Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Почему тема в этом разделе? Ей уместней быть тут. А может даже тут. Не читал еще, но это точно не для этого раздела тема. Модераторам, просьба перенести.

182

Григорий25 написал(а):

я просто устал что ко мне так относятся и меня не уважают! я уже незнаю что мне делать!

Ты как Кудряшка уже. За что тебя уважать, скажи.

Григорий25 написал(а):

я сорвался пошел на кухню взял их бутылку водки и разбил и все тарелки со стола побил на пол! и лег рядом и начал реветь плакать орать! она подошла сказала ща психушку тебе урод вызовем! иди нахуй отсюда скатина! я минут 10 лежал ревел в бреду! и встал пошел  в комнату вот сейчас пишу вам !

За то, что написал на форум? Ты и есть "скатина". Только скотина себя так ведет. Лечи голову! Другого совета тебе адекватные люди не дадут. Они себя так не ведут.

Григорий25 написал(а):

она убирает все там с братом ! орет на меня матом!

Да даже если бы избивали попутно, то я бы их понял. Я бы сам такого избил.

Черт,

теме в "дыре" все же место. Вправлять мозги неадекватам надо там. Ручка разбила как-то с психу мою кружку об стенку вдребезги, а потом убирала сама в неадеквате и порезалась. Продолжала, пока не просекли ситуацию, что она кровью исходит, и не отогнали ее.  А этот чудик лежит, и плачет. Хуже девочки.

Отредактировано Torquemada (15-01-2016 18:59:54)

183

Torquemada написал(а):

Ты как Кудряшка уже. За что тебя уважать, скажи.

Та, ты тоже это заметил ? Я уже ему советую даже поухаживать за кудряшкой, только та сказала "Гриша мне не нужен"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

184

Севастьяна написал(а):

Потому что ты НЕФИГА НЕ ДЕЛАЕШЬ!!

+100! Я сегодня встал "с утра" (после 16), было очень плохо. Потому сделал пару дел нужных, стало полегче. От безделья такие проблемы реально.

Севастьяна написал(а):

так и До психушке можешь досидеться, Серьезно !!

Тут я с тобой соглашусь. Уж кому знать как не мне. Если так жить, то у любого крыша может поехать. И никто не виноват, кроме самого человека. Это только у Кудряшки и Гриши кто-то виноват постоянно. От них ничего не зависит. Удобная позиция.

185

Эй модеры куда РЕДАКТИРУЕТЕ ?? Тут все по теме было !!

186

belkin написал(а):

Для таких вещей неплохо иметь грушу, эта штука позволяет сохранить мебель и кости родственников целыми.

Груша — это обман. А ведь у Григория наклёвывается неплохой вариант. Зарезать обоих, для этого достаточно ножа, сесть, в тюрьме кормят.

187

Григорий25 написал(а):

что выпить посоветуете как быть как остановить нервы?

И это тоже обман. Объясню. Ну, побьёшь ты предмет, попьёшь успокоительные. А враг живёт и здравствует. Не понимаю, чего этим можно добиться. «Напрасно, парень, за забвением ты шаришь по аптекам. Купи себе хотя б топор, и станешь человеком». © Высоцкий. «Баллада об оружии».

keramogranit написал(а):

Вопрос только в диагнозе. Как минимум направление в какую-нибудь клинику неврозов у тебя в кармане. Такие истерики - не норма. Выше головы не прыгнешь, будешь по кругу ползать пока что-нибудь не случится. Сегодня по полу катаешься, завтра из окна выйдешь. Не существует в таких делах самолечения.

Ха-ха-ха. Ты так серьёзна. У меня уже 10 лет такая ненорма, и ничё. Ни в какую больницу не берут, потому что это не болезнь, а просто дерьмовая жизнь. Опасности для окружающих наша братия не представляет. А помогать нам — с какой стати?

В общем, официально заявляю, что я поддерживаю Григория. Я знаю, что такое нервный срыв. Все психологи с дипломом или без диплома могут идти лесом. Вы главные вредители, вредите своим высокомерным психоложеством. Таких, как вы, я ненавижу.

188

see to learn написал(а):

И это тоже обман. Объясню. Ну, побьёшь ты предмет, попьёшь успокоительные. А враг живёт и здравствует. Не понимаю, чего этим можно добиться. «Напрасно, парень, за забвением ты шаришь по аптекам. Купи себе хотя б топор, и станешь человеком». © Высоцкий. «Баллада об оружии».

Ха-ха-ха. Ты так серьёзна. У меня уже 10 лет такая ненорма, и ничё. Ни в какую больницу не берут, потому что это не болезнь, а просто дерьмовая жизнь. Опасности для окружающих наша братия не представляет. А помогать нам — с какой стати?

В общем, официально заявляю, что я поддерживаю Григория. Я знаю, что такое нервный срыв. Все психологи с дипломом или без диплома могут идти лесом. Вы главные вредители, вредите своим высокомерным психоложеством. Таких, как вы, я ненавижу.

спасибо за понимание) вот кто пережил тот понимает меня!

189

asd написал(а):

Либо у вас низкий IQ - и это еще куда не шло, потому что развиваясь его можно поднять.

Долго ржал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ментат только в Фалауте есть. В реал, не завезли. Я не видел в открытом доступе.

asd написал(а):

Ты, Григорий молодец, ты сможешь, ты решишься, у тебя все получится. Ты умный, сообразишь, что к чему, найдешь хорошую работу и все устроится. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мы все тебя любим, все за тебя болеем, верим в тебя, желаем тебе счастья, благополучия и вечного везения  :)
держись и не горюй)

Это правильно. И это имеет смысл!

Например,

Григорий, вот тебе две коробки, большая и маленькая. Маленькую коробку, чтобы она не обижалась, мы снабдили красивой красной кнопкой. К тебе есть ответственное поручение, только ты один, Григорий, можешь с ним справиться. Ставишь незаметно большую коробку, куда скажем, и отходишь... Хотя, нет. Не надо отходить, Григорий! Просто нажимаешь на кнопку, и все. Помни, Григорий, мы тебя ценим и уважаем! Помни, что мы единственные, кто тебя понимает. Единственные твои  друзья. Ты не можешь нас подвести, Григорий. Мы верим в тебя! Помни об этом, брат.

keramogranit написал(а):

И дед твой плохой! Мы приедем и заберем его, а девушку привезем, чтобы ты дальше жил спокойно! Без стрессов!

Почему бы и нет. Пусть сделает вначале работенку ему посильную, что под спойлером, тогда уж...

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Возможно вы правы! Я знаю хорошо английский, слишком)

Ты неправильно перевела "too" в данном случае это "тоже", или  "так же", "кроме того", "еще", много по смыслу можно слов подобрать, но "слишком" среди них не будет.

see to learn написал(а):

А ведь у Григория наклёвывается неплохой вариант. Зарезать обоих, для этого достаточно ножа, сесть, в тюрьме кормят.

Это уже по-нашему. Чувствуется, что человек в жизни говна поел. А Гриша как Фредди Меркьюри уже - шоу маст гоу он...

see to learn написал(а):

Опасности для окружающих наша братия не представляет. А помогать нам — с какой стати?

Мне так же психиатр объяснил, когда я Григория пытался изобразить. "Когда убивать будет", - сказал, - "тогда и зовите!". И себя он тоже не убьет. Если бы мог, уже бы убил. Эту формулу можно проецировать на что угодно. Если бы мог, то уже бы сделал. Поэтому я не доверяю Лошадкам. То что он несет это все "в пользу бедных" болтовня. Не поможет это. Грише может помочь только какой-то внешний стимул. Не в смысле, добрая фея начнет ему помогать. Будет, как у меня было, все кто мне помогал, пожалели, я просто сел на них, и свесил ножки. И считал их себе обязанными. Тут мы все как сестры однояйцевые. И я тоже не добрый человек. Просто жизнь меня нагнула хорошо, и поимела. Поэтому я как-то перестал думать, что все мне должны, и стал благодарным скотом. И с Гришей так будет. Мы можем только наблюдать за этим шоу со стороны.

see to learn написал(а):

В общем, официально заявляю, что я поддерживаю Григория. Я знаю, что такое нервный срыв.

И я знаю, что такое срыв. Поэтому я Григория могу поддержать только заочно. Это несложно.

190

Григорий25 написал(а):

вот кто пережил тот понимает меня!

Он тебя просто троллит. А ты и не понимаешь. Счастливый.

191

Torquemada написал(а):

asd написал(а):
    Либо у вас низкий IQ - и это еще куда не шло, потому что развиваясь его можно поднять.
Долго ржал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ментат только в Фалауте есть. В реал, не завезли. Я не видел в открытом доступе.

Поумнеть можно, только с помощью учёбы. Никто не рождается гением. Поскольку гении существуют, следовательно, IQ где-то у кого-то меняется.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Torquemada написал(а):

~КуДрЯшКа~ написал(а):
    Возможно вы правы! Я знаю хорошо английский, слишком)
Ты неправильно перевела "too" в данном случае это "тоже", или  "так же", "кроме того", "еще", много по смыслу можно слов подобрать, но "слишком" среди них не будет.

Открываем словарь, 1-е значение. Ничего странного, у ~КуДрЯшКа~ испанское направление.

Отредактировано see to learn (16-01-2016 01:52:58)

192

see to learn написал(а):

Никто не рождается гением.

На этот случай есть хорошая притча

У Моцарта однажды спросили:
-Как стать композитором?
-Нужно много учиться, - ответил Моцарт.
-Но как же так, вы сами в 5 лет...
-А я ни у кого не спрашивал "как", - не дослушав, перебил гений.

see to learn
Короче, ты заблуждаешься по этому вопросу. Можно отупеть, поумнеть, сложней. Химия какая-нибудь может помочь, допускаю. Но я  пока не слышал о каком-то серьезном аналоге ментата из реальной жизни.

see to learn написал(а):

Открываем словарь, 1-е значение.

Ты прикалываешься? Я что и хотел написать, что Кудряшка как старый компьютер из 90-х перевела, дословно. Но решил не обижать человека, оставил это замечание при себе. Современные системы машинного перевода так не переведут. Не проверял, но почти убежден. Переводят не по словам все же, а всю фразу целиком. От контекста многое зависит.

Отредактировано Torquemada (16-01-2016 02:14:04)

193

Torquemada написал(а):

see to learn
Короче, ты заблуждаешься по этому вопросу. Можно отупеть, поумнеть, сложней. Химия какая-нибудь может помочь, допускаю. Но я  пока не слышал о каком-то серьезном аналоге ментата из реальной жизни.

«Поумнеть, сложней». То есть возможно. Но я всё равно заблуждаюсь. Слушай, завязывай со своим высокомерием. Все у тебя дураки, один ты умный. Это уже даже не оскорбляет, это уже просто смешно.

194

Лезет в голову: нервный взрыв; нервный разрыв; нервный нарыв.

195

see to learn написал(а):

«Поумнеть, сложней». То есть возможно. Но я всё равно заблуждаюсь.

Да, так. Просто я так выражаюсь. Если я говорю "немножко", то это обычно значит дофига. "Сложней" в данном контексте нужно читать как "практически невозможно".

see to learn написал(а):

Слушай, завязывай со своим высокомерием.

У меня нет никакого высокомерия. Тебе мерещится.

see to learn написал(а):

Все у тебя дураки, один ты умный

Я считаю тебя неправым, и все. Умным я себя не считаю. Никогда я не считал так. Меня вообще смешило всегда это слово, я считаю его бессмысленным. "Умный".

see to learn написал(а):

Это уже даже не оскорбляет, это уже просто смешно.

Это уже твои сложности.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я всю фразу и перевела целиком.

Ты перевела ее неправильно. "Слишком" надо заметить на "тоже", тогда будет правильно.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Поумнеть можно не с помощью учебы, с помощью учебы только знания получишь, но так и остаться тупым можно. Умнеют другими способами все же, жизнь короче заставляет умнеть!

Тут правильно мыслишь. see to learn путает эрудицию и интеллект. Последнее нельзя накачать зубрежкой, скорей только снизить таким образом можно природный интеллект.

196

Torquemada написал(а):

и стал благодарным скотом.

я в восторге :)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Возможно вы правы! Я знаю хорошо английский, слишком)
Перевела без онлайн- переводчика.

Теперь вы можете с Григорием практиковаться)

197

Севастьяна написал(а):

з Более по-настоящему воспринимаешь слова, а поскольку воспринимать ты не хочешь, так как это затронет в тебе определенные переживания -- потому и бежишь о

Скайп не люблю потому что не люблю сидеть и общаться! мне в лом часто бывает! и нет настроения ! ты не поймешь всеравно  это! мне легче так общаться письменно и изредка ПОВТОРЯЮ ИЗРЕДКА! заходить в скайп и чуть чуть общаться! но это будет ОЧЕНЬ РЕДКО!

198

Григорий25
Чего ты цитаты цитируешь так Криво ??

Вот нормальная цитата.

Севастьяна написал(а):

Я думаю по скайпу ты как раз Более по-настоящему воспринимаешь слова, а поскольку воспринимать ты не хочешь, так как это затронет в тебе определенные переживания -- потому и бежишь от скайпа!

199

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Чего ты цитаты цитируешь так Криво ??

Вот нормальная цитата.

у меня так копирует я не знаю почему так ! форум потому что глюченный какой то !

200

Григорий25 написал(а):

у меня так копирует я не знаю почему так ! форум потому что глюченный какой то !

С скайпом зря не хочешь кстати, начинать-то надо все равно с чего-то

201

Григорий25 написал(а):

форум потому что глюченный какой то

Сам ты глючный! :mad: У всех нормальных людей нормально. А ты правда задолбал уже со своим альтернативным цитированием.

202

Torquemada написал(а):

Сам ты глючный!  У всех нормальных людей нормально. А ты правда задолбал уже со своим альтернативным цитированием.

у меня норм все! комп мощный и инет нормальный я не знаю почему такие глюки выдает и это только здесь странновато!

203

Григорий25 написал(а):

у меня норм все! комп мощный и инет нормальный я не знаю почему такие глюки выдает и это только здесь странновато!

Может у Гришы в компе живут пришельцы, которые переселились туда из мультика про Каспера !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://s6.uploads.ru/t/ao12h.jpg

204

Григорий25 написал(а):

у меня норм все! комп мощный и инет нормальный я не знаю почему такие глюки выдает и это только здесь странновато!

Надо поменять прокладку между монитором и сиденьем. Единственный выход из положения походу в твоем случае. У остальных все работает. Значит у себя ищи проблему.

205

Севастьяна написал(а):

Чего ты цитаты цитируешь так Криво ??
Вот нормальная цитата.

он у меня научился   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

206

Григорий25 написал(а):

я уже незнаю что мне делать!

Уже знаешь: бить водку и посуду, реветь пока не отревёшься, запираться в комнате, хвастаться на форуме о случившемся. И я совершенно серьёзно говорю.

С каждой итерацией повышать градус смака и снижать градус обиды, выплёскивая как можно больше.

207

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Я постоянно доводила ребенка до нервного срыва. Этот груз не по моим плечам. Именно по этой причине, я не хочу жить. Просто я никак не могу смириться со своими ошибками, которые нельзя исправить.  Я никогда больше не смогу быть счастливой, не смогу смеяться. Я потеряла  надежду. Меня поддерживает мысль о том, что   наш Небесный Отец заповедал нам быть благодарными за все. А ведь у некоторых бывает еще хуже.

208

Tinctoria написал(а):

Небесный Отец заповедал нам быть благодарными за все

А по мне это сделали попы. Больше некому было.

Свернутый текст

Я в Бога верю, но мой Бог не будет общаться через книжку. И кроме всего прочего, Он только мой. Он только это мне "заповедал". Пока у человека есть Свет внутри, он не поддастся чужому влиянию. А если нет Света, то это уже не человек, не божье творение, а порабощенная тьмой оболочка. Если он верит книгам, или чужим словам о Нем. Истинно верующий знает о Нем все, что нужно знать. Потому что Он внутри нас. Нигде больше Его нет. Все, что придет снаружи, будет продуктом нечистого. Вот, что я знаю о силе, сотворившей нас. Это, в некотором роде, моя религия. Раньше я в это верил. В то время не сказал бы так прямо. Потому что не видел смысла, и ничего не делал без цели. Я бы удивился, если бы кто-то сказал бы мне то, что я сейчас. Я считал, что сатана управляет этим миром. Поэтому он такой. Озлобившись, я начал считать, что даже людей сотворил нечистый. По Библии так и есть. Грехопадение. Без него, люди бы не вышли из Рая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно