Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск

Фобосходки Мск

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

я тут походу ни с кем не встречусь из форумчан!

62

Григорий25
Ты же и сам не хотел насколько я знаю ходить на сходки

63

Григорий25 написал(а):

я тут походу ни с кем не встречусь из форумчан!

Если ты не пойдешь на сходку - сходка придет к тебе.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

EvG, правильно говорю?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

EvG написал(а):

Григорий25
Ты же и сам не хотел насколько я знаю ходить на сходки

иногда бывают тяги встретиться с кем то !  одному в 4 стенах сидеть всю жизнь это тоже напрягает!

ганс написал(а):

Если ты не пойдешь на сходку - сходка придет к тебе.  

EvG, правильно говорю?

если бы я жил бы один то ради бога пускай приезжают ! я бы хоть потусил бы нормально !

65

я просто думаю вы со мной не сможете общаться в живую! я очень своеобразный парень! со мной трудно общаться! я тоже боюсь и стесняюсь идти на контакт с чужими людьми!
я просто не особо общительный в таком случае! мне либо надо хорошенько поддать! либо должно пройти какое то время а так сразу я уверен со мной скучно!

66

Григорий25 написал(а):

я просто думаю вы со мной не сможете общаться в живую! я очень своеобразный парень! со мной трудно общаться! я тоже боюсь и стесняюсь идти на контакт с чужими людьми! я просто не особо общительный в таком случае! мне либо надо хорошенько поддать! либо должно пройти какое то время а так сразу я уверен со мной скучно!

Такая же хуйня!

67

:blush:
Свернутый текст

Я бы может тоже сходила. Но больше всего меня  пугает  реакция мужа. Он узнал меня другой: я за все годы нашей совместной жизни  ни разу не выходила из дома, за исключением коротких прогулок. А я теперь не та девушка, которую он любил, я стала совсем иной - стала сама собой. После психотерапий во мне проснулся интерес к общению. Но я боюсь ломать сложившийся стереотип  обо мне. У меня скоро начинаются курсы, но я боюсь идти на туда. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Мне страшно менять свою жизнь. Для тренировки навыков уверенного общения надо бы сходить на форумскую тусовку.  В моем городе тоже организуют.

Отредактировано Tinctoria (16-01-2016 18:44:04)

68

Ялтинский дельфин написал(а):

Такая же хуйня!

Дайте угадаю. Вас, ребята, в компаниях либо дружно стебают, либо игнорят. Угадал?

69

ганс написал(а):

Дайте угадаю. Вас, ребята, в компаниях либо дружно стебают, либо игнорят. Угадал?

Ты к кому обращаешься? Этот тип не сможет ответить на такие вопросы. Он счастлив в неведении! Счастливей Севастьяны даже. Понаблюдай просто за его реакциями, и вопросы у тебя сами отпадут.

70

ганс написал(а):

я
вообще компании не люблю ! я одиночка !

71

Torquemada написал(а):

Ты к кому обращаешься? Этот тип не сможет ответить на такие вопросы. Он счастлив в неведении! Счастливей Севастьяны даже.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я. И ведь совершенно откровенно разговариваем, без перехода на латынь или французский (кто Фрейда читал или Толстого), без заумных словесных формул (я так вообще быдло), но понимают только единицы. Ну ты я, ну может еще одна девочка из керамимики, ну и все.

Странно. Может у нас шиза? Может я уже уехал?

Отредактировано ганс (17-01-2016 02:11:42)

72

ганс написал(а):

У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я. И ведь совершенно откровенно разговариваем, без перехода на латынь или французкий (кто Фрейда читал или Толстого), без заумных словесных формул (я так вообще быдло), но понимают только единицы. Ну ты я, ну может еще одна девочка из керамимики, ну и все.

а я все думала, где же на этом форуме кулуары)

73

ганс написал(а):

У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я.

То что вас не комментрируют, не значит что за вами не следят !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

А вообще в чем прикол угорать над бедным Астанаксом, может ему просто отвечать влом или Лень, не все же тут такие активные как мы трое, полно и лентяев !!  :glasses: 

74

Севастьяна написал(а):

То что вас не комментрируют, не значит что за вами не следят !

Я бы перефразировал. Если в сети вас посылают подальше, то не значит, что лично до вас есть дело. Вас просто посылают нахер!  :mad:

Свернутый текст

Еще глупые вопросы задают "как понять, что вы раздражаете людей?". Ну если люди вас пытаются убить, то наверное вы их разозлили  :idea:

75

ганс написал(а):

нет у меня лично из за низкого уровня интеллекта не знаю о чем говорить деградировал очень сильно из за того что долгое время сидел дома, не читаю и т.д

76

Севастьяна написал(а):

А вообще в чем прикол угорать над бедным Астанаксом,

Кто угорает? Ты если и берешься меня переводить, то хоть со словарем это делай. А то получается, что ты человека оскорбляешь от моего имени. Не хорошо.

Севастьяна написал(а):

То что вас не комментрируют, не значит что за вами не следят !

Может и следят, но не понимают - это точно.

не знаю о чем говорить

Может говорить поменьше да по делу? Ну как вариант, для начала. А вообще не знаю что делать, меня люди не любят и избегают как странного идиота говорящего правду в глаза и отвечающего на любой формальный вопрос открыто, развернуто.

Отредактировано ганс (17-01-2016 11:36:42)

77

нет у меня лично из за низкого уровня интеллекта не знаю о чем говорить деградировал очень сильно из за того что долгое время сидел дома, не читаю и т.д

Обратись к психотерапевту !! Почему родители нефига не занимаются чтобы вылечить тебя от заторможенности .. еще и таблами пичкают ??

78

ганс написал(а):

У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я.

Не читают. Остальные просто вас не читают.

79

ганс написал(а):

Может говорить поменьше да по делу? Ну как вариант, для начала. А вообще не знаю что делать, меня люди не любят и избегают как странного идиота говорящего правду в глаза и отвечающего на любой формальный вопрос открыто, развернуто.

Слушай, ты правда... то, как ты себя назвал. В бытовом смысле. Чел же адекватен на 100%. Ну, своему интеллекту. Был бы мозгов как  у тебя, он был гением.

Я тебя понимаю на все 100% У меня самого уже деменция. Ты на воздухе почаще бывай. Я не бываю. А ты бывай. Это полезно для мозгов. А мне лучше без мозгов. У меня счас проблемка возникла, это хорошо, что я ни не что не годный, иначе бы точно кого-нибудь убил.

80

get lost написал(а):

Не читают. Остальные просто вас не читают.

Громко! И Ганса читают, и меня читают. Меня будут читать, даже если я совсем свихнусь, такова моя карма.

81

Torquemada написал(а):

Был бы мозгов как  у тебя, он был гением.

Отдать мозги обратно Гудвину и жить как люди. Жена Клава, водяра, пивасик в сиськах да с горла, шашлык из тухлой курицы, друзья с волосатыми животами похожие на колобков, хвасты новым бампером на мазде, поезда к турцию вместо поклейки обоев в прихожей, там же в турции вести себя как капризный раджа, надевать носки в сандалии чтоб не шокировать окружающих черными серпами своих кривых ногтей, громко разговаривать матом, ибо Пушкин тоже матюгался (кто-то говорил по пьяни), брат Валера, у остальных кликухи как у животных, дети дебилы похожие друг на друга - жирные и мерзкие их хочется давить как насекомых, но ты их не замечаешь, сами по себе вырастут мужиками И Т.Д. И Т. П.

Чудесная жизнь. Только не получится ли так, что ты потеряв мозг и культуру станешь тупым, не культурным социофобом без всего вышеперечисленного? Мне кажется что так тоже бывает. Можно дигродировать находясь постоянно в подобном социуме, среди черни земной, а можно с детства сидеть у компа с игрушками и тоже остаться пустым, но еще и без навыков общения в реале.

Вот это двойной п..ц.

82

ганс написал(а):

Можно дигродировать находясь постоянно в подобном социуме

Ты драматизируешь. У него проще намного, просто мозги разрушились. Как у меня. Просто у меня потенциал больше. Я же гений в отставке. Ты забыл. Поэтому думаешь, что шучу. А реально не шутки. Я уже не знаю, кто там в зеркале. Какой-то левый мужик. Я уже задолбался его морду брить! Эпиляцию бы морды ему уже сделать и не мучиться. Не знаю, делают ли. Такой напряг. Я не против эротической небритости! Но тут хуже. Только отвернусь, уже как бомж.

ганс написал(а):

а можно с детства сидеть у компа с игрушками и тоже остаться пустым, но еще и без навыков общения в реале.

Совсем пустым не будешь. Пока мозги не разрушатся. Это только кажется, что так легко не думать.

Свернутый текст

Еще и бошка болит. Дельфину хоть бабушка даст таблетку и пройдет головенка. Мне тетка дала с бодунища, у меня и прошло. Женщина это хорошо. Если с пониманием относится, и мозг не выносит. Это вот для нас, вырожденцев, проблема. У нас и так мозгов не хватает!

83

EvG написал(а):

Anenerbe
Там ничего страшного не происходит. Все такие же. Если уж фобно можно просто по началу посидеть и помолчать

По моему это капец как неловко. Сидит компания и молчит

84

Ячсмитьбю написал(а):

Не , там один EvG тараторит..

85

Севастьяна написал(а):

Молодец, пацан -  развел лохов на общение!)

Ячсмитьбю написал(а):

Это да. Но если есть болтун, то можно его слушать. Если не раздражает. Пусть болтает. Евга конечно слушать сомнительное удовольствие, но суть не в этом. "Печеная картошка, а дело-то не в ней..." (с)

86

Ячсмитьбю написал(а):

EvG написал(а):

Anenerbe
    Там ничего страшного не происходит. Все такие же. Если уж фобно можно просто по началу посидеть и помолчать

Не все молчат, по разному.

87

Севастьяна написал(а):

Да не такого, потому что стараюсь с этим недостатком бороться. И на сходках я себя ощущаю среднефобным в сравнении с рядом товарищей наверное. Есть те кому на мой взгляд общаться проще. Мне например тяжело общаться с новым для меня человеком , особенно если это девушка. Конечно если умеренно выпить то эта проблема снимается, но это не вариант.

Отредактировано EvG (21-01-2016 12:46:14)

88

Wat? С трудом могу себе представить сходку социофобов. Ну, если только у психиатра на приеме, в качестве совместной терапии. =)

89

Acht
Ты не один такой. В Москве свои приколы. И свои фобы. Фобы-тусовщики) Я сам был в ахуе, когда пришло осознание, что они не шутят. Это какие-то все же фрики, а не фобы, на мой взгляд.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC