Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Нужна ли Григорию25 Пенсия ??

Сообщений 61 страница 90 из 153

Опрос

Как вы считаете ?
Пусть идет в диспансер за пенсией!

23% - 4
Пусть сходит просто в диспансер и посмотрит что и как..

5% - 1
Нет, пусть дальше сидит дома..

17% - 3
пусть пригласит Севу и они Вдвоем идут в поликлинику

52% - 9
Голосов: 17

61

Севастьяна написал(а):

Ты ж писал что не видишь смысла и работать, "тебя итак кормят" !

перечитай что я пишу не выдумывай свои какие то там фразы! внимательно читай что я пишу!

62

Севастьяна написал(а):

То есть как сейчас ты как-то проживаешь, а если дадут Дополнительно 9,5 тыс--уже не проживешь ??

Ты тоже адекватная тут. Если бы не гоняли на переосвидетельствования, то я бы 500 рублей взял. Тоже не лишние. Не задумывался бы, что виллу на такое не построить. Зачем вилла? Инет оплатил, уже радость.

Гриша неадекватен, как пацаны, которые меня веселили в младые годы

Я сам был как они тогда. По возрасту. Давно это было. Лучше бы здесь сидел. Намного разумней. Но не знал я таких форумов. До 30 я и слова такого не знал, социофобия. Свои проблемы я скрывал. Зачем уязвимые места демонстрировать? Реально есть смысл. Но это я потом понял. Социофобия держится на том, что боишься глупо выглядеть. Я как Сева стал себя вести. Поэтому я понимаю ее отчасти. Но она вроде приучила себя, что так правильно. Я вот так не считаю. Просто я так борюсь с социофобией. КПТ это такое варварское. Никому не посоветую. Это как шоковая терапия реально.

63

Григорий25 написал(а):

перечитай что я пишу не выдумывай свои какие то там фразы! внимательно читай что я пишу!

ТЫ ЭТО И ПИСАЛ !! ВСПОМНИ А ? Память сперва включи, прежде чем гнать на меня. Когда Ганс тебе написал что в работе Нет смысла и она тебя не мотивирует сама по себе, ты тут же Согласился и стал писать что Не видишь смысла в работе, работа для тебя не цель, а прожить итак можешь, ну заработаешь и что ? Деньги не нужны! На что их тратить? А самым необходимым итак в семье обеспечивают.
Это твои слова были!!

64

Севастьяна написал(а):

ТЫ ЭТО И ПИСАЛ !! ВСПОМНИ А ? Память сперва включи, прежде чем гнать на меня. Когда Ганс тебе написал что в работе Нет смысла и она тебя не мотивирует сама по себе, ты тут же Согласился и стал писать что Не видишь смысла в работе, работа для тебя не цель, а прожить итак можешь, ну заработаешь и что ? Деньги не нужны! На что их тратить? А самым необходимым итак в семье обеспечивают.
Это твои слова были!!

я все помню не надо так орать на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
работа не цель но важна!!!!
сейчас не вижу необходимости работать так как проживаю и так ! сейчас цель другая!!!!!!! и ты ее знаешь я тебе каждый день по 1234534546546 раз говорю одно и тоже это ппц какой то!!!!!!!!

65

Григорий25 написал(а):

перечитай что я пишу не выдумывай свои какие то там фразы!

Григорий25 написал(а):

я все помню

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Если ты ЭТО ПОМНИШЬ, нефига мне гнать что я "выдумываю" !!

Григорий25 написал(а):

не надо так орать на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

валерьянку прими

66

Григорий25 написал(а):

там другая тема была типо я один буду жить на столько!

Смотри, Ганс без хаты готов жить на 4500. Это круто. Но он сможет. Я в него верю. Я знаю таких ребят. Они найдут, где подешевле, и не только выживут, но еще и будут на людей похожими. Я не такой. И я живу на такие примерно деньги. И ты бы смог. На 0 жить одному нельзя. На 9500, можно. И ты вообще мыслишь неправильно. Как паразит. Надо радоваться любым деньгам. А ты уже как зажравшаяся содержанка. Есть такие, которых мужик избаловал и терпит, они и зажираются. Нормальный папик даст пинка под зад, такая наглая тушка улетит к бомжам на помойку. Там, может, тебя встретит) Изрядно опустившиеся оба будете. И уже всему рады. Даже тухлой еде бесплатной, людьми выброшенной.

67

Григорий25 написал(а):

сейчас не вижу необходимости работать так как проживаю и так ! сейчас цель другая!!!!!!! и

Ну и Когда же, какого числа ты что-то там запланировал ? Да Никогда ! Помню прекрасно как ты писал, что 100% После НОВОГО ГОДА все Начнешь !!! Еще по Несколько раз писал, что Вот Настанет новый ГОд и КАК НАЧНЕЕШЬ !!
Так что видим мы "какая это цель" -- да Никакая ! Да и я сама считаю что ГЛУПО упираться в поликлинику свою. Можно ХОТЬ ЧТО_ТО НОВОЕ попробывать. Ту же Временную работу на пару дней например! А не сидеть и Ныть как ты собрался Все поменять и как поликлиника в чем-то виновата..

НЕ такое уж Критичное у тебя состояние здоровья, что ты считаешь что прям Ничего не можешь..!

68

Torquemada написал(а):

Смотри, Ганс без хаты готов жить на 4500. Это круто. Но он сможет. Я в него верю. Я знаю таких ребят. Они найдут, где подешевле, и не только выживут, но еще и будут на людей похожими. Я не такой. И я живу на такие примерно деньги. И ты бы смог. На 0 жить одному нельзя. На 9500, можно. И ты вообще мыслишь неправильно. Как паразит. Надо радоваться любым деньгам. А ты уже как зажравшаяся содержанка. Есть такие, которых мужик избаловал и терпит, они и зажираются. Нормальный папик даст пинка под зад, такая наглая тушка улетит к бомжам на помойку. Там, может, тебя встретит) Изрядно опустившиеся оба будете. И уже всему рады. Даже тухлой еде бесплатной, людьми выброшенной.

ты уже как то начинаешь в какие то дебри лезть! в крайности вдаваться! Ганс может так и сможет но я точно не смогу я другой! я не присособлен к такому!
то что надо радоваться любым деньгам я тут согласен ! я говорю про то что пока сейчас не вижу смысла идти на работу ! мне со здоровьем надо решить проблему а там естественно и работу искать буду сразу после того как приведу в порядок себя и здоровье!

Севастьяна написал(а):

вою. Можно ХОТЬ ЧТО_ТО НОВОЕ попробывать. Ту же Временную работу на пару дней например! А не сидеть и Ныть как ты собрался Все поменять


время покажет! посмотрим что важнее для меня здоровье важнее на 1 месте ! остальное все потом !

69

Севастьяна написал(а):

НЕ такое уж Критичное у тебя состояние здоровья, что ты считаешь что прям Ничего не можешь..!

На это ты конешно не нашел что ответить..

70

Севастьяна написал(а):

Как Вы думаете может проще Гришы уже забить на все раз для него общение даже с тремя людьми за месяц --это перебор ?

Это как сказать безногому, что они и трёх метров не может пробежать. Это уже издевательство. Администрация, ау!

71

Григорий25 написал(а):

я не присособлен к такому!

Приспособишься. Жизнь заставит, приспособишься. Если нет, то никто не заплачет.

Григорий25 написал(а):

мне со здоровьем надо решить проблему а там естественно и работу искать буду сразу после того как приведу в порядок себя и здоровье!

Недолго осталось ждать, аккуратно до следующей жизни.

Севастьяна написал(а):

Севастьяна написал(а):

    НЕ такое уж Критичное у тебя состояние здоровья, что ты считаешь что прям Ничего не можешь..!

На это ты конешно не нашел что ответить..

Ты не понимаешь серьезности проблемы. У Ганса вот в мозгу был бычий цепень. Знаешь, что это такое? Не важно, что цепня там не было. Ганс верил в него, как ты в свои бредни. Вот у Гриши так. Он смертельно болен! Но психиатрам на это плевать. Они таких здоровыми почему-то считают.

72

VLkz написал(а):

в диспансере с порога поставят диагноз шизофрения и дадут направление в психушку, но могут тут же повезти

Я думаю, Григория как раз с порога и повезут и не факт что потом вернут обратно. Очень уж он странно пишет и ведет себя, должно быть, так же, такое врачей может насторожить. Зато - халявная еда, крыша над головой, собеседники и психотропы :) Неплохо же?

73

=^_^= написал(а):

Очень уж он странно пишет и ведет себя, должно быть, так же, такое врачей может насторожить.

Как ведет, мы не знаем, а как пишет, врачи не увидят. Вряд ли они тут тусуются) Мое мнение, что вряд ли им заинтересуются врачи. У него условия неблагоприятные, для врачей это иммунитет. Если бы Гриша был сильно болен, то его бы уже поймали без трусов и с окровавленным топором)

74

Григорий25 написал(а):

9500 что такое это для Москвы? мы 6 тысяч только за квартиру в месяц платим! а питаться а жить ? это не деньги! жаль что наше долбанное правительство во главе с Лжепутиным  получают миллионы а на людей они забили большой и толстый !

так ты эти 6 тысяч бабушке с дедушкой отдай чтоб меньше трогали остальные оставь себе!

75

see to learn написал(а):

Это как сказать безногому, что они и трёх метров не может пробежать. Это уже издевательство. Администрация, ау!

вообщем да! Севастьяна создает критичные темы обычно и такие где могут люди поругаться итд! она не думает головой что людям или человеку может быть обидно!

76

=^_^= написал(а):

Я думаю, Григория как раз с порога и повезут и не факт что потом вернут обратно. Очень уж он странно пишет и ведет себя, должно быть, так же, такое врачей может насторожить. Зато - халявная еда, крыша над головой, собеседники и психотропы  Неплохо же?

отлично же ! всю жизнь только о таком и мечтал )  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

77

Ялтинский дельфин написал(а):

так ты эти 6 тысяч бабушке с дедушкой отдай чтоб меньше трогали остальные оставь себе!

смысла не вижу  ! они не трогают уже я же писал! изредка просто говорят про работу и все! я им говорю про здоровье и поликлинику!

78

Torquemada написал(а):

Смотри, Ганс без хаты готов жить на 4500. Это круто. Но он сможет. Я в него верю. Я знаю таких ребят. Они найдут, где подешевле, и не только выживут, но еще и будут на людей похожими.

А что там уметь? Капуста белокочанная - кладезь витаминов; картофель - дешевый углевод; греча - медленный углевод; морковь - можно добавить в рацион; масла растительные миксовать; омега 3 - рыба в консервах; мясо можно купить свинину 2 кг. и разделить порциями на месяц; чечевица, горох, фасоль - дешевый белок; грудки куриные - дешевый белок; для супа куриные шейки сгодятся. Это все копейки стоит. А вот пельмени, чипсы, колбаса - гастрономический мусор, там цена высокая при том, что сравнительно низкое количество продукта нужного организму.

79

Григорий25, ты безынициативен. Тебя постоянно нужно пинать под задницу чтоб ты шел. Хрен тебе кто поможет. Попробуют, попробуют и плюнув свалят.

Записывай в тетрадь, что ты сегодня сделал сам. Все пиши, даже если шнурки зашнуровал или яичницу приготовил. А под вечер подводи итоги.
Постепенно количество самостоятельных поступков начнет расти и ты поймешь, что тебе не надо быть ослом которого пинают, чтоб он шел. Ты сам можешь принимать решения и действовать. В противном случае, тебе в этом мире не выжить.

80

Григорий25 написал(а):

смысла не вижу  ! они не трогают уже я же писал! изредка просто говорят про работу и все! я им говорю про здоровье и поликлинику!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
А пишешь, будто они каждый день тебя доканывают, и не "просто говорят и все", а Матерят Упрекают Унижают !  :confused:

81

Помню серию у Толяна, где Симонов пытается найти работу Толяну.. Сперва Толян жаловался что "мама прячет продукты" и типо он задумался о работе ! А когда Симонов приехал к нему с конкретными вариантами и телефонами, то Толик сразу начал " ну мама не такая уж злая на самом деле, я попробую с нею поговорить сперва! "  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

82

ганс написал(а):

А что там уметь? Капуста белокочанная - кладезь витаминов; картофель - дешевый углевод; греча - медленный углевод; морковь - можно добавить в рацион; масла растительные миксовать; омега 3 - рыба в консервах; мясо можно купить свинину 2 кг. и разделить порциями на месяц; чечевица, горох, фасоль - дешевый белок; грудки куриные - дешевый белок; для супа куриные шейки сгодятся. Это все копейки стоит. А вот пельмени, чипсы, колбаса - гастрономический мусор, там цена высокая при том, что сравнительно низкое количество продукта нужного организму.

так я только за здоровое питание! была бы моя воля только и ел овощи или фрукты но фрукты дорогие у нас к сожалению(

а на кашах и овощах с куриными грудками вполне можно продержаться! согласен!

ганс написал(а):

приготовил. А под вечер подводи итоги.
Постепенно количество самостоятельных поступков начнет расти и ты поймешь, что тебе не надо быть ослом которого пинают, чтоб он шел. Ты сам можешь принимать решения и действовать. В противном случае, тебе в этом мире не выжить.

так и есть я просто слаб морально и духом! раньше был силен более менее но после сильного стресса я ослаб морально сильно и очень сильно!

Севастьяна написал(а):

А пишешь, будто они каждый день тебя доканывают, и не "просто говорят и все", а Матерят Упрекают Унижают !

и такое тоже бывает ! у меня все бывает! и хорошее и плохое! просто я думаю они смирились уже с тем что я не работаю! смысл каждый день одно и тоже говорить это дятла научить даже можно! смысла нет! ничего не изменится я это им дал понять!

83

Севастьяна написал(а):

Помню серию у Толяна, где Симонов пытается найти работу Толяну.. Сперва Толян жаловался что "мама прячет продукты" и типо он задумался о работе ! А когда Симонов приехал к нему с конкретными вариантами и телефонами, то Толик сразу начал " ну мама не такая уж злая на самом деле, я попробую с нею поговорить сперва! "

у тебя нет таких проблем поэтому тебе не понять!

84

Григорий25 написал(а):

у тебя нет таких проблем поэтому тебе не понять!

А какие у Толяна проблемы ? Ему ведь "не надо в поликлинику" :D

85

Севастьяна написал(а):

А какие у Толяна проблемы ? Ему ведь "не надо в поликлинику"

А какие у меня были проблемы? Кто помнит как ныл в своем дневнике. Постоянно отмазки лепил, да на работу не брали, но я в душе не хотел были противоречия разные. Если бы действительно захотел, то нашел бы работу быстрее. А так все выбирал: фобно - не фобно. Когда на работу вышел, то расцвел прям как ландыш :)

86

Севастьяна написал(а):

А какие у Толяна проблемы ? Ему ведь "не надо в поликлинику"

У Толяна обычная социофобия + нежелание что либо менять ему комфортно и хорошо ! он с ютуба бабки получает хоть какие то но получает! у него почти 100 штук подписчиков он тысяч 10 с ютуба имеет это точно если не больше!
ему хватает на хавку и обзоры нахера ему что то еще нужно! он просто не желает ничего менять! я его смотрю частенько и вижу что  у него даже желания нет менять что либо!

87

Torquemada написал(а):

Ты не понимаешь серьезности проблемы. У Ганса вот в мозгу был бычий цепень. Знаешь, что это такое? Не важно, что цепня там не было. Ганс верил в него, как ты в свои бредни. Вот у Гриши так.

Так я и о том же ! даже смайлик передумалось ставить, поскольку так и есть. Эй Ганс расскажи Грише как ты от "бычего цепня" Избавился, может и Грише полегчает ?

88

Шо за Толян?

Как зарабатывать на Ютюб тоже хочу! а вообще реальный заработок для социофоба!
https://www.youtube.com/watch?v=3NJ8ID-DBPE

Отредактировано Ялтинский дельфин (22-01-2016 14:51:41)

89

Севастьяна написал(а):

Эй Ганс расскажи Грише как ты от "бычего цепня" Избавился, может и Грише полегчает ?

А я поменял ОКР на ВСД. И знаешь, не жалею. Мы есть то -  куда мы думаем. Я искал у себя все болезни какие только есть, все примерил (как в фильме "Красотка"), но ничего толком не подходило, даже болезнь Меньера. А тут наткнулся на ВСД и прям совпало. Вот тогда у меня и рак, и ВИЧ со СПИДом прошли и сотни разных болезней, даже цисты бычьего цепня и прочих ленточных и круглых червей,  рассосались в головном мозге (уникальный случай). 

Но это мой случай. Я ведь еще в школоло возрасте наткнулся на книгу "Логика" и зачитал до дыр. Тогда сказал себе, что логика - есть величайшая из наук на этом свете и нет ее практичнее ибо она сама по себе прекрасна, а в купе с другими науками - вообще творит чудеса. Поэтому я многое пережил как насморк, а иные продолжают по 49 раз мыть руки с мылом и 94 без мыла. А я вот от этой хрени избавляюсь сразу как за собой что-то подобное замечаю, это как заметить прыщ на лице и сразу выдавить падлюку. Ну вот так я вижу мир из своей черепушки.

Отредактировано ганс (22-01-2016 18:35:42)

90

вааассяяя
гдее все?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно