Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 421 страница 450 из 531

421

Полосатик написал(а):

Ёлки-палки,  парни, вы не представляете, как легко влюбить в себя девушку!!! Станьте для неё "родной матерью", и она ваша.
Защитите её от трудностей, "подержите зонтик" над ней . Это даже не этикет, а проявление заботы. Поверьте, неделька- другая, и девушке уже будет вас не хватать.

очень скоро им это надоедает

422

Che написал(а):

очень скоро им это надоедает

Надоедает заискивание, переигрывание. Человек, который может починить сломанную розетку даст 100% фору тому, кто только в глаза заглядывает и ждёт одобрения...

423

Полосатик написал(а):

Защитите её от трудностей, "подержите зонтик" над ней . Это даже не этикет, а проявление заботы. Поверьте, неделька- другая, и девушке уже будет вас не хватать.

В общем то всё правильно. Только ещё девушка долждна чувствовать в парне уверенность и стержень. А у фобов то какая уверенность? Сплошные комплексы.

424

Полосатик написал(а):

Ёлки-палки,  парни, вы не представляете, как легко влюбить в себя девушку!!!

Для кого как. Если парень нормальный, без комплексов, полноценный , с опытом и проч- то да, не спорю. А еси нет, то практиески невозможно. Для того чтобы влюбить надо что то предпринять, для начала познакомиться хотя бы. А если даже с этим проблемы сильные, даже в интернете, то о каком "легко влюбить" может быть речь?

Отредактировано Mr White)) (02-05-2012 00:50:10)

425

Честно  раздражают такие сообщения на форуме социофобов.. Ладно там еще на форуме, где собирались бы обычные мужики, без этой заразы, еще  можно было такое сказать. Но тут это звучит как издевка и насмешка, причем насмешка очень жестокая.

Отредактировано Mr White)) (02-05-2012 00:52:25)

426

Полосатик написал(а):

Ёлки-палки,  парни, вы не представляете, как легко влюбить в себя девушку!!! Станьте для неё "родной матерью", и она ваша.
Защитите её от трудностей, "подержите зонтик" над ней . Это даже не этикет, а проявление заботы. Поверьте, неделька- другая, и девушке уже будет вас не хватать. Помните, роль Гены В "Блондинке за углом"? Это ж мечта!!!!!!!!

http://lurkmore.to/Friend_Zone

427

Ой опять тема ожила тут и опять пошли сладкие сказки. Но жизнь не сказка. Тут все иначе. Одним всем, другим ничего. Не представляю как может человек с кучей комплексов и не фотомодельной (это и про парней тоже) внешности влюбить в себя кого-то? Да с ним фиг кто просто дружить захочет, не говоря о чем-то еще.

Про сломанную розетку улыбнуло, а ведь далеко не каждый сможет что-то тут предпринять.... Это ж не комп включить и начать печатать за ним.

428

Denis2012 написал(а):

Ой опять тема ожила тут и опять пошли сладкие сказки. Но жизнь не сказка. Тут все иначе. Одним всем, другим ничего. Не представляю как может человек с кучей комплексов и не фотомодельной (это и про парней тоже) внешности влюбить в себя кого-то? Да с ним фиг кто просто дружить захочет, не говоря о чем-то еще.

Ну по внешности в действительности только встречают) Если человек не совсем урод, то всё нормально. Остальное детали.
Комплексы... ну во-первых если сильно мешают - борись. во-вторых - комплексы есть абслоютно у всех, причем различается не столько их количество, столько умение их скрыть, или подать как преимущество) в третьих- мы есть сумма наших комплексов)) Скучно без них)))
А на счет влюбить или подружиться... ну наверно в этом мне советовать нельзя, по крайней мере пока, но всё же: Главное -иметь какие-то интересы, и уметь разговаривать. Всё остальное не существенно).

Denis2012 написал(а):

Про сломанную розетку улыбнуло, а ведь далеко не каждый сможет что-то тут предпринять...

Ну самому ченить розетку не приходилось, он при желании наверняка смогу...там собсвенно ничего сложного, главное электричество вырубить не забыть))А вот провести её уже сложнее))  Ну а в целом инет вам в помощь))

429

Putnik написал(а):

Ну по внешности в действительности только встречают) Если человек не совсем урод, то всё нормально. Остальное детали.
Комплексы... ну во-первых если сильно мешают - борись. во-вторых - комплексы есть абслоютно у всех, причем различается не столько их количество, столько умение их скрыть, или подать как преимущество) в третьих- мы есть сумма наших комплексов)) Скучно без них)))
А на счет влюбить или подружиться... ну наверно в этом мне советовать нельзя, по крайней мере пока, но всё же: Главное -иметь какие-то интересы, и уметь разговаривать. Всё остальное не существенно).

Ну самому ченить розетку не приходилось, он при желании наверняка смогу...там собсвенно ничего сложного, главное электричество вырубить не забыть))А вот провести её уже сложнее))  Ну а в целом инет вам в помощь))

Согласен, что внешность первое что бросается. Еще вот думаю если человек ведет здоровый образ жизни или около того, то она будет как минимум у него нормальной.

Про розетку. Я только проводил с наружной проводкой парочку от щитка. Было скучно и решил я холодильник подключить отдельно с положенным заземлением к тому же. Дом старый и все розетки без заземления конечно. В итоге получилось. Даже потом углубил дело и чуть дальше пустил провода подключив там еще пару розеток. Насчет отключить электричество это смотря какие работы проводишь. Я иногда наоборот если по мелочи что оставлял включенным. Дабы больше ощущений было что ли.... ну некий экстрим даже получается. Когда живешь скучной однообразной жизнью его очень сильно не хватает в жизни.

430

Полосатик написал(а):

Помните, роль Гены В "Блондинке за углом"? Это ж мечта!!!!!!!!

Гена настоящий мужик, в этом дело). Тут необязательно говорить даже, ага. Женщина сама это почувствует.

431

счас пошутю!
какую еще розетку ты предлагаешь девушке чинить?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  (хотя в этом контексте будет действеннее)
а вообще, я могу розетку починить, и выключатель и лампу починить, и люстру повесит, могу машину починить (в принципе), шуруп, болт, гайку закрутить, да е-мае, я дом могу построить, нет я не могу, я это все делал... однако чет у меня от этого девушек больше 0 не стало. а всё по тому, что им на....ать на все это! им нужен самец! а не раб/обслуживающий персонал.

432

Счас и я пошучу тогда. Про розетку у девушек. Ответ на какую: ту что между ног )))))

А что касается розеток, то может пригодится. Хотя как их чинить? Подтянуть там что-то или менять. Особо вариантов нету. Лан ушли от темы что-то.

А давайте поговорим как можно общаться с обычным человеком? Может кто заготовки какие делал или находил что-то полезное на этот счет?

433

Как где-то говорилось: Руки то золотые, жаль не от туда ростут))  В общем дом, особенно с 0 я точно не построю, да и машину не починю (починить розетку, и вбить гвоздь -мой предел)
Но в действительности на это никто не смотрит. Мы не на бирже труда. Да, это плюс, но никак не повод понравися...

434

У меня по теме единственный страх это преждевременно закончить... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

435

хзкто написал(а):

Так как мой круг общения в реале составляют только лишь одногруппники, а девушек среди них всего три штуки, то с девушками я тоже не общаюсь. Только если чисто по учёбе, и очень редко. Так же и в школе было. С девушками - только по учёбе. А нормальное общение с девушками проходило только лишь по схеме "познакомился в инете - наладил контакт - встретился в реале", потому что иначе, без помощи инета, я с ними знакомиться никак не могу. За последний год было несколько подобных опытов встреч с девушками. Но ничем большим, чем просто дружеское общение, они не заканчивались. Да и настроение у меня всегда после таких встреч было подавленное, потому что я всегда на них тупил и оставлял о себе плохое впечатление, как мне кажется.

знакомо! Тем более, что девушки после реальных встреч обрывали контакт и в сети. Тяжело быть слоупоком.

436

Boogie написал(а):

ведь они такие не выносимые.

не социофибия делает человека невыносимым, а характер
это не отличительный симптом сф - не интересность, а качество конкретной личности
не умеешь общаться? так читай книги, развивайся...такой человек не интересным быть не может
и при общении с новым собеседником конечно никто не может сразу раскрыться, но со временем - вполне
это не просто теория или мои слова, так и было - кто-то жутко скучный и неинтересный, а кого-то хочется узнавать, несмотря на сф...

437

nlo написал(а):

... однако чет у меня от этого девушек больше 0 не стало. а всё по тому, что им на....ать на все это! им нужен самец! а не раб/обслуживающий персонал.

И не станет, будь хоть самцом, хоть обслуживающим персоналом, хоть Брэдом Питтом... Нужно уметь общаться. Это важно и для любви, и для дружбы, и для карьеры... Без этого умения ты - ничто. Все остальное не так важно... ИМХО.

438

Иногда бывает что чел и лошарик вроде и необщителен, но людей чем то заинтересовывает и тянутся к нему..энергетика видимо особая должна быть

439

Boogie написал(а):

нам надо познать силу цинь янь

Да нафиг?Отношения - это ГЕММОРОЙ.

440

Да какая трата?Найди себе школьницу - будет в рот за бесплатно заглядывать..Или тетеньку постарше. Есть девки которые исключительно сами за себя платют..Так что твая ТРАТА ДЕНЕГ как жалкое оправдание звучит. Кроме денег то че нить можешь предложить??

441

Вот с этого и надо было начинать.

442

да у кого какие проблемы, у меня вообще никак, даже не знаю о чём можно с ними поговорить, вот самая большая проблема,  и вообще начинаю нервничать в  присутствии парней и обращать на себя внимание не умею, что делать уже не знаю

443

Жертва написал(а):

не социофибия делает человека невыносимым, а характер

Но дело в том, что социофобия накладывает отпечаток на характер.

Жертва написал(а):

не умеешь общаться? так читай книги, развивайся...такой человек не интересным быть не может

Ага, начитался умных книжек и так сразу стал мегаинтенресным и общительным.

Жертва написал(а):

это не просто теория или мои слова, так и было - кто-то жутко скучный и неинтересный, а кого-то хочется узнавать, несмотря на сф...

И как СФ может быть интересным, если он замкнут и от волнения не может связать двух слов?

oven написал(а):

да у кого какие проблемы, у меня вообще никак, даже не знаю о чём можно с ними поговорить, вот самая большая проблема,  и вообще начинаю нервничать в  присутствии парней и обращать на себя внимание не умею, что делать уже не знаю

То же самое один в один. Если с парнем ещё могу какие-то темы найти, то с девушкой вообще ступор. ТОлько вам то, девушкам, зачем переживать? Развлекать кого-то это не ваша обязанность.)

Отредактировано Макс (10-05-2012 22:35:45)

444

Макс написал(а):

Но дело в том, что социофобия накладывает отпечаток на характер.

наверняка накладывает, я не специалист, однако вот даже тут все сф и все разные, это как? кто то на говно исходит от злости, а кто то спокоен и адекватен
примеров тому масса) оглянись вокруг

Макс написал(а):

Ага, начитался умных книжек и так сразу стал мегаинтенресным и общительным.

я не говорила про общительность, а лишь про интересность, не знаю кому как, а мне нравится поговорить с человеком, который что-то интересное знает) а узнаем мы все либо от других людей либо из книг) я сама тысячи книжек прочитала и хуже от этого не стала...некоторые двух слов связать не могут не из за сф а из за того, что банально сказать нечего, пусто...

Макс написал(а):

И как СФ может быть интересным, если он замкнут и от волнения не может связать двух слов?

Торквемада не софиофоб разве?  кто решится сей факт оспорить...не думаю, что смелые найдутся, а он не только два слова связать может вместе,  но и 2222)))
и он такой не единственный) да, скованность, зажатость в начале общения с новым человеком присутствует, но стоит немного привыкнуть и это как правило проходит, получается замечательно общаться...конечно случаи бывают разные - тут не спорю...но как известно было бы желание, если человек хочет общение, готов подружиться, то несмотря на сф, страх и ПА он будет стараться и пытаться...и это не моя теория) практика, господа...

445

интересный человек не всегда красноречив.
и эрудированный человек не всегда общителен

446

Жертва написал(а):

Торквемада не софиофоб разве?  кто решится сей факт оспорить...не думаю, что смелые найдутся, а он не только два слова связать может вместе,  но и 2222)))

Смелые могут найтись, только слушать их глупо. Поэтому эту часть опустим. А вот в отношении 2222 вместе связанных слов могу сказать только то, что особь, страдающая словесным поносом, и привыкшая говорить монологами, не всегда приятна в общении. Так что пример не самый убедительный. Я тоже не всегда разговорчивым был. Но обучился красноречию, как и любой задрот (а это фактически синоним фоба), перегнул палочку, то есть. У фобов все не как у людей. Где-то густо, а где-то пусто. Хорошо если "густоту" человек довел до такой консистенции, что его признали одаренным и стали прощать мелкие изъяны мышления. Ну, например, Сальвадор Дали, если не изменяет память, боялся лифтов и замочных скважин. С фобами всегда так. С шизиками? Да, бог с вами! Меня пытались легализовать подобно мыслящие субъекты. Но врач отверг мою кандидатуру. Сказал, деградант знатный (круче меня в этом плане разве что Джигурда, не вспомнил бы, но где-то ссылку на Лурк видел с этим типом), но признаков слабоумия не наблюдается, стало быть, не шизик. Так и сказал. Я даже заинтересовался сим удивительным открытием и попросил врача остаться. Он мне не отказал. Поговорили без «протокола» (отодвинул свои бумаги). Сказал, что трошки есть, но, как и у всех особенных людей. Таких где-то 1% населения. Они не шизофреники, а просто одаренные. Просто, а не "особо". Слюни же  в дурках пускают слабоумные, к ним нельзя, сам таким станешь. Так что, не все так уж с нами особенными людьми просто. И Жертва тоже особенная. У нее вон шизотипное расстройство по тестам. Наш человек!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

Отредактировано Torquemada (11-05-2012 05:57:23)

447

тот самый парень написал(а):

интересный человек не всегда красноречив.
и эрудированный человек не всегда общителен

тут дело в интересе, если человек интересен - будешь открываться и открывать, а если нет - то и правда не красноречив и не общителен))

Torquemada написал(а):

И Жертва тоже особенная. У нее вон шизотипное расстройство по тестам.

да уж нормальной назвать меня сложно :blush:

448

Макс написал(а):

Жертва написал(а):

    не социофибия делает человека невыносимым, а характер

Но дело в том, что социофобия накладывает отпечаток на характер.
Жертва написал(а):

    не умеешь общаться? так читай книги, развивайся...такой человек не интересным быть не может

Ага, начитался умных книжек и так сразу стал мегаинтенресным и общительным.
Жертва написал(а):

    это не просто теория или мои слова, так и было - кто-то жутко скучный и неинтересный, а кого-то хочется узнавать, несмотря на сф...

И как СФ может быть интересным, если он замкнут и от волнения не может связать двух слов?
oven написал(а):

    да у кого какие проблемы, у меня вообще никак, даже не знаю о чём можно с ними поговорить, вот самая большая проблема,  и вообще начинаю нервничать в  присутствии парней и обращать на себя внимание не умею, что делать уже не знаю

То же самое один в один. Если с парнем ещё могу какие-то темы найти, то с девушкой вообще ступор. ТОлько вам то, девушкам, зачем переживать? Развлекать кого-то это не ваша обязанность.)

Отредактировано Макс (Сегодня 01:35:45)

Зря ты так думаешь, с нашей стороны нужно столько же усилий что и с вашей, даже больше, на нас же должен держаться и дом и работа и дети и муж, думаешь это так просто. Вот именно ступор, а кто захочет общаться с тем кто молчит всё время и в глаза боится посмотреть даже, никто.
Подписываюсь под всеми твоими словами. У моего папы есть друг, язык как помело, но руками что то делать не дано, у папы наоборот, может один весь ремонт сделать, но с человеком так поговорить никак не сможет, хоть и не СФ не дано. Я так вообще язык проглатываю, даже слова из умных книжек проваливаются куда то, где не достать. Думаю от волнения. Потом когда успокаиваюсь понимаю что надо было сказать, но поздно. При каждом разговоре приходится сначала настраиваться. У меня ассоциация возникла, СФ как радиоприёмник. Сначала ток пошёл, потом волну найти, пока поймаешь год пройдёт, собеседник подумает что с дураком разговаривает.

Отредактировано oven (11-05-2012 10:51:38)

449

oven написал(а):

Зря ты так думаешь, с нашей стороны нужно столько же усилий что и с вашей, даже больше, на нас же должен держаться и дом и работа и дети и муж, думаешь это так просто. Вот именно ступор, а кто захочет общаться с тем кто молчит всё время и в глаза боится посмотреть даже, никто.

Хоть я и не девушка, но согласен. Тут в истории своей  http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=406 один "излечившийся" говорит для девочек социофобия это не страшно, а даже хорошо  :D , почитай абзац "Девушкам"

450

garad написал(а):

oven написал(а):

    Зря ты так думаешь, с нашей стороны нужно столько же усилий что и с вашей, даже больше, на нас же должен держаться и дом и работа и дети и муж, думаешь это так просто. Вот именно ступор, а кто захочет общаться с тем кто молчит всё время и в глаза боится посмотреть даже, никто.

Хоть я и не девушка, но согласен. Тут в истории своей  Как я избавился от Социофобии -- история пользователя №227. один "излечившийся" говорит для девочек социофобия это не страшно, а даже хорошо  :D , почитай абзац "Девушкам"

спасибо большое прочитала всё, думаю здесь есть часть правды которая может помочь, теперь поняла свои прошлые ошибки, почему у меня не получилось справиться с СФ,но пока ещё не думаю что совсем её убрать это возможно, тот человек всё таки знал что значит быть нормальным и пытался это вспомнить и зафиксировать, а я с детства такая, не знаю как жить по другому, но что то для себя применить можно , например спокойствие, может и моделирование,но с этим сложно. Хочу создать тему "мечтаете ли вы" потому как давно уже не мечтаю, в хорошие мечты не верится, только хуже становится, потому как думаю что для меня это не реально. Как только начинаю мечтать аж реветь охото, понимаю что сейчас этого нет и если так буду дальше жить то и не будет, а может вообще не будет. Чем то мне история знакома я тоже была в аду, да и сейчас последний год нахожусь где то в коридоре ада, периодически туда заглядывая.Но вот так постепенно, маленькими шагами не получиться, сейчас работу ищу, а там надо звонить несколько раз в день, ходить куда то, для меня это кошмар. Помаленьку мне никто не даст , родители задолбали уже год не работаю толком. САмой надоело и часто в стрессовые ситуации попадаю то со стажировкой то с поиском работы, не получается помаленьку, а эта ситуация подвешенности уже надоела. Похоже здесь правда у каждого свой путь кому то год надо и блестящие результаты, как в тексте, сказка, кому то на один шаг 10 лет, но попробовать стоит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно