Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Диван остался без задницы

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Я бы тоже бросила...

92

ганс написал(а):

Это мое ощущение. Тут сложно объяснить. Ты вроде как видишь все в мрачных красках, находишь что-то что можно трактовать как негатив. Ну как-то так.

У меня тоже такое ощущение. Неявно, подспудно, но как комар в ночи - от зуда не избавиться.

ганс написал(а):

Тебе надо быть более позитивной

get lost написал(а):

не считаю, что что-то вообще должна.

И все время вот так - чуть переврать, чуть нагнести обстановку, чуть куснуть. Без обид - такое впечатление.

ЗЫ, хотел прилепить смайлик, но набор ужасен. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

93

Torquemada написал(а):

А я тоже такой же мрачный? Я не обижусь. Давай всю правду!

Нормально все. Циник обычный. Это когда не горе, но от ума. Хотя, последнее время вижу как тебя любовь подкосила. Мне вас жаль - сказал бы лыцарь с деревянным мечем, а лишь сочувствую.

Папа, па-па-па-папа, ты сам был таким (с) какой-то кот.

Torquemada написал(а):

В Евгешу надо стрелять. Он какой-то обидчивый и неадекватный. Надо его обижать. Почему, тоже не могу объяснить.

Он хороший, но упертый как угол в общаге. Лыцарю его тоже жаль, но тут медицина бессильна, природа ждет, а Дарвин молчит.
Евген сам себя и любит до бычьей страсти и ненавидит как тигр клетку. Когда он примет себя, все пройдет, он выйдет из себя на встречу солнцу. Ну и тян найдет (хоть это и не главное, но он не в курсе).

Torquemada написал(а):

Надо же... в принципе хватит.

Обиделся?

Torquemada написал(а):

Еще третий есть: я сам изменился.

А слона то я и не заметил. Видимо это тот самый слон.

Torquemada написал(а):

Только не в лучшую сторону.

Есть третий вариант: поперек. Ну как не вниз, ни вверх, а поперек.

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы ты не был как Евгеша.

У Евгеши сон разума, он спит, а служба идет. А я вот проснулся, но это не значит, что я умнее его, просто я проснулся. Дайте кофе, я туплю.

Torquemada написал(а):

Это точно не о тебе.

Я уже не ребенок, но еще и не старик. А уж совмещать не смогу никогда.

Torquemada написал(а):

Проблема с тобой, что если тебя задеть, то ты можешь начать уже драться.

У меня иногда закипает. Но я драться не умею, поэтому меня можно бить. Принимать удары я умею. Меня однажды били до сторяса, а я не упал, держался. Правда рожа превратилась в кровавый сгусток, но зато шрам остался на брови, очень брутальный. :) Я как лыцарь теперь.

Torquemada написал(а):

Ты хотел драться, но боялся

А ну это в вирте. В жизни, читай выше, меня можно бить. Но в определенных обстоятельствах, если есть уверенность, что наказание можно избежать, то определенного гопаря может и завалю розочкой или еще чем - там уже похрен, земля проглотит любое дерьмо. :)

Torquemada написал(а):

Для людей, последнее.

Угу.

get lost написал(а):

Наверное, ты просто меня не читаешь.

А где ты пишешь? Ты вообще писать перестала.

get lost написал(а):

Куда более-то? Постить котят, цветочки и ходить с блаженной улыбочкой?

Ну хоть так.

94

get lost, а я не все темы читаю. Вон там про жабу что-то я не читал. Не интересно. А к словам ты цепляться умеешь, это Ягъ прав. Ну тут и Ручка такая была, но у нее прошло :)

Ну как тебе объяснить, с тобой вроде как общаться опасно, можно что-то сказать не так и потом ты же обвинить в чем-то. А тебя может и не хотел никто задевать или оскорблять.

95

get lost написал(а):

таких вот комментариев, что я мрачная, злая и мне НАДО быть более позитивной.

Вот раздула. Видишь? Из мухи слона.

get lost написал(а):

Вешать ярлыки фобушки любят, даже толком не разобравшись и не зная человека.

Ну создай дневник - будем разбираться. :)

get lost написал(а):

Читать фриковые темы вроде этой, обсасывая кто там кого бросил и кто виноват, нет ни малейшего желания.

Ну это мужская тема. Она суровая. Мужикам иногда надо просроченное пиво, черный хлеб с чесноком и жрать все это с газеты в пивнушке с алкашами. Может далеко не всех, но тянет туда. Это такой релакс. Как девушка вышла из лифта и мужик громко пернул и живот отпустил и улыбнулся. Так тоже бывает, года ты не видишь. А тут не скрыть, тут как на ладони все. Решил чел правду написать и ладно, пусть. Я тоже писал, и тоже кто-то (может даже ты) кричали, что это мерзота такие подробности писать. А я писал, не умею как у Стил про нефритовый стержень в ее алой розе ожидания. Да и мужики этот стиль не поймут, а выговориться надо, по своему. Мужчины редко такие подробности обсуждают даже с самыми родными (вернее никогда), но тут можно, ибо форум.

96

get lost написал(а):

Наверное, с быдлом, которое запросто может назвать собесдника матерным словом или оскорбить как-нибудь мне действительно лучше не общаться.

Я с тобой как по минному полю. Так общаюсь. Аккуратно. Какие маты? Ты что?

Ладно, не поймем друг-друга. Расходимся.

97

ганс написал(а):

Обиделся?

Ты что-то не так понял. Хватит комплиментов)

ганс написал(а):

Ну как тебе объяснить, с тобой вроде как общаться опасно, можно что-то сказать не так и потом ты же обвинить в чем-то. А тебя может и не хотел никто задевать или оскорблять.

Тоже так считаю.

Но я админшу понимаю в целом.

Ручка обиду изображает. Добра я ей не желаю. Сложно человеку желать добра, когда он тебя держит за дерьмо. Некоторые при этом любят ссылаться к какой-то правде. А человек всегда не прав, давая такие оценки. В любом случае тот, кого ты держишь за говно, будет к тебе плохо относиться. Ручку я естественно буду ненавидеть, потому что она меня предала. Естественно, я никогда ее не прощу. Она разрушила мою жизнь. Естественно, я ей буду желать только зла. Потому что она превратила мою жизнь в одно сплошное страдание. У меня скоро крыша поедет. Меня разрывает на две части. Грише лучше, чем мне, я был в его шкуре, я так не страдал. Там мне все ясно было. Админша конечно ни к кому не относится с форума, как я к Ручке. Так что это все же не тот случай. Но мне сложно приводить какие-то иные примеры в моем текущем положении. Боль переполняет меня. Это хорошо, что админшу никто не может довести до такого состояния. Ну, с форума. Но если бы даже Ручка мне была бы никем, то все равно непонятно, из какого мазохизма я буду желать ей добра, при таком свинском ко мне отношении. Гансу, если интересно, то пусть лучше меня изучает. Я открыт.

98

get lost написал(а):

Ягъ, который два года отсутствовал на форуме знает о каком-то ВСЕМ времени.

Разве я что-то должен? Хочу -  почитаю, захочу - выскажусь, не захочу - не буду заходить. Все очень просто. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

get lost написал(а):

ты со своим подстрекательством лезешь.

Кусь! Кусь! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

А слона-то ты и не заметил, да?

Ну как тебе это объяснить, попроще? Вот зуб болит - надо бы к зубному сходить, но ты не должна никому. Нравится - ходи с больным зубом и жди, когда щеку раздует.

У твоих скелетов в шкафу зубы болят, а ты виновных на форуме ищешь.

99

get lost написал(а):

По-моему, как раз бабская

Бабская, но с мужской подачей. И там открытость миру.

get lost написал(а):

О бывших как о покойниках - либо хорошо, либо никак.

Либо правду.

100

Ягъ написал(а):

Разве я что-то должен?

Справедливости ради. Ты передергиваешь. Это как муж который не появлялся много лет, а потом заявляется и говорит "А я что-то должен?" ДОЛЖЕН! Права перестать качать должен. Должен ты! Нутром чую я это.

ганс написал(а):

Либо правду.

Либо плохо) Как вариант. Правды реально тут нет. Правда это если ты рост своей девушки сообщишь, и не погрешишь против истины при этом. Вес уже нужно уточнять по времени. Потому что меняется эта величина. А все остальное априори ложное с абсолютных позиций. Как бы ты не хотел быть объективным, ты все равно соврешь. Нельзя измерить ни добро, ни зло с абсолютных позиций. Потому что не существует таких позиций в данном случае. Я все же на твоей стороне. Потому что совершенных людей нет. Кто-то об этом забывает. И это не ты. Но ты должен понимать, что абсолютной истины в вопросах морали не существует. Только если, например, я установлю какие-то правила поведения, и все будут по ним жить, то ты можешь, сославшись на меня, выдать какую-то "истину". Если спустя какое-то время я тебя анально не покараю за "богохульсво",  то значит ты прав. Только так правда определяется в вопросах морали. Этого ты, боюсь, не понимаешь.

101

get lost, а где твой дневник? Дай ссыль.

102

Torquemada написал(а):

Как вариант.

Это изуродованная надмозгом цитата Хилона: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.".
Если верить официальной, обрезанной, версии, то про Гитлера или Сталина с Лениным уже полвека говорят ничего или хорошо.

Ну и вырвано из контекста, разумеется. :)

А правда, да ее нет, но нет в абсолюте (как и справедливости например), но она есть у каждого своя. Если ТС не врет, а говорит правду (пусть даже свою правду), то он не лжец. Конечно, для объективности не плохо бы послушать мнение и Гопника и его Мертвой русалки, но их нет. Да и если были тут их версии событий, то мы бы запутались кому верить и кто виноват. Просто разошлись бы по личным предпочтениям, да и только. Вот тут бы помог хороший психолог, специалист по подобным делам, но таких в рашке нет ни одного. :)

103

get lost написал(а):

А что мрачного в моем мировоззрении, можно поинтересоваться? Я не ною, не пишу, что ненавижу людей/мужчин ( http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ), не циник, не мизантроп.

А что, это какое-то преимущество?

104

get lost написал(а):

see to learn написал(а):
    А что, это какое-то преимущество?
Не быть нытиком, брюзгой, мизантропом и циником? Думаю да, преимущество.

Больше вопросов не имею.

105

ганс написал(а):

У Евгеши сон разума, он спит, а служба идет. А я вот проснулся,

От скромности не умрешь точно. Но это скорее положительное качество. Значит и правда от сф и загонов по большей части избавился.

106

EvG написал(а):

От скромности не умрешь точно.

EvG, а слабо все предложение процитировать, а не часть?

ганс написал(а):

но это не значит, что я умнее его, просто я проснулся.

Это продолжение. Так уже я более скромный, правда? :)

EvG написал(а):

Но это скорее положительное качество.

Я к тому, что ты никого не слушаешь. Развиваешься ли? Не знаю. Плохо вижу сквозь экран. Но кажется, что нет.

EvG написал(а):

Значит и правда от сф и загонов по большей части избавился.

Сам догадался? Без книжек так вот взял и вылечился? Это как воспаление аппендицита лечить ромашкой. Твой метод работает только у психотерапевта, а именно когда у ПТ у самого проблемы с фобией и он сам себя лечит преодолением. А вот тебе это только нервы попортит. Хотя, в жизни всякое бывает, конечно.

Лучше расскажи как твои успехи на половом фронте.

107

ганс написал(а):

Лучше расскажи как твои успехи на половом фронте.

Про успехи на этом фронте я скажу только тогда когда будет что предъявить. Да и то в случае если девушка будет не против подобной огласки.
Могу сказать что в плане самооценки прогресс есть. Плюс общаюсь с одной тян, но выйдет ли что-то из этого пока не знаю.

ганс написал(а):

Сам догадался? Без книжек так вот взял и вылечился?

Я имел ввиду тебя. Ты пишешь довольно самоуверенно (мол мой разум спит, а ты познал дзен). Не скажу что это плохо, но это говорит либо об отсутствии комплексов у тебя либо о значительном продвижении в их преодолении.

ганс написал(а):

Я к тому, что ты никого не слушаешь

Если не согласен с чьим либо советом то да, не слушаю.

108

ганс написал(а):

Я к тому, что ты никого не слушаешь. Развиваешься ли?

Мозги есть, думать не надо)

EvG написал(а):

мол мой разум спит, а ты познал дзен

В сравнении с тобой, так и есть. Твоя голова не глупая, но она кость.

EvG написал(а):

Если не согласен с чьим либо советом то да, не слушаю.

О чем я и писал. ЧСВ зашкаливает. Поэтому тебя и лечат... народными средствами) Пи***лями)

109

EvG написал(а):

мол мой разум спит, а ты познал дзен

Какой, нахрен, дзен? Бери ниже. Я просто проснулся.

EvG написал(а):

Не скажу что это плохо, но это говорит либо об отсутствии комплексов у тебя либо о значительном продвижении в их преодолении.

Преодоление это явление медленное, как кисель. А я проснулся, утром, внезапно. Просто понял, что проснулся, хотя уже давно не спал. Это очень приятно, как наркотик, но без рецепта.

EvG написал(а):

Если не согласен с чьим либо советом то да, не слушаю.

Стоя на краю крыши тебе можно смело крикнуть в спину: "Прыгай!". Это о плюсах. А вот о минусах, хм, если крикнуть: "не прыгай!", то результат может разочаровать обе стороны. Такой вот ты у нас упертый.

110

ганс написал(а):

Стоя на краю крыши тебе можно смело крикнуть в спину: "Прыгай!". Это о плюсах. А вот о минусах, хм, если крикнуть: "не прыгай!", то результат может разочаровать обе стороны. Такой вот ты у нас упертый.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

111

История продолжилась, выдав несколько сочных ништяков, о которых умолчу. В итоге:

Будучи как бы с ним и к нему питая "чувства сильнее", она свалила таки со мной на российские юга в наступившую весну, поближе к морю. То ли я уговорщик несдающийся, то ли... что? Сняли жильё недалеко от побережья ориентировочно месяца на два. Она изъявляет желание и допускает остаться дольше. А я вот уже не знаю... В мск висит пара девчонок, с которыми что-то могло бы завертеться. А она мне ничего не обещает, да и я не жду, хотя её глаза опять начинают блестеть (что в данном случае было неизбежно).

Нам обоим здесь лучше, чем в столице: меньше народу, больше кислороду, меньше суеты, всё проще, теплее, море, смена обстановки и побуждение что-то делать, что-то менять в жизни (вот оно уже меняется, по сути).

Всё упирается в деньги и работу.

112

Диван написал(а):

Будучи как бы с ним и к нему питая "чувства сильнее", она свалила таки со мной на российские юга в наступившую весну, поближе к морю. То ли я уговорщик несдающийся, то ли... что? Сняли жильё недалеко от побережья ориентировочно месяца на два. Она изъявляет желание и допускает остаться дольше. А я вот уже не знаю... В мск висит пара девчонок, с которыми что-то могло бы завертеться. А она мне ничего не обещает, да и я не жду, хотя её глаза опять начинают блестеть (что в данном случае было неизбежно).

В пикапе этот метод называется "кокон". Ты застрял с ней в лифте, грубо говоря. Она даже может тебя полюбить, но как только откроется дверь на свободу... Впрочем, ты уже знаешь на что она способна. Однако, возможно, что она тебя полюбит и перестанет замечать весь мир вокруг, но тут уже ты можешь протрезветь.

ИМХО - отношения в состоянии комы, когда мозг умер, органы по очереди начинают отказывать, но врачи продолжают бороться за жизнь.

Отредактировано ганс (08-03-2016 09:51:13)

113

Ну брат бывает, такое в жизни мужика. Делает нас сильнее и крепче. Где то знать недоработал. А может просто не судьба. Урок на будущее. Принимай и закрепляй.

Отредактировано Каспер (08-03-2016 14:46:48)

114

ганс написал(а):

В пикапе этот метод называется "кокон". Ты застрял с ней в лифте, грубо говоря. Она даже может тебя полюбить, но как только откроется дверь на свободу... Впрочем, ты уже знаешь на что она способна. Однако, возможно, что она тебя полюбит и перестанет замечать весь мир вокруг, но тут уже ты можешь протрезветь.

Да пофиг, как это в пикапе называется :). Нужно вообще очищать сознание от таких ограничивающих формул.

Мне давно хотелось 1) вырваться из чёртовой Москвы на хоть сколько-то значительный срок и 2) пожить у моря. Один бы я не смог психологически (ну или смог бы, но шило на мыло, настроение было бы плохое) и со мной никто бы больше не поехал в ближайшее время, а она поехала.

Когда есть задница — это круто. Море, пускай даже холодное, как сейчас, — это круто. Смена обстановки — это круто.

Даже не знаю, о чём поныть? Разве что о том, что деньги плавно, но верно убегают. Но ведь это тоже круто. Потому что потом придётся из этого выкарабкиваться => импровизировать, вышибать привычные, застойные программы поведения.

А, ну ещё можно поныть о том, что бабы отвлекают от полезных занятий, даже просто фактом своего существования. Поэтому многим не занимаюсь сейчас, чем хотел. Ну тут я и сам лентяй и разгильдяй.

Она хочет уехать теперь пораньше, чем предполагала. Во-первых, из-за дел. Во-вторых, из-за своего кренделя, с которым стала слишком много общаться, провалив возможность его подстроить под себя, как я (и не только) ей советовал. Вообще не умеет инициативу перехватывать, с ним по крайней мере, при том-то, какой он плоский и предсказуемый.

Собственно, не держу. А сам бы остался подольше, если бы не деньги и не ждали в Москве потенциальные отношения. Поэтому, думаю, если не выгорит новый роман, а с работой и деньгами стабилизируется, то вернусь сюда летом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно