Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!

ищу пару для реальных отношений!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

get lost написал(а):

Очевидно нет.

Тогда Гриша ждет тебя в гости! :D

62

Севастьяна написал(а):

Тогда Гриша ждет тебя в гости!

Мне это не интересно.

63

get lost написал(а):

Чейта вы меня уже в хиккочки записали? Я выхожу из дома, с Ашотами не вожусь.

Давно пора свою историю запилить, чтоб не было разговоров.

Григорий25 написал(а):

кто такие Ашоты?

Гриша, ты в какой Москве живешь? В этой - Ссылка?

64

Севастьяна написал(а):

Тогда Гриша ждет тебя в гости!

:*

http://img.megaobzor.com/alia/2790.jpg

65

ганс написал(а):

Она слишком банальна.

66

get lost написал(а):

Она слишком банальна.

Я Гет Лост. Всегда была нелюдимой. Еще в садике началось. Сидела одна среди кукол и отрывала им головы.  В школе меня травили. У меня нет девушки. И вот я с вами. Не знаю, что писать дальше, не знаю зачем все это написала. Я так волнуюсь.

67

ганс написал(а):

Гриша, ты в какой Москве живешь? В этой - Ссылка?

нет в обычной в столице! но всеравно правда этого сленга не очень понимаю Ашоты итд я знаю имя есть Ашот)))
вот видишь даже таким как гет лост я ненужен(

68

ганс написал(а):

Я Гет Лост. Всегда была нелюдимой. Еще в садике началось. Сидела одна среди кукол и отрывала им головы.  В школе меня травили. У меня нет девушки. И вот я с вами. Не знаю, что писать дальше, не знаю зачем все это написала. Я так волнуюсь.

Почти так все и было. :'(

69

Григорий25 написал(а):

Каким «таким»?

70

Григорий25 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ты так прелестно хамишь. Хамишь и ноешь одновременно. Чудо-йогут ты наш.

71

Чёрное Солнышко написал(а):

Каким «таким»?

необычным)

ганс написал(а):

Ты так прелестно хамишь. Хамишь и ноешь одновременно. Чудо-йогут ты наш.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
а ты думал я еврей у меня есть еврейски корни я знаю как подьебать грамотно)))

72

Григорий25 написал(а):

у меня есть еврейски корни

По всей видимости, корни проросли в моск. Это опасно, но не смертельно.

73

ганс написал(а):

А конкретнее можно?

Короче, Укек вспомнил, что он где-то там при царе горохе в желтой прессе вычитал, что Путин с Кабаевой не просто друзья. И не важно, что уже давно было официальное опровержение. Это не важно. Определенному сорту людей. Приличные люди такое не обсуждают даже на кухнях, им есть о чем поговорить.

74

Torquemada
подлизывается в очередной раз.. видать о посте модератора мечтает  ^^

75

Севастьяна написал(а):

подлизывается в очередной раз.. видать о посте модератора мечтает

Человек всегда выдает себя, говоря о других)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Не мечтает, понимает, что со всеми вами- нами не справится. А вот ты мечтаешь.

Ты как в воду глядишь. Не слушай тех, кто тебя глупой считает. Глупые это те, кто сами себя обманывают. Сева вот глупая.

76

Torquemada написал(а):

Человек всегда выдает себя, говоря о других)

Ты как в воду глядишь. Не слушай тех, кто тебя глупой считает. Глупые это те, кто сами себя обманывают. Сева вот глупая.

Сева как раз таки не глупая ! она я бы даже сказал хитрая ! но никак не глупая это точно!

77

~КуДрЯшКа~ написал(а):

половину слов в русском языке ни хрена не знаю

Словарь Ожигова купи и юзай. Хочешь поднять интеллект для социума, тогда еще и словарь иностранных слов купи. Читай по одной странице в день и скоро станешь умной. Можно еще пару энциклопедий прикупить с картинками или в википедии читать случайные статьи. Я не шучу.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

потому что с людишками не общаюсь.

Есть такие которые много общаются с людьми, но все ли они такие умные? Я не уверен.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне все прямо и косвенно говорят, что я неадекватная и неинтересная.

Неинтересная ты потому, что зациклена на себе и капризная, истеричная. "Неинтересная" - не правильный термин. Так людей называют пустых, ты не такая. Просто с тобой сложно общаться, поэтому от тебя и сливаются. Людям вообще мало интересны окружающие, они сами себе интересны и в тебя смотрят как зеркало. Отражай.

78

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я не умная. Я не умею как вы все рассуждать умнО и давно знаю, что половину слов в русском языке ни хрена не знаю, потому что с людишками не общаюсь.

да какая тебе разница на людей! не смотри ни на кого! ты думаешь мы тут все умно рассуждаем? профессора сидят что ли? тут обычные люди!  просто у каждого свое мнение вот и все! не обращай внимание на людей! старайся меньше обращать и все! живи своей жизнью! по поводу того что ты глупая как ты говоришь но если действительно такая проблема есть то советую тебе просто читать книги! в интернете есть такая возможность! смотри ролики развивайся!

79

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто во мне нет магнетизма.
И кстати, со мной не сложно общаться, ко мне нужен подход особый. Общались со мной , им не было сложно, все равно сливались, потому что нет магнетизма.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 13:45:31)

вот у меня такая же проблема ! я не притягиваю людей! знаешь почему? потому что  мало опыта и общения в жизни!
нужно расширять кругозор чтобы людям было интересно общаться с тобой ! допустим мы сидим дома а другие работают гуляют встречаются с кем то итд! ну сама по суди это естественно что человеку который ведет другой образ жизни с нами будет просто не о чем говорить мы будем скучны для него! нам даже рассказать нечего толком!

80

Григорий25 написал(а):

вот у меня такая же проблема ! я не притягиваю людей! знаешь почему?

А в другой теме ты писал -"с девушками никогда проблем не было!"  %-)  причем ты ты несколько раз такое писал!

81

Севастьяна написал(а):

А в другой теме ты писал -"с девушками никогда проблем не было!"    причем ты ты несколько раз такое писал!

— Доктор, я уже совсем не могу иметь сексуальных отношений с женщинами.
— А сколько Вам лет?
— 80 лет.
— Так уже возраст, батенька!
— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
— Ну, и вы говорите...

82

— Ну, и вы говорите...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

83

Григорий25 написал(а):

Сева как раз таки не глупая ! она я бы даже сказал хитрая !

Одно другому не мешает. Умные люди часто самые глупые. Не удивляйся. Жизнь так судит.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нервная, да. Неадекватная, по нервам. А так ты адекватней многих. Ум вообще вреден для жизни. Можно возомнить себя умнее всех, и себя же обмануть.

ганс написал(а):

"Неинтересная" - не правильный термин. Так людей называют пустых, ты не такая. Просто с тобой сложно общаться, поэтому от тебя и сливаются.

ППКС

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто во мне нет магнетизма.

И не нужен он. Все эти "роковые женщины" у уважающих себя мужиков идут в баню.

Ну и на позитивной ноте, в поддержку девочек в каске

— А сколько Вам лет?
— 80 лет.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

84

~КуДрЯшКа~

Точно на позитивной ноте, пример "умного" рассуждальщика

http://s017.radikal.ru/i406/1508/a3/3897cd50aca4.jpg

85

Torquemada написал(а):

Нервная, да. Неадекватная, по нервам. А так ты адекватней многих.

Torquemada
Бери ее себе!! Она же для тебя адекватная и умная к тому же!

86

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
ты уже надоела подгонять меня то к одному, то к другому! То к Грише, то к Глебу, теперь к Torquemada. Они мне все НЕ НУЖНЫ и точка. Не нужен вообще никто. Мне только еще фобов для полного "счастья " не хватало.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 00:32:42)

я не фоб!

87

Григорий25 написал(а):

я не фоб!

Да да Кудряшка!

88

ганс написал(а):

Просто с тобой сложно общаться, поэтому от тебя и сливаются.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И кстати, со мной не сложно общаться, ко мне нужен подход особый.

Никому не надо подход искать. Я и сам понимаю, что за общение ответственен сам и никто мне не обязан. Стало быть, зачем я буду общаться, зная что в любой момент могу получить какой нибудь негатив, что то, что будет меня раздражать. Приятнее получать положительные эмоции от общения. Негатив в какой то мере можно потерпеть, когда уже друзьями стали.

89

=^_^= написал(а):

Никому не надо подход искать.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И кстати, со мной не сложно общаться, ко мне нужен подход особый.

Кудряшка, тогда может озвучишь какой это такой "подход", типо 10 правил подхода к Кудряшки  :D И новым знакомым, а может и старым будешь присылать это резюме ))

90

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А со мной и не нужно общаться. Если хоть один мужского пола напишет мне в личку, я обложу матом, обзову, вообще напишу таких гадостей, которых они до конца дней не забудут и обрастут компллексами.

До чего только некоторых фобок отсутствие секаса доводит :huh:

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » ищу пару для реальных отношений!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC