Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Общение с противоположным полом

Сообщений 301 страница 330 из 531

301

Boogie утипути)) тебе видимо совсем плохо...злоба так из тебя и прет...так жаль тебя) но не грусти, у тебя же все еще впереди, когда там? через четыре года? точно

302

Boogie написал(а):

меня прикалывают старые пердуньи которые нифига не сделали и втирают про жизнь

А вот это явный троллинг)))

303

Boogie написал(а):

да не, это не троллинг. меня реально прикалывают старые пердуньи которые нифига не сделали и втирают про жизнь

А что мы сделать-то должны были?) Дом построить? Пятерых детей вырастить?) И если мы старые, то как же ты воспринимаешь своих, к примеру, теть?)

304

Сам удивляюсь как можно так рассуждать в 19 лет. Конечно гении бывают.... но редко. Мне вот в мои 19 жизнь казалась еще впереди и думал что все будет еще. Но вот с годами вышло несколько иначе. Иногда посмотришь на парочки идущие за руки держать и грустно становится. Никогда так не доводилось ходить....

305

Boogie  пока еще ты сам никто и неизвестно, что вообще из тебя получится и получится ли хоть что-то....вот когда ты сам хотя бы чего-то добьешься, тогда и будешь заявлять какие все отстой а ты уман и молодец, а пока ты лишь зажатый, неуверенный в себе подросток с кучей комплексов... :rolleyes:  но я конечно же желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях и поддерживаю твою наивную веру в прекрасное светлое будущее с кучей бабла и офигенными телочками

306

Boogie, а Мара права. В который раз. Незачем принижать людей, еще не знаешь, что и как у тебя будет.

Denis2012, у тебя и сейчас все впереди. Ну не все попадают под стандарты. Есть более поздние пташки)

Отредактировано Никки (22-04-2012 20:26:30)

307

буги не тру-сф, да и вообще слишком мал для социофобии
но факт остается фактом
если девушка до 30 не вышла замуж, то она толстая и/или страшная

308

Мать ваша написал(а):

если девушка до 30 не вышла замуж, то она толстая и/или страшная

Почему же? бывают ещё "тараканы" , карьера , ну и совсем редко - не повезло))

309

Boogie, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Мать ваша, тогда все мужчины, которые не женились до 30-ти, страшные или неудачники по всем фронтам. Я так не считаю, правда. Но раз ты такой злой, к тебе это явно относится)

310

Boogie написал(а):

у меня все нормуль будет. продуманы все варианты

Так уж и все?

311

Boogie, замени Бог на Жизнь...

312

Никки написал(а):

Мать ваша, тогда все мужчины, которые не женились до 30-ти, страшные

если мужик строит карьеру, добивается хорошей должности, то это даже хорошо, что он после 30-ти женится, потому что семья может ему помешать в карьерном плане, с другой стороны, если мужику 30 лет, он слесарь и у него нет ни машины, ни квартиры, и женат не был... тут уже стоит задуматься, а нормален ли он, или может педик

в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет (с)

Отредактировано Мать ваша (22-04-2012 22:19:48)

313

как то раз в жизни мне тоже было 19 лет, и я думал, да я все продумал, все же легко и просто. пришло время - я сделал шаг и упал, пошел снова - упал, теперь сижу весь в синяках, думаю, продумываю, как снова упасть - на левый бок или правый. а пойду - вообще упаду головой об стенку.

Никки написал(а):

хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

тоже хотел эту цитату в пример привести. отличный пример.

не возможно строить ни каких планов, безполезно, жизнь/бог/судьба/сверепая сила/....., раставят все по своим, а не по твоим местам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

кстати Boogie все шумел, что ему не нужны отношения и не волнуют его, а уже вон сколько написал, что девушки такие сякие, что означает лишь одно, его очень волнуют девушки, вон планы строит даже на

Boogie написал(а):

если у мя и будет дама сердца, то это будет после того как я приду из армии, это года через 4. и она будет ваще конфетка.

палишся ваще)))

314

Мать ваша написал(а):

если мужик строит карьеру, добивается хорошей должности, то это даже хорошо, что он после 30-ти женится, потому что семья может ему помешать в карьерном плане, с другой стороны, если мужику 30 лет, он слесарь и у него нет ни машины, ни квартиры, и женат не был... тут уже стоит задуматься, а нормален ли он, или может педик

А если он не слесарь, а офисный работник (да, он не такой, как все - ведь он работает в ооофисе))), но который тоже ничего не добился? Я, кстати, конкретные вопросы задала) Но ты, видимо, не считаешь нужным писать о себе, а вот сгрести всех женщин, которые не вышли замуж до 30-ти, под одну гребенку - запросто, чего уж там  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Boogie, и где тебе наркоманство привидилось?

315

Никки
Ты вообще ничего не понимаешь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif   Смысл жизни и предназначение женщины - выйти замуж, а иначе она бракованный товар, который должен забиться в угол и не показываться никому на глаза, ущербный).. Кстати, я скоро повешусь - мне тошно от осознания того, что жизнь прошла впустую и замуж я не вышла, да и не выйду. Ну а мужчина должен уметь зарабатывать побольше бабла и уметь быть сволочью и циником... а я вот не верю, что вы отличаетесь от женщин https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif   Вы такие же, так же мыслите, вы абсолютно такие же внутри. Среди вас примерно столько же чутких и столько же циничных, столько же моральных уродов, как и среди женщин)

Циником жить легко. Буги... давай, дерзай, перекраивай себя. Я желаю тебе, чтоб у тебя не получилось!

Отредактировано Крелиан (23-04-2012 07:47:25)

316

Крелиан, ты серьезно на счет того, что не выйдешь? Почему ты так считаешь?

317

У всех свои причины (с)
Это серьезно и точно что не выйду.

318

Крелиан написал(а):

Крелиан написал(а):

    мне плевать на внешность, например.

Повторяю еще раз!!!

до чего доводит меркантильность.
лишь бы деньги приносил, а выглядит пусть как чушка

Крелиан написал(а):

Смысл жизни и предназначение женщины - выйти замуж, а иначе она бракованный товар, который должен забиться в угол

это правда
после 30 замуж 100% не возьмут, даже если на коленях просить
поезд ушёл.

319

Мать ваша написал(а):

после 30 замуж 100% не возьмут, даже если на коленях просить

ты с чего взяло то этот бред? зовут...
иначе бы после 30 вообще бы никто замуж не выходил, а это не так
и меня звали замуж после 30 и еще позовут  :rolleyes: я знаю...

320

Никки написал(а):

А если он не слесарь, а офисный работник))), но который тоже ничего не добился? Я, кстати, конкретные вопросы задала)

в офис берут не каждого, а только с вышкой, для социофоба закончить вуз например это уже достижение.
отвечу на вопросы - я себя полностью реализовал в жизни, так как у меня есть квартира машина дача.

321

Boogie

ну ты же утешаешь себя без всяких на то поводов) бла бла у меня будут телочки, я крут...
вот и я буду :longtongue:

322

Крелиан написал(а):

У всех свои причины (с)
Это серьезно и точно что не выйду.

Очень грустно звучит... Если хочешь, можем в личке поговорить...

Мать ваша написал(а):

в офис берут не каждого, а только с вышкой, для социофоба закончить вуз например это уже достижение.
отвечу на вопросы - я себя полностью реализовал в жизни, так как у меня есть квартира машина дача.

У меня нет вышки, но в офисе я поработала. Один из многочисленных примеров, что ты не прав. Согласна только с "для социофоба закончить вуз например это уже достижение". На счет остального - ты нагло врешь)

323

я прав

324

Буги, хорошь уже. Я понимаю у тебя злость на всех, обида , желание отомстить может,  но так тоже нельзя. Причем тут здешние форумчане? Хватит Мару и прочих троллить.

Отредактировано Mr White)) (23-04-2012 19:09:50)

325

если мужику 30 лет, он слесарь и у него нет ни машины, ни квартиры, и женат не был... тут уже стоит задуматься, а нормален ли он, или может педик

Это что - про меня написано? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Ну тогда угадайте - нормален ли я, или может педик?

326

ваще уже не понятно о чем тема)

anvarius написал(а):

Это что - про меня написано?  
Ну тогда угадайте - нормален ли я, или может педик?

думаю такой мужик нормальный просто денег нету..отсюда ни квартиры ни машины, а не женат..так мб еще и счасливый))

327

не знаю как вы но лично я стараюсь общаться только с успешными мужчинами. любой уважающий себя мужик должен уметь зарабатывать. если он этого не умеет- тогда он достоин лишь презрения.

328

kristina написал(а):

не знаю как вы но лично я стараюсь общаться только с успешными мужчинами. любой уважающий себя мужик должен уметь зарабатывать. если он этого не умеет- тогда он достоин лишь презрения.

ахаха))
сказала как отрезала) все прально так и нада)

329

А вот теперь реально троллингом попахивает, еси чесно. Квет, не ты ли?

330

Boogie написал(а):

я не объедок меня никто не ел. а те у кого были отношения уже по откушаны

Литературные строки прямо вышли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  , написанные тобой меня по хорошему удивили https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

Даже в восторг привели  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif  Браво !!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение с противоположным полом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно