Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск

Фобосходки Мск

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Собственно как были так и продолжаются, вот решили снова тут написать. Очередной движ завтра. Планируется поход в пивбар. Сбор в 16:00 на станции метро Университет. Кому интересно - приходите.

2

EvG
Гришу зови !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

3

Севастьяна
он сам писал что не хочет, а мы никого не заставляем. Дело добровольное

4

EvG написал(а):

Севастьяна
он сам писал что не хочет,

Ну он писал что просто пока тебя мало знает..

5

EvG написал(а):

Собственно как были так и продолжаются, вот решили снова тут написать. Очередной движ завтра. Планируется поход в пивбар. Сбор в 16:00 на станции метро Университет. Кому интересно - приходите.

Тут же одни шизики и неадекваты, зачем кидать сюда объяву?

6

get lost
Среди активных участников форума подобные таки имеются (некоторые с диагнозами), и во многом влияют на атмосферу.
Ничего не имею против, но это совсем другой движ, некоторых фобов пугает.
Ну и идея тут писать принадлежит не мне

7

EvG написал(а):

Среди активных участников форума подобные таки имеются (некоторые с диагнозами)

Какое милое увиливание. Сами же обсираете наш форум, а искать свежее мясцо для своих сходок сюда ходите. Неправославно как-то.

8

get lost написал(а):

Тут же одни шизики и неадекваты, зачем кидать сюда объяву?

Ах вот ты какого мнения о форумчанах !  :angry:

9

Была мысль что кто-то из тех кто в рид онли сидит может заинтересоваться.
В принципе пофиг, хочешь три тему

10

Севастьяна
я такого мнения что тут костяк не социофобы вообще а люди с иными заморочками. Некоторые из них пугают участников сходки(не меня)

11

Севастьяна написал(а):

Ах вот ты какого мнения о форумчанах !

Это не мои слова.

12

EvG написал(а):

Севастьяна
я такого мнения что тут костяк не социофобы вообще а люди с иными заморочками. Некоторые из них пугают участников сходки(не меня)

Я шизик? keramogranit шизик? ганс шизик? глубина шизик? золотая ручка?

EvG написал(а):

Некоторые из них пугают участников сходки(не меня)

А посылы нахуй и оскорбления администраторши сходок никого не пугали? О ее адекватности кто-нибудь задумался?

13

get lost написал(а):

А посылы нахуй и оскорбления администраторши сходок никого не пугали?

Ну я бы на твоем месте личные срачи не списывал на чужую неадекватность. Почему то проявлялось это по отношению к тебе, но там был взаимный срач и ты ее поддевала не меньше.
А я с ней в реале общался неоднократно и почему-то ни к кому из участников сходок подобное не проявлялось ниразу.

get lost написал(а):

Я шизик? keramogranit шизик? ганс шизик? глубина шизик? золотая ручка?

Я за всех абсолютно и не утверждал.

14

EvG написал(а):

Ну я бы на твоем месте личные срачи не списывал на чужую неадекватность.

Так я и не про себя говорю. А про ее поведение по отношению к остальным участникам форума.

EvG написал(а):

Я за всех абсолютно и не утверждал.

Ты только что сказал про основной костяк форума. Перечисленные люди (не только они правда) - часть этого костяка. А ты так оульно нас всех записал в шизики.

15

get lost написал(а):

А про ее поведение по отношению к остальным участникам форума.

К тебе лично? Не помню с кем она еще цапалась

get lost написал(а):

Ты только что сказал про основной костяк форума

Шизик - это не оскорбление а психические особенности, и имел ввиду я других людей. Устала по срачам? О чем вообще разговор? Хочешь - три тему. С инфузорией лично решайте ваши терки, я под это не подписывался.
Мне не интересна не ты не очередные разборки и выяснения отношений. Есть дела поинтереснее

Отредактировано EvG (15-01-2016 23:22:13)

16

EvG написал(а):

К тебе лично? Не помню с кем она еще цапалась

Я же написала: "Не ко мне лично". Если ты не помнишь это еще не значит что этоо не было.

EvG написал(а):

Шизик - это не оскорбление а психические особенности, и имел ввиду я других людей. Устала по срачам? О чем вообще разговор? Хочешь - три тему. С инфузорией лично решайте ваши терки, я под это не подписывался.
Мне не интересна не ты не очередные разборки и выяснения отношений. Есть дела поинтереснее

А чего ты так разнервничался? Просто ткнула носом в твое лицемерие.

17

get lost написал(а):

А посылы нахуй и оскорбления администраторши сходок никого не пугали? О ее адекватности кто-нибудь задумался?

Инфузория_ оскорбляла и посылала нахуй фобов при личной встрече ?? Оо  o.O

18

get lost
если уж ты так любишь сидеть под фейками и палить кто что пишет (чтобы не дай бог ненароком кто тебя не задел наверное) то напомню что писалось в чате крелла (где ты это могла написать)
- читаю форум, а там то Ялтинский Пингвин в последних ответах, то Севастьяна, то Григорий 25. Явно не фобы а люди с другими диагнозами котоыре во многом и влияют на атмосферу. А еще говорилось про трэшеров которые фобов могут распугивать. Ни более, ни менее.
Людей с шизофренией и похожими расстойствами я не считаю хуже или лучше других, но считаю странным когда на форуме именуемом социофобским такие товарищи активно создают атмосферу.
И я не разнервничался, я отвечаю на твои доебки. Хотя по хорошему нужно просто заигнорить.
p.s. На этом сворачиваюсь, чао. Если что как ты заметила я итак почти сюда не захожу уже ибо мало интереса

Отредактировано EvG (15-01-2016 23:32:02)

19

Севастьяна написал(а):

Инфузория_ оскорбляла и посылала нахуй фобов при личной встрече

При личном общении она милая и доброжелательная. Если найдешь того кого она на хуй слала на сходке - я очень удивлюсь

20

EvG написал(а):

Явно не фобы а люди с другими диагнозами котоыре во многом и влияют на атмосферу. А еще говорилось про трэшеров которые фобов могут распугивать.

Ты перечислил троих, как трое человек могут полностью менять атмосферу? На форуме сидят совершенно разные люди.

EvG написал(а):

А еще говорилось про трэшеров которые фобов могут распугивать.

И кто же это? Назови хоть одного? Трешеры - это окидоки и нейтрал, которые приспокойненько сидят в твоей ванильной группе. Здесь их нет.

EvG написал(а):

p.s. На этом сворачиваюсь, чао. Если что как ты заметила я итак почти сюда не захожу уже ибо мало интереса

Ты это слишком часто повторяешь, видимо самоубеждение такое. Не интересно - не заходи вообще. Насильно не держим и темы создавать не заставляем.

21

EvG написал(а):

Если найдешь того кого она

Ээ у меня там вопросительный знак был! Зачем мне искать таковых..

EvG написал(а):

Шизик - это не оскорбление а психические особенности

Не считаю себя "шизиком", к твоему сведению.  ;) Фобом тоже не считаю, так как преодолела фобию. Но и шизиком не считаю. Гриша думаю тоже себя таковым не считает.

22

get lost написал(а):

И кто же это? Назови хоть одного?

Это товарищи которые любят угорать по трэшу, шоку, эпатажу, ради лулзов. Указанные товарищи, мандрагора и т.п.
А в моей группе они есть, но общаются нормально или молчат, на движ не влияют и потому я не против.
А к шизофреникам я бы еще торквемаду отнес. И такого мнения далеко не я один ибо его своеобразные (мягко говоря) рассуждения и мысли отмечались многими.

get lost написал(а):

Ты перечислил троих, как трое человек могут полностью менять атмосферу?

Достаточно одного яркого товарища чтобы атмосфера сообщества давала крен в определенную сторону.
А потом приходящие новички ориентируются на то что они уже видели сидя в рид онли.

get lost написал(а):

Не интересно - не заходи вообще

Ну вот особо и не захожу. Сраться и ругаться мне давно перестало быть интересно, а серьезно обсуждать тут какие-то проблемы у меня желания нет.
Если захожу то от скуки.

Отредактировано EvG (15-01-2016 23:43:05)

23

EvG написал(а):

она милая и доброжелательная

http://bfolder.ru/_ph/28/2/620652347.png

infuzori_Я написал(а):

это ты инвалид. по уму

infuzori_Я написал(а):

отвали, вот что я тебе отвечу

infuzori_Я написал(а):

иди нах со своим зз

infuzori_Я написал(а):

мне пох что для тебя не сильно важно

infuzori_Я написал(а):

в чем смысл похода на выставку? ты че совсем плохой что ли?

да, по средам ща бесплатный

infuzori_Я написал(а):

нехуй пиздеть, нормальная у меня манера общения

24

get lost
Я сужу по общению в реале. Ну и опять же, если есть желание с ней выяснить отношения то лучше с ней и общаться, а то идиотизмом выглядит общение через третьи лица.

25

EvG написал(а):

Это товарищи которые любят угорать по трэшу, шоку, эпатажу, ради лулзов. Указанные товарищи, мандрагора и т.п.

Назови хоть один случай за последнее время с ссылками желательно.

EvG написал(а):

Ну вот особо и не захожу.

EvG написал(а):

Если захожу то от скуки.

Так заходишь или не заходишь? Ты уж определись.

26

я себя шизиком не считаю! и как бы тут разные люди сидят у всех разные проблемы!

27

Григорий25 написал(а):

я себя шизиком не считаю!

Зато Евг тебя таковым считает.

28

get lost
Особо не захожу, только иногда, от скуки. Логика соблюдена, противоречий не выявлено :)

29

EvG написал(а):

Особо не захожу, только иногда, от скуки.

Особо не захожу - это как слегка беременна или немного мертв? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

get lost
Ой, ну ок, с формулировкой слился :D
Имелось ввиду что менее активен здесь чем ранее.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобосходки Мск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC