Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Нужна ли Григорию25 Пенсия ??

Сообщений 91 страница 120 из 153

Опрос

Как вы считаете ?
Пусть идет в диспансер за пенсией!

23% - 4
Пусть сходит просто в диспансер и посмотрит что и как..

5% - 1
Нет, пусть дальше сидит дома..

17% - 3
пусть пригласит Севу и они Вдвоем идут в поликлинику

52% - 9
Голосов: 17

91

Варианта нет:"Пусть Сева занимается собой и не пытается причинить другом пользу".Так легко помогать другим,особенно на расстоянии.Если бы могла себе помочь,не сидела бы постольку времени на этом форуме.ИМХО.Какая пенсия в случае Григория,ты о чём ваще или это шутка такая *******.Ты сама получаешь пенсию?Один голос за "Пусть идет в диспансер за пенсией!" не считайте,я нажал на Посмотреть на результат опроса и получилось что проголосовал

Отредактировано slider (22-01-2016 22:15:12)

92

Григорий достоин гранта от анонимного общества "Обломов и Ко", ежели оное существует.

93

slider написал(а):

Так легко помогать другим,особенно на расстоянии.

Конешно нормальнее было бы если бы я приехала к нему и Вдвоем пойти в поликлинику. За что и больше всего народу проголосовало даже.. Но Гриша решил что Вдвоем заходить в поликлинику (не в кабинет, а в сам коридор просто) ---это Стыдно ! И он типо вдвоем не пойдет, а один он боится ! А я ему говорю, что туда хоть целым классом ходят за анализами и ничего в этом необычного нету. А он заладил свое и все..

slider написал(а):

Варианта нет:"Пусть Сева занимается собой и не пытается причинить другом пользу

slider
На это тебе Ганс уже заранее ответил.. Вот читай!

ганс написал(а):

Григорий25, ты безынициативен. Тебя постоянно нужно пинать под задницу чтоб ты шел. Хрен тебе кто поможет. Попробуют, попробуют и плюнув свалят.
Записывай в тетрадь, что ты сегодня сделал сам. Все пиши, даже если шнурки зашнуровал или яичницу приготовил. А под вечер подводи итоги.

94

Севастьяна написал(а):

Конешно нормальнее было бы если бы я приехала к нему и Вдвоем пойти в поликлинику. За что и больше всего народу проголосовало даже.. Но Гриша решил что Вдвоем заходить в поликлинику (не в кабинет, а в сам коридор просто) ---это Стыдно ! И он типо вдвоем не пойдет, а один он боится ! А я ему говорю, что туда хоть целым классом ходят за анализами и ничего в этом необычного нету. А он заладил свое и все..

slider
На это тебе Ганс уже заранее ответил.. Вот читай!

так Ганс самый мудрый на форуме я считаю! он реально четко всегда говорит и по теме! и меня он понимает даже больше чем ты почему то ! странно как то!

95

Григорий25 написал(а):

так Ганс самый мудрый на форуме я считаю! он реально четко всегда говорит и по теме! и меня он понимает даже больше чем ты почему то ! странно как то!

Тогда ответь на сообщение ганса, которое мною цитировано прямо Над твоим этим постом..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

96

Севастьяна написал(а):

Тогда ответь на сообщение ганса, которое мною цитировано прямо Над твоим этим постом..

так я ему ответил уже читай внимательно выше!

97

Григорий25 написал(а):

так Ганс самый мудрый на форуме я считаю! он реально четко всегда говорит и по теме! и меня он понимает даже больше чем ты почему то ! странно как то!

У Григория появился кумир, считаю это положительным признаком.

98

Чelentano написал(а):

У Григория появился кумир, считаю это положительным признаком.

у меня нет кумиров! просто на тут не трудно догадаться на форуме где умные люди где не очень! Тут все видно даже очень!

99

Григорий25 написал(а):

так я ему ответил уже читай внимательно выше!

Ты процитировал только Мою часть текста.

Ты одобряешь Ганс вот про это ?

ганс написал(а):

Григорий25, ты безынициативен. Тебя постоянно нужно пинать под задницу чтоб ты шел. Хрен тебе кто поможет. Попробуют, попробуют и плюнув свалят.
Записывай в тетрадь, что ты сегодня сделал сам. Все пиши, даже если шнурки зашнуровал или яичницу приготовил. А под вечер подводи итоги.

100

slider написал(а):

Ты сама получаешь пенсию?

Получает она. Не как у сестер, чуть попозже. Вроде не инвалид детства. Но вроде ни дня не работала.

101

Григорий25 написал(а):

у меня нет кумиров! просто на тут не трудно догадаться на форуме где умные люди где не очень! Тут все видно даже очень!

Жаль, кумир бы мог тебе пригодиться, как положительны пример.

102

Севастьяна написал(а):

Ты процитировал только Мою часть текста.

Ты одобряешь Ганс вот про это ?

я ему тоже ответил ! там есть я помню !

Чelentano написал(а):

Жаль, кумир бы мог тебе пригодиться, как положительны пример.

еще Иисус говорил не сотвори себе кумира ! это грех! мне кумиры ненужны я сам должен быть для себя примером! но конечно положительные качества от людей тоже хорошо принимать это только плюсом будет я не спорю!

103

Севастьяна написал(а):

Ты процитировал только Мою часть текста.

Ты одобряешь Ганс вот про это ?

ну что ему писать он прав! он прав я безинциативен у меня нет силы воли ! у меня нет решимости итд! все это и так понятно! я сам знаю!
дневник мне помогает я записываю туда что могу и анализирую потом просто свой день к вечеру ! там все видно все ошибки итд! если со стороны смотреть!

104

Григорий25 написал(а):

еще Иисус говорил не сотвори себе кумира ! это грех! мне кумиры ненужны я сам должен быть для себя примером! но конечно положительные качества от людей тоже хорошо принимать это только плюсом будет я не спорю!

Ты слишком глубоко копнул, я житейски, про положительный пример, а не про фюрера.

105

Григорий25 написал(а):

ну что ему писать он прав! он прав я безинциативен у меня нет силы воли ! у меня нет решимости итд! все это и так понятно! я сам знаю!

Но там написано Еще что тебя "пинками надо вытаскивать! "

А также мой пост про поликлинику Вдвоем ты процитировал, а в итоге про это не сказал.. Ганс как раз это имел ввиду, что тебя надо Повести в поликлинику мне !!!

106

Григорий25, думаю что не нужно никуда тебе идти, лучше заняться чем-то более полезным.

107

Экспортер написал(а):

Григорий25, думаю что не нужно никуда тебе идти, лучше заняться чем-то более полезным.

нужно полюбому только думаю не сейчас! я пока ушел в свой мир! это реакция организма на стрессы! это норма! мне так легче жить иначе бы я не выжил или в психушке бы давно оказался бы! я сейчас нахожусь в таком в своем мире! мне даже так легче будет делать дела свои когда я полностью погружусь в свой мир!

108

Экспортер написал(а):

Григорий25, думаю что не нужно никуда тебе идти, лучше заняться чем-то более полезным.

Чем-то это например чем ?

109

Григорий25 написал(а):

я пока ушел в свой мир! это реакция организма на стрессы! это норма!

Если человеку выстрелить в голову, то он умрет. Это тоже нормально.

Григорий25 написал(а):

мне так легче жить

Переходи уже на "крокодила". Недорого, а то, что тело начнет гнить... это нормально!)

110

Torquemada написал(а):

Если человеку выстрелить в голову, то он умрет. Это тоже нормально.

Переходи уже на "крокодила". Недорого, а то, что тело начнет гнить... это нормально!)

на герыч уж сразу лучше) че там мелочиться то )

111

Севастьяна написал(а):

Чем-то это например чем ?

Что ему больше нравится, где он видит что-то интересное для себя.

112

Экспортер написал(а):

Что ему больше нравится, где он видит что-то интересное для себя.

Смотреть сериалы и мульты )) Сойдет ему ?

113

Севастьяна написал(а):

Смотреть сериалы и мульты )) Сойдет ему ?

Экспортет имеет ввиду заняться тем что мне по душе! он прав в чем то я его понял! но мне так жить нельзя мне полюбому придется рано или поздно что либо делать и как можно раньше начать все это делать! а параллельно мульты сериалы книги это мой пассивный мир! + еще хочу открыть для себя и вернуться в спорт в фитнес ! каким я был раньше это тоже очень затягивает )и там можно найти свой мир)

114

Григорий25 написал(а):

но мне так жить нельзя мне полюбому придется рано или поздно что либо делать и как можно раньше начать все это делать!

Зачем это начинать, ты же в Своем мире, тебе хорошо и нервы целы и итак все есть что нужно!!

115

Севастьяна написал(а):

Зачем это начинать, ты же в Своем мире, тебе хорошо и нервы целы и итак все есть что нужно!!

я еще себя не похоронил  :dontcare:
все надо совмещать

116

Григорий25 написал(а):

я еще себя не похоронил  
все надо совмещать

Зачем совмещать, зачем выходить из своего мира, ведь "ты-одиночка", тебе одному хорошо !!

117

Нужна ли Григорию квартира? - Вот правильный вопрос.

118

ганс написал(а):

Нужна ли Григорию квартира? - Вот правильный вопрос.

отдельная? а ты как думаешь? я думаю наверное скорее всего да конечно! но это нереально! вот в чем вопрос!

119

Григорий25 написал(а):

на герыч уж сразу лучше)

Простым эскапистам герыч не по карману.

Григорий25 написал(а):

я еще себя не похоронил  :dontcare:
все надо совмещать

Так ты себя похорони и одновременно начни. Надо же совмещать!

120

Григорий25 написал(а):

отдельная? а ты как думаешь? я думаю наверное скорее всего да конечно! но это нереально! вот в чем вопрос!

Ну вот у тебя ключ от новой квартиры. Двушка, в спальном районе. Нормальная хата, жить можно. Что дальше будешь делать? Давай пофантазируй.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно