Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » когнитивная поведенческая психотерапия по скайпу


когнитивная поведенческая психотерапия по скайпу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

кто занимался, вылечился ли?
нашёл тут http://streamlet.ru/kognetivno/

2

Бредом попахивает. А сексом не учат заниматься по скайпу?

3

Консультация - да, а лечение - нет. Может и можно в принципе, но это надо иметь определенный алгоритм на определенных пациентов. А мне кажется, что там где легкое бабло пахнет ландышем, никто никого сортировать не будет.

- Чего хотите?
- Хочу изменить мир.
- Занимайте очередь в пятую кассу. Оплата наличными.

4

Я пробовала 2 раза, не помогло, попались какие-то очень странные психотерапевты. Первый только требовал что-бы я у него что-нибудь спрашивала, сам ничего не спрашивал, не советовал. Второй сразу таблетки прописал, я не стала пить и к нему обращаться больше не стала.

5

за многие лета страданий от недугов понимание своего положения переодически менялось всё более завинчиваясь в сложившимся направлении. позади остались периоды защиты своей болезни перед критикой других, попытки донести до многих всю серьёзность своего положения, безудержное нытьё и так далее пока в конечном счёте я не подошёл к нынешнему презрению. так что сейчас я полностью уверен что ничем не болен и выход из состояния был бы пустяковым будь у меня определённые ресурсы. так что я всегда считал врачей с психологами мошенниками принципиально пренебрегая их услугами. однако, недавно смотря на ютьюбе всякую всячину натолкнулся на очень интересные бесплатные лекции одного терапевта лечащего по-онлайн. конечно, есть там тёмные моменты, но в целом очень интересно. его можно найти набрав в запросе Алексей Красиков, свой канал имеет Неврозы мегаполиса. в видеозаписях тот рассказывает как именно у него проходит лечение, в чём заключается суть разных болезней и каков метод его лечения для них, а также другое

6

Космосбек написал(а):

за многие лета страданий от недугов понимание своего положения переодически менялось всё более завинчиваясь в сложившимся направлении. позади остались периоды защиты своей болезни перед критикой других, попытки донести до многих всю серьёзность своего положения, безудержное нытьё и так далее пока в конечном счёте я не подошёл к нынешнему презрению. так что сейчас я полностью уверен что ничем не болен и выход из состояния был бы пустяковым будь у меня определённые ресурсы. так что я всегда считал врачей с психологами мошенниками принципиально пренебрегая их услугами. однако, недавно смотря на ютьюбе всякую всячину натолкнулся на очень интересные бесплатные лекции одного терапевта лечащего по-онлайн. конечно, есть там тёмные моменты, но в целом очень интересно. его можно найти набрав в запросе Алексей Красиков, свой канал имеет Неврозы мегаполиса. в видеозаписях тот рассказывает как именно у него проходит лечение, в чём заключается суть разных болезней и каков метод его лечения для них, а также другое

буду смотреть его лекции.но у него про всд по моему большинство роликов

7

Космосбек написал(а):

натолкнулся на очень интересные бесплатные лекции одного терапевта лечащего по-онлайн.

с излечением?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » когнитивная поведенческая психотерапия по скайпу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно