Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

вы видели, верите в НЛО?
видел

21% - 4
видел непонятное

21% - 4
не видел, но верю

31% - 6
не верю

26% - 5
Голосов: 19

1

Сам я не видел. Но верю

2

НЛО - Неврологическое Отделение.

3

Пыщ-пыщ, ололо, я водитель НЛО.

4

Видел пару раз что то непонятное! не уверен конечно что это было Нло но вполне возможно!

1 раз когда мелкий был лет 13 гулял с другом вечером летом помню,и мы шли и смотрю в небе над домом примерно довольно низко и быстро пролетел овальный обьект с 3 светящимися окнами! незнаю что это было но мы испугались тогда прилично!
2 еще помню наблюдал какой то свет ночью изо окна в небе как будто огоньки мигали в небе и туда сюда прыгали! что это было непонятно до сих пор!

вполне возможно я лично верю в существование Нло так же как и призраков итд! все это есть на самом деле! мы не одиноки во вселенной не расслабляйтесь)

5

anunak написал(а):

Сам я не видел. Но верю

Тоже самое!  :D

6

У нас в нашей школе в детстве вся школа рассказывала о случае, что утром рано, до занятий видели нечто похожее на НЛО в небе.. и те кто пораньше шел в школу, им повезло они это увидели... потом даже еще в газете про это писали..

Григорий25 написал(а):

1 раз когда мелкий был лет 13 гулял с другом вечером летом помню,и мы шли и смотрю в небе над домом примерно довольно низко и быстро пролетел овальный обьект с 3 светящимися окнами!

А как он выглядел как перемещался по прямой или как то странно, говорят НЛО не по прямой летают а необычно.. А это не мог быть просто вертолет или мини самолет ?

Григорий25 написал(а):

вполне возможно я лично верю в существование Нло так же как и призраков итд! все это есть на самом деле! мы не одиноки во вселенной не расслабляйтесь)

А ты Испугался бы что больше увидеть призрака или НЛО ? :D

7

Севастьяна написал(а):

У нас в нашей школе в детстве вся школа рассказывала о случае, что утром рано, до занятий видели нечто похожее на НЛО в небе.. и те кто пораньше шел в школу, им повезло они это увидели... потом даже еще в газете про это писали..

А как он выглядел как перемещался по прямой или как то странно, говорят НЛО не по прямой летают а необычно.. А это не мог быть просто вертолет или мини самолет ?

А ты Испугался бы что больше увидеть призрака или НЛО ?

Ну на самолет это точно не было похоже они так низко не летают да и звука небыло! и не вертолет 100 процентов! вот что это было непонятно!

и то и то бы испугался ! потому что и то и то страшно для человека! а ты бы чего больше ?

8

Григорий25 написал(а):

и то и то бы испугался ! потому что и то и то страшно для человека! а ты бы чего больше ?

Ну НЛО оно далеко летит а призрак не так далеко.. поэтому тут ясно. А вот если бы с корабля конкретный инопланетянин вышел и к тебе подошел ! Или призрак рядом с тобой, когда ты в квартире Один..
Вот из этого выбери что страшнее ? Но я думаю что призрак страшнее..

9

Севастьяна написал(а):

Ну НЛО оно далеко летит а призрак не так далеко.. поэтому тут ясно. А вот если бы с корабля конкретный инопланетянин вышел и к тебе подошел ! Или призрак рядом с тобой, когда ты в квартире Один..
Вот из этого выбери что страшнее ? Но я думаю что призрак страшнее..

ну смотря какой призрак и смотря какой будет нло! и что они от меня будут хотеть! обычно призраки появляются когда что то хотят сказать предостеречь от чего то итд! просто так они вряд ли пугать будут я не думаю что тот загробный мир настолько глуп! а по поводу нло тяжело сказать они могут забрать для опытов я читал такие случаи были!
Но чисто образно наверное призрак страшнее будет ! думаю Призрака побольше бы испугался незнаю почему! Нло как то это более фантастично что ли !

10

Я верю только в глюки. В инопланетян - нет.

11

Torquemada написал(а):

В инопланетян - нет.

А Сева?

12

ганс написал(а):

А Сева?

она с Земли поэтому не считается НЛО ))))

13

в цитату Ганс запиши фразу я нормально задвинул про Севу и НЛО ! сам того не думая   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

ганс написал(а):

А Сева?

Думаю, Сева в глюки не верит. Про инопланетян не в курсе.

Григорий25 написал(а):

она с Земли поэтому не считается НЛО ))))

Зачетный ответ. Я бы до такого не додумался. И придраться не к чему) Сева правда не НЛО)

15

Григорий25 написал(а):

она с Земли

Сева - планетянка.

16

Torquemada написал(а):

Думаю, Сева в глюки не верит. Про инопланетян не в курсе.

Зачетный ответ. Я бы до такого не додумался. И придраться не к чему) Сева правда не НЛО)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

Сева - планетянка.

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

17

Иногда, прогуливаясь вечером в поле, вижу такое явления,  с юга на север летит весьма яркая звезда, потом она плавно поворачивает и летит на восток и при этом угасает, это 100% не самолёт, они мигают и их слышно, я понимаю это не тарелка, но что это я не знаю, по этому, для меня это НЛО.

18

А я когда говорят про НЛО вспоминаю одного мужика из глубинки. Его часто по ящику показывали, а в передаче "НЛО не объявленный визит" он был просто завсегдатаем. Его постоянно похищали инопланетяне и ставили на нем опыты и тарелки он видел каждый день. Постоянно рассказывал и показывал где чего зависло и каким светом светилось. Журналюги в его деревню постоянно наведывались. Но однажды приехали журналисты из Москвы и не нашли нашего мужика. Стали расспрашивать соседей и всех кто его знает. Оказалось, что он в дурке лежит. Навели справки и выяснилось, что чел этот тихий шизик, его из дурки выписывают погулять, но время от времени он обратно просится когда шиза лютует. Видимо когда его отпускают погулять, он таблетки не пьет, ну и прилетают НЛО. НЛО часто прилетают к тем кто таблетки не пьет, ну или к тем кто их пьет слишком много :)

Я вот НЛО если увижу, то схожу сначала в ПНД, поделюсь впечатлениями. Может и мне тогда таблетки пропишут.

19

Видел шар как на этом видео.

На видео много шаров,а я наблюдал один крупный. Увы снять не успел ((( это видео лучше что нашел на ютубе

20

sbr783 написал(а):

Видел шар как на этом видео.

Я вынул из головы шар.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

sbr783 написал(а):

Видел шар как на этом видео.

На видео много шаров,а я наблюдал один крупный. Увы снять не успел ((( это видео лучше что нашел на ютубе

так это китайские фонарики)

22

Я вынул из головы шар

я вас не понял

так это китайские фонарики)

в моем случае шар менял направление  движения

23

Mister написал(а):

так это китайские фонарики)

в моем случае шар менял направление  движения

ганс написал(а):

Я вынул из головы шар.

я вас не понял

24

sbr783 написал(а):

менял направление  движения

может ветер был на высоте?

25

belkin написал(а):

Иногда, прогуливаясь вечером в поле, вижу такое явления,  с юга на север летит весьма яркая звезда, потом она плавно поворачивает и летит на восток и при этом угасает, это 100% не самолёт, они мигают и их слышно, я понимаю это не тарелка, но что это я не знаю, по этому, для меня это НЛО.

Почему это не может быть тарелкой?

26

Почему это не может быть тарелкой?

Потому что этот объект  я вижу регулярно и летает он по одному маршруту, может быть это МКС она вроде как по синусоиде летает, только вот из за масштабов этой синусоиды я навряд ли с земли мог замечать её изгибы, а я отчётливо вижу как звезда поворачивает.

27

Видел давно, уже год как прошел наверное. Он писал, что нашел себе телку. И, закономерно, вылечился от фобии. Это довольно типично, надо сказать.

28

ганс написал(а):

Видимо когда его отпускают погулять, он таблетки не пьет, ну и прилетают НЛО.

Жанна д'Арк тоже не пила, к ней в гости приходил... попы не сразу разобрались, кто.

Свернутый текст

Вначале думали, ангел. Нет, Всевышний лично, со слов принимающей стороны. Я тут един с попами, это нечистый был. Страдающая от недостатка плотской любви девка вступила в богомерзкий контакт с потусторонней шизой. Лечили ее радикально, электросудорожной терапии тогда не было, как могли, так и справились. Вылечили. Признали больной, и вылечили. В средние века всех вылечивали.

sbr783 написал(а):

в моем случае шар менял направление  движения

Я бы посчитал бы, что меня глючит. Потому что нет чудес! Только шизики и дети верят в чудеса. Детям простительно. А шизиков надо лечить. Есть лекарства, чтобы НЛО не видеть, более гуманные, чем в средневековой Европе и современной Цэ Уеропе.

Свернутый текст

В последней до сих пор по старинке "колорадов" лечат огнем. Сам, помню, был маленький, целый мешок привез с колхозных полей этой полосатой мерзости. Удивляться тут нечему, Калининград это не Це, а Европа. В Европе смертная казнь запрещена, я это знал, поэтому не позволил свихнувшемуся большинству повлиять на мой девственный разум. Уже тогда мог противостоять толпе. Куда дел жуков, не помню. Вроде не пересылал в Германию, как беженцев.

29

"В наш бермудский треугольник
Залетело НЛО.
Я прочёл две газеты,
Их как ветром унесло."

:)

30

belkin написал(а):

Почему это не может быть тарелкой?

Потому что этот объект  я вижу регулярно и летает он по одному маршруту, может быть это МКС она вроде как по синусоиде летает, только вот из за масштабов этой синусоиды я навряд ли с земли мог замечать её изгибы, а я отчётливо вижу как звезда поворачивает.

Запиши на видео.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно