Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Нужна ли Григорию25 Пенсия ??

Сообщений 121 страница 150 из 153

Опрос

Как вы считаете ?
Пусть идет в диспансер за пенсией!

23% - 4
Пусть сходит просто в диспансер и посмотрит что и как..

5% - 1
Нет, пусть дальше сидит дома..

17% - 3
пусть пригласит Севу и они Вдвоем идут в поликлинику

52% - 9
Голосов: 17

121

Севастьяна написал(а):

Смотреть сериалы и мульты )) Сойдет ему ?

Если интересно то можно, почему нет то.  Это разнообразие :-)

122

Экспортер написал(а):

Если интересно то можно, почему нет то.  Это разнообразие

Имеется ввиду Вместо всех остальных планов на жизнь и самообеспечения?

123

Torquemada написал(а):

Так ты себя похорони и одновременно начни. Надо же совмещать!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

124

Севастьяна написал(а):

Имеется ввиду Вместо всех остальных планов на жизнь и самообеспечения?

Нет, можно заниматься сразу многими вещами.

125

ганс написал(а):

Ну вот у тебя ключ от новой квартиры. Двушка, в спальном районе. Нормальная хата, жить можно. Что дальше будешь делать? Давай пофантазируй.

если у меня уже это есть то соответственно у меня есть и работа и деньги! что дальше? ну как что жить! если есть своя хата значит есть бабки! буду искать девушку для семьи!
заниматься спортом! саморазвитием итд)
но этого ничего у меня нет поэтому глупо фантазировать) как бы меня с этой бы хаты не выгнали бы ! а то дед все грозится он вообще может выгнать меня нет?

126

slider написал(а):

Варианта нет:"Пусть Сева занимается собой и не пытается причинить другом пользу".

Наконец кто-то произнёс это вслух.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

slider написал(а):

Так легко помогать другим,особенно на расстоянии.

Вообще-то да, иногда легче помочь другим, чем себе.

127

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):
    но мне так жить нельзя мне полюбому придется рано или поздно что либо делать и как можно раньше начать все это делать!
Зачем это начинать, ты же в Своем мире, тебе хорошо и нервы целы и итак все есть что нужно!!

Лучшее — враг хорошего.

128

ганс написал(а):

Нужна ли Григорию квартира? - Вот правильный вопрос.

Ты случайно не строителем работаешь?  :)

129

Григорий25 написал(а):

как бы меня с этой бы хаты не выгнали бы ! а то дед все грозится он вообще может выгнать меня нет?

Ты совершеннолетний?

130

Григорий25 написал(а):

но этого ничего у меня нет поэтому глупо фантазировать)

Вот и я не люблю фантазировать о параллельных вселенных, единорогах и других фантастических вещах.

131

ганс написал(а):

Григорий25, ты безынициативен. Тебя постоянно нужно пинать под задницу чтоб ты шел. Хрен тебе кто поможет. Попробуют, попробуют и плюнув свалят.

Мне больше подозрительны люди, которые пинают. Мотивы их темны и зловещи.

132

Григорий25
Ты решил Прекратить прогулки для похудения? Почему?

133

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты решил Прекратить прогулки для похудения? Почему?

нет желания пока что просто!

134

Если Григорий не пойдет работать то и пенсии не будет. А так-то пенсия всем нужна, не зря ее и платят

135

=^_^= написал(а):

Если Григорий не пойдет работать то и пенсии не будет. А так-то пенсия всем нужна, не зря ее и платят

это я каждый день слышу от бабушки ! вот поэтому я и хочу пойти на стабильную работу где 20 лет отпашу и пенсию платить будут!

136

Григорий25 написал(а):

это я каждый день слышу от бабушки ! вот поэтому я и хочу пойти на стабильную работу где 20 лет отпашу и пенсию платить будут!

Ты же хотел на Творческую работу! И только на творческой ты будешь счастлив, ты писал?

137

Севастьяна написал(а):

Ты же хотел на Творческую работу! И только на творческой ты будешь счастлив, ты писал?

ну малоли что я хочу ! я много чего хочу ! это не значит что я это получу я в Голливуд хочу поехать актером быть или режиссером ! а толку то  ?

138

Григорий25 написал(а):

Севастьяна написал(а):
    Ты же хотел на Творческую работу! И только на творческой ты будешь счастлив, ты писал?
ну малоли что я хочу ! я много чего хочу ! это не значит что я это получу я в Голливуд хочу поехать актером быть или режиссером ! а толку то  ?

Мощно задвинул.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

139

Григорий25 написал(а):

ну малоли что я хочу ! я много чего хочу ! это не значит что я это получу я в Голливуд хочу поехать актером быть или режиссером ! а толку то  ?

Вот именно а толку! Когда можешь в массовку в своей Москве пойти !!

140

Севастьяна написал(а):

Вот именно а толку! Когда можешь  в массовку в своей Москве пойти !!

В Москве это одно ! а там другое это всеравно что жопу с пальцем сравнивать)

141

Григорий25 написал(а):

В Москве это одно ! а там другое это всеравно что жопу с пальцем сравнивать)

а массовкой в голливуде согласился бы ? )с неграми..

142

Севастьяна написал(а):

а массовкой в голливуде согласился бы ? )с неграми..

с неграми что ?
в массовке в голливуде да конечно согласился бы!

143

Григорий25 написал(а):

с неграми что ?
в массовке в голливуде да конечно согласился бы!

А в чем разница ?

144

Севастьяна написал(а):

А в чем разница ?

да буквально во всем! во первых в том что в Голливуде есть шанс пробиться после массовки в большое кино ! во вторых в оплате!
у нас же массовка это лишь подработка и то не факт что возьмут и то не факт что заплатят! как обычно платят не особо много!

145

Гриша
Ну ты уже задумался о том чтобы оформлять себе пенсию по шизотипическому расстройству ?

146

Севастьяна написал(а):

Гриша
Ну ты уже задумался о том чтобы оформлять себе пенсию по шизотипическому расстройству ?

а ты что врач чтобы мне диагнозы ставить что ли ?

147

Григорий25 написал(а):

а ты что врач чтобы мне диагнозы ставить что ли ?

Ты же сам сказал что от пенсии сплошные плюсы тебе будут, и лучше чем то как ты живешь щас ??

148

Севастьяна написал(а):

Ты же сам сказал что от пенсии сплошные плюсы тебе будут, и лучше чем то как ты живешь щас ??

там копейки будут какие плюсы! особых плюсов не будет ! будет плюс лишь в том что смогу одеться более менее нормально и возможно минимум на питание какое то получать!

149

Григорий25 написал(а):

там копейки будут какие плюсы! особых плюсов не будет ! будет плюс лишь в том что смогу одеться более менее нормально и возможно минимум на питание какое то получать!

А тебе этого не достаточно ?

150

Севастьяна написал(а):

А тебе этого не достаточно ?

мне жить надо нормально вот тогда будет достаточно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно