Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 361 страница 390 из 531

361

Она скорее всего была уверена, что не прощу. Так оно тогда и было, я бы не простила. Увы(

362

лень цитировать, скажу по сути...
Согласна с окидоки...сначала нужно подумать а что я могу вообще дать другому человеку? если уж вы хотите строить отношения по принципу нужности друг другу.
я не о деньгах сейчас
но будем уж до конца откровенны вы говорите о потребительском отношении, или в лучшем случае "даш на даш"
я тебе свое внимание и заботу а ты мне за это понимание и любовь

отношения это всегда сложно, особенно для интроверта, очень трудно действительно впустить в свой мир другого человека и до конца ему доверится

я могу понять и nlo и Макса...вы хотите найти девушек которые поймут ваши личностные проблемы ибо сами пережили или переживают нечто похожее, но сие утопия и как говорила Оки по началу может быть все прекрасно - "полное взаимопонимание", чувства, эйфория...но что потом? социофобы в принципе люди довольно замкнутые и два сф будут сидеть вечно дома вдвоем, хорошо если работа есть, а если нет или они в сети работают?
ребята, я серьезно...это ад - 24 часа в сутки в месте...
тем более для тех, кому требуется хотя бы иногда побыть одному...конечно можно проклинать свое одиночество и мечтать о человеке рядом когда нет возможности, но окажись так близко с вами другой человек, пусть даже в какой то степени любимый - вы взвоете...

или вы думаете заимев вторую половинку вы априори станете активными - путешествовать по другим городам начнете или по горам лазить, заимеете интересных друзей и будете посещать кино/рестораны....нет, вам же не надо это....да и чувствуете себя в компания вы не комильфо...
что остается? уткнуться вечером в разные компы и строчить опусы на форумы...

другой человек это не спасение и не панацея...

363

Доброго времени суток. Смотрю все тема еще актуальна. Но стал замечать, что люди тут делают упор на именно отношения с противоположным полом. Но ведь есть же еще такое как дружба или нету? Лично я бы наверное мечтал найти друга социофобку. Тут и отношений не надо по гроб жизни и не беда если ничего не получится, а друг будет. Почему вы считаете социофобов унылыми? Может им просто скучно и не чем заняться, а так же обидно что у них нету свой пары для бональных даже прогулок. Вот о том, чем заниматься социофобам. Да ведь занятий уйма. Можно же например пойти гулять. И потом есть же такая поговорка, что одна голова хорошо, а две лучше. Может это даже шанс вылечиться от социофобии будет. Полностью согласен, что обычным людям фобов не понять. Они ведь даже представить такое не могут, т.к. подобного у них просто не было в жизни. И врятли не фоб станет знакомиться с фобом. Ведь уверен, что большинство этих "нормальных обычных людей" считает социофобов просто не достойными их внимания. Люди очень много и каждые виды делятся. Думаю и среди фобов есть свои иерархия. Да по той же фобности. У кого более тяжелая стадия, у кого менее. И обычных тоже можно делить. Мне даже удалось зимой немного понаблюдать за небольшой группой обычных людей. Да они были полностью обычные и нормальное, но отличались от большинства обычных людей.

364

http://girls-only.org/10153815.html "Хорошие мальчики" - хорошо?
Вброшу-ка сюда, очень интересная дискуссия. А у вас есть такое?) Кст. мне всегда казалось (в детстве), что быть добрым это отстой, что "добрый" это вообще какое-то смешное слово. Что круто быть отрицательным типом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

365

Denis2012 написал(а):

Но стал замечать, что люди тут делают упор на именно отношения с противоположным полом.

Верно. Лучше для начала хотя бы научились общаться друг с другом как человек с человеком... Не думаю, что не умеющий дружить и ценить другого человека как личность сможет любить.

Отредактировано Крелиан (25-04-2012 16:59:29)

366

Denis2012
почему тогда тебе именно баба в дузья нужна?Лукавишь..

367

окидоки написал(а):

Denis2012
почему тогда тебе именно баба в дузья нужна?Лукавишь..

Ну хотя бы потом что я как раз социофоб на девушек. Вот бы хотелось пообщаться с такими в реале (ну это понимаю утопия). И потом общаясь с девушками может я бы стал спокойнее. Ну типа шарахался бы от них меньше. Ведь я иногда стараюсь даже обойти их на улице если иду куда-то и есть такая возможность.
Ну и у меня нету даже знакомых девушек не говоря о девушка-друге.

368

Denis2012
По жизни вообще необязательно с девушками контачить)

369

Quett написал(а):

http://girls-only.org/10153815.html "Хорошие мальчики" - хорошо?
Вброшу-ка сюда, очень интересная дискуссия. А у вас есть такое?) Кст. мне всегда казалось (в детстве), что быть добрым это отстой, что "добрый" это вообще какое-то смешное слово. Что круто быть отрицательным типом

История какой-то бл*ди.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

370

http://cs11482.userapi.com/v11482903/2be/vSRiXkROOVQ.jpg
ой...чето она огромная получилась

Отредактировано окидоки (25-04-2012 17:20:38)

371

окидоки написал(а):

Denis2012
По жизни вообще необязательно с девушками контачить)

Дык с парнями мне доводилось общаться. Даже знакомые есть, правда лишь по общим интересам в реале. Да это не надежное и не постоянное, но хоть какое-то общение. А с девушками ваще темный лес.... Очень, очень мало доводилось с ними говорить в реале.
Ну еще про контачить... вот скоко не смотрю на парней а в интимном плане что-то меня они не привлекают. Я уж порой думаю вот парня куда проще найти/завести, чем девушку.... Может и одиночество не так плохо. Ведь по сути жил же я раньше как-то. По сути я пол жизни уже прожил, если исходить, что в среднем жизнь это лет до 50, а потом старость и смерть наступают. Да и одинокие люди читал больше 50 обычно не живут...

окидоки написал(а):

ой...чето она огромная получилась

Это к чему? Кстати на мой взгляд там не все парни "страшные".

Отредактировано Denis2012 (25-04-2012 17:22:00)

372

Denis2012 написал(а):

Это к чему?

Да наткнулась в кантактике, мне показалось в тему картинка!

373

окидоки
А почему некоторые веселые? От одиночества? :D Нескольким немешало бы побриться и постричься

374

не знаю..че они веселые))

375

те что в очках явно ботаны

376

окидоки написал(а):

Да наткнулась в кантактике, мне показалось в тему картинка!

Да таких картинок в инете... всякие бывают... И на тему одиночества и ваще...
И потом полное одиночество это когда ты вообще много времени ни с кем не общаешься и вообще не взаимодействуешь. Например живешь дома совершенно один, не работаешь нигде, на улицу вообще не выходишь.... А ведь наверняка многие тут живут с родителями... так что как такого фактора одиночества уже нету. Просто для меня одиночество,  это когда у тебя нету друзей. Не с кем выйти на прогулку допустим, не с кем поговорить в реале хотя бы несколько раз в неделю. Именно не с кем из тех, кто был бы интересен. Ведь тут многие учатся/работают. А это уже вынужденное общение с людьми, пусть и лишь малым их количеством и совершенно не нужными для общения по сути. Например общаться с начальством или с преподавателями...

Кстати насчет очков... да не фига это не признак ботанов. Да скорей вссего, но это лишь стериотип. Можно быть тупым и ходить в очках....

377

Quett написал(а):

http://girls-only.org/10153815.html "Хорошие мальчики" - хорошо?
Вброшу-ка сюда, очень интересная дискуссия. А у вас есть такое?) Кст. мне всегда казалось (в детстве), что быть добрым это отстой, что "добрый" это вообще какое-то смешное слово. Что круто быть отрицательным типом

Мдя, почитаешь женские форумы, сразу проподает желание общения с прекрасным полом. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
Вообще интересные существа женщины. Тянутся к Альфа, которые будут вытирать о них ноги и смешивать с грязью. А Омега, которые бы их боготворили, носили на руках, не воспринимают. И потом ещё плачутся, когда их бросают с ребёнком или попадают в сводки ЧП. Что хотела, то и получила.

378

Denis2012 написал(а):

Ведь тут многие учатся/работают. А это уже вынужденное общение с людьми, пусть и лишь малым их количеством и совершенно не нужными для общения по сути. Например общаться с начальством или с преподавателями...

Можно и учиться, и работать, но при этом быть одиноким. Одиночество - это когда кроме дома и работы/учёбы ничего больше нет. Обидно так всё жизнь прожить. Вот сейчас всё больше ощущаю, что большая часть жизни прошла мимо. А если и этого нет - тогда вообще хреново.

379

Макс написал(а):

Можно и учиться, и работать, но при этом быть одиноким. Одиночество - это когда кроме дома и работы/учёбы ничего больше нет. Обидно так всё жизнь прожить. Вот сейчас всё больше ощущаю, что большая часть жизни прошла мимо. А если и этого нет - тогда вообще хреново.

Вот и у меня почти кроме работа/дом ничего нет. Конечно есть кое что еще, что заставляет меня бывать в реале, но это лишь так. Скорее хобби для которого не обязательны люди.
Вот и у меня уже пол жизни прошло мимо. Почти и вспомнить то нечего. Вот как с таким можно общаться нормальному человеку? Поэтому я думаю фобы и еще раз фобы нужны в собеседники. 

Да короче хрено быть и жить запредельным Омегой....

380

Denis2012
Омеги то хорошо по жизни устраиваются, так что смирись, ты всего лишь эпсилон или че там..игрик несчастный..Детский сад какой-то.Ищи в инете сообщества по твоему хобби, наверняка заобщаешься с кем то, может там и бабенку подцепишь

381

Макс написал(а):

Вообще интересные существа женщины. Тянутся к Альфа

Логически та дама (и множество тех, кто отписались в теме) понимает деструктивность своего поведения, но ничего не может поделать с влечением, которое либо есть, либо нет. Понять-то можно...

окидоки написал(а):

Омеги то хорошо по жизни устраиваются

Да ну, кто тебе такую чушь сказал?

garad написал(а):

История какой-то бл*ди.

собственно, это никак не относится к предпочтению эгоистичных мужчин...

Отредактировано Quett (25-04-2012 19:14:23)

382

Общение дружба секс траханье семья. Да нахрен все это! вы живете по стереотипам быдлячьего общества. Живите в силу своих возможностей и не парьтесь

383

Это не стереотипы, а инстинкты. И уже на них построены стереотипы.

384

Если возможности нет эти инстинкты осуществить, то зачем страдать из-за этого? Нужно обратить эти недостатки в достоинства, направить энергию в другое русло.

385

фобик написал(а):

Если возможности нет эти инстинкты осуществить, то зачем страдать из-за этого? Нужно обратить эти недостатки в достоинства, направить энергию в другое русло.

Это каким же образом? Можно поподробнее?

386

фобик написал(а):

Если возможности нет эти инстинкты осуществить, то зачем страдать из-за этого? Нужно обратить эти недостатки в достоинства, направить энергию в другое русло.

То есть вообще отказаться от борьбы с сф?

387

Как Ньютон или Фрейд. Закон открыть там новый или еще чего нибудь. Или если на это не способен хотя бы сайт в интернете сделать или что можешь. Сублимация то есть. Может, фобик не то имел в виду, но похоже по описанию.

388

фобик написал(а):

Нужно обратить эти недостатки в достоинства, направить энергию в другое русло.

расскажи на что бы ты направил свою энергию если она у тебя есть?

389

Во точно, давайте вспомним Нютона, Канта, Тэслу и еще всех выдающихся ученых которые померли девственниками. Жили ведь люди. сколько всего сделали к тому же! Да без девушек жить можно, но почему-то вот на каком-то наверное подсознательном уровне есть тяга чтоб была у тебя девушка.

390

Ещё Вассермана можно в пример привести.))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно