Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы

Диван остался без задницы

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

get lost написал(а):

Вообще-то не издевки. Я к тебе хорошо относилась и говорила раньше, что симпатизирую тебе, но такие вот вещи:

отбивают всякое желание тебя поддерживать, уж извини.
Я конечно понимаю, что люди могут ляпнуть что-то необдуманное по неосторожности, но когда этих мелочей много - не замечать очень трудно. Я у меня нет к тебе неприязни, но периодически возникает ощущение, что кроме керамограниты и Торкви ты всех здесь считаешь... ээээ не знаю как мягче выразиться, неликвидами.

со мной он нормально общается! не надо обобщать!

92

ганс написал(а):

Извиняюсь. Случайно так получилось. И правда выглядит не красиво.

это ничего, вот админа ты нашего рассердил )

93

get lost написал(а):

но такие вот вещи:

Это было давно. Помнишь, когда мы с тобой постоянно спорили о всякой фигне?

get lost написал(а):

Я к тебе хорошо относилась

Ну и где я провинился? Лучше скажи сразу, так лучше.

get lost написал(а):

отбивают всякое желание тебя поддерживать, уж извини.

Зачем меня поддерживать? Твое мнение может с моим не совпадать. Это нормально. Я всегда стараюсь с тобой избегать конфликтов, ты ведь в конфликте никогда не сдаешься, а значит спорить нет смысла. :)

get lost написал(а):

уж извини.

Это ты извини. Если уж обидел. Не хотел, честно.

get lost написал(а):

периодически возникает ощущение, что кроме керамограниты и Торкви ты всех здесь считаешь... ээээ не знаю как мягче выразиться, неликвидами.

Тебе кажется. Я просто херого умею доносить свои мысли буквами (словами еще хуже). Если бы я умел общаться, то у меня бы были друзья даже в реале.
Керама мне нравится, ее образ мышления, ее посты. Чего плохого? А с Торкви у нас нейтралитет. Два больших флудера должны как-то взаимодействовать, иначе только война и разруха. Уважаю его конечно, и жалею как свою боль. А вообще тут все хорошие. ламер был плохой, а все остальные хорошие. Неужели я кого-то прям поливал гразью или унижал? Ну с Кудрей был конфликт - это взаимное непонимание случилось, она думала, что я ее оскорбляю, а я думал, что она меня. Чего еще было плохого? Неужели я такой ужасный? У меня даже настроение испортилось :(

94

ганс написал(а):

Ну и где я провинился? Лучше скажи сразу, так лучше.

Ну это моя неосторожная фраза уже. Отношусь нормально, хорошо по-прежнему в принципе.

ганс написал(а):

Это ты извини. Если уж обидел. Не хотел, честно.

А что мрачного в моем мировоззрении, можно поинтересоваться? Я не ною, не пишу, что ненавижу людей/мужчин ( http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ), не циник, не мизантроп.

ганс написал(а):

Неужели я кого-то прям поливал гразью или унижал?

Нет, не было такого.

ганс написал(а):

Чего еще было плохого? Неужели я такой ужасный?

Не накручивай себя. Никто и не говорит, что ты ужасный.

95

get lost написал(а):

кроме керамограниты и Торкви ты всех здесь считаешь... ээээ не знаю как мягче выразиться, неликвидами.

Может и всех. Но он вроде никого не выделяет. Меня-то он точно держит за неадеквата. А за неликвид он держит даже себя. Обижать-то он точно никого не хочет. Мне так кажется.

Григорий25 написал(а):

не надо обобщать!

Поддерживаю позицию. Обобщение неуместное. Ганс старается ровно относиться ко всем. Это очень хорошо. Обнаглел он слегка. Но в меру. Его можно понять. Только вот высказывания отдельные у него какие-то неожиданные. И это ж не слова, а позиция. Это у меня слова могут быть. Поэтому, что мне простят, ему нет. Надо ему это учитывать.

96

get lost написал(а):

А что мрачного в моем мировоззрении, можно поинтересоваться?

Это мое ощущение. Тут сложно объяснить. Ты вроде как видишь все в мрачных красках, находишь что-то что можно трактовать как негатив. Ну как-то так.

get lost написал(а):

Я не ною, не пишу, что ненавижу людей/мужчин (  ), не циник, не мизантроп.

А кто в Евгешу стрелял из ружья? :) Не жалко? Он же человек. (шутко). Тебе надо быть более позитивной, но я даже не знаю как (сам бы хотел). Может, что-то из КПТ почитать? Знаю, что не доверяешь, но попробовать, то ноги не откажут.

get lost написал(а):

Нет, не было такого.

Ну слава богу.

Torquemada написал(а):

Меня-то он точно держит за неадеквата.

Самое ужасное, что чем больше тебя узнаю - тем больше вижу адеквата. Тут два варианта: либо я тебя в тебе ошибался когда считал двинутым, либо я сам уже поехал в Чебоксары с чемоданом за Чебурашкой.

Torquemada написал(а):

Только вот высказывания отдельные у него какие-то неожиданные.

Я меняюсь постоянно. Последние лет пять так уже точно с напором. А окружающие меня менять в себе не хотят. Я их понимаю. Это Норма. Ну, а такие перемены как работа и потеря любимой тян - это вообще меняет меня стремительно. Ухудшение характера - это жильцы с которыми постоянно конфликты с их стороны нападки до того как я еще успеваю слово сказать меня уже ненавидят всем сердцем. Очень тяжело. Те кто до меня работали спивались или увольнялись. Поэтому готовьтесь к Гансу 3.0

97

ганс написал(а):

Это мое ощущение. Тут сложно объяснить.

А я тоже такой же мрачный? Я не обижусь. Давай всю правду!

ганс написал(а):

А кто в Евгешу стрелял из ружья? :) Не жалко? Он же человек.

В Евгешу надо стрелять. Он какой-то обидчивый и неадекватный. Надо его обижать. Почему, тоже не могу объяснить.

ганс написал(а):

Самое ужасное, что чем больше тебя узнаю - тем больше вижу адеквата.

Надо же... в принципе хватит. Если больше слов нет.

ганс написал(а):

Тут два варианта: либо я тебя в тебе ошибался когда считал двинутым, либо я сам уже поехал в Чебоксары с чемоданом за Чебурашкой.

Еще третий есть: я сам изменился. Такое тоже возможно. Ручка изменилась офигеть как.

Свернутый текст

Только не в лучшую сторону. Может я в противовес...  :idea:

ганс написал(а):

Я меняюсь постоянно.

Не ссы, вроде разобрались. Вроде она поняла, что ты нервный. Она не такая нервная. Типа меня тут наверное. Главное, чтобы ты не был как Евгеша. Я считаю, что ты не такой. Он об политику ударился головой, и еще об панк-культуру. Это точно не о тебе. Проблема с тобой, что если тебя задеть, то ты можешь начать уже драться. Раньше так не было. Ты хотел драться, но боялся. У Ламера такая беда случилась. Он был юродивым, а стал каким-то быдлом. Не знаю, что хуже. Для людей, последнее.

98

Я бы тоже бросила...

99

ганс написал(а):

Это мое ощущение. Тут сложно объяснить. Ты вроде как видишь все в мрачных красках, находишь что-то что можно трактовать как негатив. Ну как-то так.

Наверное, ты просто меня не читаешь. :pained:

ганс написал(а):

Тебе надо быть более позитивной, но я даже не знаю как (сам бы хотел). Может, что-то из КПТ почитать? Знаю, что не доверяешь, но попробовать, то ноги не откажут.

Куда более-то? Постить котят, цветочки и ходить с блаженной улыбочкой? Максимальная степень позитива для меня уже достинута по-моему. Ну и да, я не считаю, что что-то вообще должна.

100

ганс написал(а):

У меня тоже такое ощущение. Неявно, подспудно, но как комар в ночи - от зуда не избавиться.

ганс написал(а):

Тебе надо быть более позитивной

get lost написал(а):

не считаю, что что-то вообще должна.

И все время вот так - чуть переврать, чуть нагнести обстановку, чуть куснуть. Без обид - такое впечатление.

ЗЫ, хотел прилепить смайлик, но набор ужасен. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

101

Ягъ написал(а):

И все время вот так - чуть переврать, чуть нагнести обстановку, чуть куснуть. Без обид - такое впечатление.

ганс написал(а):

Тебе надо быть более позитивной

А слона-то ты и не заметил, да?

Ягъ написал(а):

И все время вот так

Особенно это понравилось. Ягъ, который два года отсутствовал на форуме знает о каком-то ВСЕМ времени. Может, ты со мной живешь, а я и не знаю.  :confused:
И вообще, мы о своем, о девичьем, а ты со своим подстрекательством лезешь.

102

Torquemada написал(а):

А я тоже такой же мрачный? Я не обижусь. Давай всю правду!

Нормально все. Циник обычный. Это когда не горе, но от ума. Хотя, последнее время вижу как тебя любовь подкосила. Мне вас жаль - сказал бы лыцарь с деревянным мечем, а лишь сочувствую.

Папа, па-па-па-папа, ты сам был таким (с) какой-то кот.

Torquemada написал(а):

В Евгешу надо стрелять. Он какой-то обидчивый и неадекватный. Надо его обижать. Почему, тоже не могу объяснить.

Он хороший, но упертый как угол в общаге. Лыцарю его тоже жаль, но тут медицина бессильна, природа ждет, а Дарвин молчит.
Евген сам себя и любит до бычьей страсти и ненавидит как тигр клетку. Когда он примет себя, все пройдет, он выйдет из себя на встречу солнцу. Ну и тян найдет (хоть это и не главное, но он не в курсе).

Torquemada написал(а):

Надо же... в принципе хватит.

Обиделся?

Torquemada написал(а):

Еще третий есть: я сам изменился.

А слона то я и не заметил. Видимо это тот самый слон.

Torquemada написал(а):

Только не в лучшую сторону.

Есть третий вариант: поперек. Ну как не вниз, ни вверх, а поперек.

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы ты не был как Евгеша.

У Евгеши сон разума, он спит, а служба идет. А я вот проснулся, но это не значит, что я умнее его, просто я проснулся. Дайте кофе, я туплю.

Torquemada написал(а):

Это точно не о тебе.

Я уже не ребенок, но еще и не старик. А уж совмещать не смогу никогда.

Torquemada написал(а):

Проблема с тобой, что если тебя задеть, то ты можешь начать уже драться.

У меня иногда закипает. Но я драться не умею, поэтому меня можно бить. Принимать удары я умею. Меня однажды били до сторяса, а я не упал, держался. Правда рожа превратилась в кровавый сгусток, но зато шрам остался на брови, очень брутальный. :) Я как лыцарь теперь.

Torquemada написал(а):

Ты хотел драться, но боялся

А ну это в вирте. В жизни, читай выше, меня можно бить. Но в определенных обстоятельствах, если есть уверенность, что наказание можно избежать, то определенного гопаря может и завалю розочкой или еще чем - там уже похрен, земля проглотит любое дерьмо. :)

Torquemada написал(а):

Для людей, последнее.

Угу.

get lost написал(а):

Наверное, ты просто меня не читаешь.

А где ты пишешь? Ты вообще писать перестала.

get lost написал(а):

Куда более-то? Постить котят, цветочки и ходить с блаженной улыбочкой?

Ну хоть так.

103

ганс написал(а):

А где ты пишешь? Ты вообще писать перестала.

Ага и не хочется из-за таких вот комментариев, что я мрачная, злая и мне НАДО быть более позитивной. Вешать ярлыки фобушки любят, даже толком не разобравшись и не зная человека. Да и заходить сюда не хочется уже. Читать фриковые темы вроде этой, обсасывая кто там кого бросил и кто виноват, нет ни малейшего желания.

104

get lost, а я не все темы читаю. Вон там про жабу что-то я не читал. Не интересно. А к словам ты цепляться умеешь, это Ягъ прав. Ну тут и Ручка такая была, но у нее прошло :)

Ну как тебе объяснить, с тобой вроде как общаться опасно, можно что-то сказать не так и потом ты же обвинить в чем-то. А тебя может и не хотел никто задевать или оскорблять.

105

ганс написал(а):

get lost, а я не все темы читаю. Вон там про жабу что-то я не читал. Не интересно. А к словам ты цепляться умеешь, это Ягъ прав. Ну тут и Ручка такая была, но у нее прошло
Ну как тебе объяснить, с тобой вроде как общаться опасно, можно что-то сказать не так и потом ты же обвинить в чем-то. А тебя может и не хотел никто задевать или оскорблять.

Я чутко реагирую на бестактность, как и любой (ну почти любой) обычный человек. Наверное, с быдлом, которое запросто может назвать собеседника матерным словом или оскорбить как-нибудь мне действительно лучше не общаться. Но ведь это не моя личная проблема. Если опасность заключается в нормальном воспитании и бережном отношении к людям, которые небезразличны, то видимо со мной дейтсвительно что-то не так.

ганс написал(а):

задевать или оскорблять.

Ога, эпитет "мрачная" нужно воспринимать как комплимент видимо. Тем более, что это неправда. Странно только что о цепляниях к подобным вещам говорит социофоб, который по идее болезненно реагирует на критику в свой адрес и оценочные суждения. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

106

get lost написал(а):

таких вот комментариев, что я мрачная, злая и мне НАДО быть более позитивной.

Вот раздула. Видишь? Из мухи слона.

get lost написал(а):

Вешать ярлыки фобушки любят, даже толком не разобравшись и не зная человека.

Ну создай дневник - будем разбираться. :)

get lost написал(а):

Читать фриковые темы вроде этой, обсасывая кто там кого бросил и кто виноват, нет ни малейшего желания.

Ну это мужская тема. Она суровая. Мужикам иногда надо просроченное пиво, черный хлеб с чесноком и жрать все это с газеты в пивнушке с алкашами. Может далеко не всех, но тянет туда. Это такой релакс. Как девушка вышла из лифта и мужик громко пернул и живот отпустил и улыбнулся. Так тоже бывает, года ты не видишь. А тут не скрыть, тут как на ладони все. Решил чел правду написать и ладно, пусть. Я тоже писал, и тоже кто-то (может даже ты) кричали, что это мерзота такие подробности писать. А я писал, не умею как у Стил про нефритовый стержень в ее алой розе ожидания. Да и мужики этот стиль не поймут, а выговориться надо, по своему. Мужчины редко такие подробности обсуждают даже с самыми родными (вернее никогда), но тут можно, ибо форум.

107

get lost написал(а):

Наверное, с быдлом, которое запросто может назвать собесдника матерным словом или оскорбить как-нибудь мне действительно лучше не общаться.

Я с тобой как по минному полю. Так общаюсь. Аккуратно. Какие маты? Ты что?

Ладно, не поймем друг-друга. Расходимся.

108

ганс написал(а):

Ну создай дневник - будем разбираться.

У меня он есть.

ганс написал(а):

Ну это мужская тема. Она суровая.

По-моему, как раз бабская - посплетничать о ком-нибудь, обсудить кто с кем потрахался, кто кого бросил, кто с кем поругался.

ганс написал(а):

Решил чел правду написать и ладно, пусть. Я тоже писал, и тоже кто-то (может даже ты) кричали, что это мерзота такие подробности писать

Дело не только в самом факте, но и в том, как оно написано. О бывших как о покойниках - либо хорошо, либо никак.

109

ганс написал(а):

Обиделся?

Ты что-то не так понял. Хватит комплиментов)

ганс написал(а):

Тоже так считаю.

Но я админшу понимаю в целом.

Ручка обиду изображает. Добра я ей не желаю. Сложно человеку желать добра, когда он тебя держит за дерьмо. Некоторые при этом любят ссылаться к какой-то правде. А человек всегда не прав, давая такие оценки. В любом случае тот, кого ты держишь за говно, будет к тебе плохо относиться. Ручку я естественно буду ненавидеть, потому что она меня предала. Естественно, я никогда ее не прощу. Она разрушила мою жизнь. Естественно, я ей буду желать только зла. Потому что она превратила мою жизнь в одно сплошное страдание. У меня скоро крыша поедет. Меня разрывает на две части. Грише лучше, чем мне, я был в его шкуре, я так не страдал. Там мне все ясно было. Админша конечно ни к кому не относится с форума, как я к Ручке. Так что это все же не тот случай. Но мне сложно приводить какие-то иные примеры в моем текущем положении. Боль переполняет меня. Это хорошо, что админшу никто не может довести до такого состояния. Ну, с форума. Но если бы даже Ручка мне была бы никем, то все равно непонятно, из какого мазохизма я буду желать ей добра, при таком свинском ко мне отношении. Гансу, если интересно, то пусть лучше меня изучает. Я открыт.

110

get lost написал(а):

Ягъ, который два года отсутствовал на форуме знает о каком-то ВСЕМ времени.

Разве я что-то должен? Хочу -  почитаю, захочу - выскажусь, не захочу - не буду заходить. Все очень просто. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

get lost написал(а):

ты со своим подстрекательством лезешь.

Кусь! Кусь! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

А слона-то ты и не заметил, да?

Ну как тебе это объяснить, попроще? Вот зуб болит - надо бы к зубному сходить, но ты не должна никому. Нравится - ходи с больным зубом и жди, когда щеку раздует.

У твоих скелетов в шкафу зубы болят, а ты виновных на форуме ищешь.

111

get lost написал(а):

По-моему, как раз бабская

Бабская, но с мужской подачей. И там открытость миру.

get lost написал(а):

О бывших как о покойниках - либо хорошо, либо никак.

Либо правду.

112

Ягъ написал(а):

Кусь! Кусь!

Так ты и начал кусь-кусь. Влез в чужой диалог со своим особо ценным мнением (которое никто не спрашивал).

Ягъ написал(а):

Вот зуб болит - надо бы к зубному сходить,

Так у меня не болит и никаких скелетов у меня нет. Те, кто со мной общаются, знают меня  - не считают что я мрачная, цепляюсь и кусаюсь. Если меня любят такой какая я есть (а тут вообще мало кто может сказать, что его по-настоящему любят) значит со мной все в порядке, а ты мне пытаешься внушить лишние комплексы. Свою личную неприязнь ко мне проработай как-нибудь сам, без излияний на форуме.

113

Ягъ написал(а):

Разве я что-то должен?

Справедливости ради. Ты передергиваешь. Это как муж который не появлялся много лет, а потом заявляется и говорит "А я что-то должен?" ДОЛЖЕН! Права перестать качать должен. Должен ты! Нутром чую я это.

ганс написал(а):

Либо правду.

Либо плохо) Как вариант. Правды реально тут нет. Правда это если ты рост своей девушки сообщишь, и не погрешишь против истины при этом. Вес уже нужно уточнять по времени. Потому что меняется эта величина. А все остальное априори ложное с абсолютных позиций. Как бы ты не хотел быть объективным, ты все равно соврешь. Нельзя измерить ни добро, ни зло с абсолютных позиций. Потому что не существует таких позиций в данном случае. Я все же на твоей стороне. Потому что совершенных людей нет. Кто-то об этом забывает. И это не ты. Но ты должен понимать, что абсолютной истины в вопросах морали не существует. Только если, например, я установлю какие-то правила поведения, и все будут по ним жить, то ты можешь, сославшись на меня, выдать какую-то "истину". Если спустя какое-то время я тебя анально не покараю за "богохульсво",  то значит ты прав. Только так правда определяется в вопросах морали. Этого ты, боюсь, не понимаешь.

114

get lost, а где твой дневник? Дай ссыль.

115

Torquemada написал(а):

Как вариант.

Это изуродованная надмозгом цитата Хилона: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.".
Если верить официальной, обрезанной, версии, то про Гитлера или Сталина с Лениным уже полвека говорят ничего или хорошо.

Ну и вырвано из контекста, разумеется. :)

А правда, да ее нет, но нет в абсолюте (как и справедливости например), но она есть у каждого своя. Если ТС не врет, а говорит правду (пусть даже свою правду), то он не лжец. Конечно, для объективности не плохо бы послушать мнение и Гопника и его Мертвой русалки, но их нет. Да и если были тут их версии событий, то мы бы запутались кому верить и кто виноват. Просто разошлись бы по личным предпочтениям, да и только. Вот тут бы помог хороший психолог, специалист по подобным делам, но таких в рашке нет ни одного. :)

116

get lost написал(а):

А что мрачного в моем мировоззрении, можно поинтересоваться? Я не ною, не пишу, что ненавижу людей/мужчин ( http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ), не циник, не мизантроп.

А что, это какое-то преимущество?

117

see to learn написал(а):

Не быть нытиком, брюзгой, мизантропом и циником? Думаю да, преимущество.

118

get lost написал(а):

see to learn написал(а):
Не быть нытиком, брюзгой, мизантропом и циником? Думаю да, преимущество.

Больше вопросов не имею.

119

see to learn написал(а):

Больше вопросов не имею.

Ну и ладненько.

120

ганс написал(а):

У Евгеши сон разума, он спит, а служба идет. А я вот проснулся,

От скромности не умрешь точно. Но это скорее положительное качество. Значит и правда от сф и загонов по большей части избавился.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC