Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Есть сегодня кто-то, кто сказал бы вам:

- Не пущу в поликлинику!

И запер вас в квартире, и выбросил ключи в окно?))

122

Григорий25 написал(а):

а что мне для него делать? я с ним всю жизнь прожил и помогал когда надо было! когда он болел я в магазин ходил ! я готовил кушать ему! я проводил с ним время ! плохого я ему ничего не делал! всегда заступался за него когда даже дома орали на него! я всегда был на его стороне что этого мало? ну извините что не было такого случая когда он умирал а я помог ему уж пока не пришлось!

значит у тебя брат гавно ты вон для него сколько сделал а он для тебя?

123

asd написал(а):

Есть сегодня кто-то, кто сказал бы вам:

- Не пущу в поликлинику!

И запер вас в квартире, и выбросил ключи в окно?))

такого быть не может это ерунда! кто меня запрет я бы выбил дверь бы!

Ялтинский дельфин написал(а):

значит у тебя брат гавно ты вон для него сколько сделал а он для тебя?

вот я так же думаю скорее всего так и есть

124

Григорий, я вам не разрешаю идти к терапевту, в этом году. Я так сказала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Пусть будет хоть какое-то внешнее препятствие))

125

asd написал(а):

Григорий, я вам не разрешаю идти к терапевту, в этом году. Я так сказала  

Пусть будет хоть какое-то внешнее препятствие))

ерунда какая то ! как кто то мне сможет запретить что либо касающееся моей жизни?) это бред ! такого быть не может! моя жизнь некого не волнует кроме меня самого!

126

Григорий25 написал(а):

ерунда какая то ! как кто то мне сможет запретить что либо касающееся моей жизни?) это бред ! такого быть не может! моя жизнь некого не волнует кроме меня самого!

поэтому вы себе не даете то, что вам необходимо?

127

Держись братан! не знаю что тебе посоветовать у тебя конченные бабушка с дедушкой но попробуй им идти на компромис начни делать подарки для начала потом попробуй устроиться на работу хоть дворником никто по крайней мере из нас тебя осуждать за это не будет потом в доме будет хоть какая то копейка бабушка с дедушкой начнут тебя уважать а когда на работу устроишься глядишь и девушка появится потом съедишь от них к ней.

128

Григорий25 написал(а):

ганс прав ! смысл не в работе смысл вообще в жизни в моей! то чего я хочу ! а чего я хочу незнаю ! я уже с такой жизнью ничего не хочу я вообще потерял интерес ко всему!

Тебе нужно влюбиться и тогда и смысл в жизни появится, по интернету пробовал знакомиться?

А у тебя инвалидность есть?

Отредактировано Ялтинский дельфин (15-01-2016 10:47:34)

129

130

А бабушка с дедушкой не могут помочь устроиться на работу они же этого хотят?

131

Я, Григорий, заканчиваю на этой радостной ноте давать вам советы в дальнейшем.

Во-первых, вы всегда можете перечитать написанное для вас (через мой профиль) - все имеющее значение уже сказано,
во-вторых, вы не постарались понять то, что касается упражнения. А это - основа в вашем случае. Хотя, у вас есть вариант обратиться к Севастьяне, если захотите, она вкурсе. Если она захочет, то объяснит вам...

У вас вчера было значительное и поучительное событие. если вы сделаете из него правильные выводы, то легче будет сформировать мотивацию.
Да и умом вы понимаете, что делать.
Вас тормозят накопившиеся чувства.

А страхи надо прорабатывать. Либо остается принуждать себя испуганного и мучаться. Или плыть по течению в никуда (и это если повезет...)

Очень заметно, что вашей натуре насилие не свойственно, склонность самовыражаться за чужой счет. Это хорошие черты, они обычно располагают к себе людей. Они могут сослужить вам хорошую службу в этой жизни.
но у каждой монеты есть обратная сторона. :) и важно знать свои негативные стороны и исправлять их. и держать слабости под контролем, чтобы не деградировать.

Так что желаю вам успехов. Надеюсь, что вы все-таки, сделаете правильные выводы, включите нужную скорость и режим и решите свои проблемы.
Удачи :)

-------------------
Кстати, немного о себе: я всю жизнь хотела бесплатный 1000000у.е. очень хотела, не представляете себе как :), мне уже 37 лет, но я его до сих пор не получила. - информация к размышлению - от одного хотения ничего не происходит. Это просто закон природы... мы либо с ним считаемся и учитываем его, либо теряем силы в борьбе с неизбежным.

И есть еще известная пословица: "Раньше сядешь - раньше выйдешь." :)

Отредактировано asd (15-01-2016 11:18:07)

132

Ялтинский дельфин написал(а):

Держись братан! не знаю что тебе посоветовать у тебя конченные бабушка с дедушкой но попробуй им идти на компромис начни делать подарки для начала потом попробуй устроиться на работу хоть дворником никто по крайней мере из нас тебя осуждать за это не будет потом в доме будет хоть какая то копейка бабушка с дедушкой начнут тебя уважать а когда на работу устроишься глядишь и девушка появится потом съедишь от них к ней.

спасибо стараюсь держаться!

Ялтинский дельфин написал(а):

Тебе нужно влюбиться и тогда и смысл в жизни появится, по интернету пробовал знакомиться?

А у тебя инвалидность есть?

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 10:47:34)

нет инвалидности славу богу нет! ты что какой влюбиться? чтобы я совсем отьехал? нее если только взаимно! я уже любил мне хватило!  как раз после любви все это и пошло депрессия итд и я 5 лет стал сидеть дома после любви вот что значит влюбился невзаимно!

Ялтинский дельфин написал(а):

А бабушка с дедушкой не могут помочь устроиться на работу они же этого хотят?

они не помогут  ! хотя есть варианты но мне всегда твердили ты один и ты всего сам должен добиваться! вот моя карма наверное!

Белокрылые Лошадки написал(а):

В данный момент, у него уже есть отличная мотивация к действию - съехать от чокнутой семейки (если это правда).
Мазохистом нужно быть, чтобы жить в таких условиях несколько лет. Может ему в кайф?)

что ты несешь? у меня вариантов нет! ты думаешь были бы варианты я бы не сьехал? и еще я не несколько лет живу я живу так именно херовов несколько месяцев пока дед пришел! Без деда жилось шикарно!

asd написал(а):

Я, Григорий, заканчиваю на этой радостной ноте давать вам советы в дальнейшем.

Во-первых, вы всегда можете перечитать написанное для вас (через мой профиль) - все имеющее значение уже сказано,
во-вторых, вы не постарались понять то, что касается упражнения. А это - основа в вашем случае. Хотя, у вас есть вариант обратиться к Севастьяне, если захотите, она вкурсе. Если она захочет, то объяснит вам...

У вас вчера было значительное и поучительное событие. если вы сделаете из него правильные выводы, то легче будет сформировать мотивацию.
Да и умом вы понимаете, что делать.
Вас тормозят накопившиеся чувства.

А страхи надо прорабатывать. Либо остается принуждать себя испуганного и мучаться. Или плыть по течению в никуда (и это если повезет...)

Очень заметно, что вашей натуре насилие не свойственно, склонность самовыражаться за чужой счет. Это хорошие черты, они обычно располагают к себе людей. Они могут сослужить вам хорошую службу в этой жизни.
но у каждой монеты есть обратная сторона.  и важно знать свои негативные стороны и исправлять их. и держать слабости под контролем, чтобы не деградировать.

Так что желаю вам успехов. Надеюсь, что вы все-таки, сделаете правильные выводы, включите нужную скорость и режим и решите свои проблемы.
Удачи

-------------------
Кстати, немного о себе: я всю жизнь хотела бесплатный 1000000у.е. очень хотела, не представляете себе как , мне уже 37 лет, но я его до сих пор не получила. - информация к размышлению - от одного хотения ничего не происходит. Это просто закон природы... мы либо с ним считаемся и учитываем его, либо теряем силы в борьбе с неизбежным.

И есть еще известная пословица: "Раньше сядешь - раньше выйдешь."

Отредактировано asd (Сегодня 11:18:07)


спасибо и вам удачи! всего хорошего )  нужно просто действовать через силу сквозь зубы! вот только такой выход я вижу иначе никак! иначе буду сидеть и деградирую до психушки либо с собой что нибудь сделаю! а это некому ненужно!

133

Григорий25 написал(а):

  нужно просто действовать через силу сквозь зубы!

Почему не хотите страхи прорабатывать?

134

asd написал(а):

Почему не хотите страхи прорабатывать?

как их проработаешь ?на листочке их не уберешь! нужна психотерапия! причем серьёзная!

135

Григорий25 написал(а):

но мне кажется есть обстоятельства которые мешают человеку и эти обстоятельства могут очень круто и сильно изменить судьбу!

asd написал(а):

Есть сегодня кто-то, кто сказал бы вам:

- Не пущу в поликлинику!

И запер вас в квартире, и выбросил ключи в окно?))

Григорий25 написал(а):

такого быть не может это ерунда! кто меня запрет я бы выбил дверь бы!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

136

Григорий25 написал(а):

как их проработаешь ?на листочке их не уберешь! нужна психотерапия! причем серьёзная!

Почему на психотерапию не хотите? если вы ее считаете серьезной.

На листочке - самая, что ни на есть серьезная. Иначе зачем бы я предлагала вам этот вариант? А самый большой ее плюс, что она бесплатная, не смотря на отличное качество, ведь вы можете сосредоточиться на себе в спокойной обстановке.
Но вы, повторю в третий раз, не поняли как это делается. и не поговорили со мной, чтобы научиться и понять.

Не иду в поликлинику, потому что боюсь. => К психологу - проработать страхи - боюсь => Сам на листочке - не верю, не хочу, ленюсь => Сижу со страхами, от инцидента до инцидента. => Где выход? Когда-нибудь я себя заставлю  :)  Но я не люблю насилия над собой.
В этой цепочке есть звенья, более трудные для изменения и более легкие. Есть важный секрет: потом будет такое же сейчас, как сейчас и тот же самый вы, который не захочет себя заставлять. Так что само меняется без усилий - только время, которое движется всегда неумолимо и безвозвратно.

Отредактировано asd (15-01-2016 14:10:27)

137

Григорий25 написал(а):

хотя есть варианты

какие? почему ты их не используешь?

138

Григорий25 написал(а):

как их проработаешь ?на листочке их не уберешь! нужна психотерапия! причем серьёзная!

Григорий25
Мы же позавчера с тобой Прорабатывали тут на форуме несколько твоих страхов! Тебе это чем-то помогло ? Ты при прорабатывании находил Верные решения каждому из страхов и в итоге приходил к Верному решению, как нужно мыслить в этих двух ситуациях!!

Далее, вчера, мы перешли к проработке Комплексов внешности... я предложила подумать о том что ты Не осуждаешь людей за внешность и можешь так же хорошо с ними общаться, даже если они толстые или что-то еще. И мы вроде пришли к выводу, что окружающие также могут не осуждать тебя, а принимать Нормально твою внешность ? -- тебе эта проработка как то помогла ?

2) Это и есть психотерапия, только онлайн. Или тебе нужна именно Очная психотерапия, чтобы с тобой беседовали в реальности ?

139

Еще, что нужно было вам сказать, Григорий, чего я побаиваюсь:
у вас есть проблема с логикой такого плана: вы видите только близкие логические связи "на один шаг". если шагов больше 3-х - вы уже связь теряете полностью. Я уже с вами достаточно пообщалась, чтобы удостовериться окончательно. И есть еще моменты связанные с мышлением.
Для вашего возраста - это отклонение от нормы.

Либо у вас низкий IQ - и это еще куда не шло, потому что развиваясь его можно поднять.
Но хуже, если вдруг по тем или иным причинам произошли органические изменения в мозге - или в связи с травмами, или из-за стресса. Но вот этот момент запускать нельзя, с этим надо таки идти к врачу - мало ли что там и как оно себя ведет, не прогрессирует ли. Потому что нельзя исключать вариант, что ваше самочувствие сейчас вызвано именно органическими изменениями.

Отредактировано asd (15-01-2016 14:29:54)

140

asd написал(а):

Почему на психотерапию не хотите? если вы ее считаете серьезной.

На листочке - самая, что ни на есть серьезная. Иначе зачем бы я предлагала вам этот вариант? А самый большой ее плюс, что она бесплатная, не смотря на отличное качество, ведь вы можете сосредоточиться на себе в спокойной обстановке.
Но вы, повторю в третий раз, не поняли как это делается. и не поговорили со мной, чтобы научиться и понять.

Не иду в поликлинику, потому что боюсь. => К психологу - проработать страхи - боюсь => Сам на листочке - не верю, не хочу, ленюсь => Сижу со страхами, от инцидента до инцидента. => Где выход? Когда-нибудь я себя заставлю    Но я не люблю насилия над собой.
В этой цепочке есть звенья, более трудные для изменения и более легкие. Есть важный секрет: потом будет такое же сейчас, как сейчас и тот же самый вы, который не захочет себя заставлять. Так что само меняется без усилий - только время, которое движется всегда неумолимо и безвозвратно.

Отредактировано asd (Сегодня 14:10:27)

что конретно вы хотите от меня?
чтобы какое упражнение я выполнил ?

Ялтинский дельфин написал(а):

какие? почему ты их не используешь?

какие? я не говорил об этом прочитай внимательно то что я написал! ты не много не понял!

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Мы же позавчера с тобой Прорабатывали тут на форуме несколько твоих страхов! Тебе это чем-то помогло ? Ты при прорабатывании находил Верные решения каждому из страхов и в итоге приходил к Верному решению, как нужно мыслить в этих двух ситуациях!!

Далее, вчера, мы перешли к проработке Комплексов внешности... я предложила подумать о том что ты Не осуждаешь людей за внешность и можешь так же хорошо с ними общаться, даже если они толстые или что-то еще. И мы вроде пришли к выводу, что окружающие также могут не осуждать тебя, а принимать Нормально твою внешность ? -- тебе эта проработка как то помогла ?

2) Это и есть психотерапия, только онлайн. Или тебе нужна именно Очная психотерапия, чтобы с тобой беседовали в реальности ?

мне нужно в реальности! чтобы человек помог поддержал! да мне ненужна никакая психотерапия я и сам смогу все сделать! я достаточно умный парень и знаю что мне делать! мне нужна лишь поддержка не более!

asd написал(а):

Еще, что нужно было вам сказать, Григорий, чего я побаиваюсь:
у вас есть проблема с логикой такого плана: вы видите только близкие логические связи "на один шаг". если шагов больше 3-х - вы уже связь теряете полностью. Я уже с вами достаточно пообщалась, чтобы удостовериться окончательно. И есть еще моменты связанные с мышлением.
Для вашего возраста - это отклонение от нормы.

Либо у вас низкий IQ - и это еще куда не шло, потому что развиваясь его можно поднять.
Но хуже, если вдруг по тем или иным причинам произошли органические изменения в мозге - или в связи с травмами, или из-за стресса. Но вот этот момент запускать нельзя, с этим надо таки идти к врачу - мало ли что там и как оно себя ведет, не прогрессирует ли. Потому что нельзя исключать вариант, что ваше самочувствие сейчас вызвано именно органическими изменениями.

Отредактировано asd (Сегодня 14:29:54)

ну раз я дурак по вашему тогда извините) я себя таковым не считаю! я наоборот даже считаю что я  намного умнее чем сверстники и даже старшее поколение! так как я много думаю рассуждаю читаю и анализирую ! просто вы не были в моей ситуации вот вы и не понимаете меня! а говорить что я дурак и что у меня отклонения вы не имеете право! вы что врач который меня обследовал итд?

141

Григорий25 написал(а):

что конретно вы хотите от меня? чтобы какое упражнение я выполнил ?

То, которое я вам присылала. Вы уже не помните? Оно было одно, трудно с чем-то спутать)
И это не я хочу) В моей жизни ничего не изменится независимо от того, будете вы собой заниматься или нет.

ну раз я дурак по вашему тогда извините) я себя таковым не считаю! я наоборот даже считаю что я  намного умнее чем сверстники и даже старшее поколение! так как я много думаю рассуждаю читаю и анализирую ! просто вы не были в моей ситуации вот вы и не понимаете меня! а говорить что я дурак и что у меня отклонения вы не имеете право! вы что врач который меня обследовал итд?

Я все написала аргументированно. Отодвиньте эмоции и поймите, что именно написано. Если бы я хотела кого-то назвать дураком, я бы так прямо это и сделала, недвусмысленно :)

142

asd написал(а):

То, которое я вам присылала. Вы уже не помните? Оно было одно, трудно с чем-то спутать)
И это не я хочу) В моей жизни ничего не изменится независимо от того, будете вы собой заниматься или нет.

Я все написала аргументированно. Отодвиньте эмоции и поймите, что именно написано. Если бы я хотела кого-то назвать дураком, я бы так прямо это и сделала, недвусмысленно

и где у меня отклонения? поймите что я живу в стрессе не дай бог некому так жить! многие в моем возрасте живут не так как я ! поэтому и поведение разное! это не значит что у меня отклонения! я постоянно нервничаю! у меня много суицидальных мыслей было! я плачу один я по жизни один! это трудно парню в 25 лет!да я еще держусь на моем месте любой бы уже наверное повесился бы ! нет девушки ! нет работы ! нет денег! нет семьи! нет друзей! нихера нет! по сути зачем я живу ?для чего ?непонятно!  и надо начинать жить самому нужны силы энергия которой уже просто нет!

143

Григорий25 написал(а):

мне нужно в реальности! чтобы человек помог поддержал! да мне ненужна никакая психотерапия я и сам смогу все сделать!

Значит моя с asd помощь тебе не нужна и вызывает лишь внутренний Протест ?? Я правильно поняла?

144

Севастьяна написал(а):

Значит моя с asd помощь тебе не нужна и вызывает лишь внутренний Протест ?? Я правильно поняла?

просто слишком много вопросов и требований от меня ! а это я не люблю! я сам хочу разобраться в себе вы можете поддерживать просто если вы хотите! а делать я буду все сам я знаю как и что делать мне!

145

Григорий25 написал(а):

и где у меня отклонения?

Логика - см. выше.

и да, проблемы с мышлением бывают при длительной депрессии, неврозах, при долгом пребывании в стрессовой обстановке - человек хуже соображает. но это большая специальная тема. И это специализация клинических психологов - про устройство мозга, реакции нервной системы - я не буду в это вдаваться - это долго, все есть в интернете, при желании найдете.

146

Григорий25 написал(а):

и где у меня отклонения? поймите что я живу в стрессе не дай бог некому так жить! многие в моем возрасте живут не так как я ! поэтому и поведение разное! это не значит что у меня отклонения! я постоянно нервничаю! у меня много суицидальных мыслей было! я плачу один я по жизни один! это трудно парню в 25 лет!да я еще держусь на моем месте любой бы уже наверное повесился бы ! нет девушки ! нет работы ! нет денег! нет семьи! нет друзей! нихера нет! по сути зачем я живу ?для чего ?непонятно!  и надо начинать жить самому нужны силы энергия которой уже просто нет!

Попробуй христианскую мораль, может поможет

147

asd написал(а):

Логика - см. выше.

и да, проблемы с мышлением бывают при длительной депрессии, неврозах, при долгом пребывании в стрессовой обстановке - человек хуже соображает. но это большая специальная тема. И это специализация клинических психологов - про устройство мозга, реакции нервной системы - я не буду в это вдаваться - это долго, все есть в интернете, при желании найдете.

так я это знаю ! и понятно естественно я вам про это и писал выше! что при таком раскладе жизни нервном как у меня полюбому поведение изменится!  одно дело жить в благополучии а другое в нервах и стрессах! я живу среди дураков и алкоголиков как вы думаете какое мышление может у меня быть? я не вижу радости в жизни!

148

Мехмет написал(а):

Попробуй христианскую мораль, может поможет

что ты имеешь ввиду? конкретнее можно?)

149

Григорий25 написал(а):

просто слишком много вопросов и требований от меня ! а это я не люблю!

Сколько Страхов--столько и вопросов! Каждый из страхов разбирается отдельно! Часто по пол страницы! Такова стратегия любой психотерапии
Если у тебя Много страхов, то и вопросов для разбора следовательно будет тоже много. А ты как хотел ?

asd, уместно спросила тебя, почему ты не хочешь прорабатывать страхи, мешающие решаться на действия ?

150

Севастьяна написал(а):

Сколько Страхов--столько и вопросов! Каждый из страхов разбирается отдельно! Часто по пол страницы! Такова стратегия любой психотерапии
Если у тебя Много страхов, то и вопросов для разбора следовательно будет тоже много. А ты как хотел ?

asd, уместно спросила тебя, почему ты не хочешь прорабатывать страхи, мешающие решаться на действия ?

как я их проработаю? конкретно можно действия что мне делать? вот сейчас я сижу на стуле что нужно сделать ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно