Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы

Диван остался без задницы

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

EvG написал(а):

От скромности не умрешь точно.

EvG, а слабо все предложение процитировать, а не часть?

ганс написал(а):

но это не значит, что я умнее его, просто я проснулся.

Это продолжение. Так уже я более скромный, правда? :)

EvG написал(а):

Но это скорее положительное качество.

Я к тому, что ты никого не слушаешь. Развиваешься ли? Не знаю. Плохо вижу сквозь экран. Но кажется, что нет.

EvG написал(а):

Значит и правда от сф и загонов по большей части избавился.

Сам догадался? Без книжек так вот взял и вылечился? Это как воспаление аппендицита лечить ромашкой. Твой метод работает только у психотерапевта, а именно когда у ПТ у самого проблемы с фобией и он сам себя лечит преодолением. А вот тебе это только нервы попортит. Хотя, в жизни всякое бывает, конечно.

Лучше расскажи как твои успехи на половом фронте.

122

ганс написал(а):

Лучше расскажи как твои успехи на половом фронте.

Про успехи на этом фронте я скажу только тогда когда будет что предъявить. Да и то в случае если девушка будет не против подобной огласки.
Могу сказать что в плане самооценки прогресс есть. Плюс общаюсь с одной тян, но выйдет ли что-то из этого пока не знаю.

ганс написал(а):

Сам догадался? Без книжек так вот взял и вылечился?

Я имел ввиду тебя. Ты пишешь довольно самоуверенно (мол мой разум спит, а ты познал дзен). Не скажу что это плохо, но это говорит либо об отсутствии комплексов у тебя либо о значительном продвижении в их преодолении.

ганс написал(а):

Я к тому, что ты никого не слушаешь

Если не согласен с чьим либо советом то да, не слушаю.

123

ганс написал(а):

Я к тому, что ты никого не слушаешь. Развиваешься ли?

Мозги есть, думать не надо)

EvG написал(а):

мол мой разум спит, а ты познал дзен

В сравнении с тобой, так и есть. Твоя голова не глупая, но она кость.

EvG написал(а):

О чем я и писал. ЧСВ зашкаливает. Поэтому тебя и лечат... народными средствами) Пи***лями)

124

EvG написал(а):

мол мой разум спит, а ты познал дзен

Какой, нахрен, дзен? Бери ниже. Я просто проснулся.

EvG написал(а):

Не скажу что это плохо, но это говорит либо об отсутствии комплексов у тебя либо о значительном продвижении в их преодолении.

Преодоление это явление медленное, как кисель. А я проснулся, утром, внезапно. Просто понял, что проснулся, хотя уже давно не спал. Это очень приятно, как наркотик, но без рецепта.

EvG написал(а):

Стоя на краю крыши тебе можно смело крикнуть в спину: "Прыгай!". Это о плюсах. А вот о минусах, хм, если крикнуть: "не прыгай!", то результат может разочаровать обе стороны. Такой вот ты у нас упертый.

125

ганс написал(а):

Стоя на краю крыши тебе можно смело крикнуть в спину: "Прыгай!". Это о плюсах. А вот о минусах, хм, если крикнуть: "не прыгай!", то результат может разочаровать обе стороны. Такой вот ты у нас упертый.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

126

История продолжилась, выдав несколько сочных ништяков, о которых умолчу. В итоге:

Будучи как бы с ним и к нему питая "чувства сильнее", она свалила таки со мной на российские юга в наступившую весну, поближе к морю. То ли я уговорщик несдающийся, то ли... что? Сняли жильё недалеко от побережья ориентировочно месяца на два. Она изъявляет желание и допускает остаться дольше. А я вот уже не знаю... В мск висит пара девчонок, с которыми что-то могло бы завертеться. А она мне ничего не обещает, да и я не жду, хотя её глаза опять начинают блестеть (что в данном случае было неизбежно).

Нам обоим здесь лучше, чем в столице: меньше народу, больше кислороду, меньше суеты, всё проще, теплее, море, смена обстановки и побуждение что-то делать, что-то менять в жизни (вот оно уже меняется, по сути).

Всё упирается в деньги и работу.

127

Диван написал(а):

Будучи как бы с ним и к нему питая "чувства сильнее", она свалила таки со мной на российские юга в наступившую весну, поближе к морю. То ли я уговорщик несдающийся, то ли... что? Сняли жильё недалеко от побережья ориентировочно месяца на два. Она изъявляет желание и допускает остаться дольше. А я вот уже не знаю... В мск висит пара девчонок, с которыми что-то могло бы завертеться. А она мне ничего не обещает, да и я не жду, хотя её глаза опять начинают блестеть (что в данном случае было неизбежно).

В пикапе этот метод называется "кокон". Ты застрял с ней в лифте, грубо говоря. Она даже может тебя полюбить, но как только откроется дверь на свободу... Впрочем, ты уже знаешь на что она способна. Однако, возможно, что она тебя полюбит и перестанет замечать весь мир вокруг, но тут уже ты можешь протрезветь.

ИМХО - отношения в состоянии комы, когда мозг умер, органы по очереди начинают отказывать, но врачи продолжают бороться за жизнь.

Отредактировано ганс (08-03-2016 09:51:13)

128

Ну брат бывает, такое в жизни мужика. Делает нас сильнее и крепче. Где то знать недоработал. А может просто не судьба. Урок на будущее. Принимай и закрепляй.

Отредактировано Каспер (08-03-2016 14:46:48)

129

ганс написал(а):

В пикапе этот метод называется "кокон". Ты застрял с ней в лифте, грубо говоря. Она даже может тебя полюбить, но как только откроется дверь на свободу... Впрочем, ты уже знаешь на что она способна. Однако, возможно, что она тебя полюбит и перестанет замечать весь мир вокруг, но тут уже ты можешь протрезветь.

Да пофиг, как это в пикапе называется :). Нужно вообще очищать сознание от таких ограничивающих формул.

Мне давно хотелось 1) вырваться из чёртовой Москвы на хоть сколько-то значительный срок и 2) пожить у моря. Один бы я не смог психологически (ну или смог бы, но шило на мыло, настроение было бы плохое) и со мной никто бы больше не поехал в ближайшее время, а она поехала.

Когда есть задница — это круто. Море, пускай даже холодное, как сейчас, — это круто. Смена обстановки — это круто.

Даже не знаю, о чём поныть? Разве что о том, что деньги плавно, но верно убегают. Но ведь это тоже круто. Потому что потом придётся из этого выкарабкиваться => импровизировать, вышибать привычные, застойные программы поведения.

А, ну ещё можно поныть о том, что бабы отвлекают от полезных занятий, даже просто фактом своего существования. Поэтому многим не занимаюсь сейчас, чем хотел. Ну тут я и сам лентяй и разгильдяй.

Она хочет уехать теперь пораньше, чем предполагала. Во-первых, из-за дел. Во-вторых, из-за своего кренделя, с которым стала слишком много общаться, провалив возможность его подстроить под себя, как я (и не только) ей советовал. Вообще не умеет инициативу перехватывать, с ним по крайней мере, при том-то, какой он плоский и предсказуемый.

Собственно, не держу. А сам бы остался подольше, если бы не деньги и не ждали в Москве потенциальные отношения. Поэтому, думаю, если не выгорит новый роман, а с работой и деньгами стабилизируется, то вернусь сюда летом.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC