Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

я не сказал бы, что я вел себя должным образом. Тем более, она сказала, что это ее друзья.  Они потом обе вышли на улицу и стали меня выгораживать .Мне стало стыдно перед девчонками, и я сам стал говорить, причем что в голову придет. ПАрни прям там сказали, что ладно, сегодня кому нибудь другому дадут п*****. Мне стало неудобно перед девчонками за то, что те парни сказали такую фигню как бы про меня (что, мол, они мне собирались навалять, и из-за того, что девчонки просят, не будут) Я и спросил : "а вы кому то хотели сегодня дать п*****?" С этого все началось. Вообщем, не знаю. мне кажеся, пару дней промучаюсь, потом все таки забуду эту затею...

62

аноним написал(а):

я так понял драка была между равносильными противниками?

Я крупнее немного был. НО от него словесной вони было больше, чем запаха от коровьего экскремента

Писака написал(а):

А почему стыдно?

А вот не знаю. ТАнцевали вроде так, а стыдно, что не смог показать себя  именно "РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ". повторяю, я несколько раз предлагал прекратить бой(один из них за то, что губа была сильно рассечена и я ее языком не чувствовал, но им пох... было)

P.S. какие же гопники жестокие твари!

63

Scaramush по моему все нормально, позвони ей, узнай как дела у нее, спроси хочет ли с тобой разговаривать (=

64

Ksv666 написал(а):

Девушек небыло никогда и в будущем думаю не будет.

Krelian написал(а):

надежда умирает последней

Сказала Реальность и пристрелила Надежду.

аноним написал(а):

кто-нибудь пытался идти или стоять или ехать и смотреть на девушку, и после того как она на тебя начнет смотреть не отрывать взгляда как можно дольше?(=

Это же не просто гляделки, это предполагает продолжение контакта. Я пожалуй ниасилю, поэтому увожу взгляд, отказываясь от такого визуального приглашения. 

Писака написал(а):

Кста, ничего что она молоденькая, ты ж ведь ее не потащишь в койку на первом свидании, мож просто пообщаетесь в свое удовольствие, а там видно будет

А в своё удовольствие это как - кино, кафе, театр, букеты, время, нервы? Больше похоже на предоплату, причём солидную, да ещё без гарантий. :D

Отредактировано Axle (03-11-2009 21:46:11)

65

ya voobwe ne znau stoit li na4inat otnoweniya..vot ya zamujem i muj u menya takoi horowii , a glavnoe normalnii..a 4to tolku.ya voobwe dumau dikii egoizm s moei storoni ne podat na razvod,on bednii uje zamu4alsya so mnoi ,i stoilo li horowego 4eloveka obrekat na takie mu4eniya..a glavnoe 4to on nikogda ne ponimal i ne poimet ,tak kone4no staraetsya pomo4-k vra4u zapisal)))mne kajetsya esli sovsem nemojno ostavatsya odnomu ,to nado iskat sredi sebe podobnih,potomu 4to kogda est otnoweniya ne mojet bit ponyatiya ego problemi i moi,oni stanovyatsya obwimi... tak za4em portit jizn drugim?..

66

A ne nado za nego dumat i reshat i tem bolee provocirovat ego na chto-to. On ze tebya predpochiol drugim tiotkam. Tak cho nezachem razocharovivat ego vibor. K tomu je muj u tebya takoi horowii , a glavnoe normalnii. ;)

Отредактировано Axle (03-11-2009 23:05:18)

67

Axle написал(а):

A ne nado za nego dumat i reshat i tem bolee provocirovat ego na chto-to. On ze tebya predpochiol drugim tiotkam. Tak cho nezachem razocharovivat ego vibor.

u nego opita v plane tetok osobo ne bilo,ne dumau 4to ya-eto osoznannii vibor i plus bedolaga ne znal na 4em kom jenilsya

68

kak odino4estvo bilo tak nikuda i ne delos(kstati inogda kogda ti vdvoem odino4estvo 4uvstvuetsya ostree)Emu ploho i mne ploho.Kajetsya tra4u ego vremya,mog bi uje vstretit kogo normalnogo ,jizn powla bi v drugom rusle,a ya sama tonu i ego za soboi tawu.

69

Писака написал(а):

а динамщиц, которым бабки нужны видно за километр

Можно узнать, как их отличать от нормальных? Так, на всякий случай. :)

70

Агасфер написал(а):

Можно узнать, как их отличать от нормальных? Так, на всякий случай.

Если ты на них не тратишься, они сами быстро исчезнут из поля зрения.  :)

71

не хочу отношений вот их и нет.я теперь с противоположным полом только дружить хочу, большего не надо.правда летом гуляла,прикалывалась с одним,компания.он бывший парень бывшей подруги моей,гуляли все вместе.ну недели через три плотного общения первый секс (у меня первый вообще),еще две недели и разбежались.вечное ощущение мое - секс сожрал планету Земля... и вернемся к началу:сейчас у меня никого нет и никого не хочу =)))

72

Общение с противоположным полом...,его просто нет(общения:)).Страх парализует полностью-каменеет лицо,вхожу в ступор,в голове туман,не могу выдавить из себя ни слова...Вот,если пригоршню транквилизаторов заглотнуть,то может какое-то общение и состоится:)

73

Идея - надо создавать пары на основе общих не только положительных сторон, но и отрицательных. СФ поймет СФ. Я лично женщин боюсь больше, чем мужчин, хотя у меня почти нет общего ни с первыми, ни со вторыми. Если женщина является аппаратом, который выдает секс и ходит с тобой где надо, а ты ей за это отдаешь зарплату и чешешь спину - то мне такое нах не сдалось. Если же принять во внимание, что общество нас учит, что мужик это: футбол, пенис, сила, деньги, тупость, наглость, футбол, еще футбол, пиво и футбол, футбол и компьютер, компьюьтер, автомобиль, гвоздь-в-стену-забить и футбол, ну и еще немного футбола - то мне общение с такими козлами не сдалось ни за какие коврижки. Вот какая я сволочь. Как же мне перестать быть СФ с  такими взглядами. Остается одно - свой путь, своя башка на плечах, никаких социальных примеров перед глазами. Свобода, короче. Т.е. бедность, презрение окружающих, презрение потомков, презрение жены, полное выпадение из общества. Вот такой вот выбор. По-иоему, лучше второе, чем стать человеком-пенисом иили человеком-вагиной. Простите за прямолинейность. Здесь хоть душу отведу - напишу, что думаю, а не то, что все хотят слышать (про футбол, например) :)))))

74

Давай ещё правду-матку! Особенно нравится слушать про футбол. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

75

Вообще, в футбол лучше играть, чем смотреть по ящику, когда в одной руке пиво, а другая находится на пузе, от того же пива. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

76

Ладно, простите мя грешнаго. :0

77

Послушайте, я хочу сказать, что социофобия и общение с девушками связаны меньше, чем вы думаете. Вот лично у меня она проявляется, только когда я 1. А практически все остальное время  я нормальный уверенный в себе человек. Конечно есть мысли, что сказать, что сделать и иногда они даже превалируют, мешая общению (именно в общении с девушками). Но это бывает редко, тоже от девушки зависит, от моего, ее настроения, и вообще это нормальное явление я считаю. Бывает я вообще не чуствую никакой социофобии и горы могу в плане общения с девушками свернуть (ну вы понимаете). А бывает наоборот. Вообще боязнь общения с девушками это не социофобия, это неуверенность в себе называется. Вот у меня единственная проблема возникает, это когда настроения нет или контакт не складывается, ну или вы только познакомились, бывает кончаются темы для разговора (хотя язык у меня подвешен), а неловкие паузы - это меня ооочень бесит, ужасное чуство. В общем это все лечится прочтением пикаперской литературы, всем советую. Ну и самое главное из этого: Для девушек самое главное это ваша уверенность в себе! Внешность (именно внешние данные, а не опрятность (она то как раз важна)) не играет никакой роли! Если вы красивы и чуствуете себя неуверенно, любой наглый уродец вас превзойдет. Так, что мужики, просто примите эту социофобию как часть себя, в дальнейшем разберетесь с ней! А в общении с девушками она не играет никакой роли! Чем вы хуже других? Просто кому то это дано от рождения, а вам если не дано, то приложив усилия, вы достигните больших результатов. В общем всем советую сайт wwwpickup.ru. Удачи!

78

Natty написал(а):

Столько много разных отклонений в этом плане:

соцфобия и в этом плане поимела меня так, что противоположный пол для меня остаётся не досягаемым объектом вожделения и роскоши.

Отредактировано Дмитрий (23-04-2010 03:44:25)

79

Геннадий написал(а):

а когда на танцполе, то перестаю стесняться и т.д.,

везет тебя. мне как-то пару раз сказали, что я мягко говоря плохо танцую, и после этого на танцпол ни ногой, и на дискотеки соответственно.
Нет, в клубах я конечно была. Точнее на концертах любимых групп. Там танцевать не надо, так что все в порядке ^^  Как ни странно - это почти единственная ситуация, когда я чувствую себя как в своей тарелке и точно знаю как себя вести. Наверно тут дело в чувстве единства (все любят одну и ту же музыку и все такое) Если честно, все мои отношения с противоположенным полом именно там и протекали. Некоторое время у меня даже парень был. Но проблема была в том, что попытался меня контролировать, а мне бы не хотелось бы, чтобы меня считали своей собственностью. Я свободный человек в конце концов.

аноним написал(а):

когда есть хоть какая-то компания твоих друзей

хорошо бы она была(((

аноним написал(а):

после того как она на тебя начнет смотреть не отрывать взгляда как можно дольше?(=

я сразу отвожу взгляд(((

Dina написал(а):

Только вот порой меня преследует чувство неполноценности, что ли....
Я всегда прекращаю отношения первая. Либо я считаю себя не достойной, либо считаю недостойным его.....

та же фигня. А еще чаще я боюсь даже что-то начинать, потому что заранее знаю, что все импорчу.

И вообще не умею я с противоложенным полом общаться, хотя и очень хотелось бы. Когда я общаюсь, это больше похоже на дружеское общение, не умею я флиртовать и все такое...

80

Привет, всем! Я вот хочу сказать, что ужасный социофоб, но с девушками начал встречаться с 13 лет. Дело в том, что во-первых сексуальные позывы были сильнее. А во-вторых, мне общаться конкретно с одним человеком с которым у меня нет общих знакомых в сто раз проще! Но не все так просто, как может показаться! Дело в том, что у меня это был огромный труд. Я знакомился по телефону. Каждый день я сидел на телефоне по 3-4 часа! В начале я набирал случайные номера и просто молчал в трубку, и по голосу определял подходит ли девушка(т.е. примерно определял ее голос) записывал в спец тетрадь. Мне было очень страшно! Но постепенно я привыкал и через час я начинал звонить в магазины, что бы спросить что нибудь. было опять очень страшно, но потомя снова привыкал. далее я находил в инете различные телефонные приколы, и пытался их реализовать(иногда получалось очень даже весело) Бывало что меня оскорбляли, посылали, и т.д. но когда ты уже так тренируешься несколько часов то социофобия сама по себе исчезает, но проблема в том, что каждый день приходилось начинать заново!!!

Далее я уже звонил что бы познакомиться. К этому моменту я уже был раскрепощен, и даже сам не предполагал что на такое способен. мог болтать с какой нибудь девушкой по нескольку часов. даже рассказывал о том, что я на самом деле стеснителен, но никто не верил. После телефонных разговоров я уже был готов разговаривать с девушкой в живую..Но обычно с одной девушкой я общался не больше нескольких дней, потому что боялся что она узнает какой я. Бывали очень плачевные ситуации... Один раз например, я пошел на встречу, и перед выходом не стал тренироваться , в результате мы с ней около часа молча просидели на скамейке, потом она мне позвонила вместе подружкой поиздевалась и послала....

Надеюсь никто меня не будет осуждать... очень на это надеюсь .. я просто хотел описать опыт какой был у меня  в школные годы... может кому нибудь это чем нибудь поможет..

81

fisicman написал(а):

с девушками начал встречаться с 13 лет. Дело в том, что во-первых сексуальные позывы были сильнее.

Слегка искажу тему, видать мои позывы оказались слабее соции, но всё же вызывают дискомфорт по этому вопрос, если кто знает припарат от подобных позывов то писаните, а там порнушку, руки, кастрацию, прогулки в общественных местах, антидепрессанты(уже иммунитет), контрасекс и интим не предлагать.

82

Хочу кастрироваться

83

The Fall написал(а):

Хочу кастрироваться

Платно или самообслуживанием ?

84

Da poshel ti написал(а):

Платно или самообслуживанием ?

Как получится )))

BabyFox написал(а):

обрезание

Такая фича у меня уже есть. Хочу еще "апгрейд" )

Отредактировано The Fall (03-05-2010 21:15:59)

85

Дмитрий написал(а):

Слегка искажу тему, видать мои позывы оказались слабее соции, но всё же вызывают дискомфорт по этому вопрос, если кто знает припарат от подобных позывов то писаните, а там порнушку, руки, кастрацию, прогулки в общественных местах, антидепрессанты(уже иммунитет), контрасекс и интим не предлагать.

The Fall написал(а):

Хочу кастрироваться

вы че ребята совсем дураки что ли?

займитесь нахрен спортом! понимаю хреново! но не надо же херней заниматься! и не надо впадать в отчаянье !
в конце концов можно и проститутку заказать хорошую! Да и потом можно все таки с девушкой познакомиться и т.д. и т.п.!
блин есть люди у которых нахрен хрен в аварии оторвало ! а желание осталось !!!! вот они реально мучаются!!! и потом чвеловек может без секса жить нормально если захочет!!!

в конце концов форумчане-социфобики должны друг другу помогать!!! да девчонки? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

86

fisicman
Не, чувак, ты не понял. У меня нет никаких мучений/желаний. Просто кто-то прокалывает язык и делает татуировки, а я кострируюсь, вот

87

Axle написал(а):

Это же не просто гляделки, это предполагает продолжение контакта. Я пожалуй ниасилю, поэтому увожу взгляд, отказываясь от такого визуального приглашения.

точно! вот почему я увожу взгляд, ну может и не по этому, но очень похоже на правду((=

88

The Fall

Ты совсем что ли охренел? Тебе далать нечего? Кастрироваться он собрался...Иди делом займись каким нибудь, асфальт поукладывай, вообщем физическим трудом займись, чтоб от мыслей таких идиотских уйти...

Ты извини что так грубо, но просто ты даешь...

Или ты прикалываешься просто ?

89

The Fall написал(а):

fisicmanНе, чувак, ты не понял. У меня нет никаких мучений/желаний. Просто кто-то прокалывает язык и делает татуировки, а я кострируюсь, вот

тогда еще хуже чувак! и более глупо!

аноним написал(а):

Axle написал(а):Это же не просто гляделки, это предполагает продолжение контакта. Я пожалуй ниасилю, поэтому увожу взгляд, отказываясь от такого визуального приглашения.точно! вот почему я увожу взгляд, ну может и не по этому, но очень похоже на правду((=

кстати про гляделки! я как то раньше так тренировался подольше глядеть в глаза! и вот попалась как то девчонка которая сама не знай как смущается и глазки отводит. Вот это кайф был! Жаль мне надо было выходить...

90

fisicman написал(а):

попалась как то девчонка которая сама не знай как смущается и глазки отводит. Вот это кайф был!

В чем тут кайф когда человек дискомфорт испытывает ? Или ты решил ей отомстить той же монетой что и тебе,те девушки которые наоборот тебя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  смущали своими взглядами ?

Отредактировано Da poshel ti (04-05-2010 21:25:52)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно