриланс и как то не собирается налоги государству платить) зачем? что бы нищенскую пенсию потом получить или толстожопых политиканов кормить? перебьются...
почему то я уверена, работай ты не официально - тоже бы свои кровные не понес в государственную копилочку))  :)

118

Лузерша написал(а):

Алгис. Скажи честно. На какие деньги ты живешь? Если ты целыми днями витаешь в облаках.

я сейчас на работе,если что)))я менеджер,администратор,банковский работник трёх банков,адский задрот и это всё в одном маленьком магазинчике компьютерной техники)))

119

Тогда о чем говорить? Слова с делами не сходятся у некоторых товарищей. Адьос.

120

Лузерша написал(а):

Тогда о чем говорить? Слова с делами не сходятся у некоторых товарищей. Адьос.

ты случаем с безвести пропавшим не договорилась меня морально изничтожить своим тупняком,только ты на форуме а он в личку,да не нравлюсь не пишите,а не зная меня так лучше бы сначала сообщения мои перечитали,поняли что я из себя представляю,чем писать бредятину,неужели люди настолько обленились?пролестни хотя бы эту тему вверх и прочитай что я писала до этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Все еще ноете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно