Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?


Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Расскажите мне друзья есть ли у вас сила воли? и в чем она проявляется? как вы ее тренируете?

2

Ничего не делаю. Очень хочется что-то сделать, а я не делаю) Тренирую так силу воли)

3

есть и не слабая.качаюсь уже почти 4 года,правда штангой всего 2 года.до этого 2 года подтягивался и отжимался на брусьях,в 23 подключил гантелю 20 кг.вот сейчас дошёл до средних показателей.штанга жим 110 рабочий,гантеля на руку 35 кг,40 кг на один раз,выше себя подымал 75 кг 5 раз,сейчас не делаю это упражнение ,гирю 32 кг спокойно подымаю выше себя,штанга на бицепс 70 кг,турник 10 раз и брусья(сейчас не делаю,так как зима ) 30 раз делал .на турнике мало,потому что вешу 116 кг.когда бессоница,мог раньше лежать по 3-4 часа спокойно,чем не сила воли ? http://s6.uploads.ru/t/nTtEJ.jpg

4

Красава, а боевыми не занимался?

5

Nemi написал(а):

Красава, а боевыми не занимался?

спс.занимался в детстве боксом.потом в 22 года начал ходить в бойцовский клуб.провёл 17 боёв http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif последний бой провёл в 24 года,потом границу закрыли и не смог ездить больше.сейчас 26 лет. спарринговался 2 раза с друзьями в 2015 году и глаза закрывались при обмене ударов,то что давно не дрался.только во втором спарринге в 3 раунде перестали закрываться :)

6

Jon Constantine написал(а):

спс.занимался в детстве боксом.потом в 22 года начал ходить в бойцовский клуб.провёл 17 боёв  последний бой провёл в 24 года,потом границу закрыли и не смог ездить больше.сейчас 26 лет. спарринговался 2 раза с друзьями в 2015 году и глаза закрывались при обмене ударов,то что давно не дрался.только во втором спарринге в 3 раунде перестали закрываться

мне вообще до тебя далеко! я по сравнению с тобой лох! я имею ввиду по силе воле! ты реально молодец уважаю!

7

Григорий25 написал(а):

мне вообще до тебя далеко! я по сравнению с тобой лох! я имею ввиду по силе воле! ты реально молодец уважаю!

спасибо.если захочешь,то всё у тебя получится.просто наверное у тебя мотивации не было

8

Jon Constantine
так ты фоб? как-то не вяжется такой образ жизни с социофобией

9

Старый индюк написал(а):

Jon Constantine
так ты фоб? как-то не вяжется такой образ жизни с социофобией

я фоб.просто ,когда ходил в качалку,тогда была ремиссия от паксила.у меня дома просто все спортивные снаряды есть.собирал на протяжении 4 лет

10

Старый индюк написал(а):

Jon Constantine
так ты фоб? как-то не вяжется такой образ жизни с социофобией

а по поводу клубов бойцовских,я начинал ходить в клуб под антидепрессантом,потом привыкал к администратору боёв,тем более там пацаны собирались все,кто хотел от страха избавиться.и потом уже спокойно ездил,когда привыкал к главным людям клуба

11

ясно! я когда-то тоже пытался дома заниматься, штанга была, гири

32 кг тягал свободно по много раз - и рывком, и толчком

но тогда я как-то пободрее был в целом

так что в общем понимаю

12

Старый индюк написал(а):

ясно! я когда-то тоже пытался дома заниматься, штанга была, гири

32 кг тягал свободно по много раз - и рывком, и толчком

но тогда я как-то пободрее был в целом

так что в общем понимаю

а сейчас ? почему не занимаешься ?

13

меня стали просто бесить физические усилия

какая-то бессмыслица, все равно что копать яму от забора и до обеда

и не возникает никакого удовлетворения, которое обещают в статьях, просто тупая усталость

ну, это ментальное, не было проблем - не зашел бы сюда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

14

Старый индюк написал(а):

меня стали просто бесить физические усилия

какая-то бессмыслица, все равно что копать яму от забора и до обеда

и не возникает никакого удовлетворения, которое обещают в статьях, просто тупая усталость

ну, это ментальное, не было проблем - не зашел бы сюда

ясно.у меня тож большие проблемы со страхом сейчас.сильный очень.думаю,что следующий антидепрессант избавит от него и от депрессии ,и не даст бессоницу(аурорикс).

15

Jon Constantine написал(а):

просто наверное у тебя мотивации не было

У меня была хорошая мотивация. У меня брат был боксером, и успешным бизнесменом. Дожил аж до 27 лет. Прям как Курт Кобейн. Кончил примерно так же. Фактически суицид, набил морду другому братку. Тот не был боксером, как я примерно мыслил, ответил просто, нанял "киллера". Это мотивирует. Непонятно к чему, но мотивирует жестко. Папа сказал "Не выходи на улицу, тебя тоже убьют", я был счастлив, это была удобная отмазка. Было мне 18 лет тогда. Лихие 90-е. 20 лет прячусь.

16

Torquemada написал(а):

У меня была хорошая мотивация. У меня брат был боксером, и успешным бизнесменом. Дожил аж до 27 лет. Прям как Курт Кобейн. Кончил примерно так же. Фактически суицид, набил морду другому братку. Тот не был боксером, как я примерно мыслил, ответил просто, нанял "киллера". Это мотивирует. Непонятно к чему, но мотивирует жестко. Папа сказал "Не выходи на улицу, тебя тоже убьют", я был счастлив, это была удобная отмазка. Было мне 18 лет тогда. Лихие 90-е. 20 лет прячусь.

это наверное шутка ?

17

Я могу всё что может обычный человек, и даже немного больше. Выражение "напрячь силу воли" для меня является бессмысленным - ты либо делаешь это, либо нет. Другой вопрос - зачем.

18

Jon Constantine, и как, говорят, спорт помогает против депрессии?

Хотя про силу воли сказать сложно. По идее, спорт и регулярные тренировки должны ее развивать... Может, просто изначально мотивация к спорту высокая.

У меня силы воли нет, хотя люблю быструю ходьбу. Но в плане воли мне это ничего не дает)

19

Сила воли есть у каждого. Если реально захотеть, нашлась бы и сила воли, а если не хочешь - значит не твое.

Отредактировано Tinctoria (06-02-2016 10:52:49)

20

Амэ написал(а):

Jon Constantine, и как, говорят, спорт помогает против депрессии?

Хотя про силу воли сказать сложно. По идее, спорт и регулярные тренировки должны ее развивать... Может, просто изначально мотивация к спорту высокая.

У меня силы воли нет, хотя люблю быструю ходьбу. Но в плане воли мне это ничего не дает)

от депрессии не помогает совсем.

21

ага,сила воли чтоб из года в год заниматься самосаботажем.Ремиссия в несколько лет социофобии это что-то

Отредактировано slider (06-02-2016 11:21:33)

22

Jon Constantine написал(а):

это наверное шутка ?

Все правда. До последнего слова. Уже не так сильно прячусь. В нулевые я поэтому мог исключительно смело себя в сети вести. Я мог раз в полгода из дома выйти. Выходил только в сопровождении друзей. Они за мной приходили и забирали меня. Только так. Сам я вообще ничего не мог. Даже на лестничную клетку не мог выйти, паника случалась. Агорафобия. Методами КПТ излечился. Самолечение. Жизнь заставила. Выбор был простой, либо сдохнуть, либо выйти. Голод заставлял меня в сомнамбулическом состоянии выходить. Деньги терял, может прям обворовывали, вытаскивали из карманов, я бы и не заметил, я был не в себе. Постепенно стало отпускать. Через годы. Даже не пять лет. Это реально долгий процесс. Может если лечиться целенаправленно, то быстрей можно. Не знаю. До сих пор выхожу неохотно на улицу. Но есть какие-то рациональные объяснения. Нечего мне там делать.

Свернутый текст

А брата похоронили в красивом гробу, нечего за него переживать. Дай бог, чтобы у каждого такие похороны были. Тьма братвы было. "Быки" ревели. Они иногда любят пореветь. Мерзкое зрелище. Я не плакал. Я считал, что он дурак, и поделом ему. Я его убийцу понимал, не любил драчунов. Отец иначе себя вел, он сошел с ума и спился. Не сразу. Лет десять ему понадобилось, чтобы убить себя. Крепкий организм.

Отредактировано Torquemada (06-02-2016 12:30:11)

23

Jon Constantine написал(а):

от депрессии не помогает совсем.

сама по себе - нет. В комплексе с психотерапией, здоровым образом жизни, и организацией своей жизни с учетом адекватной самореализации - очень даже помогает)

24

asd написал(а):

сама по себе - нет. В комплексе с психотерапией, здоровым образом жизни, и организацией своей жизни с учетом адекватной самореализации - очень даже помогает)

asd
как же Грише _адекватно организовать свою жизнь ? Ему очень нужна психотерапия ?

25

Севастьяна написал(а):

asd как же Грише _адекватно организовать свою жизнь ? Ему очень нужна психотерапия ?

это становится понятным только в результате психотерапии и самоанализа.

26

Пытаюсь силой воли заставить себя поехать автостопом в одиночку..

27

Севастьяна написал(а):

Пытаюсь силой воли заставить себя поехать автостопом в одиночку..

Хорошо хоть не остановить взглядом самолет...

28

Torquemada написал(а):

Хорошо хоть не остановить взглядом самолет...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жёстко ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

Григорий25 написал(а):

Расскажите мне друзья есть ли у вас сила воли? и в чем она проявляется? как вы ее тренируете?

Тяну лямку этой жизни. Тренирую просто - лучше сдохнуть на ногах чем в четырех стенах.

30

Есть сила воли. 4 месяца ходила на работу, на которой приходилось общаться с людьми, пыталась это делать, правда плохо получалось. В итоге попросили уволится. Сейчас ищу новую работу


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно