Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На какую работу можно устроиться социофобу без образования?


На какую работу можно устроиться социофобу без образования?

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

see to learn написал(а):

И вообще, зачем вы об этом спорите?

Да вот и я не понимаю, зачем. Я человеку уже все сказал. Мое мнение никак нельзя поменять, потому что оно уже поменялось. Я мыслил в точности как человек. Я верил, что можно так зарабатывать. Верил, что это не игра, а серьезный бизнес. Ну и он верит. Я уже написал все - у каждого знания своя цена. Пока человек не заплатит свою цену, он не поймет, о чем я пишу.

Чelentano написал(а):

В любом виде бизнеса 94 % новичков сливаются , хорошо если не в долги. Форекс не исключение.

Плохая аналогия. Форекс это не бизнес. Это тоже самое реально, что и на ставках на спорт "зарабатывать". Там даже повыше в процентах доходы могут быть. И там более прозрачные схемы. А самая прозрачная схема, это если с теми, кого знаешь, сыграть в карты на деньги. Форекс тоже самое реально, только честных игроков и нет почти. Потому что смухлевать для брокера очень легко. Слишком велик соблазн. А значит, будут мухлевать. И даже если бы все было по-честному, то это не больше, чем азартная игра. Нельзя на это жить. Даже если у кого-то получается. Бизнес это другое. Если разовьется, то будет человека кормить всю жизнь.

92

Torquemada написал(а):

А если все "по-честному", то проще заработать покупая что-нибудь на том ебей и перепродавая. Я никогда этим не занимался, но это реальный бизнес. Так можно зарабатывать.

Ну и сравнил! Ведь это-ж спекуляция! Позорное слово в Советском Союзе! Да и с какой стороны это честный бизнес? Купил там, где и другие товар этот же могли найти, за более дешёвую цену, а затем подсунул потенциальному покупателю под нос с уже накрученной ценою. Мерзко!

Torquemada написал(а):

Непонятно к чему написано. Работодатель тебя не уволит, если ты его устраиваешь.

Выделил ключевое слово.
Так и брокер ведь не станет закрывать свою лавку и кидать разом всех своих трейдеров! Даже успешным (выводящим прибыль) ему не выгодно "вставлять палки в колёса", потому что они своими успехами рекламируют данного брокера (пусть и не во всеуслышание, то есть не выставляя рекламный баннер, но всё же то, что такие трейдеры определённо есть (у них иногда даже по телевизору берут интервью и показывают их семьи, как и чем живут), греет души новичков на форексе).

Torquemada написал(а):

В общем правильно мыслишь. Только "умных учителей" я не встречал. Встречал болтунов, которые сливались мгновенно, когда понимали, что не правы.

Похоже, ты лишь по форумам шарился, "варился" в среде новичков. А ещё возможно клевал на платные предложения какой-нибудь очередной "супер-системы заработка". Я тоже через это прошёл.

Torquemada написал(а):

Фобу лучше наверное каких-нибудь кроликов начать выращивать. Или там пчел. Это реальное дело, в этом можно преуспеть.

Кстати, есть в моих мечтах стать рабочим фермы. Плохо только что фермы находятся за городом, отсюда транспортная проблема (своей машины, как у хозяина фермы, нету).

see to learn написал(а):

Неверная аналогия. Допустим, твой доход за 1 месяц = 1 % капитала. Если работодатель уволит тебя и не выплатит зарплату за 1 месяц, он лишит тебя дохода за 1 месяц. «Кинул брокер», если не ошибаюсь, означает, что он забрал у тебя капитал, то есть в 100 раз больше.

Не соглашусь. Потому что для зарабатывания на форексе достаточным будет вложить одномесячную зарплату. А доход будет явно больше 1%.

(Собирался ответить, да забыл):

Мандрагора написал(а):

Потому что  там  пелёнки развозишь и  всё.  Никакого ремонта и уборки  территории,  так  как  плотники,  сварщики  и  дворники  идут  отдельно. 

Объём  небольшой, в  три  часа  уходим. Легкотня  легчайшая.

Следует учитывать, что такая привлекательная работа наверняка окажется и без вас надолго и на прочно занята. Она даже в списке вакансий никогда не появляется, потому что берут на неё лишь родственников медперсонала, которые не сумели устроить более выгодным образом свою жизнь.

Вспоминается как сам годами пытался устроиться и санитаром в морг, и копателем могил на кладбище. Не брали.

93

Torquemada написал(а):

Я верил, что можно так зарабатывать. Верил, что это не игра, а серьезный бизнес. Ну и он верит. Я уже написал все - у каждого знания своя цена. Пока человек не заплатит свою цену, он не поймет, о чем я пишу.

Давай начистоту. Сколько ты слил своих кровных денег (не которые успел накрутить на торговом счёте, а которые сам внёс на форекс), чтобы разочароваться и начать заявлять что форекс это лохотрон?!? Лично я слил 35 тысяч рублей в ценах 2004 года. Но, понял что ошибка тогда была с моей стороны, потому до сих пор верю что на форексе можно зарабатывать, хоть и на дворе 2016 год и зарплата на работе у меня всего лишь 18 тыщ.

94

Nightwalker написал(а):

Так и брокер ведь не станет закрывать свою лавку и кидать разом всех своих трейдеров!

Ты жизни не знаешь, значит. Только это они и делают. Периодически. Я со стороны наблюдал, думал, меня не коснется. Напрасно так думал.

Nightwalker написал(а):

Потому что для зарабатывания на форексе достаточным будет вложить одномесячную зарплату. А доход будет явно больше 1%.

Или -100%)

Nightwalker написал(а):

Сколько ты слил своих кровных денег (не которые успел накрутить на торговом счёте, а которые сам внёс на форекс), чтобы разочароваться и начать заявлять что форекс это лохотрон?!?

Я уже писал не раз, 20 тысяч долларов США. Не меньше. Без учета, того что накрутил. Выводил копейки. Реально выводил только раз, 500 долларов, вывели нормально. А так, на мелочишко. На интернет девочке. На такие вещи. На нее все остальное. Там не много. Я думаю, баксов двести в общей сложности. Даже если это учитывать, то не менее 20 тысяч "зеленью" я потерял. И еще время, которое тоже деньги. Для меня так. Я живу за счет инвестиций.

Отредактировано Torquemada (09-02-2016 15:24:05)

95

Nightwalker написал(а):

А доход будет явно больше 1%.

не будет

96

Социофобский форум, оказывается, просто кишит финансовыми "экспертами-аналитиками". :D

97

Acht написал(а):

Социофобский форум, оказывается, просто кишит финансовыми "экспертами-аналитиками".

Ты человека не понимаешь, а я понимаю. Это довольная сильная мотивация. Я тоже мечтал о "финансовой свободе". Но жизнь обломала мне крылья. У этого типа еще все впереди.

98

Форекс-брокер схема. Если кто-то поставит, например, 1000 р на то что рубль упадет (пусть будут пока 2 варианта-упадет/возврастет). Вычисляем доход от выйгрыша: допустим ставки 1:2 тоеть на то что рубль упадет поставили 10000 р (в общем), а то что возрастет 5000 (тоже в общем) 10000*1/5000*2 это и есть 1:2, тоесть ваш выйгрыш составит 1000*1/2=500, поставили 1000 получили 1500. Очень банально, но порой это не все знают, может кому полезно будет. Ксати могу также объяснить падения рубля, что от чего зависит, тоже легко.

99

Acht написал(а):

Социофобский форум, оказывается, просто кишит финансовыми "экспертами-аналитиками".

Я тоже в шоке. Смотрю и глаза на лоб лезут. Видимо все уже пронюхали варианты как сидеть дома и рубить бабло.

-------------------------------

Вот еще вариант, который уже предлагали: работа на ютубе. На партнерку можно сразу забить болт, у опытных блогеров бабки идут из других источников, тут главное раскрутить свой канал. Когда родители кормят и времени полно, то вполне реально. Ну конечно это может занять определенное время, но шанс получать штуку баксов в месяц вполне возможен.

100

ганс написал(а):

Вот еще вариант, который уже предлагали: работа на ютубе. На партнерку можно сразу забить болт, у опытных блогеров бабки идут из других источников, тут главное раскрутить свой канал. Когда родители кормят и времени полно, то вполне реально. Ну конечно это может занять определенное время, но шанс получать штуку баксов в месяц вполне возможен.

Хочешь поговорить об этом? :)

101

ганс написал(а):

Вот еще вариант, который уже предлагали: работа на ютубе. На партнерку можно сразу забить болт, у опытных блогеров бабки идут из других источников, тут главное раскрутить свой канал. Когда родители кормят и времени полно, то вполне реально. Ну конечно это может занять определенное время, но шанс получать штуку баксов в месяц вполне возможен.

ганс
А сколько там получа/ет/ал Толян к примеру? Тысяч 10? Почему тогда он сказал что "копейки" и что это ему не нужно типо?

102

Севастьяна написал(а):

А сколько там получа/ет/ал Толян к примеру? Тысяч 10? Почему тогда он сказал что "копейки" и что это ему не нужно типо?

Кто как получает. Если только от показа рекламы, то на 100 000 подписчиков будет тысяч 20 000руб.

Вот парень, недавно канал открыл http://www.youtube.com/user/KitayG1/videos Он говорит, что 300 000руб. в месяц поднимает. Показывал скрины и все объяснил конкретно. Тоже думаю подобный канал замутить. Посмотрим, что из этого выйдет. Может здесь засвечу и буду вещать об успехах.

Заработок берется от показа рекламы других блогеров (заходите на сайт Лехи Кирпича он рассказывает о своей жизни и вообще прикольный канал); из рекламы спонсоров (магазины например) и кэшбэк от ссылок на товары из обзора. Реклама приносит копейки, я ее вообще ставить не буду. Например мой канал принес мне 50 баксов за 4 года, а вывести можно только 100. При этом у меня около 100 видосов созданных лично мной. Надо просто делать канал с учетом зароботка, а не от желания пилить бложик или обзоры китайского мусора. Вот тогда можно заработать. При этом вполне можно (если уже рубишь за 100 000руб. в месяц) поехать в другой город или страну и продолжать работать. Это очень удобно, не ограничивает свободу, да и работать можно как тебе удобно, подбирать график работы под себя лично.

103

А безработных лохов с образованием типа "переворачивателя пингвинов", изредка зарабатывающих копейки говнофрилансом,...вроде меня, тут вообще нет? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

104

ганс написал(а):

Тоже думаю подобный канал замутить.

И о чем ты хочешь канал? Как этот парень сплошные обзоры товаров или что-то о своей жизни ?

105

Севастьяна написал(а):

И о чем ты хочешь канал? Как этот парень сплошные обзоры товаров или что-то о своей жизни ?

О чем хотел уже есть, но туда никто не заходит. Получается, что даже если не ради денег, то один хрен заниматься каналом нет смысла. Вот обзоры посылок другое дело, не сложно и есть просмотры. Буду обозревать все что купил, вплоть до туалетной бумаги, ну и товары из китая само-собой.

106

ганс написал(а):

О чем хотел уже есть, но туда никто не заходит. Получается, что даже если не ради денег, то один хрен заниматься каналом нет смысла. Вот обзоры посылок другое дело, не сложно и есть просмотры. Буду обозревать все что купил, вплоть до туалетной бумаги, ну и товары из китая само-собой.

очень хорошая идея !

107

ганс написал(а):

О чем хотел уже есть, но туда никто не заходит. Получается, что даже если не ради денег, то один хрен заниматься каналом нет смысла. Вот обзоры посылок другое дело, не сложно и есть просмотры. Буду обозревать все что купил, вплоть до туалетной бумаги, ну и товары из китая само-собой.

Ты что Заменителем Толяна хочешь назначится ?  :D У тебя не тот образ чтобы такое обозревать )) А что значит "о чем хотел есть, но туда не заходят" ? Может ты просто не раскрутил канал ? Его же надо как-то пиарить, типо тут даже например... Или вообще люди сами собой его находят обычно ?

108

ганс написал(а):

Вот парень, недавно канал открыл http://www.youtube.com/user/KitayG1/videos Он говорит, что 300 000руб. в месяц поднимает. Показывал скрины и все объяснил конкретно.

А кто-то этот канал смотрит? Я подобные страницы закрываю сразу.

109

Ио написал(а):

А безработных лохов с образованием типа "переворачивателя пингвинов", изредка зарабатывающих копейки говнофрилансом,...вроде меня, тут вообще нет? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Умеешь поворачивать вертел с пингвином?  :D

110

Севастьяна написал(а):

Его же надо как-то пиарить, типо тут даже например... Или вообще люди сами собой его находят обычно ?

Ну не тот вроде как контент который надо пиарить. Пиарил как мог, тогда был без денег, а сейчас на это не стоит, да и времени жалко.

see to learn написал(а):

А кто-то этот канал смотрит? Я подобные страницы закрываю сразу.

Ты что? Подобная тематика уже который год рулит.

111

ганс написал(а):

Ты что? Подобная тематика уже который год рулит.

А какая это тематика?

112

ганс написал(а):

Ну не тот вроде как контент который надо пиарить. Пиарил как мог, тогда был без денег, а сейчас на это не стоит, да и времени жалко.

А какой у тебя контент был опиши? Ты не сказал, как обычно зрители узнают что появился такой-то новый блоггер ?

113

Севастьяна написал(а):

А какой у тебя контент был опиши?

Клипы, трейлеры, приколы разные и т.д.  Один мой видос даже есть в Лурке (чем я горжусь). Тематика "юмор" слишком конкурентная, там не выжить одному и без денег.

Севастьяна написал(а):

Ты не сказал, как обычно зрители узнают что появился такой-то новый блоггер ?

Блин. Да как я тебе объясню в двух словах?

Коротко:
Денег нет - создаешь что-то новое, крутое, с постоянным обновлением. Много и постоянно заливаешь ролики, работаешь над тегами, рекламируешь на популярных каналах в комментах, в ВК ищешь как отрекламить даром.

Бабки есть - просто на ютубе покупаешь рекламу и твои видосы ставят в топы и на глагне. Так, к примеру, чуваки раскрутились которые сейчас работают на ТНТ (сериал ЧОП). Но тут еще и компания была (в одиночку сложно).

Денег нет, но ты с друзьями - разделить обязанности, работать, искать бабло на раскрутку. (с друзьями проще, но бабла тут всегда мало, хоть новый мМм создавай).

114

ганс написал(а):

Клипы, трейлеры, приколы разные и т.д.  Один мой видос даже есть в Лурке (чем я горжусь). Тематика "юмор" слишком конкурентная, там не выжить одному и без денег.

А тематика трушный социофоб а-ля Толян ?  :D

115

Севастьяна написал(а):

А тематика трушный социофоб а-ля Толян ?

Это нахрен никому не надо. Вот тебе подобная тема но с сюжетом: "Как выжить в Москве на 100 баксов в месяц". Такой сериал будет бомбой. Но тут нужно потратить: анонимность, бабло и по любому нужен помощник и публичность еще понадобится.

Труъ-фоб не будет показывать себя и свою жизнь на ютубе - это невозможно в принципе. Поэтому уже твой Толян - фейк.

116

ганс написал(а):

. При этом у меня около 100 видосов созданных лично мной.

покажите же)

Такая актуальная тема про раскрутку.

Отредактировано asd (14-02-2016 12:09:27)

117

see to learn написал(а):

А какая это тематика?

Распаковка посылок.

asd написал(а):

покажите же)

Зачем? У кого есть мой ВК тот может там глянуть, а остальные перебьются.

118

ганс написал(а):

Клипы, трейлеры, приколы разные и т.д.  Один мой видос даже есть в Лурке (чем я горжусь).

Ты сам снимаешь видео?

119

ганс написал(а):

Распаковка посылок.

А кто деньги платит?

120

see to learn написал(а):

Ты сам снимаешь видео?

Ну снимал раньше. Изучал монтаж от Уляшова, мечтал стать режиссером.

see to learn написал(а):

А кто деньги платит?

Сказал же уже. Сайты за покупку через твою ссылку платят комиссию (например Али до 5%); реклама от спонсоров; реклама других блогеров в твоем ролике, ну и копеечку от самого ютуба за рекламу в твоем видео.

Вот у чела с 100 000 подписчиков капает 300 000 руб. всего вместе за месяц. Это моя зарплата за полтора года, причем у него есть перспектива, а у меня ее нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На какую работу можно устроиться социофобу без образования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно