Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Случалось или видели необычное сверестественное?

Случалось или видели необычное сверестественное?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как такового ничего не случалось. Видел пророческие сны: как поехал в Одессу, первую работу, майдан второй на Украине. Так же сбывалось о том, что думал: например мне захотелось игру, которая была у соседа, и мы не общались почти и он как раз в этот же день пришел, хотелось найти работу, хотелось сократили с работы, хотелось получить компьютор. Сбывается обычно не сразу и не так как хочешь: радости не приносит.

2

вот такой чслучай в городе несколько лет назад: найдин парень полуголый зимой в пустой местности. те. позванил чтобы его забрали. Он не знал как он очутился там. Самое загадочное, что следов к нему в снегу не было

3

anunak написал(а):

вот такой чслучай в городе несколько лет назад: найдин парень полуголый зимой в пустой местности. те. позванил чтобы его забрали. Он не знал как он очутился там. Самое загадочное, что следов к нему в снегу не было

обычная амнезия просто ! у многих такое случается а следов не было потому что возможно его туда на машине подбросил кто то !

со мной лично особо ничего такого пока славу богу не случалось! но случаи конечно были мистические но не настолько уж прямо что можно было обосраться)

4

Григорий25 написал(а):

но случаи конечно были мистические но не настолько уж прямо что можно было обосраться)

Расскажи ?

5

Я видела необычное  и сверхъестественное с сериале "Сверхъестественное". Там ловцы демонов рисуют необычно точные и сверхъестественно большие круги ! :)
А вообще я сталкивалась с тем, что можно с натяжкой назвать сверхъестественным, но при желани можно объяснить логически. Было бы желание.
1. Несколько раз, когда выключала свет на веранде и направлялась в дом, лампочка загоралась сама собой с соответствующим щелчком (выключатель был исправен. Проверяли. После первого случая следила за тем, чтобы он точно был в положении “выключить”. Не помогло. Когда такое приключилось впервые, изрядно перепугалась. Представьте: вы одни в пустом доме рядом с лесом… Свет во всём доме выключен. Вы, не ожидая ничего жуткого , выключаете его и на веранде, идёте во тьме, привычным путём к себе, и тут… ЩЕЛЧЁК… И… Да будет свет!
2. Также довольно часто я оставляла свет в спальне включённым по понятным причинам (см. выше), но когда просыпалась,- лампа не горела. Может это призрак, озабоченный счётом за электричество? :)  Если иметь в виду, что я фанатка “Сверхъестественного” (тогда ещё не была), то лучше, чтобы это оказалось неправдой. А то я в припадке страху осыплю дом солью и подожгу… Ибо согласно учению этого сериала все призраки,- мстительные духи.
3. Один раз видела классическое приведение. В прямом смысле. Фигуру в простыне в полуметре над террасой. Дело было морозным осенним утром, светало, выходила проверить температуру на улице и увидела нежданчик… Захлопнула дверь и закрыла на замок… Когда отошла от шока, вспомнила, что от призраков это как-бы сомнительная защита… Решилась выглянуть… Ничего не было. Я подумала, что ветер сорвал с верёвок простыню, обыскала сад, но ничего, что бы объяснило мой утренний кошмар, так и не нашла.
4. Однажды ( классе в 7-м) мне приснились ключевые моменты следующего дня. Я записала утром всё на бумажке, а вечером сравнила. Мне пригрезилось, что я сижу в незнакомом кабинете сначала на третей парте, а потом на второй первого ряда. Вокруг меня резвятся малыши, а  я почему-то  должна за ними присматривать… (как в “Над пропастью во ржи”).
В этот день наш класс незапланированно (заболела классная у тру-дежурных) поставили дежурными по школе. И меня назначили следить за мелкими у этого самого кабинета. И была пересадка. Где меня училка посадила на ту самую третью парту, а потом передумала и усадила на вторую.
Я ещё долго вспоминала этот сон. НЕ удивительно, он предупреждал меня о поистине чудовищных для фоба событиях.
4. И один раз я прочитала в новостях о какой то  катастрофе в метро за сутки до того, как она случилась. И сообщила  точное число погибших родителям. Не верите? Да мне никто не поверил. Если бы родители не были бы в курсе, я бы сама себе не поверила.
5. Еще я несколько дней постоянно думала о том, что моя двоюродная бабушка какая-то слишком старая стала и пора бы… Ну и того… Съездила на её похороны. 
Всё. Это не всё. Но хватит. Остальное мне рассказать не дают навязчивые мысли.

Отредактировано Унылый кот :( (25-01-2016 01:22:26)

6

Севастьяна написал(а):

Расскажи ?

Слышал как посуда гремела на кухне ночью как то было хотя там небыло никого,потом  видел в лагере в детстве ночью когда шел в туалет в соседнем здании заброшенном я видел белое пятно со свечкой шло! Было очень жутко! но мне точно не показалось я точно это видел! да и много разных было ситуаций еще!

7

Григорий25 написал(а):

Слышал как посуда гремела на кухне ночью как то было хотя там небыло никого

А ты уверен что там не кто-то пьяный упал :D  Ты пошел туда или как понял что там никого..

8

Севастьяна написал(а):

А ты уверен что там не кто-то пьяный упал   Ты пошел туда или как понял что там никого..

уверен 100 процентов! я же не дурак!  у меня коридор проходит вдоль комнаты моей и видно когда кто то идет  и свет обычно врубают а на кухне точно небыло никого в этом я уверен!

9

Григорий25 написал(а):

уверен 100 процентов! я же не дурак!  у меня коридор проходит вдоль комнаты моей и видно когда кто то идет  и свет обычно врубают а на кухне точно небыло никого в этом я уверен!

А ты Испугался тогда пойти и проверить?  :D

10

Севастьяна написал(а):

А ты Испугался тогда пойти и проверить?

нет не испугался но было жутко! я встал включил свет и шорох пропал!

11

Унылый кот :( написал(а):

я прочитала в новостях о какой то  катастрофе в метро за сутки до того, как она случилась.

Т.е. и новости уже знали?

12

Mister написал(а):

Т.е. и новости уже знали?

Вот это меня смутило больше всего.  :rofl:

13

Григорий25 написал(а):

обычная амнезия просто ! у многих такое случается а следов не было потому что возможно его туда на машине подбросил кто то !

со мной лично особо ничего такого пока славу богу не случалось! но случаи конечно были мистические но не настолько уж прямо что можно было обосраться)

но там следов не было. выкмнули, говорят там снег ровный

14

Григорий25 написал(а):

нет не испугался но было жутко! я встал включил свет и шорох пропал!

Наверняка через вашу кухню крыса пробегала.

15

Я видел огромный темный силуэт над своей кроватью, когда внезапно просыпался среди ночи. Причем неоднократно.

16

Я видела необычное  и сверхъестественное с сериале "Сверхъестественное". Там ловцы демонов рисуют необычно точные и сверхъестественно большие круги !

О да, в этом сериале данный факт - один из самых необычных. Не знаю кем нужно быть, чтобы так идеально всё рисовать =)

17

недавно видел мужика  на лестнице у нас ночью  время было около 2 часов ночи где то ! я в глазок посмотрел какой то шум был на лестнице и разговоры как будто молитва какая то ! я посмотрел в глазок и посмотрел там мужик какой то сидел и молился ! было жутковато если честно незнаю кто это и что это было! но он был один минут через 15 он ушел!  конечно это не паранормальное но очень странная ситуация!

18

Григорий25 написал(а):

недавно видел мужика  на лестнице у нас ночью  время было около 2 часов ночи где то ! я в глазок посмотрел какой то шум был на лестнице и разговоры как будто молитва какая то ! я посмотрел в глазок и посмотрел там мужик какой то сидел и молился !

Ничего сверхъестественного. Но я б обосралась от страха наверно.
А по теме - ничего такого не видела никогда (разве что пару снов, как у Унылого кота, которые потом сбылись). Хотя в детстве очень хотелось как в фильмах какого-нибудь призрака вызвать или НЛО выследить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

Rainie написал(а):

Ничего сверхъестественного. Но я б обосралась от страха наверно.
А по теме - ничего такого не видела никогда (разве что пару снов, как у Унылого кота, которые потом сбылись). Хотя в детстве очень хотелось как в фильмах какого-нибудь призрака вызвать или НЛО выследить

ну я тоже как бы обосрался! да это жутко

20

Представьте: вы одни в пустом доме рядом с лесом

И ты там живешь?! Одна?!  o.O

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Случалось или видели необычное сверестественное?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC