Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » высказывания Григорий25

высказывания Григорий25

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Всех процитирую. Никто от меня не спрячется.

31

У меня дома так же я всегда во всем виноват потому что я крайний ! меня сделали крайним! это нормально для человеческого общества выделять неудачника и делать из него еще хуже и все перекладывать на него! люди так устроены то что хотят всегда превосходить над кем то ! неважно семья это или общество или друзья ! все дело в том что нужен крайний чтобы на него спихнуть всю вину проблемы итд! чтобы тем самым повысить свою самооценку и поднять себе настрой и решить так сказать некие внутренние проблемы!

источник

32

Григорий25 написал(а):

для вас мужчина это тот который будет только спасать беззащитную девушку что ли? мужчина определяется не этим а поступками и характером!

источник

33

glubina написал(а):

источник

;)  понравилась фраза?))) суперская я тоже так считаю) так оно и есть правда жизни! просто правду мало кто говорит а я правду матку рублю) мне то терять нечего )

Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » высказывания Григорий25

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC