Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Диван остался без задницы

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Диван написал(а):

Так ничего не происходит само собой. Вот этот выигрыш в мотивации и самооценке, полученный от секса, — отличный ресурс, который сразу нужно употреблять в дело.
Не будет секса, если не раскрыться и не довериться хотя бы капельку. Не будет качественного секса, если не раскрыться и не довериться максимально. И вот это состояние раскрытости и доверия — оно потом остаётся некоторое время и его нужно тоже всячески использовать.

есть у меня этот секс, но полученное от него воодушевление никуда не вкладывается, всё остаётся в рамках личных отношений.

32

Расскажу историю из жизни.

В давние времена работал я с одним парнем. Молодой, высокий, без ВП, домашний, не жирный и не лысый. Жил он у одной тян (сам из мухосрани, без прописки жил). Так вот жили пока она не залетела. Потом выгнала его ссаными тряпками да и все.
Итог:
Она жила с мужиком который был тихий, ламповый, сидел дома книжки читал. Сделал ей ремонт и по дому помогал всякое там стирать, гладить и т.д. Она получила хорошего ребенка от его генов, да еще и алименты на будущее. Трахалась пока он дома сидел с книжкой, развлекалась. Теперь у нее ребенок и мужик дающий эмоции.

Он. Потерял время, не получил прописку в городе, получил алименты, свалил в свой город к родителям. Самооценку понизил и потерял время. Нахрен такой кому теперь нужен.

33

ганс написал(а):

Она жила с мужиком который был тихий, ламповый, сидел дома книжки читал. Сделал ей ремонт и по дому помогал всякое там стирать, гладить и т.д. Она получила хорошего ребенка от его генов, да еще и алименты на будущее.

А что, разве «тихие ламповые мужики» носители хороших генов? Они ж наоборот должны воспитывать детей от альф. По крайней мере, по Новоселову так xD

34

Блин! Ну и сопли рефлексирующего Д'артаньяна Дивана! Ещё та смесь! Нытьё в сочетание с потребительским отношением к людям. Практик из тебя липовый, потому что правильные выводы делать не умеешь. Из-за того, что себя и других адекватно оценивать не способен. Все твои выводы сводятся к стереотипным заблуждениям обиженных на баб мужиков. Играешь там, где не нужно, ставя себя в нижнюю позицию изначально, и думаешь, что сверху. Что делать? Искать выгодистку своего уровня, но там тебя тоже скорей всего сольют. Всё же лучше для начала научиться адекватно мыслить, смотря на себя и других.

Диван написал(а):

А нельзя не играть. Иначе тебя прогнут или сразу уйдут.

Когда поймёшь, что это чушь, тем более в перспективе долгосрочных отношений, тогда будет толк в твоих действиях.

35

Чёрное Солнышко написал(а):

А что, разве «тихие ламповые мужики» носители хороших генов?

А чем их гены плохи? Здоровый, крепкий, высокий, судя по тому как он спокоен - с нервами порядок, не пьет, не курит, на лево не ходит. А от быдлана дети нормальные будут, считаешь? Врачи не случайно советуют за месяц до зачатия не пить и не курить (мужикам в том числе).

Чёрное Солнышко написал(а):

По крайней мере, по Новоселову так xD

По новоселову мы бы уже давно все вымерли.

36

ганс написал(а):

А от быдлана дети нормальные будут, считаешь?

Так дело не в том, что я считаю, а в системе отсчета. Если апеллировать к генам как средству отбора, то самым лучшим выбором будут здоровые, тупые и наглые ребята.

Другой вопрос, что это будет инстинктивный выбор (который и только который признает Новоселов). Есть еще выбор разумный, который и сделала героиня твоего рассказа. Но вряд ли она сознательно хотела ребенка именно от такого парня. Скорее всего, там было что-то другое.

В общем, я не считаю, что носители всех качеств «тихого лампового мужика» обладают хорошими генами. И вообще, хорошие или плохие гены определяет результат, а не некий набор абстрактных качеств. По крайней мере, мне так кажется.

Надеюсь, Керамогранит меня поправит, если я в чем ошибся :)

37

get lost написал(а):

И что, это предел мечтаний каждой женщины?

Конечно нет. Но те, что ближе к 40 годам таких ценят.

get lost написал(а):

тупой гопник, который непременно относится к женщине как к говну либо унылый задрот-домосед, у которого относиться так же по-свински просто не хватает смелости?

У вас еще от цикла зависит. А вообще ценят тех кто умеет ухаживать, угадывать желания, с чувством юмора, добрый и т.д. Все качества чтоб не скучать и расслабляться.

get lost написал(а):

А дети кстати могут быть нормальными и от быдлана вполне.

От кого угодно. Но есть признаки на которые стоит обращать внимание, например низкий рост или мешки под глазами и прочее.

38

get lost написал(а):

Спасибо форуму, что подобными темами напоминает о том, что никогда нельзя выкладывать подробности своих отношений, прошлых или настоящих. О том, как это блевотно выглядит со стороны.

По моему всем пофиг.

39

Tinctoria написал(а):

По моему всем пофиг.

По моему полезно такое читать, чтоб быть в курсе. Интересно же как у фобов личная жизнь складывается.

40

get lost написал(а):

Спасибо форуму, что подобными темами напоминает о том, что никогда нельзя выкладывать подробности своих отношений, прошлых или настоящих. О том, как это блевотно выглядит со стороны.

ппкс  :x

41

get lost написал(а):

Не зависит.

Будешь спорить с научно доказанным и проверенным на опытах фактом?

get lost написал(а):

Разных ценят.

Сам знаю.

get lost написал(а):

Мешки под глазами обычно следствие недосыпания - ничего особенного.

Я про те мешки которые говорят о больных почках. Они более характерные.

get lost написал(а):

Низкий рост часто обусловлен расовой принадлежностью, что в нем вообще плохого?

В том, что человеческая раса в целом идет в рост. Это доказано. Но девушки чаще выбирают МЧ чуть выше себя. Наверно, так разумнее. А вообще не так важен рост, но он имеет значение при прочих равных.

42

ганс написал(а):

Будешь спорить с научно доказанным и проверенным на опытах фактом?

А ну-ка, интересно послушать, что там и как доказали про цикл))

43

keramogranit написал(а):

А ну-ка, интересно послушать, что там и как доказали про цикл))

Неправда. Про цикл совсем не интересно.

44

get lost написал(а):

Нету такого научно доказанного факта.

Ну нету и нету. Тебя хоть носом ткни не поверишь.

get lost написал(а):

Ты отрицаешь то, что представители разных национальностей имеют разный рост? Смешно.

Покажи где я такое говорил? Зачем перевирать? Смешно.

get lost написал(а):

У высокой девушки и невыского парня может получится ребенок как выского роста (в мать) так и среднего роста. Доминирующие гены не обязательно от отца передаются.

Зачем?

45

Heck написал(а):

Диван написал(а):

    А нельзя не играть. Иначе тебя прогнут или сразу уйдут.

Когда поймёшь, что это чушь, тем более в перспективе долгосрочных отношений, тогда будет толк в твоих действиях.

ППКС. Я тоже не сразу это постиг. Лет только к 30 пришло понимание, опыта реально было мало, как-то по клочкам пришло понимание этой истины. Нельзя устойчивые отношения построить пытаясь манипулировать партнером. Лучше тогда и не начинать. Если нужно что-то кроме секса, то только время потеряешь.

get lost написал(а):

Почему у вас всегда только две крайности: либо наглый, тупой гопник, который непременно относится к женщине как к говну либо унылый задрот-домосед, у которого относиться так же по-свински просто не хватает смелости?

Если Ганс так мыслит, то он ошибается. Я в жизни наблюдал, что именно из тихонь получаются домашние тираны. А "тупые гопники", как правило, дамские угодники и "рыцари". Почему-то так в жизни выходит. Крутому мужику сложно разбираться в женщинах, ему проще им угождать и морды бить другим мужикам, видно слишком глупые и слушают природу. Скоты, правда.

46

Диван написал(а):

Его иными словами нормальные люди и не называют.

Миллионы леммингов ошибаются все же. В данном случае это не более чем признание своей ущербности тем, кто дает такие оценки. Диван, ты же сам признался, что обижен ранее. Цитата нужна? Обойдемся без этого. Если человек обижен, то ему доверять нельзя. Диван, тебе нет доверия! Извини, но без показаний другой стороны, я буду считать, что ты не прав. Опыт жизненный мне так подсказывает. Девка твоя тебе вынесла обвинительный приговор. Не я.

ганс написал(а):

Torquemada, пожалей парня.

А смысл какой? Я тебя вот за это не любил. Ты как моя мама, испортишь только пацана. В такой ситуации лучше пнуть человека, полезней для последующей счастливой жизни будет. Если покалечится, тогда и будем жалеть.

keramogranit написал(а):

Какое значение имеют эти технические характеристики и подробности? Дура, не дура, удовлетворял, не удовлетворял, говорил, не говорил. Надо было искать холодную и расчетливую. Тогда бы ваши подсчеты сошлись. А так... все вышло как вышло. Никто не виноват.

ППКС. Добавить нечего.

47

Автор, если сделать счастливой эту самую девушку  не цель жизни завершай копания. Толку в этом нет, если захотят уйти все равно что то придумают, а на 30 лет жизни ты всех вариантов не продумаешь и будешь опять рассказывать что тупанул.  Расстались без социальных связей уже хорошо. Погрустить конечно нужно, но продуктивно, без снижения самооценки. И к новым отношениям. Что той девушке от жизни нужно ее должно в первую очередь волновать, она свой выбор сделала. Ты же не собираешься свою жизнь в гармошку превращать, туда-сюда.

Отредактировано Чelentano (20-01-2016 16:41:35)

48

Вчера я к ней пришёл и во всём разобрался, устроив кардинальную эмоциональную встряску.

1. Она его действительно любит и осознанно к нему вернулась, это не глупость, как мне изначально казалось и кажется всем, кто её знает.

2. У нас с нею бы могло получиться, если бы его не было.

3. Нету никаких причин во мне, почему она ушла обратно.

4. Он говорит убедительно и возможно даже действительно имеет положительные намерения; только всё равно завирает по многим пунктам.

5. Он страшно ничтожный трус. В ситуации, когда нужно было защитить и своё достоинство и свою девушку, он притворился, что находится в другом городе, а потом ещё стал на неё гнать.

6. Чтобы у них чего-то получилось и она с ним осталась, ему нужно сильно измениться, на словах он вроде как собирается. Но на словах же (что он рассказывал её маме и сестре), он приезжал ко мне домой с пистолетом (!), чтобы её спасать от меня :D.

7. Кодирование сошло на нет, он опять пьёт.

8. Манипуляция с его стороны была. Он просто напомнил о себе, когда она уже почти забыла.

9. Собственно, я теперь спокоен, потому что меня не н**бали. Мой подход и принципы работают и переосмысления не требуют, ровно как и способность разобраться в человеке.

А из этой темы я понял, что:

1. Ганс проецирует какой-то свой случай, полагая, что этот случай сделал его шибко опытным. Только без ума и твёрдой позиции любой опыт ни к чёрту. Твёрдой позиции у Ганса точно нету. А проекция — признак не ума, а преобладания эмоций.

2. Торк алкаш и вступается за собрата :D.

3. Многие тут живут в сказке, что люди мол не по потребительски друг к другу относятся, и уж они-то сами точно не такие. Это признак либо недостаточной рефлексии, либо лицемерия.

glubina написал(а):

есть у меня этот секс, но полученное от него воодушевление никуда не вкладывается, всё остаётся в рамках личных отношений.

Значит, что-то не так. Может быть качество секса низкое. Например, частый и однообразный — это плохо. Или качество жизни низкое, так что секс наоборот отнимает энергию.

Отредактировано Диван (21-01-2016 09:02:20)

49

Диван написал(а):

1. Ганс проецирует какой-то свой случай, полагая, что этот случай сделал его шибко опытным. Только без ума и твёрдой позиции любой опыт ни к чёрту. Твёрдой позиции у Ганса точно нету. А проекция — признак не ума, а преобладания эмоций.

Ну конечно, чтоб понять твою "уникальную" ситуацию нужен опыт более чем 100 опрокинутых отношений. Да? Только не понятно как можно доверять мнению человека который сто раз ошибся, которого сто раз выбросили на мороз, скорее всего это какой-то дебил.

Что касается моего опыта, то я был в похожей ситуации, но когда меня слили я год изучал теорию, просмотрел сотни историй брошенных парней или неудачных отношений. Да я не скрываю, что не являюсь экспертом, но мне есть что сказать за совой опыт. Что ты можешь противопоставить? У тебя было отношений больше чему у меня на целых одно? И ты снова в анусе - да ты гуру в этом вопросе.

А твой текст выше - это вообще жесть. Ты продолжаешь унижаться и бегать за этой телкой. Ты жалкий и чтоб это осознать уйдут месяцы, а то и годы. Ничего нет особенного ни в твоей ситуации, ни в твоей бабе (обычная тян для этой планеты). Продолжай есть сено, наслаждайся оттенками серого.

50

мерзкая тема реально.

ну а по факту. Ты ее не уважал, не любил и нисколько этого не скрывал. На таких условиях она бы тебе ни доверять не стала ни привязываться ни через пять месяцев ни через пять лет. Считал себя подарком судьбы для плохонькой девушки. То есть эмоций ты никаких не давал приятных. Еще и давал понять, что можешь легко с ней расстаться при случае. Все эти игры ближе дальше не работают, а только показывают твою неуверенность в себе. В ней, в отношениях.

А гопник... Прибежал, устроил сцену жить без тебя не могу кричал про пистолет и т.д. (я думаю, так все и было). Ну судя по всему, в сравнении с тобой он выигрывает. Видимо, убедил ее в том, что она ему хоть как то нужна.

О верности вообще глупо говорить, тк у всех был кто то еще.

Диван написал(а):

9. Собственно, я теперь спокоен, потому что меня не н**бали. Мой подход и принципы работают и переосмысления не требуют, ровно как и способность разобраться в человеке.

ну что ж, до следующего "фэйсом об тэйбл".))

51

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

52

бедняга. неприятно когда тыкают носом в собственные ошибки)

53

Диван написал(а):

Значит, что-то не так. Может быть качество секса низкое. Например, частый и однообразный — это плохо. Или качество жизни низкое, так что секс наоборот отнимает энергию.

нет. всё так. это ты наверное забыл на каком форуме находишься и что стену отчуждения не сломать на одной волне от оргазма.

54

Амэ написал(а):

ы ее не уважал, не любил и нисколько этого не скрывал.

Да. Но когда она его кинула, он упал и ему больно. :)

Амэ написал(а):

На таких условиях она бы тебе ни доверять не стала ни привязываться ни через пять месяцев ни через пять лет. Считал себя подарком судьбы для плохонькой девушки. То есть эмоций ты никаких не давал приятных. Еще и давал понять, что можешь легко с ней расстаться при случае. Все эти игры ближе дальше не работают, а только показывают твою неуверенность в себе. В ней, в отношениях.
А гопник... Прибежал, устроил сцену жить без тебя не могу кричал про пистолет и т.д. (я думаю, так все и было). Ну судя по всему, в сравнении с тобой он выигрывает. Видимо, убедил ее в том, что она ему хоть как то нужна.
О верности вообще глупо говорить, тк у всех был кто то еще.

Амэ, красиво пишешь. Но твои слова ломают пикаперские фишки. Так? Но тут проблема, ведь пикпап сам по себе (даже само название термина) говорит о быстром съеме, а не об отношениях на долгую память. В этом дело? Игры дальше-ближе, согласен, не мужское это, особенно когда отношения уже развиваются, да и доступ к телу имеется.

Но можно конкретнее, что он должен был сделать, так чтоб всякие "бывшие" шли туда откуда вышли? Ведь посуди сама, ты вроде как разбираешься, ну что ждет эту девушку с этим гопником? Он ее поднял вместе со своей самооценкой. Он теперь будет к ней относиться еще хуже и возможно будет меньше дорожить отношениями чем она. Бывший - это плохой вариант. Мне так кажется.

55

glubina написал(а):

нет. всё так.

Вот скажи Дивану (а то я ему не авторитет), что качественный секс это не количество фрикций, подходов, продолжительности акта и т.д. Качественный секс зависит от того как девушка относится к партнеру. А все остальное - детали, которые работают в плюс или в минус, но не являются основой.

56

ганс написал(а):

Вот скажи Дивану (а то я ему не авторитет), что качественный секс это не количество фрикций, подходов, продолжительности акта и т.д. Качественный секс зависит от того как девушка относится к партнеру. А все остальное - детали, которые работают в плюс или в минус, но не являются основой.

Ну, скажи ему, мама!
Хорошо, вживусь в роль:
- Диван, я тебе говорю!  :rofl:
Секс зависит от много, но самое главное, чтобы от него балдели оба и он, и она  :glasses:
Ну и конечно же всякие фрикции ваши и продолжительность - всё это фигня. Вообще все эти движения если нет искры чаще раздражают, чем удовлетворяют.
Зажигать нужно, зажигать!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

57

glubina написал(а):

Секс зависит от много, но самое главное, чтобы от него балдели оба и он, и она

Так в чём тогда проблема? Почему отдача недостаточная или куда ты её тратишь?

ганс написал(а):

Игры дальше-ближе

Женщина всегда играет в эту игру. Вопрос только в том, будешь ли ты таким же игроком или будешь игрушкой, от которой ничё не зависит.

Предупреждение за оскорбление

Включился механизм цензуры. Теперь меня оскорблять могут, а ответить я не могу? ***

58

Диван
я выше написала:

glubina написал(а):

стену отчуждения не сломать на одной волне от оргазма

ну поулыбаешься, как придурок, идя по улице.. почувствуешь тепло внутри вместо обычной ледышки и всё.. всё на этом!
мне странно объяснять тебе это.. казалось бы само понятие сф напрочь отметает какие-то другие возможности..
если я самой жизнью и своим поведением приучена направлять всю энергию вовнутрь.. каким образом вдруг я решу направить её вовне?.. если другие люди изначально для меня напрочь отсутствуют.

59

ганс написал(а):

Но можно конкретнее, что он должен был сделать, так чтоб всякие "бывшие" шли туда откуда вышли?

Я представляю так: нужно было сразу, как только начались серьезные отношения, дать понять, что настроен на серьезные отношения, и что она единственная, и четко дать понять, что других с ее стороны тоже терпеть не будет. А так получилось непонятно что, то ли серьезные отношения, то ли свободные. И когда она начинает встречаться с бывшим, Диван не понимает сам, имеет ли право ей что-либо запрещать. И не понимает также, то ли он не смог убедить ее, что хочет с ней быть, семью построить и т.д., то ли она просто действительно любит другого. Если бы сразу были уважение к девушке и любовь, такого бы не было.
Если бывший появился бы, и она начала говорить про возможную любовь - подумать, чего ей не хватает, как удержать. Только здесь, пока интерес еще не высок, и она думает. Но снова дать ей право решать.
А если ушла все таки, нельзя сразу давать вернуться, бежать возвращать и т.д. Так она была не очень то нужна Дивану, а тут - сразу двум нужна. Самооценка растет, и она начинает думать, что так и можно туда-сюда бегать. Если бы Диван ее в таком случае отправил и сказал, что измены причиняют ему боль, он хотел семьи и т.д. велик шанс, что она стала бы уже за ним бегать сама. А так он спустил на тормозах.
Но главное - изначально показывать любовь, доверие, уважение, а не свои раздумья. Вот и в последний раз Диван ничего толком не сказал, что хотел от нее, а только "выяснял". Надо прямо и четко говорить, чего хочешь!

Пассаж про то, что девушку можно секса лишать и так манипулировать, вообще глупый. Даже мужчины в таких случаях к любовницам бегут, а горе-манипулятор потом винит себя Х)

ганс написал(а):

Игры дальше-ближе, согласен, не мужское это, особенно когда отношения уже развиваются, да и доступ к телу имеется.

это вообще не дело, особенно в начале отношений. ну и когда они развиваются, ага. Разве что с равнодушным человеком можно.

ганс написал(а):

Ведь посуди сама, ты вроде как разбираешься, ну что ждет эту девушку с этим гопником?

Ничего хорошего. Но и я не особо разбираюсь, а пересказываю свое понимание и еще свое понимание кучи статей про отношения)

60

Амэ написал(а):

нужно было сразу, как только начались серьезные отношения, дать понять, что настроен на серьезные отношения, и что она единственная, и четко дать понять, что других с ее стороны тоже терпеть не будет.

Да, но сначала идет период охмурения. Тут не только дело в ухаживании, но и в показе себя (сложно в двух словах объяснить). Он на это ставку вроде как и сделал. Например показал, что есть другие тян которые не против с ним зажечь. У девушки появилось впечатление, что она подцепила востребованного парня.
И на каком этапе он должен показать, что она одна единственная и он готов отвести ее в загс, а потом еще не против от нее детей иметь? Тут все сложно, можно даже сказать, что он по твоему все сделал. Поднял ее значимость, а свою понизил - типичная ошибка. И еще не известно что было в его жизни кроме этой девушки (хобби, друзья, любимая работа).

Амэ написал(а):

А так получилось непонятно что, то ли серьезные отношения, то ли свободные.

Вот тут согласен, хоть мне это даже в голову не приходило. Снова вижу свои ошибки, когда был в схожей ситуации.

Амэ написал(а):

Диван не понимает сам, имеет ли право ей что-либо запрещать.

Подобное, обычно встречается в отношениях с замужней женщиной. С одной стороны мы без обязательств трахаемся и нам хорошо, а с другой начинаются капризы ревности по отношению к ее мужу, при этом любовник ничего не обещает, но требует не спать с мужем, ну или тупо ревнует. Так отношения подходят к концу (особенно если женщина изначально не планировала разводиться с мужем).

Амэ написал(а):

А если ушла все таки, нельзя сразу давать вернуться, бежать возвращать и т.д. Так она была не очень то нужна Дивану, а тут - сразу двум нужна. Самооценка растет, и она начинает думать, что так и можно туда-сюда бегать.

Точно.

Амэ написал(а):

Если бы Диван ее в таком случае отправил и сказал, что измены причиняют ему боль, он хотел семьи и т.д. велик шанс, что она стала бы уже за ним бегать сама. А так он спустил на тормозах.

Все больше похоже на мужское поведение, а не на детский сад.

Амэ написал(а):

Но главное - изначально показывать любовь, доверие, уважение, а не свои раздумья.

Решительность, уверенность.

Амэ написал(а):

Надо прямо и четко говорить, чего хочешь!

Снова мужское поведение.

Амэ написал(а):

Пассаж про то, что девушку можно секса лишать и так манипулировать, вообще глупый.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Это я где-то пропустил. ЛОЛ.

Амэ написал(а):

это вообще не дело, особенно в начале отношений.

Ну как пикаперы говорят, что на дальше-ближе с ее стороны надо давать ответ ближе-дальше в обратку. Это не манипуляция, а уже адекватный ответ на ее попытки манипулировать. Не видел лично, чтоб пикаперы проповедовали эту женскую хитрость применять мужчинам. Может и можно, но это в очень особых случаях, да и уметь надо. Я часто видел вопли, что даже опытные пикаперы не справлялись с этой игрой. Куда уж там нашим фобам. Ну и конечно пикаперы (а этот термин пошел от них) пользуются всеми такими фишками ради быстрого съема, а не для длительных отношений.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Диван остался без задницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно