Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск


Фобосходки Мск

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ганс написал(а):

У меня ощущение, что мы с тобой говорим на одном языке, на обычном русском, но понимают нас только ты и я.

То что вас не комментрируют, не значит что за вами не следят !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Свернутый текст

А вообще в чем прикол угорать над бедным Астанаксом, может ему просто отвечать влом или Лень, не все же тут такие активные как мы трое, полно и лентяев !!  :glasses: 

62

Севастьяна написал(а):

То что вас не комментрируют, не значит что за вами не следят !

Я бы перефразировал. Если в сети вас посылают подальше, то не значит, что лично до вас есть дело. Вас просто посылают нахер!  :mad:

Свернутый текст

Еще глупые вопросы задают "как понять, что вы раздражаете людей?". Ну если люди вас пытаются убить, то наверное вы их разозлили  :idea:

63

ганс написал(а):

Дайте угадаю. Вас, ребята, в компаниях либо дружно стебают, либо игнорят. Угадал?

нет у меня лично из за низкого уровня интеллекта не знаю о чем говорить деградировал очень сильно из за того что долгое время сидел дома, не читаю и т.д

64

Севастьяна написал(а):

А вообще в чем прикол угорать над бедным Астанаксом,

Кто угорает? Ты если и берешься меня переводить, то хоть со словарем это делай. А то получается, что ты человека оскорбляешь от моего имени. Не хорошо.

Севастьяна написал(а):

То что вас не комментрируют, не значит что за вами не следят !

Может и следят, но не понимают - это точно.

Ялтинский дельфин написал(а):

не знаю о чем говорить

Может говорить поменьше да по делу? Ну как вариант, для начала. А вообще не знаю что делать, меня люди не любят и избегают как странного идиота говорящего правду в глаза и отвечающего на любой формальный вопрос открыто, развернуто.

Отредактировано ганс (17-01-2016 11:36:42)

65

Ялтинский дельфин написал(а):

нет у меня лично из за низкого уровня интеллекта не знаю о чем говорить деградировал очень сильно из за того что долгое время сидел дома, не читаю и т.д

Обратись к психотерапевту !! Почему родители нефига не занимаются чтобы вылечить тебя от заторможенности .. еще и таблами пичкают ??

66

ганс написал(а):

Может говорить поменьше да по делу? Ну как вариант, для начала. А вообще не знаю что делать, меня люди не любят и избегают как странного идиота говорящего правду в глаза и отвечающего на любой формальный вопрос открыто, развернуто.

Слушай, ты правда... то, как ты себя назвал. В бытовом смысле. Чел же адекватен на 100%. Ну, своему интеллекту. Был бы мозгов как  у тебя, он был гением.

Ялтинский дельфин написал(а):

нет у меня лично из за низкого уровня интеллекта не знаю о чем говорить деградировал очень сильно из за того что долгое время сидел дома, не читаю и т.д

Я тебя понимаю на все 100% У меня самого уже деменция. Ты на воздухе почаще бывай. Я не бываю. А ты бывай. Это полезно для мозгов. А мне лучше без мозгов. У меня счас проблемка возникла, это хорошо, что я ни не что не годный, иначе бы точно кого-нибудь убил.

67

get lost написал(а):

Не читают. Остальные просто вас не читают.

Громко! И Ганса читают, и меня читают. Меня будут читать, даже если я совсем свихнусь, такова моя карма.

68

Torquemada написал(а):

Был бы мозгов как  у тебя, он был гением.

Отдать мозги обратно Гудвину и жить как люди. Жена Клава, водяра, пивасик в сиськах да с горла, шашлык из тухлой курицы, друзья с волосатыми животами похожие на колобков, хвасты новым бампером на мазде, поезда к турцию вместо поклейки обоев в прихожей, там же в турции вести себя как капризный раджа, надевать носки в сандалии чтоб не шокировать окружающих черными серпами своих кривых ногтей, громко разговаривать матом, ибо Пушкин тоже матюгался (кто-то говорил по пьяни), брат Валера, у остальных кликухи как у животных, дети дебилы похожие друг на друга - жирные и мерзкие их хочется давить как насекомых, но ты их не замечаешь, сами по себе вырастут мужиками И Т.Д. И Т. П.

Чудесная жизнь. Только не получится ли так, что ты потеряв мозг и культуру станешь тупым, не культурным социофобом без всего вышеперечисленного? Мне кажется что так тоже бывает. Можно дигродировать находясь постоянно в подобном социуме, среди черни земной, а можно с детства сидеть у компа с игрушками и тоже остаться пустым, но еще и без навыков общения в реале.

Вот это двойной п..ц.

69

ганс написал(а):

Можно дигродировать находясь постоянно в подобном социуме

Ты драматизируешь. У него проще намного, просто мозги разрушились. Как у меня. Просто у меня потенциал больше. Я же гений в отставке. Ты забыл. Поэтому думаешь, что шучу. А реально не шутки. Я уже не знаю, кто там в зеркале. Какой-то левый мужик. Я уже задолбался его морду брить! Эпиляцию бы морды ему уже сделать и не мучиться. Не знаю, делают ли. Такой напряг. Я не против эротической небритости! Но тут хуже. Только отвернусь, уже как бомж.

ганс написал(а):

а можно с детства сидеть у компа с игрушками и тоже остаться пустым, но еще и без навыков общения в реале.

Совсем пустым не будешь. Пока мозги не разрушатся. Это только кажется, что так легко не думать.

Свернутый текст

Еще и бошка болит. Дельфину хоть бабушка даст таблетку и пройдет головенка. Мне тетка дала с бодунища, у меня и прошло. Женщина это хорошо. Если с пониманием относится, и мозг не выносит. Это вот для нас, вырожденцев, проблема. У нас и так мозгов не хватает!

70

EvG написал(а):

Anenerbe
Там ничего страшного не происходит. Все такие же. Если уж фобно можно просто по началу посидеть и помолчать

По моему это капец как неловко. Сидит компания и молчит

71

Ячсмитьбю написал(а):

По моему это капец как неловко. Сидит компания и молчит

Не , там один EvG тараторит..

72

Севастьяна написал(а):

Не , там один EvG тараторит..

Молодец, пацан -  развел лохов на общение!)

Ячсмитьбю написал(а):

По моему это капец как неловко. Сидит компания и молчит

Это да. Но если есть болтун, то можно его слушать. Если не раздражает. Пусть болтает. Евга конечно слушать сомнительное удовольствие, но суть не в этом. "Печеная картошка, а дело-то не в ней..." (с)

73

Ячсмитьбю написал(а):

EvG написал(а):

    Anenerbe
    Там ничего страшного не происходит. Все такие же. Если уж фобно можно просто по началу посидеть и помолчать

По моему это капец как неловко. Сидит компания и молчит

Не все молчат, по разному.

74

Севастьяна написал(а):

Не , там один EvG тараторит..

Да не такого, потому что стараюсь с этим недостатком бороться. И на сходках я себя ощущаю среднефобным в сравнении с рядом товарищей наверное. Есть те кому на мой взгляд общаться проще. Мне например тяжело общаться с новым для меня человеком , особенно если это девушка. Конечно если умеренно выпить то эта проблема снимается, но это не вариант.

Отредактировано EvG (21-01-2016 12:46:14)

75

Wat? С трудом могу себе представить сходку социофобов. Ну, если только у психиатра на приеме, в качестве совместной терапии. =)

76

Acht
Ты не один такой. В Москве свои приколы. И свои фобы. Фобы-тусовщики) Я сам был в ахуе, когда пришло осознание, что они не шутят. Это какие-то все же фрики, а не фобы, на мой взгляд.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно