Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » высказывания Григорий25


высказывания Григорий25

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всех процитирую. Никто от меня не спрячется.

2

по поводу пьянства! есть некоторые ньюансы! которые вы не учитываете! одно дело когда конченный человек и конченный алкоголик то его нужно лечить тут общением не поможешь ! это уже болезнь! а другое когда человек нормально цивильно решил расслабиться изредка это совершенно нормально! многие звезды политики да и вообще миллионы людей по всему миру изредка может раз в пол года но выпивают чего нибудь и я не вижу лично тут ничего плохого!

источник

3

Ronda написал(а):

    Бывает. Но воспринимая жизнь как лотерею, ты снимаешь с себя ответственность за неудачи.

ну так это же хорошо! что теперь всю жизнь париться что что то не вышло! допустим я старался похудеть и у меня не вышло! я все сделал всеми силами и что теперь ?вешаться? ну не вышло и не вышло просто надо смириться и жить дальше! значит буду себя таким воспринимать какой я есть ! я думаю так надо смотреть на жизнь! потому что иначе чекнешься!

источник

4

see to learn написал(а):

допустим я старался похудеть и у меня не вышло! я все сделал всеми силами и что теперь ?вешаться? ну не вышло и не вышло просто надо смириться и жить дальше!

А что Гриша уже все, закончил попытки с худением ?

5

I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
i am your Paparazzi.
Baby, there's no other superstar
You know that I'll be your paparazzi 

6

я говорю про то что есть случаи где повезет! ведь везет не всем единицам! допустим ты родился уже в богатой здоровой семье и тут уже понятно и дураку что твоя жизнь будет обеспечена даже если ты полный деградант или лентяй инвалид итд! тут ясно что родные тебя обеспечат и помогут и девушка будет и все будет !

это 1 !
во вторых есть такие случаи когда человек просто ничего особо не делает для жизни и у него все нормально! то есть есть девушка работа а он это как бы не заслуженно получил ! то есть получается в легкую для него особого труда не составило все это!
а есть 3 категория допустим людей и таких много!  стараешься хочешь думаешь и в итоге хер тебе ничего не выходит! а жизнь катится по наклонной еще дальше!

источник

7

господа я что то слишком знаменит стал меня это пугает  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

8

Григорий25 написал(а):

господа я что то слишком знаменит стал меня это пугает

начинай торговать майками с слоганом - я Гриша.

9

Григорий25 написал(а):

господа я что то слишком знаменит стал меня это пугает  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

Ты широко известен в узких кругах. В узких кругах — это не страшно. Этот форум никому не известен.

10

see to learn написал(а):

Ты широко известен в узких кругах. В узких кругах — это не страшно. Этот форум никому не известен.

да даже в узких как то страшно! форум на самом деле довольно знаменит если набрать в гугле социофобия то форум выходит на первый план так что форум один из самых фобных думаю! именно если в этой проблеме !

11

Чelentano написал(а):

начинай торговать майками с слоганом - я Гриша.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  "Сбежал из поликлиники-опять?! Я- Григорий25! "

12

что тут непонятного ?они одиночки так же как и мне сейчас нахер никто не нужен! человек привыкает быть один ! если он долго один! ему комфортно и в его личное пространство личную жизнь никто не лезет ! а когда кто то рядом это напряг для таких людей и я их понимаю! общение не должно вызывать дискомфорта или напряжения!
общаться нужно свободно! и на легке! только так заводят нормальных друзей людей и девушек!

источник

13

Севастьяна написал(а):

"Сбежал из поликлиники-опять?! Я- Григорий25! "

Ты тоже можешь выпускать маечки, с надписью "Смех без причины... признак Севастьяны")

14

Севастьяна написал(а):

"Сбежал из поликлиники-опять?! Я- Григорий25! "

сделай мем такой в интернете будет смешно))

15

Григорий25 написал(а):

хорошо бы если бы небыло я бы только рад бы был! дай бы бог твои бы слова к богу в уши!

Источник

16

что тут непонятного ?они одиночки так же как и мне сейчас нахер никто не нужен! человек привыкает быть один ! если он долго один! ему комфортно и в его личное пространство личную жизнь никто не лезет ! а когда кто то рядом это напряг для таких людей и я их понимаю! общение не должно вызывать дискомфорта или напряжения!
*общаться нужно свободно! и на легке!* только так заводят нормальных друзей людей и девушек!

Гриша,
вот об этой твоей цитате мы спорили, которую я не поняла..  Пометила красным, в каком моменте не поняла

"общаться нужно свободно! и на легке!" - это ты про то, что общаться лишь в инете нужно ? А заводить " друзей, людей и девушек"- тоже в инете ??

17

Севастьяна написал(а):

Гриша,
вот об этой твоей цитате мы спорили, которую я не поняла..  Пометила красным, в каком моменте не поняла

"общаться нужно свободно! и на легке!" - это ты про то, что общаться лишь в инете нужно ? А заводить " друзей, людей и девушек"- тоже в инете ??

Это я к тому что общение должно быть легким а не принужденным или навязанным! то есть люди должны с обоих сторон тянутся к друг другу и общаться без всяких подвохов или упреков нареканий упреканий итд! просто общение обычное ! привет как дела итд что делаешь ! вот посмотри тот фильм он крутой итд ! вообщем в этом духе!

18

я местный Далай Лама  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

19

Григорий25 написал(а):

Это я к тому что общение должно быть легким а не принужденным или навязанным! то есть люди должны с обоих сторон тянутся к друг другу и общаться без всяких подвохов или упреков нареканий упреканий итд! просто общение обычное ! привет как дела итд что делаешь ! вот посмотри тот фильм он крутой итд ! вообщем в этом духе!

Так я и спрашивала прежде, почему ТЫ в реале не можешь ТАК вот общаться с людьми ??

20

Севастьяна написал(а):

Так я и спрашивала прежде, почему ТЫ в реале не можешь ТАК вот общаться с людьми ??

Возможно, потому что в реале люди другие.

21

Севастьяна написал(а):

ь ТАК вот общаться с людьми ??

ниже ответ дан человеком правильный! действительно в сети легче общаться а в реале у людей появляются кучи заморочек  проблем итд! они начинают напрягать итд!
мало кто может нормально и спокойно общаться ! без всяких напрягов!

22

Григорий25 написал(а):

ниже ответ дан человеком правильный! действительно в сети легче общаться а в реале у людей появляются кучи заморочек  проблем итд! они начинают напрягать итд!
мало кто может нормально и спокойно общаться ! без всяких напрягов!

Григорий25 написал(а):

просто общение обычное ! привет как дела итд что делаешь ! вот посмотри тот фильм он крутой итд ! вообщем в этом духе!

Гриша, это ты хочешь поверхностного общения получается а не нормальной дружбы с раскрытием души !! Это Не душевное общение !!

23

Взяли и засрали тему. Колхозники.

24

get lost написал(а):

Какой же злобный ты стал.

Возбуждае?  :love: Все забываю сказать, что ты красивая. Вот.

А вообще я не злой (ты еще не видела какие мне встречаются по работе добродетели), я добрый. И что я плохого сказал? Человек создал тему, тут вообще флуд не уместен. Можно откоментить пару цитат и похвалить автора за тему, но зачем тут  ... - прочитай о чем они калялякают. 

Вот взяла бы да и почистила, раз ты дежурный сегодня  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

зы Эх, жаль ты молодая такая, а то бы приехал к тебе на старом коне да в белых кедах. Эх.  :pained:

25

ганс написал(а):

Вот взяла бы да и почистила, раз ты дежурный сегодня

Маме посоветуй лучше. И так чистят много. Нормально тут все. Ты правда по стопам Ламера идешь. Он тоже не заметил, как испортился. Ему казалось, что он исправляется.

26

еще странно почему психолог меня не особо понимает!

источник

27

сейчас вот опять дед до*бался вошел с этой тупой работой ! ведь знают б*ять что мне надо в поликлинику идти худеть надо ! одежду надо и еще мне ща типо говорят иди на работу! я незнаю за что мне бог вообще такую жизнь дал! может я грехи свои искупляю так? или может он на пусть истинный меня хочет поставить! по сути бог дает тяжелую жизнь хорошим людям насколько я знаю! которых там он примет к себе! то есть по сути вселенная бесконечность что есть бог меня любит! как я думаю! не зря тяжелая жизнь дана! это как шанс попасть в лучшее место! я вообще уже даже стал думать о жизни своей после смерти ппц((

источник

28

Так я и говорю что нормальный грамотный психолог может понять человека и помочь,нужно понять корень проблемы и прочувствовать человека только тогда можно его понять и его проблему,жаль многие не понимают этого! по поводу упражнений не буду с вами спорить может я не правильно делал а может мне не подошло! но вы же будете утверждать что это я виноват! поэтому нет смысла спорить!

источник

29

день начался не очень удачно! устал я от жизни от всего устал! устал от этих тупых алкашей которые каждый день бухают и напрягают меня! любители обсуждать и осуждать чужую жизнь хотя чем сами лучше ?в их возрасте люди должны быть мудрые ! я знаю нормальных мудрых стариков ! вот с ними приятно общаться и от них что то познать! а что от этих придурков можно познать я незнаю!я с 15 лет слышу какой я дебил урод итд! если вам каждый день впитывать в мозг что вы дебил то вы и станете дебилом! но я очень надеюсь что они перед богом ответят! я хочу чтобы все ответили перед богом на этой земле кто согрешил! я мечтаю об этом! единственная справедливость в этой жизни это смерть! все мы умрем и славу богу! потому что в этой жизни одни лишь страдания и мучения! ничего здесь нет хорошего это ад а не жизнь! каждый думает только о себе ! везде лишь деньги кругом одни деньги люди за какие то бумажки готовы сожрать убить друг друга! везде этот сраный секс который поглотил умы человечества и люди как зомби зомбированы разлагая душу и тело! я не идеал но я не хуже многих уж поверьте!пускай мне будет тяжело в этой жизни пускай я буду страдать видать такой крест несу я! но я вынесу и дойду до конца! но каким я дойду? дойду ли я таким же ? или я уже стану другим в процессе? главное дойти и не сломаться! а я сломался! тут 2 варианта! либо я слабый очень духовно и морально либо у меня действительно жизнь тяжелее чем у других и тяжелая ! но об этом думать не стоит! я слушаю индейскую музыку и отправляюсь в путь в своей душе голове я в прошлом я с индейцами! я там нашел себе девушку вся моя жизнь это приключения! мы с ними живем я слушаю флейту пану и мысленно я там в Северной Америке в 20 годы живу с девушкой в вигваме она меня любит а я люблю ее! она хочет от меня детей она ценит меня такого какой я есть! я герой для них а они для меня!

источник

30

У меня дома так же я всегда во всем виноват потому что я крайний ! меня сделали крайним! это нормально для человеческого общества выделять неудачника и делать из него еще хуже и все перекладывать на него! люди так устроены то что хотят всегда превосходить над кем то ! неважно семья это или общество или друзья ! все дело в том что нужен крайний чтобы на него спихнуть всю вину проблемы итд! чтобы тем самым повысить свою самооценку и поднять себе настрой и решить так сказать некие внутренние проблемы!

источник


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » высказывания Григорий25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно