Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Григорий25 написал(а):

ну это не цель!  я уже привык выслушивать я мимо ушей пропускаю просто и все! мне нужна цель для себя ! для комфорта для хорошей жизни !

Ну ты же психуешь, значит тебе даром эти упреки не проходят. Было бы пофиг, не было бы срывов. А найти работу и найти девушку это разные цели. Не стоит ставить одну цель, подразумевая другую - от того лишь, что работаешь, девушки не появляются, а между тем у всяких припадочных и шизиков, сидящих дома, девушки есть, так что наличие работы помогает - но не гарантирует.

92

Григорий25 написал(а):

да ! я все выполнял а толку нет! мне как было плохо так и есть плохо!

Вы выполнили 20% приблизительно. А изменить вашу ситуацию могут 80% - не меньше.

93

keramogranit написал(а):

Глубже там собака зарыта.

Избегание неудач ... неудачных решений... тотальная экономия усилий. иногда инстинкт самосохранения убивает человека.

Отредактировано asd (15-01-2016 07:03:45)

94

Григорий25 написал(а):

работа это напряг для меня ! врачи больница напряг тоже! соотественно поэтому я ничего и не делаю!

А на что вы тогда надеетесь, Григорий?

если бы был кайф на пути к цели тогда бы я хоть ща побежал все делать понимаешь о чем я ?
я просто хочу нормально жить! хочу нормальной жизни радоваться чему то !

Если удовольствие на пути так и не появится? (при том, как вы организовываете себя сейчас, оно и не появится) Вы надеетесь состариться в своей комнате в одиночестве и полной зависимости?

Вас содержат, ничего не получая взамен (к вчерашнему). Вы только берете, но ничего не даете. Нет от вас отдачи. Вы ни о ком не думаете кроме себя.

Ваш брат вырастет, захочет создать семью - вы будете ему мешать, его жене мешать, если не успеете построить с ним хорошие отношения до этого. Вы не платите за квартиру, вас можно выселить, зачем вас оставлять, зачем ему вас кормить за свой счет? Сейчас вашу ситуацию регулирует именно бабушка, как ни смешно, просто потому, что брат еще слишком молод, чтобы отстаивать свои права. Дед, вероятнее всего, вас в прямом бы смысле слова выгнал на улицу без ничего.

Но когда брат вырастет, зачем вы ему будете нужны? вы ведь ведете себя как посторонний человек, им не интересуетесь, никак не помогаете, не беспокоитесь о нем. Зачем содержать постороннего человека, от которого никакой пользы? Зачем кому-то вас тащить, если вы за себя не боретесь? Деньги за аренду его квартиры он найдет куда потратить - на свою семью. А вы рискуете остаться ни с чем.

Вы не строите свое собственное будущее, потому пассивно катитесь в пропасть. Вы сейчас подсознательно чувствуете, куда ситуация движется, но не можете осознать, потому и лезут в голову страхи, которые вы не можете правильно интерпретировать. А все просто: предыдущий абзац - через несколько лет содержать вас будет некому. и эти годы быстро пролетят. И тогда придется идти на любую работу с любым самочувствием просто чтобы не умереть с голоду и жить хоть где-нибудь. И потом, может быть, на поликлинику и времени не будет, при всем желании.

Жизнь не даст вам послаблений и не сделает скидок - не та ситуация. Вас сейчас подводит инстинкт самосохранения. Будете отсиживаться - вы пропали. У вас уже мало времени.

мне нужна цель для себя ! для комфорта для хорошей жизни ! а я хочу семью девушку итд! вот моя цель

Прекрасная  цель.
Что нужно, для того, чтобы достичь этой цели?

Отредактировано asd (15-01-2016 09:37:55)

95

asd написал(а):

А на что вы тогда надеетесь, Григорий?

Если удовольствие на пути так и не появится? (при том, как вы организовываете себя сейчас, оно и не появится) Вы надеетесь состариться в своей комнате в одиночестве и полной зависимости?

Вас содержат, ничего не получая взамен (к вчерашнему). Вы только берете, но ничего не даете. Нет от вас отдачи. Вы ни о ком не думаете кроме себя.

Ваш брат вырастет, захочет создать семью - вы будете ему мешать, его жене мешать, если не успеете построить с ним хорошие отношения до этого. Вы не платите за квартиру, вас можно выселить, зачем вас оставлять, зачем ему вас кормить за свой счет? Сейчас вашу ситуацию регулирует именно бабушка, как ни смешно, просто потому, что брат еще слишком молод, чтобы отстаивать свои права. Дед, вероятнее всего, вас в прямом бы смысле слова выгнал на улицу без ничего.

Но когда брат вырастет, зачем вы ему будете нужны? вы ведь ведете себя как посторонний человек, им не интересуетесь, никак не помогаете, не беспокоитесь о нем. Зачем содержать постороннего человека, от которого никакой пользы? Зачем кому-то вас тащить, если вы за себя не боретесь? Деньги за аренду его квартиры он найдет куда потратить - на свою семью. А вы рискуете остаться ни с чем.

Вы не строите свое собственное будущее, потому пассивно катитесь в пропасть. Вы сейчас подсознательно чувствуете, куда ситуация движется, но не можете осознать, потому и лезут в голову страхи, которые вы не можете правильно интерпретировать. А все просто: предыдущий абзац - через несколько лет содержать вас будет некому. и эти годы быстро пролетят. И тогда придется идти на любую работу с любым самочувствием просто чтобы не умереть с голоду и жить хоть где-нибудь. И потом, может быть, на поликлинику и времени не будет, при всем желании.

Жизнь не даст вам послаблений и не сделает скидок - не та ситуация. Вас сейчас подводит инстинкт самосохранения. Будете отсиживаться - вы пропали. У вас уже мало времени.

Прекрасная  цель.
Что нужно, для того, чтобы достичь этой цели?

Отредактировано asd (Сегодня 09:37:55)


мне тяжело напрягаться все время! то есть получается кому то ничего делать не приходится он отдыхает кайфует от работы от жизни от девушек итд! а мне всю жизнь надо бороться и всего даже того что есть у обычных людей достигать потом и кровью получается так? это не справедливо! справедливости нет я знаю но всеравно хоть какой то кайф должен быть в жизни ! невозможно все время пахать и делать идя к цели со злостью я просто с ума сойду! для меня это очень сложно будет! работа новые люди новые знакомства итд итп! там будут упрекать итд мне мало дома упреков еще на работе будут! какие то дяди которые мне по сути нахер не сдались будут учить меня жизни! потом больница врачи злые будут орать итд итп! опять же я буду это все выслушивать выносить итд! ужас! и это все идя к своей цели стоит ли оно того? дойти я могу но дойду ли я здоровым? а может я дойду еще хуже чем сейчас? вообще психически припадочным дойду?

значит вешаться нужно прямо сейчас идти и вешаться! что еще остается! только вешаться больше ничего! сейчас я не могу пойти потому что боюсь всего этого! а потом времени и сил не будет ну значит умру ! значит можете меня хоронить!

96

Григорий25 написал(а):

мне тяжело напрягаться все время!

Как можно прожить не напрягаясь?

97

Григорий25 написал(а):

значит вешаться нужно прямо сейчас идти и вешаться!

Будете вешаться?

98

asd написал(а):

Как можно прожить не напрягаясь?

есть люди у которых проще жизнь изначально даже проще! есть родители нормальные есть средства деньги ! они помогают детям и потом дети находят свою семью работают не болеют ничем не знают такого! и живут норм! таких полно людей!
а у меня все через жопу я смотрю! одно на одно наваливается! отличная жизнь спасибо тому кто дал мне жизнь супер! офигенная жизнь просто мне очень нравится!!!!

asd написал(а):

Будете вешаться?

а что еще делать! придется!!

99

Белокрылые Лошадки написал(а):

Что за сказки? У каждого человека есть проблемы в жизни и просто ничего большинству не дается. За исключением тех, кто рождается в богатых семьях и их балуют родители. Много таких?

я знаю не богатые семьи а обычные где действительно у людей все нормально и хорошо! обычные семьи ! проблемы есть у всех но они не критичные как у меня!

100

Григорий25 написал(а):

есть люди у которых проще жизнь изначально даже проще! есть родители нормальные есть средства деньги ! они помогают детям и потом дети находят свою семью работают не болеют ничем не знают такого!

Таких людей - единицы. просто вы мало интересуетесь окружающими и не видите их настоящих проблем.
Но даже если и так, какая вам разница? это их жизнь, а не ваша. Вам от них ничего не перепадет.

Вашим будет только то, чего вы добьетесь сам.

а что еще делать! придется!!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

101

asd написал(а):

Таких людей - единицы. просто вы мало интересуетесь окружающими и не видите их настоящих проблем.
Но даже если и так, какая вам разница? это их жизнь, а не ваша. Вам от них ничего не перепадет.

Вашим будет только то, чего вы добьетесь сам.

это все понятно!  у меня злость на окружающих! я вообще стал смотреть на мир как волк! я и есть волк ! я одинокий волк гав гав гав ауууууууу аууууууууу! по ночам выть на луну буду скоро !
я одичал совсем! мою жизнь нужно на камеру снимать и мне за это деньги платить вот тогда может будет кайф какой то и девушка найдется! хотя вряд ли с таким то образом жизни !

102

Белокрылые Лошадки написал(а):

нет у тебя критичных проблем, как ты их тут раздуваешь. Всё решаемо.

Большинство людей за копейку впахивают с утра до вечера
Так же есть много людей которые болеют и не ноют. Не пытайся себя выделить среди других, это смешно.

побудь в моей ситуации поймешь! ты же не был ! рассуждать сидя дома в тепле легко ! а то что внутри творится у меня никто не знает как там больно и плохо! только одному богу известно и мне !

103

Григорий25 написал(а):

это все понятно!  у меня злость на окружающих! я вообще стал смотреть на мир как волк! я и есть волк ! я одинокий волк гав гав гав ауууууууу аууууууууу! по ночам выть на луну буду скоро !
я одичал совсем! мою жизнь нужно на камеру снимать и мне за это деньги платить вот тогда может будет кайф какой то и девушка найдется! хотя вряд ли с таким то образом жизни !

Проблема неадекватного запроса. вы хотите нереального - чтобы как в сказке все случилось само и приятно. В этом мире можно только заработать блага трудом.
У вас есть какие-то детские иллюзии и надежды...

Просто наблюдайте свою злость. Расслабьтесь и наблюдайте. она пройдет постепенно.

Но вы останетесь.

А пост 95 актуален будет следующие несколько лет.

104

asd написал(а):

Проблема неадекватного запроса. вы хотите нереального - чтобы как в сказке все случилось само и приятно. В этом мире можно только заработать блага трудом.
У вас есть какие-то детские иллюзии и надежды...

Просто наблюдайте свою злость. Расслабьтесь и наблюдайте. она пройдет постепенно.

Но вы останетесь.

А пост 95 актуален будет следующие несколько лет.

про брата! брат он на то и брат чтобы помочь а не кидать меня ! я его родной человек! и если он настоящий человек и брат он поможет а если он гавно то конечно он сделает так же как вы сказали! вот и проверим какой он! но проверять я не хочу слишком большой риск для меня!

105

Григорий25 написал(а):

У меня только что случился ужасный нервный срыв!!!!!!!! дед ушел за водкой я пошел на кухню ! бабушка начала на меня опять гнать что я не работаю и начала обзывать меня! я сорвался пошел на кухню взял их бутылку водки и разбил и все тарелки со стола побил на пол! и лег рядом и начал реветь плакать орать! она подошла сказала ща психушку тебе урод вызовем! иди нахуй отсюда скатина! я минут 10 лежал ревел в бреду! и встал пошел  в комнату вот сейчас пишу вам ! она убирает все там с братом ! орет на меня матом! я просто устал что ко мне так относятся и меня не уважают! я уже незнаю что мне делать! я один мне плохо очень одному я пишу и плачу сейчас мне очень хреново((((((((

Может давай к тебе Сева приедит поживёт у тебя поговорит с твоими бабушкой, дедушкой обьяснит что ты социофоб и всё такое

106

Белокрылые Лошадки написал(а):

Ахах, что ты знаешь обо мне и моей жизни))?

а ты обо мне? только из этих писем! и все! но то что реально творится внутри меня и вообще ты же незнаешь хоть и говоришь что я не один такой и это ерунда! я не хочу ругаться с тобой но скажу так мои проблемы далеко не ерунда поверь! они действительно очень серьёзные!

107

Ялтинский дельфин написал(а):

что ты социоф

а они не поймут толку то! они ее не поймут они не понимают такого я им пытался обьяснить что просто хотя бы оставьте меня в покое и не трогайте пока с работой блин мы же не обеднеем еще годик поживем так я пока схожу в поликлинику похудею итд и потом со спокойной душой на работу и буду работать ! они не понимают они оскорбляют итд упреки вечные итд! это не те люди которые могут понять!

108

Григорий25 написал(а):

про брата! брат он на то и брат чтобы помочь а не кидать меня ! я его родной человек! и если он настоящий человек и брат он поможет а если он гавно то конечно он сделает так же как вы сказали! вот и проверим какой он! но проверять я не хочу слишком большой риск для меня!

Что вы для него делали в своей жизни?
Вы интересуетесь его делами, чем он живет, его учебой? Вы пошли на работу, чтобы подарить ему что-то на новый год? :)
Вы помогаете ему решать его проблемы? Какой вы брат? Вы занимались его воспитанием? Вы же еще и старший аж на 7-8 лет.
Вы его когда-нибудь содержали?

За что он вам должен? Почему только он, а вы никому ничего?

109

Григорий25 написал(а):

а они не поймут толку то! они ее не поймут они не понимают такого я им пытался обьяснить что просто хотя бы оставьте меня в покое и не трогайте пока с работой блин мы же не обеднеем еще годик поживем так я пока схожу в поликлинику похудею итд и потом со спокойной душой на работу и буду работать ! они не понимают они оскорбляют итд упреки вечные итд! это не те люди которые могут понять!

Подожди ты писал что у тебя есть брат он тебя как то поддерживает?

110

Белокрылые Лошадки написал(а):

Я давно предлагал забить хрен на Григория, если он не начнет действовать. Тогда бы может задумался, что нытики никому в этой жизни не нужны.
Бывает реально сложная ситуация, выслушаешь и поможешь человеку по возможности, но если он постоянно ноет и ничего не делает - нахрен такой нужен кому? У всех своих проблем хватает.

ну тогда иди если тебе пофигу ! че ты тут сидишь забивай на меня ведь я тебе ненужен) а ты сидишь и читаешь! самому же интересно! тогда зачем писать что забейте) кому надо забьет кому не надо поможет! люди разные можешь писать

111

asd написал(а):

Что вы для него делали в своей жизни?
Вы интересуетесь его делами, чем он живет, его учебой? Вы пошли на работу, чтобы подарить ему что-то на новый год?
Вы помогаете ему решать его проблемы? Какой вы брат? Вы занимались его воспитанием? Вы же еще и старший аж на 7-8 лет.
Вы его когда-нибудь содержали?

За что он вам должен? Почему только он, а вы никому ничего?

я всегда ему помогал и интересовался ! но он сам не хочет потому что его так воспитали! он не хочет общаться с родным братом! его испортили бабушка и дед я уже говорил! если бы мама была жива и воспитывала бы брата был бы он другим человеком а сейчас он испортился когда на новый год его в гавно притащили домой он вообще не ходил его на руках принесли хотите сказать я виноват??? он на бабушку с дедом смотрит и пытается им подражать!

112

Ялтинский дельфин написал(а):

Подожди ты писал что у тебя есть брат он тебя как то поддерживает?

он только обсирает меня вместе с ними ! поддержки вообще нет нигде я один!

113

Григорий25 написал(а):

он только обсирает меня вместе с ними ! поддержки вообще нет нигде я один!

А друзья у тебя есть какие то или девушка кто нибудь кто может оказать моральную поддержку?

114

Григорий25 написал(а):

я всегда ему помогал и интересовался !

Расскажите пожалуйста, чем именно вы ему помогали? Вы никогда об этом не писали ни слова.

но он сам не хочет потому что его так воспитали!

Это означает, что вам как старшему, нужно заниматься его воспитанием. Раз мамы нет. Вы теперь должны на себя брать роль взрослого человека.

на новый год его в гавно притащили домой он вообще не ходил его на руках принесли хотите сказать я виноват??? он на бабушку с дедом смотрит и пытается им подражать!

Именно потому, что вы все пустили на самотек, потому что вы им не занимаетесь. Вы не показываете ему достойный пример. остается брать пример с алкоголиков.

115

Ялтинский дельфин написал(а):

А друзья у тебя есть какие то или девушка кто нибудь кто может оказать моральную поддержку?

никого нет вообще я один!

asd написал(а):

Расскажите пожалуйста, чем именно вы ему помогали? Вы никогда об этом не писали ни слова.

Это означает, что вам как старшему, нужно заниматься его воспитанием. Раз мамы нет. Вы теперь должны на себя брать роль взрослого человека.

Именно потому, что вы все пустили на самотек, потому что вы им не занимаетесь. Вы не показываете ему достойный пример. остается брать пример с алкоголиков.

блин какую же ерунду вы пишите ппц(
вы уж простите но действительно такой бред! кем заниматься? он не ребенок уже а сформировавшаяся личность ему 18 лет будет! как я буду воспитывать кого? мне не дают ему слово сказать а вы говорите воспитать ! он уже все такой какой есть! и он не хочет общаться со мной ему бабушка с дедушкой в этом помогли зачем они это сделали я не знаю! но факт остается фактом! если бы я его с детства сам воспитывал он бы не был таким бы ! он бы уважал меня и любил и ценил и понимал брата своего! но увы жизнь такая какая она есть тут ничего не поделаешь!

116

Григорий25 написал(а):

он не ребенок уже а сформировавшаяся личность ему 18 лет будет! как я буду воспитывать кого? мне не дают ему слово сказать а вы говорите воспитать ! он уже все такой какой есть! и он не хочет общаться со мной ему бабушка с дедушкой в этом помогли зачем они это сделали я не знаю! но факт остается фактом! если бы я его с детства сам воспитывал он бы не был таким бы ! он бы уважал меня и любил и ценил и понимал брата своего! но увы жизнь такая какая она есть тут ничего не поделаешь!

Вы не знаете как)
И тем не менее, вы не ищите способы: не задаете мне вопросы, не пишете на форумах вопросы - как восстановить отношения с братом? и проч. Не ищите ответ - соответственно и решения не будет, так как вы не задаетесь такой целью, и ничего не предпринимаете.

Но вы так и не ответили, что вы делали для брата конкретно?

117

asd написал(а):

Вы не знаете как)
И тем не менее, вы не ищите способы: не задаете мне вопросы, не пишете на форумах вопросы - как восстановить отношения с братом? и проч. Не ищите ответ - соответственно и решения не будет, так как вы не задаетесь такой целью, и ничего не предпринимаете.

Но вы так и не ответили, что вы делали для брата конкретно?

а что мне для него делать? я с ним всю жизнь прожил и помогал когда надо было! когда он болел я в магазин ходил ! я готовил кушать ему! я проводил с ним время ! плохого я ему ничего не делал! всегда заступался за него когда даже дома орали на него! я всегда был на его стороне что этого мало? ну извините что не было такого случая когда он умирал а я помог ему уж пока не пришлось!

118

Григорий25 написал(а):

а что мне для него делать? я с ним всю жизнь прожил и помогал когда надо было! когда он болел я в магазин ходил ! я готовил кушать ему! я проводил с ним время ! плохого я ему ничего не делал! всегда заступался за него когда даже дома орали на него! я всегда был на его стороне что этого мало? ну извините что не было такого случая когда он умирал а я помог ему уж пока не пришлось!

Спасибо) теперь понятно. Значит ситуация лучше, чем могла бы.
Тогда у него есть хоть какие-то воспоминания, и у вас зацепки.

И тем не менее, только вы себя тормозите. Больше некому)

119

asd написал(а):

Спасибо) теперь понятно. Значит ситуация лучше, чем могла бы.
Тогда у него есть хоть какие-то воспоминания, и у вас зацепки.

И тем не менее, только вы себя тормозите. Больше некому)

да это бесполезно ! брат тут не причем !  жизнь моя и мне ее решать!
мы каждый в ответе за свою жизнь и за себя ! только сами решаем все! я понимаю что так думают 99 процентов людей! но мне кажется есть обстоятельства которые мешают человеку и эти обстоятельства могут очень круто и сильно изменить судьбу!

120

вчера вообще думал покончить с собой !ппц у меня такое состояние было ужас я хотел в окно выйдти ! но славу богу что не вышел! все таки разум еще есть! а то меня жестко перекрыло меня даже трясло  всего я не мог говорить я орал! я трясся! я плакал ужасно на весь дом! ужас не хочу вспоминать и это был нервный срыв! у меня такие редко но бывают!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно