Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх Больниц!


Страх Больниц!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я боюсь больницы любые ! вообще врачей больницы! операции ! каталки эти мертвых людей там! боюсь ту атмосферу угнетающую которая там !
боюсь эти коридоры пустые темные ! палаты которые все обосраные облезлые! боюсь всего что связано с больницами! покрайней мере мне неприятно это все!
а как вы относитесь к больницам боитесь ли вы чего нибудь там? расскажите свои случаи в больнице! была ли у вас операция? лежали ли вы в больнице и какие страхи больница на вас наводит ?

2

текст читается нараспев.. сразу представился поп в церкви который это читает .. :D

3

Севастьяна написал(а):

текст читается нараспев.. сразу представился поп в церкви который это читает ..

расскажи свой опыт с больницами ! была ли там? чего боишься итд ?

4

Я несколько раз лежала в больнице, когда проходила обследование. ( Ничего страшного, просто врачи проверяли болею ли я чем-то смертельным или это просто ВСД). Один раз меня с экзамена на скорой увезли. :) Нервы. Бесит вначале, но потом даже уезжать не хочится. ( Таблеточки вкусные. :)) Я там впервые заметила, что у меня очень резкие и очень неприятные перепады настроения. От : "всё х*ёво. Выброшусь из окна. До: " жизнь чудесна и восхитительна. :)" .Без всяких там таблеточек ( Я их в начале в мусорку выбрасывала, пока никто не видит).А вообще заболеть чем-то ужасным и неизлечимым я боюсь намного больше. ( Да что там говорить. Когда я случайно порезала палец об бумагу, то несколько недель была твёрдо уверена, что умру от заражения крови. Смешно конечно, но мне было как-то не очень :()Поэтому в своё время оббивала пороги больничек по любому поводу и без. 
Интересные люди там. Один раз лежала в одной палате с неудавшейся  самоубийцей. Оптимистка. Весёлая.
И с истеричкой. Вот это было не особо весело. Тогда я стала задумываться о том, как выгляжу со стороны, ибо истерила почти также, только в меньших масштабах. Социофобия сказывалась. :(
Короче больнички мне нравятся. Хоть я и думаю, что во время посещения заражусь чем-то смертельным и сдохну.

Отредактировано Унылый кот :( (20-01-2016 23:58:15)

5

Унылый кот :( написал(а):

Я несколько раз лежала в больнице, когда проходила обследование. ( Ничего страшного, просто врачи проверяли болею ли я чем-то смертельным или это просто ВСД). Один раз меня с экзамена на скорой увезли.  Нервы. Бесит вначале, но потом даже уезжать не хочится. ( Таблеточки вкусные. ) Я там впервые заметила, что у меня очень резкие и очень неприятные перепады настроения. От : "всё х*ёво. Выброшусь из окна. До: " жизнь чудесна и восхитительна. " .Без всяких там таблеточек ( Я их в начале в мусорку выбрасывала, пока никто не видит).А вообще заболеть чем-то ужасным и неизлечимым я боюсь намного больше. ( Да что там говорить. Когда я случайно порезала палец об бумагу, то несколько недель была твёрдо уверена, что умру от заражения крови. Смешно конечно, но мне было как-то не очень )Поэтому в своё время оббивала пороги больничек по любому поводу и без. 
Интересные люди там. Один раз лежала в одной палате с неудавшейся  самоубийцей. Оптимистка. Весёлая.
И с истеричкой. Вот это было не особо весело. Тогда я стала задумываться о том, как выгляжу со стороны, ибо истерила почти также, только в меньших масштабах. Социофобия сказывалась.
Короче больнички мне нравятся. Хоть я и думаю, что во время посещения заражусь чем-то смертельным и сдохну.

Отредактировано Унылый кот :( (Вчера 23:58:15)

да уж ну и история)

6

Нуу.. туда просто полежать не ходят. Когда болит и страшно уже пофиг на стены, на запах, на людей. Лежала три раза. В детстве и по юности. В детстве удаляли аденоиды или что-то в этом духе. Маленькая была, одна. Долго не делали из-за плохих анализов. Отходняк от наркоза фу. По юности с всд и приступами удушья. Подростковый возраст. Кололи лекарства. Все как во сне. На тот момент мне было везде лучше, чем дома. Потом старалась не попадать. Просрочен мед полис с 11 года) В больницу только по зубам и только если уже запустила до отказа обезболивающих. Есть проблемы, с которыми надо к врачу, но один фиг терпеть буду до скорой. Сначала кажется, ну что я пойду, вдруг само отвалится пройдет, потом - ну я же уже так запустила, стыдно и т.д. Но это семейное, у нас никто не ходок(

7

keramogranit написал(а):

Нуу.. туда просто полежать не ходят. Когда болит и страшно уже пофиг на стены, на запах, на людей. Лежала три раза. В детстве и по юности. В детстве удаляли аденоиды или что-то в этом духе. Маленькая была, одна. Долго не делали из-за плохих анализов. Отходняк от наркоза фу. По юности с всд и приступами удушья. Подростковый возраст. Кололи лекарства. Все как во сне. На тот момент мне было везде лучше, чем дома. Потом старалась не попадать. Просрочен мед полис с 11 года) В больницу только по зубам и только если уже запустила до отказа обезболивающих. Есть проблемы, с которыми надо к врачу, но один фиг терпеть буду до скорой. Сначала кажется, ну что я пойду, вдруг само отвалится пройдет, потом - ну я же уже так запустила, стыдно и т.д. Но это семейное, у нас никто не ходок(

вот у меня такая же фигня! в детстве был! похрену как то было и то осадок не очень остался!
а теперь вообще стремно чето как то ! запустил тоже многое и идти знаю что надо но как то стремно!

8

Григорий25 написал(а):

вот у меня такая же фигня! в детстве был! похрену как то было и то осадок не очень остался!
а теперь вообще стремно чето как то ! запустил тоже многое и идти знаю что надо но как то стремно!

Если бы я не знала, что со мной и это отравляло мне жизнь, тормозило, беспокоило, я бы пошла. Настроилась с вечеру, просидела всю ночь, чтобы не передумать и пошла бы. И пусть что будет. Физическую боль терпеть не так уж и просто.

9

keramogranit написал(а):

Если бы я не знала, что со мной и это отравляло мне жизнь, тормозило, беспокоило, я бы пошла. Настроилась с вечеру, просидела всю ночь, чтобы не передумать и пошла бы. И пусть что будет. Физическую боль терпеть не так уж и просто.

ну если уже вообще невтерпеж то да! и это мешает жить и отравляет! а я другой мне мешает жить и я не иду! то есть страх меня держит пересиливает!

10

Григорий25 написал(а):

ну если уже вообще невтерпеж то да! и это мешает жить и отравляет! а я другой мне мешает жить и я не иду! то есть страх меня держит пересиливает!

Григорий25
Если бы ты устроился хоть на какую-то временную работу-- вот тогда бы ты уже понял: мешает или Нет ?  ;)  А сейчас оно тебе не мешает, поскольку сидеть в тепле и смотреть сериалы тебе итак зашибись!  :idea:

11

У меня в семье принято умирать в таких случаях. К врачам обращалась только мама. Папа избегал врачей. Ноги у него распухли, я ему сказал, чтобы шел к врачу, иначе умрет. Он выбрал "иначе". Так и сказал, что к врачам не станет обращаться. Не любил врачей. Просто лег, и умер. Перед этим мучился. Не будем об этом. Сильно мучился. Крепкий был мужик. Любил жизнь. Мне его было очень жалко. Это при том, что я его ненавидел.

Свернутый текст

Я только одним лучше отца, у меня нет достоинств. Раньше были. Но я сам хотел, чтобы не было. Чтобы меня никто не любил. Добился своего. Теперь тоже страдаю. Но продолжаю страдать херней. Привычка.

12

Torquemada написал(а):

я ему сказал, чтобы шел к врачу, иначе умрет. Он выбрал "иначе"

Torquemada
Твоего же отца на криминал разборках порешили ? Чего ты гонишь

13

Севастьяна написал(а):

Твоего же отца на криминал разборках порешили ? Чего ты гонишь

Гонишь, как обычно, ты. А я все понятно написал. Перечитал, ни слова не нашел про криминал. Ноги распухли у него. Я решил, что почки отказали. А без рабочих почек поживи попробуй, поэтому и послал его к врачу, чтобы пожил еще человек. Но он не захотел к врачу идти, поэтому умер. Даже ежику понятно это. Одной Севастьяне, нет. Как обычно.

14

Torquemada
Ты писал где то что киллеры его убили ! Или я путаюсь в хрониках твоей демагогии или ты сам путаешься..?

15

Torquemada написал(а):

Перечитал, ни слова не нашел про криминал.

Перечитал Все свои сообщения?) Ты про своего отца и криминал тут много раз писал, в теме где с Ссыкло ругался кажись, может она помнит.. или у тебя для каждой темы Отдельная история про отца?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Севастьяна
Хватит уже бредить. Не позорься!

Свернутый текст
Севастьяна написал(а):

Перечитал Все свои сообщения?

Мне это не надо. Я еще не сошел с ума, чтобы думать, что вот это

Севастьяна написал(а):

Ты про своего отца и криминал тут много раз писал

Действительно было хоть раз. Для этого надо как у тебя иметь справку походу. Чтобы такие истории выдумывать. Я ничего не выдумываю, поэтому не путаюсь. Отец у меня никакого отношения к криминалу никогда не имел. Если не считать, что он породил сына-рэкетира. Тоже, может, поклеп. Желтая пресса, такая желтая. Брат не сидел, не привлекался. Была жена, ребенок. Не какой-то там маргинальный урод. Перед законом он чист. А то, что убили, ну так за такие деньги и сейчас убить могут. Тогда так вели дела. Лихие 90-е. Никого из "крутых" тогда не судили, потому что все было куплено. Даже хуже, чем счас было. В то время никто не возбухал, что коррупция в стране. Не до соблюдения прав человека было. Фигово жили.

Отредактировано Torquemada (21-01-2016 06:58:36)

17

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Если бы ты устроился хоть на какую-то временную работу-- вот тогда бы ты уже понял: мешает или Нет ?    А сейчас оно тебе не мешает, поскольку сидеть в тепле и смотреть сериалы тебе итак зашибись!

работа тут не поможет наоборот думаю только хуже станет! я уже ясно понимаю что оно нужно !

18

Torquemada
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Это ты Бредишь или у тебя что-то что у Гришы, говорить Противоположные вещи !

Torquemada написал(а):

Так и сказал, что к врачам не станет обращаться. Не любил врачей. Просто лег, и умер.

Torquemada написал(а):

А то, что убили, ну так за такие деньги и сейчас убить могут. Тогда так вели дела. Лихие 90-е. Никого из "крутых" тогда не судили, потому что все было куплено.

19

с врачами плохие отношения. Закалоли вдетстве. реально потом паника как пишут случилась. лечили воспаление легких. врачей жутка боюсь: боюсь боли

20

Григорий25 написал(а):

операции

О! Я это тоже боюсь. Не помню как называется. Когда последний раз операцию делали сильнейшую ПА испытал, хотел сдохнуть, чтоб отпустило. Уважаю себя, за то, что справился. В следующий раз без транков на операцию не пойду.

Григорий25 написал(а):

Я боюсь больницы любые ! вообще врачей больницы! операции ! каталки эти мертвых людей там! боюсь ту атмосферу угнетающую которая там !
боюсь эти коридоры пустые темные ! палаты которые все обосраные облезлые! боюсь всего что связано с больницами! покрайней мере мне неприятно это все!

Короче боишься смерти. Я так понимаю.

21

keramogranit написал(а):

Нуу.. туда просто полежать не ходят. Когда болит и страшно уже пофиг на стены, на запах, на людей. Лежала три раза. В детстве и по юности. В детстве удаляли аденоиды или что-то в этом духе. Маленькая была, одна. Долго не делали из-за плохих анализов. Отходняк от наркоза фу. По юности с всд и приступами удушья. Подростковый возраст. Кололи лекарства. Все как во сне. На тот момент мне было везде лучше, чем дома. Потом старалась не попадать. Просрочен мед полис с 11 года) В больницу только по зубам и только если уже запустила до отказа обезболивающих. Есть проблемы, с которыми надо к врачу, но один фиг терпеть буду до скорой. Сначала кажется, ну что я пойду, вдруг само отвалится пройдет, потом - ну я же уже так запустила, стыдно и т.д. Но это семейное, у нас никто не ходок(

keramogranit, да ты просто откладываешь. Может это не фобия вовсе.

А я вот люблю в больнице поваляться. :) Там весело и приятно пахнет лекарствами, ну и ощущение, что переживаешь некое приключение. Операции не люблю, тут скорее мое отвращение к привязыванию, ну и страх, что почувствую всю прелесть боли в обездвиженном состоянии, а еще кровь и всякие кишки меня доводят до полуобморочного состояния, поэтому не приятно когда в тебе копаются хирурги, под местным наркозом.

22

ганс написал(а):

О! Я это тоже боюсь. Не помню как называется. Когда последний раз операцию делали сильнейшую ПА испытал, хотел сдохнуть, чтоб отпустило. Уважаю себя, за то, что справился. В следующий раз без транков на операцию не пойду.

Короче боишься смерти. Я так понимаю.

да да да ! вот ты меня как всегда понял! реально боюсь короче не дай бог умереть если что ! итд!

23

Севастьяна написал(а):

Это ты Бредишь или у тебя что-то что у Гришы, говорить Противоположные вещи !

Я знаю, что у тебя справка, но мне, честно говоря, плевать. Тебя давно пора забанить навсегда, чтобы не лезла со своим бредом к адекватным людям. Да-да, я адекватный. Против тебя я точно адекватный. В одной цитате, про отца. В другой, про брата. По-моему, это очевидно. Пусть кто-то без справки скажет, что нет, я задумаюсь.

24

А мне родинку вырезали под местным наркозом, при чём родинка эта была практически в паху! Хирург был у меня молодой и пялился прямо ТУДА, когда оперировал. Перед операцией пришлось снять всё, только лифчик остался, но и к нему умудрились привязаться на опер.столе, типа: почему не сняли? Я ответила: у меня вообще-то ниже пояса проблема)

25

glubina написал(а):

А мне родинку вырезали под местным наркозом, при чём родинка эта была практически в паху! Хирург был у меня молодой и пялился прямо ТУДА, когда оперировал. Перед операцией пришлось снять всё, только лифчик остался, но и к нему умудрились привязаться на опер.столе, типа: почему не сняли? Я ответила: у меня вообще-то ниже пояса проблема)

ого у тебя наверное ниже пояса там очень интересно)))  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

кстати лифчик снимать то зачем он хотел сиськи что ли посмотреть?

26

Torquemada написал(а):

В одной цитате, про отца. В другой, про брата. По-моему, это очевидно.

В твоей Демагогии теряются слова где брат, где отец.. К тому же ты писал что Рад что Один в семье рос, в теме про близнецов! Так что образ уже сложен у народа
а про двоюродно-троюродных ты Не указывал в посте, а писать просто "брат" это несостыковка с биографией !

27

Григорий25 написал(а):

ого у тебя наверное ниже пояса там очень интересно)))  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

кстати лифчик снимать то зачем он хотел сиськи что ли посмотреть?

Да всё так же должно быть устроено, ничего необычного  :D
Кроме моего красавца хирурга, там ещё куча народу было. И все женщины, слава Богу. Это была какая-то общая операционная. Поодаль от меня женщине грудь оперировали, видимо из-за этого и с меня хотели лифон снять, грешным делом решили, что и мне там нужно поковыряться  :D
Эти маньяки в белых халатах болтали друг с другом и шутили всю процедуру, как ни в чём не бывало)

28

glubina написал(а):

Да всё так же должно быть устроено, ничего необычного  
Кроме моего красавца хирурга, там ещё куча народу было. И все женщины, слава Богу. Это была какая-то общая операционная. Поодаль от меня женщине грудь оперировали, видимо из-за этого и с меня хотели лифон снять, грешным делом решили, что и мне там нужно поковыряться  
Эти маньяки в белых халатах болтали друг с другом и шутили всю процедуру, как ни в чём не бывало)

ты меня еще больше напугала ! теперь я думаю что врачи извращенцы и будут мне в трусы заглядывать с хирургическими скальпелями  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

Григорий25 написал(а):

ты меня еще больше напугала ! теперь я думаю что врачи извращенцы и будут мне в трусы заглядывать с хирургическими скальпелями  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я не хотела тебя напугать) просто решила, что эта история будет интересна)
Без острой необходимости в трусы к тебе со скальпелем никто не полезет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

glubina написал(а):

Без острой необходимости в трусы к тебе со скальпелем никто не полезет

Какие ещё трусы? там без трусов лежат http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх Больниц!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно