Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх Больниц!


Страх Больниц!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Севастьяна написал(а):

К тому же ты писал что Рад что Один в семье рос, в теме про близнецов! Так что образ уже сложен у народа

У тебя только так! Ты такая одна, уже б заткнулась давно с наездами глупыми. Я не раз писал, что брат у меня по отцу. А матери разные. Отца первая жена бросила, он снова женился, на моей матери. Я единственный ребенок у матери. И единственный в своей семье. Но это не отменяет того факта, что у меня был брат. Что тут непонятного? Это же не бред про душу, которая осознанно что-то там выбирает. Даже попы бы прифигели с такой ахинеи. Дуй уже на шиза.орг!  :mad:

32

glubina написал(а):

Я не хотела тебя напугать) просто решила, что эта история будет интересна)
Без острой необходимости в трусы к тебе со скальпелем никто не полезет

ну врачи разные бывают! среди врачей кстати полно психически неуравновешенных и больных людей между прочим ! это статистика) и это пугает на самом деле!

33

Очень боюсь больниц, так как у меня есть страх микробов, заражения и т.д. (ОКР) Плюс вообще боюсь ходить в государственные учреждения.

34

phoby написал(а):

glubina написал(а):
Какте ещё трусы? там без трусов лежат http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Ну уж не пугай так совсем бедного Гришу  :rofl:

Григорий25 написал(а):

ну врачи разные бывают! среди врачей кстати полно психически неуравновешенных и больных людей между прочим ! это статистика) и это пугает на самом деле!

Если ты к ним всё-таки соберёшься, старайся не думать о них, как о маньяках-убийцах, тебе же будет лучше )

35

glubina написал(а):

Ну уж не пугай так совсем бедного Гришу  

Если ты к ним всё-таки соберёшься, старайся не думать о них, как о маньяках-убийцах, тебе же будет лучше )

да не думать не получится! идти надо полюбому если жить хочу нормально!

без трусов могу и полежать ничего страшного авось какой нибудь медсестре и понравится мой инструмент  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

36

Я тоже больниц боюсь, все эти обследования, уколы - ужас. В больницу хожу только при крайней необходимости, хорошо это бывает не часто

37

Torquemada написал(а):

Что тут непонятного?

А тебе непонятно то, что Кто-то может Не все твои посты читает ?? Нечего меня на шизо орг пересылать, я не обязывалась быть твоим биографом  :D Многие тебя вообще не читают.

38

Севастьяна написал(а):

А тебе непонятно то, что Кто-то может Не все твои посты читает ??

Да пусть хоть человек ничего кроме "дыры" не читал тут, ничего не изменится! А на шиза.орг я тебя посылаю, потому что ты достала меня со своим бредом. Я еще не поехал крышей настолько, чтобы думать, что то о чем ты пишешь (в том числе и обо мне) имеет какое-то отношение к реальности. Я НИКОГДА не писал, что мой отец уголовник! Нефиг с больной головы на здоровую перекладывать! Либо найди кого-то, кто поручится, что ты не бредишь, и я правда так писал. Хоть  раз. Не было такого!

Севастьяна написал(а):

Многие тебя вообще не читают.

Ну вот и не читай меня. Я думал, что ты не читаешь. Твой бред у меня уже в печенках сидит.

Доведет до греха.

Есть у меня дефект. Психиатр запас. Разновидность нормы с его слов. Социопатия в чистом виде. Правоохранительные органы такими типами занимаются, сказал. С точки зрения психиатрии я адекватен. Если человек будет настойчиво доказывать мне, что черное это белое, и мне не удастся его переубедить, то я могу его убить. Даже если человек будет доказывать, что 2*2=5. Даже если это будет моя родная мама. Или дети мои. Я всех прикончу, если они не правы. Так у меня мозги работают. И у отца так же было. И у брата. И у деда. Психиатр это назвал свойством личности. Короче, мой совет, не спорить, когда я прав. Если не прав, то сам поправлюсь. Если человек мне не враг, то он это поймет. А если враг, то будет война, и абсолютная истина уже никого не будет интересовать.

39

Torquemada написал(а):

Я НИКОГДА не писал, что мой отец уголовник!

А я тоже Не писала слова "Уголовник" !! Сам переиначиваешь мои слова, а мне предьявы в том же самом пишешь.  Тогда тебе на шизо.орг  надо провериться  ;)
Про отца и брата я уже объяснила, что в твой поток Демогогии не вдавалась. Зачем так Реагировать и орать, сам должен бы понимать  что Не всегда дело в читающем, бывает еще, что дело в писателе..  ;)
А про данного субъекта я сказала, "связан с криминалом", а Не слово уголовник. Так что вот так.

40

надо бы зайти на шизо орг ! что там такое прямо интересно стало даже!

41

Севастьяна написал(а):

А я тоже Не писала слова "Уголовник" !! Сам переиначиваешь мои слова, а мне предьявы в том же самом пишешь.

Мне дела нет до слов душевнобольной, извини (каждое слово правда, глупо вообще извиняться). Я понял, что ты перепутала моего отца и брата. Брат у меня был как это называется "братком" (в газетах писали даже "лидер ОПГ"), то бишь "уголовником" в понимании законопослушных граждан (и в нашем с отцом, мой отец терпеть не мог уголовников, психические и уголовники для него одинаково были не люди). Так что обоснованная "предъява". Понимаю, что ты слова на ветер бросаешь. Но у меня с этим проблем никогда не было. Уж чего-чего, а по понятиям я мог народ рассудить всегда. Уличная шпана с условками мнящая себя ворами сливалась мгновенно, когда пыталась себя по понятиям оправдать. Со мной глупо сраться. Во-первых, "отдача замучает". А во- вторых, если я серьезен, то всегда прав. Тут как судья Дредд реально. Ты лучше папу своего поучи маму любить.

Севастьяна написал(а):

А про данного субъекта я сказала, "связан с криминалом", а Не слово уголовник.

Это одно и тоже для меня. Мой отец не был связан с криминалом никак. Он был вне этого говна. Он бы любому маргинальном авторитету плюнул бы в морду, просо потому что говна кусок себя чем-то мнить смеет. Чмошники они. Папа меня научил так мыслить. Он чмошником не был. Он был советским офицером. У него была честь. А у маргинальных мразей, только раздобанная дупа. Я не вижу разницы между "петухами" и "паханами". Мрази пусть сами себя сортируют, а мне один хрен реально. Папа меня так научил мыслить.

42

Работаю  в  больнице. Роддоме.  В обычных  больницах  лежал раз  десять  по  разнообразным  признакам,  голова,  сердце,  почки.  Порок сердца  подозревали  у меня.  Оказалось  просто безобидный  хрящик... бывает  же. 

Больница  это  отдых,  друг мой.  От  рутины, суеты.  В больничке  полежать,  это  всегда  клёво.  Мы  не  произносим  вслух  как  приятно  соприкоснуться в  палате  с  собственными  мыслями.

43

Мандрагора написал(а):

Больница  это  отдых,  друг мой.  От  рутины, суеты.  В больничке  полежать,  это  всегда  клёво.

Это точно. А сколько времени для книг, а еще всегда находятся желающие познакомиться с тобой, это не очень приятно, но можно себе позволить ведь там текучка пациентов - завтра выпишут либо тебя, либо его.

44

Григорий25
Нашла видео в группе Социофобов вк. В нем психотерапевт, в бывшем социофоб говорит что многие социофобы страдают ВСД и идут по всем врачам проверять сердце, кто-то МРТ делает, кто-то кровь сдает.. А на самом деле НИЧЕГО у них не находят и говорят-банальная ВСД у вас !!
Вот Гриша похоже твой случай ! Посмотри видео..

45

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Нашла видео в группе Социофобов вк. В нем психотерапевт, в бывшем социофоб говорит что многие социофобы страдают ВСД и идут по всем врачам проверять сердце, кто-то МРТ делает, кто-то кровь сдает.. А на самом деле НИЧЕГО у них не находят и говорят-банальная ВСД у вас !!
Вот Гриша похоже твой случай ! Посмотри видео..

вот так заочно ничего сказать нельзя! это все понятно я бы не парился если бы у меня точно ничего бы не было! я же не дурак!
я уверен что какие то есть проблемы и нарушения это явно! всд это понятно что есть! но еще есть проблемы с сердцем и эндокринной системой!

46

Григорий25 написал(а):

всд это понятно что есть! но еще есть проблемы с сердцем и эндокринной системой!

Так он это и объясняет в ролике, что все фобы бегут проверять Сердце и гормоны! Типо думают что в этом у них дело! А выясняется что ВСД

47

Севастьяна написал(а):

А выясняется что ВСД

А что такое ВСД? Врачи такой болезни не знают.

48

Torquemada написал(а):

А что такое ВСД? Врачи такой болезни не знают.

Если б не знали то слова бы не было.

49

Севастьяна написал(а):

Так он это и объясняет в ролике, что все фобы бегут проверять Сердце и гормоны! Типо думают что в этом у них дело! А выясняется что ВСД

я че дурак по твоему? или вообще не знаю в медицине ничего ? помоему явно понятно что у меня из за сердца опухают ноги и одышка ! + лишний вес набрать очень быстро естественно с гормонами что то не то это и дураку ясно будет

50

Григорий25 написал(а):

я че дурак по твоему? или вообще не знаю в медицине ничего ? помоему явно понятно что у меня из за сердца опухают ноги и одышка ! + лишний вес набрать очень быстро естественно с гормонами что то не то это и дураку ясно будет

Если попроще - то комбинация: страхи-сердце-почки...

51

asd написал(а):

Если попроще - то комбинация: страхи-сердце-почки...

да именно! вот это и опасно этого и боюсь! но боятьяс ненужно я знаю но ничего поделать с собой не могу! единственное что тут поможет это Эскапизм я думаю! только в своем мире я пойду в поликлиннику ! я думаю только так !

52

Григорий25 написал(а):

я че дурак по твоему? или вообще не знаю в медицине ничего ? помоему явно понятно что у меня из за сердца опухают ноги и одышка ! + лишний вес набрать очень быстро естественно с гормонами что то не то это и дураку ясно будет

Ноги могут опухать потому что ты Целыми днями дома сидишь !! И вот сделай знаешь что, сфотай ногу До пробежки/прогулки и После... и сюда выложи... и мы скажем есть там опухание или это просто мышцы от нетренировки дискомфорт чувствуют

53

Севастьяна написал(а):

Ноги могут опухать потому что ты Целыми днями дома сидишь !! И вот сделай знаешь что, сфотай ногу До пробежки/прогулки и После... и сюда выложи... и мы скажем есть там опухание или это просто мышцы от нетренировки дискомфорт чувствуют

от этого ноги не опухают! единственное что может быть от этого это диформация мышц но я же двигаюсь даже по квартире той же ! я же не лежу в лежку у меня бы пролежни бы давно бы были!

54

Григорий25 написал(а):

да именно! вот это и опасно этого и боюсь! но боятьяс ненужно я знаю но ничего поделать с собой не могу! единственное что тут поможет это Эскапизм я думаю! только в своем мире я пойду в поликлиннику ! я думаю только так !

Надо понимать, что эскапизм - это уход как таковой от чего бы то ни было, что присутствует в реальности. Но это явление имеет негативный оттенок. Потому что делает человека уязвимым.
Маленькие дети иногда, когда играют в прятки, могут закрыть глаза и думать, что их никто не видит)
Точно также абстрагирование от проблем не решает этих проблем.

В здоровом варианте проблема определяется, исследуются способы решения, выбирается оптимальный доступный вариант, который учитывает жизненные цели и задачи. И предпринимаются необходимые действия.

55

asd написал(а):

Надо понимать, что эскапизм - это уход как таковой от чего бы то ни было, что присутствует в реальности. Но это явление имеет негативный оттенок. Потому что делает человека уязвимым.
Маленькие дети иногда, когда играют в прятки, могут закрыть глаза и думать, что их никто не видит)
Точно также абстрагирование от проблем не решает этих проблем.

В здоровом варианте проблема определяется, исследуются способы решения, выбирается оптимальный доступный вариант, который учитывает жизненные цели и задачи. И предпринимаются необходимые действия.

совершенно верно я с вами согласен ) но вот еще какая проблема смотрите мне легче так! мне легче быть в своем мире и параллельно что либо делать то есть менять жизнь ! 50 на 50 быть в мирах!
то есть допустим пример приведу!
вот я проснулся утром 
1) зарядка бег качание пресса ( это мой мир эскапизм я получу заряд положительных эмоций и заряд отличного настроения)
2) я пошел в поликлинику думаю в голове не о том что врач мне там скажет а о том как я побегал какой у меня пресс будет красивый итд)
3) я пришел с поликлинники домой и сел за мультики фильмы сериалы книги итд то есть опять же погрузился в свой мир)

получается так ведь наверное многие живут да ?потому что это легче и интереснее! если всю жизнь жить реальностью думаю сойти с ума можно быстрее))

56

Григорий25 написал(а):

от этого ноги не опухают! единственное что может быть от этого это диформация мышц но я же двигаюсь даже по квартире той же ! я же не лежу в лежку у меня бы пролежни бы давно бы были!

Так Сфотай ноги и покажи, так как мы скажем опухают они или нет !

57

Григорий25
До прогулки и После прогулки сфотай

58

Григорий25 написал(а):

только в своем мире я пойду в поликлиннику ! я думаю только так !

Ээ...это как, можно поподробнее?

59

Севастьяна написал(а):

Григорий25
До прогулки и После прогулки сфотай

не буду я ноги фоткать угомонись уже!

Севастьяна написал(а):

Ээ...это как, можно поподробнее?

обычно просто совмещать приятное с полезным) быть и там и там! эскапизм помогает !

60

Григорий25 написал(а):

обычно просто совмещать приятное с полезным) быть и там и там! эскапизм помогает !

а щас чего он тогда не помог ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх Больниц!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно