Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

Blackkat написал(а):

Они любят, не смотря ни на что.

Они любят только потому что должны, так природой заложено, это инстинкт.

Blackkat написал(а):

А маленький ребёнок любит свою мать, даже если она сволочь последняя.

Смотри выше.

Blackkat написал(а):

Если относиться к детям как к нахлебникам и спиногрызам

Чем по сути они и являются. Вопрос в другом: зачем тогда было их заводить? Ответ прост- эгоизм и удовлетворение своих инстинктов.

482

Я все больше убеждаюсь что парню сф нужна похожая девушка. Общительным девушкам нужны общительные парни. Замкнутый круг какойто))) немного тормозишь при разговоре, все, парень не подходящий. А нужно чтоб вечно весилил и глупые шутки раскидывал. Я так понимаю.

Отредактировано Экспортер (11-07-2012 23:45:04)

483

Экспортер написал(а):

А нужно чтоб вечно весилил и глупые шутки раскидывал. Я так понимаю.

Правильно понимаешь...часто бывает,что парней кидают и не начинают отношения из-за того что с ними скучно...к сожалению всего хорошего в этой жизни,в том числе и девушек, великое меньшинство.

484

nlo написал(а):

СЗ тот на который ссылка где то в шапке этого форума есть http://sfdating.ru/

Хо-хо! Аж 2 человека из моей области! Никто не знает подобных сайтов покрупнее?

485

я как то в автобусе ехал, и через весь салон играл в гляделки с красавицей, она даже засмущалась....  и вышла на пару остановок ранее меня....

486

Tma a Ticho написал(а):

да ты мужик

это было лишь раз... теперь я вообще не езжу на автобусе...

487

"да легко: я тут недавно узнал как небалансные кабеля распаивать".

вроде как, пикап гласит, смотря как ты это будешь рассказывать, и девушке может стать интересно и она тебе даст за твои кабеля! :crazyfun:

488

Tma a Ticho написал(а):

ты похоже всю теорию пикап выучил,с такими знаниями мог бы уже Анджелину Джоли соблазнять)

не выучил, но кое что понял, что явно не пошло мне на пользу. я взвесил свои шансы, в связи с чем испортил себе нервы, и в итоге вот лошариком и остался, какая нах джоли.

Tma a Ticho написал(а):

Ха,интересно а альфонихи существуют,обидно ей мля...

да почти каждая следующая, за редким исключениям, альфониха (мне кажется, или опять где то прозвучало слово "альфа"?)
а вот существование альфонсов, для меня довольно таки странное явление, хотя весьма и распространенное .

489

Гюша написал(а):

Не представляю как можно жить вместе 2-м СФ

Пздц,сколько же вас таких,кто так думает..Вот в вас это говорит ваш инстинкт,не быть со слабаком,вот и всё,так что все эти мысли о минусах в таких отношениях не стоит говорить вообще,вы можете сотни страниц этой дурью исписать,но ответ прост и он в одном слове-инстинкт.

490

а я вот не представляю, как нормальному жить вместе с социофобом (психом) и наоборот.

491

Общение с противоположным полом? Не, не слышал.

492

nlo написал(а):

а я вот не представляю, как нормальному жить вместе с социофобом (психом) и наоборот.

Можно если нормальный большой флегматик и не загоняется на тему "этот псих позорит меня когда мы вместе куда то идем".

493

Мдя... Отпимизмом так и прет тут как всегда...

494

Смотрю меня опять чего-то за цитировали тут.....
Лучший собеседник это живой человек. Никакая вещь, ни какой интернет не заменит всех ощущений от живого общения с человеком который будет рядом с тобой находиться в реале. Есть два пути восприятия мира: плохое и хорошее. Мы часто почему-то выбираем первое, забывая про второе. И еще общаясь с противоположным полом почему-то забываем, что там тоже человек. Тут просто появляется вариант идти по шаблонам/стандартам/стереотипам или не идти по ним. Основываться на свои убеждения и ощущения. Почему-то проще выбрать стандарты и отрицать ощущения, но я думаю это не верный путь. Он не настоящий как бы. Конечно в крайности тоже не стоит впадать. Слышал ни раз что надо их избегать.

Оптимизм это когда веришь, что когда-нибудь придет к тебе счастье обязательно и ты стремишься к нему как-то. Начинаешь задумываться что бы предпринять для его достижения, что сделать, чтоб что-то изменить в текущем ходе жизни своей.

495

Tma a Ticho написал(а):

в ответ предлагаю парням(и нормальным тоже) встречаться только с успешными девушками,а остальные пускай анонируют струёй горячей воды

ты хочешь быть типа альфонсом, чтоб за тобой девушка ухаживала? цветы тебе покупала, плюшевых медведей ... , и трахала тебя?  :rofl:

496

к счастью у меня из этого списка ничего нет.

497

не переношу личное общение с людьми, что говорить о чем-то большем (можно назвать это фобиями), а вот трахаться охота бывает

Отредактировано another (24-12-2012 11:58:01)

498

интернет вам в помощь, открою секрет, знакомиться лучше не в контакте или на сайтах, потому что там как бы нету доверия и человека "своего" найти сложнее, а в онлайн играх,
в голосовом чате, на фарме боссов, слово за слово, возникают какие-то симпатии антипатии, разговоры, приколы, там уже фотками обменяться можно и встречу назначить)

499

Nervnaya написал(а):

а в онлайн играх,

Какое соотношение парней и девушек там?)))

500

Titan написал(а):

Nervnaya написал(а):

    а в онлайн играх,

Какое соотношение парней и девушек там?)))

о, щяс девушек очень много в играх, даже в танках и кс есть)
а в айоне так процентов 30-40 девушки)

501

Nervnaya написал(а):

о, щяс девушек очень много в играх, даже в танках и кс есть)
а в айоне так процентов 30-40 девушки)

Я думал что ответ будет другим). Видимо есть смысл снова вернуться к играм...

502

Nervnaya
а в APB Reloaded не играешься?

503

Titan написал(а):

Я думал что ответ будет другим). Видимо есть смысл снова вернуться к играм...

Не расстраивайся, там на каждую эту упоротую стерву по два озабоченных ахтунга приходится.

504

Nervnaya написал(а):

в голосовом чате

О боже,голосовой чат точно не для меня,эти малолетние(10-12 лет) матерящееся голосочки,взрыв мозга,когда играл всегда выключал...

505

капелька написал(а):

Не расстраивайся, там на каждую эту упоротую стерву по два озабоченных ахтунга приходится.

С чего расстраиваться? Скорей всего это будет запасной вариант.

506

Nervnaya написал(а):

интернет вам в помощь, открою секрет, знакомиться лучше не в контакте или на сайтах, потому что там как бы нету доверия и человека "своего" найти сложнее, а в онлайн играх,
в голосовом чате, на фарме боссов, слово за слово, возникают какие-то симпатии антипатии, разговоры, приколы, там уже фотками обменяться можно и встречу назначить)

Вот и я тоже думал на эту тему. Но тут загвоздка одна: смотря для чего знакомиться. Если для "просто потрещать", то почему бы и нет. Но, если хочется найти человека в том числе и для реальных отношений в реальном же мире - нужно как минимум территориальное совпадение. В России 1100 городов - не считая населенных пунктов, не имеющих статуса города. Плюс другие страны, где тоже живут русскоговорящие игроки. Плюс в некоторых играх нет специфически русских серваков, и волей-неволей ты попадаешь в одно пати в том числе и с иностранцами. В день ты встречаешься в пати ну... с восемью? с 12ю? новыми лицами. Каков шанс найти кого-то если не из своего города, то хотя бы из пределов досягаемости? Этж как иголку в стоге сена искать!

Я уже думал над другим вариантом: начинать с форума игры. Но там другая проблема: можно найти кого-то из своего города, но хрен ты с ним проиграешь - поскольку вы на разных серваках и/или за разные фракции. Когда я уходил из ВоВа, там было 12 только русских серверов; сейчас, наверное, уже больше. Итого минимум 24 отдельных мирка. Быть морально готовым к трансферу? Или к продаже перса и покупке нового?

Ну, есть, конечно, и игры, где все игроки в едином мире - такие, как EVE Online, к примеру. Одна беда: в столь задротской и безжалостной игре девушек не более 10%, судя по составу корпораций / альянсов. Т.е. женских персов много, но на проверку выясняется, что играют ими в большинстве парни.

Так что хз, хз насчет знакомства в ММОРПГ... может, все-таки сайты знакомств и форумы типа этого - не самый худший вариант?

507

Ну-ну... Зачем вообще люди играют в такие игры типа линейки, там же вся внешняя красота - это быстро приедающийся пшик, мыльный пузырь, а смысл игры - бесконечная прокачка. Даже с кооперативным участием, как там в заданиях каких-то, нетрудно найти поинтересней вещи... Это такая же загадка века, как и вконтакт. =) Маразм крепчал.

508

капелька написал(а):

Ну-ну... Зачем вообще люди играют в такие игры типа линейки

Затем и играют - чтобы играть... а тут-то речь о том, чтобы знакомиться в игре. Может, в теории это и возможно, но на практике я пока не вижу, как эффективно провести поиск того, кто а) живет на одной с тобой территории в РЛ; и б) играет в том же клочке виртуального мира, что и ты.

509

просто будьте собой и все будет гуд.

510

Harry
Если я буду сам собой я буду натыкаться на пиздюлину за каждым углом,немного сомнительный этот вариант...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно