Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Нужна ли Григорию25 Пенсия ??

Сообщений 1 страница 30 из 153

Опрос

Как вы считаете ?
Пусть идет в диспансер за пенсией!

23% - 4
Пусть сходит просто в диспансер и посмотрит что и как..

5% - 1
Нет, пусть дальше сидит дома..

17% - 3
пусть пригласит Севу и они Вдвоем идут в поликлинику

52% - 9
Голосов: 17

1

Как Вы думаете может проще Гришы уже забить на все раз для него общение даже с тремя людьми за месяц --это перебор ? Может бросить все нафиг и Идти сдаться в психушку, пусть пенсию оформят ! С Московской надбавкой там кстати очень даже ничего пенсия выйдет, жить можно и не тужить !

2

Ппц ну и темы ты создаешь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

3

--по поводу встречи скажу так я не готов еще к встрече нашей ! вообще не готов куда либо выходить если только один ходить гулять без людей! с музыкой в ушах! и прорабатывать информацию в голове!

--КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ГОЛОВЕ ты прорабатываешь ?

--всю целиком! всю ту что читаю познаю из роликов итд я саморазвиваюсь ! я не сижу без дела дома! у меня тоже есть своя работа над своим мозгов и мышлением!

--это типичное шизотипическое расстройство или что-то из шизофрений! Почитай об этом. Больные склонны к бесплодотворному философствованию, могут размышлять целыми днями напролет, оторванны от реальности, их размышления явно перевешивают реальные действия !!! -- типичное описание и совпадение с тобой.;)

Что будешь делать, Гриша?

Отредактировано Севастьяна (21-01-2016 17:05:31)

4

Севастьяна написал(а):

--по поводу встречи скажу так я не готов еще к встрече нашей ! вообще не готов куда либо выходить если только один ходить гулять без людей! с музыкой в ушах! и прорабатывать информацию в голове!

--КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ГОЛОВЕ ты прорабатываешь ?

--всю целиком! всю ту что читаю познаю из роликов итд я саморазвиваюсь ! я не сижу без дела дома! у меня тоже есть своя работа над своим мозгов и мышлением!

--это типичное шизотипическое расстройство или что-то из шизофрений! Почитай об этом. Больные склонны к бесплодотворному философствованию, могут размышлять целыми днями напролет, оторванны от реальности, их размышления явно перевешивают реальные действия !!! -- типичное описание и совпадение с тобой.

ты странная! я после такого могу вообще в личке не общаться с тобой ! это некрасиво с твоей стороны то что пишешь лично человеку потом он на обозрение выставляет! и какое у меня к тебе после такого доверие будет скажи?
и что здесь такого? я написал все верно и точно ! я не пойму просто какую цель ты преследуешь сделать меня дураком на форуме? или ненормальным ? зачем тебе это ?

5

для тебя саморазвитие это шизопетическое расстройство? странная ты!

6

Свернутый текст

Я тоже хочу оформить какую нибудь пенсию, но при социальной фобий не присваивается группа инвалидности. А надо бы. Критерием установления степени инвалидности является ограничения способности к трудовой деятельности. Все признаки инвалидности есть, а пенсий нет. Но вам виднее, я в этом не разбираюсь"

7

Григорий25 написал(а):

ты странная! я после такого могу вообще в личке не общаться с тобой ! это некрасиво с твоей стороны то что пишешь лично человеку потом он на обозрение выставляет! и какое у меня к тебе после такого доверие будет скажи?

Но там все тоже самое что мы обсуждаем и здесь! Мы бы и здесь этот диалог могли начать и он был бы таким же !  Мы ж там не писали чего-то личного, все тоже самое что и тут..

8

Tinctoria написал(а):

Я тоже хочу оформить какую нибудь пенсию, но при социальной фобий не присваивается группа инвалидности. А надо бы.

Тебе же, с твоих слов, шизу уже поставили.. а по ней пенсия вполне возможна..

9

Севастьяна написал(а):

Тебе же, с твоих слов, шизу уже поставили.. а по ней пенсия вполне возможна..

у меня у знакомого шиза нет никакой пенсии и на инвалидность даже не поставили при всем притом что он в Москве живет!

10

Григорий25 написал(а):

и что здесь такого? я написал все верно и точно ! я не пойму просто какую цель ты преследуешь сделать меня дураком на форуме? или ненормальным ? зачем тебе это ?

Я преследую цель подсказать Вариант по улучшению жизни в твоей ситуации. Тут полно людей кто обращался в диспансеры и у кого пенсия! Та же Tinctoria например. По твоему она что "дура или ненормальная" ?? НЕт же, абсолютно нормальная! Поэтому это нормально обращаться в диспансеры.

11

Севастьяна написал(а):

Я преследую цель подсказать Вариант по улучшению жизни в твоей ситуации. Тут полно людей кто обращался в диспансеры и у кого пенсия! Та же Tinctoria например. По твоему она что "дура или ненормальная" ?? НЕт же, абсолютно нормальная! Поэтому это нормально обращаться в диспансеры.

да я не считаю никого дураками просто спросил!
ну буду я пенсию получать копейки и что как жить то на эти копейки? темболее инвалидность получить не так просто в нашей стране! это нужно ппц жопу порвать себе

12

Григорий25 написал(а):

да я не считаю никого дураками просто спросил!
ну буду я пенсию получать копейки и что как жить то на эти копейки? темболее инвалидность получить не так просто в нашей стране! это нужно ппц жопу порвать себе

Экспортер почему то без особых усилий ее получил!  ;) Даже не лежал там.. его на сутки закрыли, а потом мама забрала.. и все, потом на дневной стационар походил и оформили все !

13

диспансере с порога поставят диагноз шизофрения и дадут направление в психушку, но могут тут же повезти

14

Севастьяна написал(а):

Экспортер почему то без особых усилий ее получил!   Даже не лежал там.. его на сутки закрыли, а потом мама забрала.. и все, потом на дневной стационар походил и оформили все !

если есть отклонения серьёзные то инвалидность дадут! а если просто нервоз или депрессия никто с тобой там разговаривать не будет ! какая пенсия что за бред! у половины людей депрессия!

15

Григорий25 написал(а):

а если просто нервоз или депрессия никто с тобой там разговаривать не будет !

Будут, Гриша, Будут !  :idea:

16

Севастьяна
Севастьяна написал(а):

Тебе же, с твоих слов, шизу уже поставили.. а по ней пенсия вполне возможна..

  Я собираюсь это оспорить, потому что я знаю точно - у меня нет шизофрении. К симптомам шизофрении относятся бред, галлюцинации - для меня-это из области фантастики, ничего подобного я никогда не испытывала. Никоим образом не пытаюсь принизить и оскорбить людей, больных шизофринией. Но всё незнакомо-чуждое пугает.
Инвалидность устанавливается не конкретным диагнозом, а степенью выраженности дисфункций психики.

Севастьяна написал(а):

Тут полно людей кто обращался в диспансеры и у кого пенсия! Та же Tinctoria например. По твоему она что "дура или ненормальная" ?? НЕт же, абсолютно нормальная! Поэтому это нормально обращаться в диспансеры.

Из своего опыта скажу : достаточно единожды попасть к психиатру, по любому поводу - он поставит диагноз "шизофриния" и назначит медикаментозное лечение от которого будет еще хуже.

Севастьяна написал(а):

Будут, Гриша, Будут !

В итоге его поставят на учет, и поставят крест на его будущее. Вряд ли Григорий25 может претендовать на пенсию.

Севастьяна написал(а):

Экспортер почему то без особых усилий ее получил!   Даже не лежал там.. его на сутки закрыли, а потом мама забрала.. и все, потом на дневной стационар походил и оформили все !

Он конечно молодец, но что-то мне не верится, что все вот так просто..

Отредактировано Tinctoria (21-01-2016 17:49:12)

17

Tinctoria написал(а):

Из своего опыта скажу : достаточно единожды попасть к психиатру, по любому поводу - он поставит диагноз "шизофриния" и назначит медикаментозное лечение от которого будет еще хуже.

почему сразу шиза? у них что других болезней нет? или они не знают ничего кроме шизы? есть полно психических заболеваний еще даже хуже шизы! их сотни ! так что врачи там ваньку что ли валяют ? как и везде ?

18

Tinctoria написал(а):

Я собираюсь это оспорить, потому что я знаю точно - у меня нет шизофрении. К симптомам шизофрении относятся бред, галлюцинации - для меня-это из области фантастики,

У меня этого тоже нет. Однако ты почему то думаешь будто "я больная" а ты "здоровая", у меня такое впечатление. Ты бы могла щас не оспаривать диагноз, а попросить пенсию и ничем бы от меня не отличалась)

Tinctoria написал(а):

Он конечно молодец, но что-то мне не верится, что все вот так просто..

Tinctoria написал(а):

Из своего опыта скажу : достаточно единожды попасть к психиатру, по любому поводу - он поставит диагноз "шизофриния"

Сама себе противоречишь тут.

19

Григорий25 написал(а):

почему сразу шиза? у них что других болезней нет? или они не знают ничего кроме шизы? есть полно психических заболеваний еще даже хуже шизы! их сотни ! так что врачи там ваньку что ли валяют ? как и везде ?

Шиза - самое распространенное заболевание в мире.  Симптомы социофобий могут легко спутать с проявлениями других заболеваний нервной системы, например с шизофринией.

Отредактировано Tinctoria (21-01-2016 17:54:36)

20

Tinctoria написал(а):

Шиза - самое распространенное заболевание в мире.  Симптомы социофобий могут легко спутать с проявлениями других заболеваний нервной системы, например с шизофринией.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:54:36)

ну думаю опытный врач сразу заметит шиза или нет! мне кажется стоит просто обращаться в опытным и хорошим врачам!

21

Григорий25 написал(а):

ну буду я пенсию получать копейки и что как жить то на эти копейки? темболее инвалидность получить не так просто в нашей стране!

Лучше какие-то копейки, чем дырка от бублика. Инвалидность получить вполне реально, если все делать грамотно.
Правда, по первости, почти всегда дают третью группу. Потом можно изменить на вторую.
Свежий пример от знакомого - инвалидность, третья группа, по потере памяти. Пенсия без стажа 9500
Плюс - льготный проездной и скидка 50% на оплату коммуналки

Отредактировано Mies (21-01-2016 18:06:49)

22

Севастьяна написал(а):

Может бросить все нафиг и Идти сдаться в психушку, пусть пенсию оформят !

Ага. Дали. Сразу как пришел. Он может работать, но он не хочет - это важно. Психиатры пенсию не дают так просто. Надо к себе расположить, может в дурке отлежаться. Сложно, короче.

23

Mies написал(а):

Лучше какие-то копейки, чем дырка от бублика. Инвалидность получить вполне реально, если все делать грамотно.
Правда, по первости, почти всегда дают третью группу. Потом можно изменить на вторую.
Свежий пример от знакомого - инвалидность, третья группа, по потере памяти. Пенсия без стажа 9500
Плюс - льготный проездной и скидка 50% на оплату коммуналки

Отредактировано Mies (Сегодня 18:06:49)

9500 что такое это для Москвы? мы 6 тысяч только за квартиру в месяц платим! а питаться а жить ? это не деньги! жаль что наше долбанное правительство во главе с Лжепутиным  получают миллионы а на людей они забили большой и толстый !

24

ганс написал(а):

Ага. Дали. Сразу как пришел.

Не сразу, там 4 месяца прошло как Эксп обратился, но факт что он Не отлеживался в дурке, ничего вычурного про себя не придумывал! Просто походил к психологу считай, ну и таблы на дом "типо брал"  ;)

25

Севастьяна написал(а):

У меня этого тоже нет. Однако ты почему то думаешь будто "я больная" а ты "здоровая", у меня такое впечатление. Ты бы могла щас не оспаривать диагноз, а попросить пенсию и ничем бы от меня не отличалась)

 
Получается ты социофобка, которая успешно косила под шизофреничку только ради пенсии. Пособие/пенсия по инвалидности выплачивается только тем, у кого тяжелая степень расстройства функций психики. Диагноз  не гарантия  потому что не дает оснований для инвалидности и комиссию по инвалидности, надо  проходить каждый год и нет гарантии, что вот в этом или в следующем году инвалидность не снимут. А на учет поставят, гарантированно.

Севастьяна написал(а):

Сама себе противоречишь тут.

Я говорю, что оформить инвалидность не так-то просто, если не притворяться психически больным. Это наверно надо быть настоящим актёром.
Важен не диагноз, а степень нарушения функций психики.

Отредактировано Tinctoria (21-01-2016 18:23:50)

26

Tinctoria написал(а):

Я тоже хочу оформить какую нибудь пенсию, но при социальной фобий не присваивается группа инвалидности.

Кто тебе в ухо плюнул?

Григорий25 написал(а):

у меня у знакомого шиза нет никакой пенсии и на инвалидность даже не поставили при всем притом что он в Москве живет!

Значит у него не так все плохо, в этом случае от пенсии можно отказаться. Там вроде нельзя пенсию и зарплату получать. Ну или дают стандартную инвалидность с хз каким диагнозом, но без палева, но тогда тебя работодатель должен взять уже с инвалидностью (захочет или нет?) и плюс ограничения на виды работ. Но это что касается шизы. А вот СФ - это то, что исключает возможность работать, поэтому либо инвалидность, либо иди работай.

27

Севастьяна написал(а):

Не сразу, там 4 месяца прошло как Эксп обратился, но факт что он Не отлеживался в дурке, ничего вычурного про себя не придумывал! Просто походил к психологу считай, ну и таблы на дом "типо брал"

Диагноз какой шили? На что жаловался?

Мне тоже предлагали, но шили толи тревожное расстройство, толи какой невроз, но не СФ насколько я понял.

28

ганс написал(а):

Диагноз какой шили? На что жаловался?

На _Социофобию конешно!

29

Третий пункт. Не надо смешить людей. Какая нах пенсия? За что пенсия? Гриша даже шизу симулировать не умеет. Покрутят пальцем у виска, и пошлют по матери, все чего добьется.

Tinctoria написал(а):

я знаю точно - у меня нет шизофрении

Когда шизофреник так говорит, то это диагноз) Мне врач так сказал. Что я никак не могу быть шизофреником, потому что ни один шизофреник не скажет, что он шизофреник)

Tinctoria написал(а):

К симптомам шизофрении относятся бред, галлюцинации - для меня-это из области фантастики, ничего подобного я никогда не испытывала.

А как же "вера в Него"?) Это явный симптом параноидальной шизофрении! Никаких вопросов тут. Если человек правда верит, и не сомневается, то это шиза.

Tinctoria написал(а):

Из своего опыта скажу : достаточно единожды попасть к психиатру, по любому поводу - он поставит диагноз "шизофриния" и назначит медикаментозное лечение от которого будет еще хуже.

Полная чушь. Сколько раз повторять, мне вызвали на дом! Как буйному. Именно шизу подозревали. Что же еще? Врач мне так и объяснил. Что он только шизой занимается. А то, что у меня есть какие-то иные проблемы (та же социофобия), его не волнует. Ему нужен был шиз. Шизу он не нашел, поэтому отчалил. Я понял, тогда что будь ты хоть чемпионом мира по симуляции шизы, ничего не получится. Даже не отправят в клинику. Сказал, что чтобы диагностировать нужно мнение более чем одного специалиста, а чтобы отказать мне в таком диагнозе, хватит и одного. Потому что я чувствовал себя просто идиотом. То, что работало, с нормальными людьми, тут не работало совершенно. Я выглядел примерно так, "Да, доктор, вы правы, у меня есть ноги. Я знаю, что у меня есть ноги! Но это не отменяет того факта, что я безногий инвалид, дайте мне костыли!") Так я себя примерно вел, и понимал, как это глупо. Но с обычными людьми рабочая схема, поэтому меня заклинило. Я научился манипулировать сознанием окружающих людей в силу ущербности своего характера. Я исключительно честен! Это дефект личности. Я не могу врать! Если правильно задаются вопросы. Ручка на меня обижалась. Я физически не могу соврать на прямой вопрос, пили ли мы алкоголь. Ручка меня удивляла, врала в глаза матери. А я так не могу! Я говорил всю правду. Родня на меня обижается. Ручка обижалась. Все на меня обижаются. Но врач сказал, что это не болезнь. Это такое свойство личности. По всей вероятности генетически обусловленная особенность. Могу к психологу походить, если проблемой стало. А так слабоумия, невменяемости, не нашел. Все. Что тут скажешь. Я поверил врачу, ему видней. Считал, что у меня шиза до этого. Многие так считали. Мне это было удобно, я поддерживал в них такую веру. Больше мне это неудобно, поэтому перестал поддерживать эту легенду. Если снова проверят и установят шизу, то поверю. Что еще остается? Вот этого я никогда в людях не понимал. Врачам видней! Они учились долго, и у них практика. А у нас только хотелки. Кроме того, уж с шизой-то точно нельзя  самому себе диагноз отменить. Это физически невозможно! Как мне иногда соврать. А у шизиков в другую сторону повернуты тут мозги, они будут врать! Не желая того.

30

Севастьяна написал(а):

На _Социофобию конешно!

А дали на что? Какой диагноз поставили и какой по инвалидности?

Вообще такие подобные новости надо отдельной темой клепать, а ты всякую херню запиливаешь типа "О чем вы думаете когда мажете масло на хлеб?" или "Почему Гриша зубы не почистил?", "Надо ли в магазине пересчитывать сдачу?" и т.д.

Отредактировано ганс (21-01-2016 18:39:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нужна ли Григорию25 Пенсия ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно