Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 91 страница 120 из 531

91

Da poshel ti написал(а):

fisicman написал(а):попалась как то девчонка которая сама не знай как смущается и глазки отводит. Вот это кайф был!
В чем тут кайф когда человек дискомфорт испытывает ? Или ты решил ей отомстить той же монетой что и тебе,те девушки которые наоборот тебя    смущали своими взглядами ?

Ну человек смущается и улыбается, а не в пытках корчится все таки. И потом не знаю это делает тебя как то круче! Кстати заметил, что если человек раньше тебя начинает отводить глазки, то смотреть ему в глаза не так страшно!

92

Раньше я тоже не мог вообще в глаза смотреть, ходил как сапёр, опустив взор себе под ноги. А сейчас от этого избавился. Хотя долгий взгляд девушки ввергает меня в жар, воздуха не хватает, пульс учащается...
Противоположный пол-это потолок!:-) По нему трудно ходить. И мы, социофобы, должны сделать это невозможное-общаться с девушками/парнями. Даже если придёться падать(пошлют на..., пройдут мимо, поиздеваются, дадут люлей за приставание), мы не отступимся.
Я вот, например, когда иду на 'охоту' за девушками, брожу мимо них, не могу заговорить, то возвращаюсь домой и плачу, что я такой тормоз. Но от раза к разу уверенность прибавляется.

93

Алексей'Сочи' написал(а):

Даже если придёться падать(пошлют на..., пройдут мимо, поиздеваются, дадут люлей за приставание), мы не отступимся.

Вот это очень важный момент, тут и кроется причина всей СФ. Когда ты подходишь к малознакомому, постороннему человеку - человек автоматом врубает защиту (еще бы, вторжение в его личное пространство). Ты к нему вроде на бодрячке подкатываешь , а он - "Что тебе от меня нужно?" , "Что ты ко мне прицепился, иди своей дорогой". Не надо цепляться к людям, не надо просить от них общения. Кому нужен одинокий, невзрачный , скучный,  тип, с которым никто не хочет общаться? От такого типа наоборот , хочется отдалиться и оттолкнуть его. Вывод - разукрашивай свойю блеклую жизнь яркими красками, и люди сами будут тянуться к тебе - потому что с энергичным, жизнерадостным человеком ХОЧЕТСЯ общаться. Это что касается дружеских (а не рабочих или родственных) отношений.
А то ты похож на собаку, которая просит подачки у окружающих - типа чтобы кость кинули. " Ну пообщайтесь со мной, пожалуйста, хнык-хнык, я никому не нужен, хнык-хнык!"

Отредактировано Kostya (18-08-2010 12:33:56)

94

А почему я должен на угоду толпе разукрашивать себя, как клован? Я не клован! И мне не требуется постоянная яркость в жизни. Мне нравится некотарая серость, спокойствие. Конечно, если я одинок в этой мысли, то я обречён на, извните за тафталогию, одиночество. Но закон массовой статистики подсказывает мне, что такие люди есть и кроме меня. Просто они не так явно заявляют о себе "я яркий!" вот он я в очках Дольчегабанна. Но они есть. И зачем насиловать свой внутренний мир, пытаясь насадить несвоственную себе "яркость"? Просто не надо ударяться в отчаяние и ориентироваться на яркость и гламурность. Но, конечно, если вам это неприятно, как мне.

95

Задал давеча вопросик в Ответах маил.ру: ''Почему все девушки (95%) боятся нормальных хороших парней?" и вот какие ответы прислали девушки:
1. бр... ''нормальный хороший парень''- это даже звучит пугающе... и настораживает... и, к счастью, встречается нечасто) и потом, ну что с ним делать, если он уже такой?? А как же переделать, помучиться, побороться с недостатками, что делать всю оставшуюся жизнь? Со скуки умереть можно!
2. Мне нравятся парни уверенные, жестковатые, в меру нахальные-с таким я себя чувствую как 'с мужчиной'. ''нормальный хороший парень'' можно рассматривать в разных смыслах, я не люблю слюнтяев, которые такие правильные и... блин, не знаю, как тебе объяснить, чтоб ты понял)))))
3. Это нормально, ибо 95% девушек-это продажные шлюхи.
Последний вариант, как видно, писал парень))
Так что, нормальным и хорошим в наше время быть не есть хорошо. Т.е. нормальность-это уже ненормальность! Однако...

96

Это смотря для чего девушке нужен парень- если для шпилли вилли на ночь- то да, подойдет наглый самец, действующий нагло и настойчиво...Я почему то думаю что и девушка такая должна быть- которая выбирает такого "плохого" парня.

Нельзя так однобоко смотреть на девушек, так же как и на парней. Все совершенно разные.
И так же какой нибудь мужик будет гулять с разными девками нескромными, а жениться на хорошей и порядочной, той которая станет матерью для его детей...

Есть женщины-шлюхи и есть женщины-матери.

Отредактировано ЧЕловек с футболки (07-09-2010 15:21:18)

97

ЧЕловек с футболки написал(а):

Есть женщины-шлюхи и есть женщины-матери.

Бывает что это совмещается в одной женщине.

98

Бывает..все бывает. Главное зависит от того, чего ты хочешь.

99

Алексей'Сочи' написал(а):

''Почему все девушки (95%) боятся нормальных хороших парней?

Нормальный хороший парень - это тот, кому может дать п..ды ненормальный нехороший парень? В таком случае ответ понятен. А вообще, что то знакомое... Фильм "Маска" начинается с того, что герой Джима Керри пишет статью "Женщины предпочитают плохих парней"

100

Я оказался прав. Напомню. На сочинском форуме дал объявление: "скромный парень без вредных привычек познакомиться с хорошей девушкой для дружбы, а не для секса. Просто посидим на лавочке в парке, пообщаемся."
И что? 300 просмотров и ни одного сообщения за 3 недели. А тут, терпение моё лопнуло, и я написал: "ладно, девчонки! Ваша взяла! Пусть будет по вашему, - у меня есть свободная квартира в центре, приходите ко мне в гости, займёмся любовью. Если кому интересно, у меня ... см.)))))"
И, как говориться, лёд тронулся, господа присяжные- уже в этот же день нашлась одна любопытная, про Это спрашивала. Что же дальше будет? А я уже потираю руки в предкушении вала сообщений! А я то, со своей дружбой и просто общением! Святая простота!

101

Алексей'Сочи' написал(а):

Что же дальше будет?

У меня тоже вопрос. Допустим как то свершилось это наглотался, напился, обкурился, обнюхался, обкололся и под гипнозом в трансе с Курпатовым ночью посетил пьяную сонную слепую праститутку. А последствия, говорят можно подцепить не детскую болячку, а резинка оказывается зщищает в сколькихто там % её молекулярная структура очень широкая пачти для всей заразы включая СПИД. И куда потом с этим добром?

102

Алексей'Сочи' написал(а):

Задал давеча вопросик в Ответах маил.ру: ''Почему все девушки (95%) боятся нормальных хороших парней?"

Нормальный хороший парень - это не про фоба. Он может быть и хорошим, но нормальным он быть не может по определению. Это называется естественный отбор, ещё дедушка Дарвин об этом писал, слабый самец не получит доступа к самке, пока в стае есть более сильный самец. Ведь половое влечение - это инстинкт, а инстинкты берут начало в животном мире, так что в этом вопросе люди не отличаются от братьев наших меньших. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

103

Гуру написал(а):

Нормальный хороший парень - это не про фоба. Он может быть и хорошим, но нормальным он быть не может по определению. Это называется естественный отбор, ещё дедушка Дарвин об этом писал, слабый самец не получит доступа к самке, пока в стае есть более сильный самец. Ведь половое влечение - это инстинкт, а инстинкты берут начало в животном мире, так что в этом вопросе люди не отличаются от братьев наших меньших.

но с другой стороны- что тебе мешает стать состоятельным (кроме сф), и тем самым так-же быть привлекательным для самок (=

104

аноним написал(а):

но с другой стороны- что тебе мешает стать состоятельным (кроме сф), и тем самым так-же быть привлекательным для самок (=

а одной сф уже недостаточно? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

105

Что такое женщина
(Речь Джентльмена)
Высокочтимые Джентльмены!
Известно всем, что Мужчина открывает, а
Женщина заселяет, Мужчина строит -
Женщина преображает, Мужчина изобретает -
Женщина приспосабливает творческое
содружество. Спору нет. Но не все еще
постигли, что в мире со времен творения
происходит и война полов, странная схватка.
Каждая сторона в ней, стремясь к победе,
хочет быть побежденной, и инициатор этой
войны, агрессор - существо природно
миролюбивое, кроткое...
Спокойствие, джентльмены. Взглянем в лицо
Истины и оставим пыльные предрассудки,
будто цель Женщины - найти мужа, опору,
защитника, отца детей или жертвенного
любовника, рыцаря или фантастического
самца - все это, может быть, и так, но это
совсем не предел, точнее - это не цель, а
средство. Средство - для чего? - спросите вы.
О, если бы знать, джентльмены, если бы знать.
Женщина никогда не ответит на этот вопрос,
ибо всегда знает, чего хочет, но никогда не
знает, чего захочется. Когда она под властью
Мужчины - она борется за свою свободу.
Когда господствует, ей хочется подчиняться -
ни с какой данностью не смиряется, влечет
только несуществующее. Наверное, ее
единственное постоянное желание - быть
всегда нам необходимой, - но всегда по-
иному, всегда в разных ролях! Если наша
мужская, принципиальная
неудовлетворяемость адресуется к строю
вселенной, а в объятиях прекрасных мы
находим покой и теряем себя, то
неудовлетворяемость Женщины относится как
раз к сфере взаимоотношений с мужчиной,
вселенная же, судя по всему, ее вполне
устраивает. Мы, мужчины, всюду немножко
чужие, в нас есть что-то от бродячих собак, но
внутри мы как раз существа домашние. У
Женщины же - кошачий дар превращать в
жилье любую точку пространства. Женщина в
мире уюта, но у нее нет дома в душе - там, в
глубинной внутренней точке, она чужая самой
себе, и ее тревога утоляется только
поглощением наших душ. Любовный боец
древнейшей закалки, она жаждет нашей
неостановимости, бесконечного мужского
продолжения, развития и новизны, на всех
уровнях. Без конца: борьба за власть над
мужскою душой и за мужское сопротивление
этой власти... Так крутится колесо Фортуны.
Самое неинтересное для Женщины существо -
мужчина прирученный, сдавшийся,
предсказуемый как механизм, попавшийся в
ею же расставленные силки: сие домашнее
насекомое холят и лелеют, а при возможности
украшают многоярусными рогами...
(Шум с признаками возмущения как на
женской, так и на мужской половине.)
..."Ну а материнство? - возразите вы - Разве
это не конечная цель, разве не здесь
замыкается круг женских желаний?.."
Не принимайте желаемое за действительное:
это как раз начало. И продолжение все той же
войны, той же междоусобицы господства и
подчинения. Покориться, чтобы победить,
победить, чтобы покориться - в этом и
состоит, джентльмены, женская
непостижимость, и нам остается лишь принять
вызов...
(Неопределенный шум с обеих сторон.)
..В чем конкретно должна заключаться наша
стратегия и наша тактика? Ответ прост,
джентльмены. Сражайтесь ее же оружием:
позвольте Женщине побеждать, но никогда
не давайте уверенности в победе. Отразите
тайну в себе, станьте ее зеркалом. Пусть и она
не знает, чего от вас ожидать. Да, любима,
всегда любима, но как - пусть остается
загадкой. Пусть ее уверенность во власти над
вами растет одновременно с уверенностью в
вашей самодостаточности, пусть она всегда
чувствует, что и в самых страстных
проявлениях служения и поклонения вы
отдаете себя не ей, но чему-то высшему.
Научитесь подчиняться ей, гордо и властно,
научитесь ею повелевать, так, чтобы и в самых
твердых словах приказа слышалось
благоговение. Самую пылкую нежность умейте
выразить в виде веселой злости. О знаках
внимания, к которым Женщина так
чувствительна, обо всех этих поздравлениях,
подарках, цветочках говорить не хочу: вы и
сами понимаете, что все это несерьезно -
скидки на бедность духа... Знаком внимания
должна быть каждая минута общения,
подарком - вся жизнь...
(Волнение и на женской половине, и на
мужской.)
...Помните, джентльмены: Женщина по натуре
искренна, она может жить только в
соответствии со своими чувствами. Но
помните и то, что искренне выражать свои
чувства Женщина, за редкими исключениями,
не в состоянии, ибо весь аппарат выражения
нацелен у нее на одно - воздействовать на
нас, и этой всегдашней целью тяжело
искажен. Да, уста женщины лгут, но ее
поступки всегда правдивы; нам же гораздо
легче говорить правду, чем поступать по
правде. Положа руку на сердце,
джентльмены, я бы предпочел искренность в
делах, а не в словах... Женщина не придает
никакого значения своим словам, но зато
значение наших слов непомерно
преувеличивает, как говорят, "любит ушами",
и в этом ее всегдашняя роковая ошибка. Имея
это в виду, при общении с Женщиной будьте
в речах осторожны, а в поступках смелы.
Изучайте своих подруг, изучайте на всех
уровнях, не имея и в мыслях, что это изучение
может когда-либо закончиться. И помните: на
свете живет и здравствует великое множеств
перевоспитанных мужчин - мужей,
любовников, кавалеров; но со времен
творения еще не встречалось ни одной
перевоспитанной женщины - помните
джентльмены, не было и не будет! Не
надейтесь на безнадежное!..

106

.. Я, это моё недавнее открытие, просто идущим мне навстречу людям смотрю в гдаза. Очень так пикантно получается. Обычно же смотришь в пол или в сторону ну или просто в целом на человека, а чтоб заглянуть в глаза - да, здесь нужна смелость. Забавно так) И страшно, как будто на интимность посягаешь..

PS на парней конечно смотрю

Отредактировано Я Люблю Себя Давно (12-01-2011 22:40:48)

107

А ведь девчонкам тоже без секса нельзя..Иначе у них могут развиться проблемы по гинекологии, а у женщин там все серьезнее аукается, чем у мужЫков. Поэтому некоторые девчонки бегают по гинекологам с выпученными глазами и  глотают транки чтобы успокоиться и снять стресс. Вот тут - романтика, серенады и "ожидания принца" - тащемта, самый паршивый вариант, и для души и для здоровья.
to Алекс: не загоняйся ты раньше времени. У меня вот тоже отношения с девушками скатились в унылое гавно. Но я знаю - если найду работу и уберу свое тревожное расстройство (чтобы на улицу нормально выходить , а не трястись как "осиновый лист") - девушка появится по любому.

108

Я Люблю Себя Давно написал(а):

PS на парней конечно смотрю

Здорово, мне бы такое дело понравилось https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Хотя может подумал бы, что привлек внимание чем-то нехорошим, глупым видом непример

109

В общем , все сложно..Что ж за жизнь то такая... Просто так и не потрахаешься, нужно как минимум быть доктором психологических наук..

110

смешной человек написал(а):

Здорово, мне бы такое дело понравилось https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Проявляй инициативу сам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

смешной человек написал(а):

Хотя может подумал бы, что привлек внимание чем-то нехорошим, глупым видом непример

Аха, и поэтому тебе пытаются в глаза заглянуть)

Отредактировано Я Люблю Себя Давно (13-01-2011 23:03:07)

111

Бззз...зачем зацикливаться так на поиске партнера?Ну нет да нет.А вообще смешно на счет сайтов знакомств.На женских форумах стонут что там никого,одни озабоченные имбецилы,которым трах на раз нужен.Здесь парни тоже самое пишут про девок.Страненнько.И сдается мне что обе стороны озабоченные,только не сознаются))

Алексей'Сочи' написал(а):

"скромный парень без вредных привычек познакомиться с хорошей девушкой для дружбы, а не для секса. Просто посидим на лавочке в парке, пообщаемся."

Ржач https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Ты бы хоть в кафешку позвал,не у столба же стоять.А вообще надо было написать "Для дружбы и может чего то большего".А то детский садик какой то.Бабы скорее всего подумали что ты занять и ищешь разнообразия на стороне.Так то.

112

Kostya написал(а):

В общем , все сложно..Что ж за жизнь то такая... Просто так и не потрахаешься, нужно как минимум быть доктором психологических наук..

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  ухаха)))

113

Гуру написал(а):

н может быть и хорошим, но нормальным он быть не может по определению. Это называется естественный отбор, ещё дедушка Дарвин об этом писал, слабый самец не получит доступа к самке, пока в стае есть более сильный самец

Что ты подразумеваешь под сильным самцом?

114

Трудно мне с представительницами прекрасного пола общаться. Часто бывает такое, что прямо чувствую, что со мной скучно. Никогда не знал о чем можно говорить с женщинами... Фраза: "расскажи мне что-то интересное" - просто убивает иногда, сказать нечего. Точнее не знаю, будет ли интересным, то что скажу

115

Вот да. Выбрать тему для разговора не так легко. Но постепенно прощупав почву, можно. Я когда с мужем познакомилась, мне повезло. На тот момент, я только приехала из Египта, естественно под впечатлением и чего-то про этот самый Египет и рассказывала, правда при этом МЧ был не СФ, что очень, очень радует. Не представляю как можно жить вместе 2-м СФ

116

sof написал(а):

А почему я должен на угоду толпе разукрашивать себя, как клован? Я не клован! И мне не требуется постоянная яркость в жизни. Мне нравится некотарая серость, спокойствие. Конечно, если я одинок в этой мысли, то я обречён на, извните за тафталогию, одиночество. Но закон массовой статистики подсказывает мне, что такие люди есть и кроме меня. Просто они не так явно заявляют о себе "я яркий!" вот он я в очках Дольчегабанна. Но они есть. И зачем насиловать свой внутренний мир, пытаясь насадить несвоственную себе "яркость"? Просто не надо ударяться в отчаяние и ориентироваться на яркость и гламурность. Но, конечно, если вам это неприятно, как мне.

Вот это шикарно. Только кажется, дело не в гламурности и в дольчегабане. Мне не интересны: походы в магазин (бррр), прыжки с парашутом, курорты, дом 2, флешмобы, клубы, ну и т.д. Так уж сложилось. Зато мне интересны виды модуляции радиосигналов, протоколы передачи данных DMX и midi, техника безопасности эксплуатации электроустановок. Вот забавный будет разговор с девушкой, я представил... "расскажи мне что-нибудь интересное", "да легко: я тут недавно узнал как небалансные кабеля распаивать".

Не бывает так.

117

justmax написал(а):

Вот забавный будет разговор с девушкой, я представил... "расскажи мне что-нибудь интересное", "да легко: я тут недавно узнал как небалансные кабеля распаивать".

Рассказ о чем угодно может быть интересным, если кроме сухих фактов рассказывать еще и собственные ощущения и эмоции - именно это и нравится слушать девушкам. Добавляй в свою историю словесные обороты, в которых ты в двух словах пояснял бы о чем говоришь, (так девушке будет казаться, что ты с уважением относишься к тому факту, что она ни черта в этом не понимает) и эмоции (так между вами будет появляться доверие). Главное по-больше уверенности в себе, а эту самую уверенность и стоит проявлять только в том, в чем ты действительно разбираешься... а если это "что-то" необычно и непонятно, то это только красит тебя))) это я как девушка говорю)

А вот забавно - это если бы ты попытался говорить какую-нибудь ерунду, а потом выяснилось бы, что девушка эта учится где-нибудь на Радиотехническом факультете ;) Бывает всякое!

118

Да не могу я с девушкой заговорить. Было дело остался один в службе - все по отпускам, а на меня начальник давит - надо проект сдавать. Размеры значит замерить, на высоте 12 метров. Нужна была лазерная рулетка, а она как раз была у девушки, и она как раз мимо проходила. Начальник говорит "проси". Ну а я сами понимаете, в горле сухо, трясет всего, какое там говорить. В общем потом еще пришлось врать что болею.

119

У меня тоже такое постоянно. Порой надо просто купить что-нибудь, что обязательно нужно спросить у продавца... или в кафе, скажем, счет попросить... и если продавец/официант парень, то я еще может быть спрошу, но если это красивая девушка, то у меня просто ступор... теряюсь в мыслях и пространстве.

Правда это уже не в тему про общение с противоположным полом получается. Но я и сама себя девушкой не очень-то ощущаю.

Отредактировано lemuria (24-08-2011 01:56:10)

120

На самом деле - это проблема не только мужчин, но и женщин. Чаще всего мы пытаемся держаться ровно и уверенно, а на самом деле мы точно так же не хотим упасть в грязь лицом. Я спокойно общаюсь с девушками, но с противоположным полом мне общаться очень тяжело, я не знаю о чем говорить с мужчинами, наши женские сплетни я думаю им неинтересны...Говорят мужчины любят общительных и веселых девушек, я в принципе и считаю себя такой, но я такая только когда привыкну к человеку, а если я человека вижу в первый раз мне очень тяжело начать с ним разговор, вернее я просто даже не знаю о чем с ним говорить...Вроде бы смотрю на себя и считаю что у меня нет комплексов,но откуда тогда проблема в общении....


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно