Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!

ищу пару для реальных отношений!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А со мной и не нужно общаться. Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

http://cs617822.vk.me/v617822180/1f458/vkgFfKMjxkM.jpg

92

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif И потом жаловаться побегут. Получается, что с Кудряшкой общаются те кто получает удовольствие от того, что удовольствие не должно доставлять.

93

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А со мной и не нужно общаться. Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

так нельзя себя вести это уже мужененавистничество! извини конечно но ты рискуешь остаться одна до конца своих дней такими темпами! ни один нормальный мужик не будет рядом если ты будешь себя так вести! почему у тебя такая ненависть к мужчинам что они тебе сделали?

94

Севастьяна написал(а):

Кудряшка, тогда может озвучишь какой это такой "подход", типо 10 правил подхода к Кудряшки  :D И новым знакомым, а может и старым будешь присылать это резюме ))

Если нравятся красивые непонятные слова,  то назови это лучше "па-де-труа". Потому что балетом профессионально фобы заниматься по логике не должны, а фриланс им как раз по той же логике близок. Без резюме там жизни нет. Поэтому это слишком понятная местному рабочему люду вещь, могут и обосрать, что не к месту применила. Совершенно не к месту. По смыслу тут ближе "мануал". Инструкция по применению, по-нашему.

95

Torquemada
ты хоть сам понял чего написал?%-)   А вот меня, уверяю тебя, что все поняли! :idea: так что не кипишись.

Отредактировано Севастьяна (21-01-2016 01:30:43)

96

Севастьяна написал(а):

А вот меня, уверяю тебя, что все поняли!

То, что, как ты считаешь, тебя поняла другая бездельница, не означает, что ты написала правильно. "Резюме" в таком контексте не употребляется людьми, которые понимают смысл этого слова.

Отредактировано Torquemada (21-01-2016 03:48:36)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC