Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

У меня только что случился ужасный нервный срыв!!!!!!!! дед ушел за водкой я пошел на кухню ! бабушка начала на меня опять гнать что я не работаю и начала обзывать меня!
я сорвался пошел на кухню взял их бутылку водки и разбил и все тарелки со стола побил на пол! и лег рядом и начал реветь плакать орать! она подошла сказала ща психушку тебе урод вызовем! иди нахуй отсюда скатина! я минут 10 лежал ревел в бреду! и встал пошел  в комнату вот сейчас пишу вам ! она убирает все там с братом ! орет на меня матом! я просто устал что ко мне так относятся и меня не уважают! я уже незнаю что мне делать! я один мне плохо очень одному я пишу и плачу сейчас мне очень хреново((((((((

2

Гриша
Потому что ты НЕФИГА НЕ ДЕЛАЕШЬ!!

Тебе уже сто раз написали с Чего начать !! С Новых эмоций и встречи с друзьями! Потому что это Приятнее всего из списка и именно с этого стоит начинать! Однако ты продолжаешь сидеть на месте .. так и До психушке можешь досидеться, Серьезно !!

3

я сейчас в комнате разбил все ! шкаф кулаками бил дверь выбил! и опять заорал громко матом бляяяять на всю комнату! и начал все раскидывать по комнате! и  плачу хожу ору и плачу ! незнаю как успокоиться мне очень плохо!
дед пришел она ему сказала он хотел пойти ко мне я сказал если он меня тронет я его завалю прямо тут в комнате! он сказал давай они провоцировать любят! я сказал не трогайте меня заорал и заплакал и сел на пол! надо успокоиться я не могу как успокоиться мне? у меня нервный срыв!!!!!!!!!!!!!!

4

Григорий25 написал(а):

дед ушел за водкой я пошел на кухню !

Подумать только, живут в одной квартире, а такие разные судьбы.

Григорий25 написал(а):

сейчас мне очень хреново

Вот в такие моменты и нужен корвалол.

Григорий25, а ты знаешь, что будет если ты начнешь жить один?

5

ганс написал(а):

Подумать только, живут в одной квартире, а такие разные судьбы.

Вот в такие моменты и нужен корвалол.

Григорий25, а ты знаешь, что будет если ты начнешь жить один?

корвалола нет! одному легче будет намного только работать придется!

6

Григорий25 написал(а):

я сейчас в комнате разбил все ! шкаф кулаками бил дверь выбил! и опять заорал громко матом бляяяять на всю комнату! и начал все раскидывать по комнате! и  плачу хожу ору и плачу !

Что ты разбил ? Окно разбил ?

7

Севастьяна написал(а):

Тебе уже сто раз написали с Чего начать !! С Новых эмоций и встречи с друзьями!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif ...Почистить ауру, петь песни солнцу. Только он не может, ему надо сначала яйца из тисков выдернуть. Даже работать идти смысла нет, по идее.

8

Севастьяна написал(а):

Что ты разбил ? Окно разбил ?

нет окно не бил но хотел кинуть кружку в окно! у меня ужас что творился я все забыл уже что было! у меня ппц было нервный срыва жестокий!

ганс написал(а):

...Почистить ауру, петь песни солнцу. Только он не может, ему надо сначала яйца из тисков выдернуть. Даже работать идти смысла нет, по идее.

почему нет смысла работать идти?

9

Григорий25 написал(а):

одному легче будет намного только работать придется!

Сначала, да. А потом? Ты потеряешь смысл жизни. Ведь сейчас ты живешь в режиме "выжить", а потом расслабишься, а психика привыкла к борьбе. Возможно в одиночестве придет апатия и скука с неврозами. Тебе в любом случае придется книжки читать. Или к ПТ идти. А сейчас только вариант найти подработку и свалить в общагу где не дорого. Юзай форумы понаехавших, там есть много инфы: где быстро срубить баба, где заночевать не дорого и т.д. Может еще и познакомишься. Понаехавшим в Москве еще хуже чем тебе, уж поверь. Подобные форумы придадут тебе много информации и мотивации, и много чего еще.

10

просто все надоело накопилось у меня! не могу уже терпеть такое ! заебали они меня уже своими подьебами обзываниями итд! я одинокий мне и так хуево неужели не понятно ! пусть если помочь не могут то оставят в покое меня!!!!!!!!!!!

11

Григорий25 написал(а):

почему нет смысла работать идти?

Потому, что проблема не в работе. Ты с работы будешь приходить снова в этот ад, но уже вымотанным на работе. Где цель? В чем мотив? Какого хрена тебе работать? Ты носки штопаешь и питаешься хлебом с чаем (как я понял), у тебя нищебродские потребности. Я это знаю по себе. Привыкаешь жить без потребностей. Это плохо, потому, что деньги универсальный мотиватор, если не в деньгах счастье, то надо искать что-то другое, а это сложно.

12

Для таких вещей неплохо иметь грушу, эта штука позволяет сохранить мебель и кости родственников целыми.

13

ганс написал(а):

Сначала, да. А потом? Ты потеряешь смысл жизни. Ведь сейчас ты живешь в режиме "выжить", а потом расслабишься, а психика привыкла к борьбе.

Ганс ты че?? НАОБОРОТ! Он щас сидит и "нефига не делает, расслабленный!" (конешно нервное напряжение от соседства имеет, но в остальном расслаблен и валяется на диване)
Если он начнет работать и съедет, то что Ганс думаешь там "борьбы" не будет? Да будет конешно же, только уже в других аспектах жизни. Но эти аспекты более правильные , т к там будет развитие личности.

14

ганс прав ! смысл не в работе смысл вообще в жизни в моей! то чего я хочу ! а чего я хочу незнаю ! я уже с такой жизнью ничего не хочу я вообще потерял интерес ко всему!

15

Григорий25 написал(а):

ганс прав ! смысл не в работе смысл вообще в жизни в моей! то чего я хочу ! а чего я хочу незнаю !

Скажи бабушке, что пока она тебя Кормит, ты смысла работать не видишь! Прям возьми и скажи так...

16

Ппц от тебя одни убытки, мало того что расходы на питание так еще и вещи портишь

ганс написал(а):

Ты с работы будешь приходить снова в этот ад, но уже вымотанным на работе.

Вставил замок в дверь в комнате и живешь как бы отдельно, хоть и вместе. Да и где там Ад? То что пьют? Так че с горя не пить если сын стал хиккой? Это хуже гомосека, как известно. Потому надо работать чтобы не быть зависимым.

17

Севастьяна написал(а):

Скажи бабушке, что пока она тебя Кормит, ты смысла работать не видишь! Прям возьми и скажи так...

и че дальше ?ну скажу и че ?

18

=^_^= написал(а):

Ппц от тебя одни убытки, мало того что расходы на питание так еще и вещи портишь

И что, Что посоветуешь ему Делать ?!

19

Какая работа... за пенсией. И все проблемы решаться. Пару тысяч бабушке, себе доширак, сиди дальше мультики смотри.

20

keramogranit написал(а):

Какая работа... за пенсией. И все проблемы решаться. Пару тысяч бабушке, себе доширак, сиди дальше мультики смотри.

мне нормальная жизнь нужна девушка семья итд! такая жизнь меня не устроит дошираки мультики итд бред какой то ты сказала

21

Севастьяна написал(а):

И что, Что посоветуешь ему Делать ?!

Идти работать) И не увольняться. Всё, больше тут советовать нечего. Это трудно, потому что дома хорошо сидеть. Ну вот чем ему сильнее мозги будут выносить, тем лучше для дела.

22

=^_^= написал(а):

Идти работать) И не увольняться. Всё, больше тут советовать нечего. Это трудно, потому что дома хорошо сидеть. Ну вот чем ему сильнее мозги будут выносить, тем лучше для дела.

если мне мозги выносить будут я с ума сойду в кончечном итоге этого наоборот ненужно! или убью кого нибудь! я ненавижу когда мне мозг выносят

23

Григорий25 написал(а):

мне нормальная жизнь нужна девушка семья итд! такая жизнь меня не устроит дошираки мультики итд бред какой то ты сказала

И что? Всем подорваться и бежать тебе жизнь устраивать? Хотеть никто не запрещает. Все хотят, но никто не требует.

24

keramogranit написал(а):

И что? Всем подорваться и бежать тебе жизнь устраивать? Хотеть никто не запрещает. Все хотят, но никто не требует.

ну зачем тогда пишешь бред если не знаешь что делать! могла бы нормальный совет дать посоветовать а не писать ерунду! сама ешь дошираки и смотри мультики я не собираюсь так жить! у меня другие планы на жизнь!

25

Григорий25 написал(а):

если мне мозги выносить будут я с ума сойду в кончечном итоге этого наоборот ненужно! или убью кого нибудь! я ненавижу когда мне мозг выносят

ну вот если тебя следующий раз действительно сдадут в дурку и там подержат, то в другой раз ты еще подумаешь, устраивать истерики или нет

26

=^_^= написал(а):

ну вот если тебя следующий раз действительно сдадут в дурку и там подержат, то в другой ты еще подумаешь, устраивать истерики или нет

видимо ты просто не знаешь что такое нервный срыв! у тебя ниразу не было такого!

27

Григорий25 написал(а):

ну зачем тогда пишешь бред если не знаешь что делать! могла бы нормальный совет дать посоветовать

А ты следуешь этим советам ??

28

Севастьяна написал(а):

А ты следуешь этим советам ??

я следую нормальным советам

29

Григорий25 написал(а):

я следую нормальным советам

Что из того что советует тебе asd ты выполнил ?

30

Севастьяна написал(а):

Что из того что советует тебе asd ты выполнил ?

да ! я все выполнял а толку нет! мне как было плохо так и есть плохо!
я не могу успокоиться у меня опять злость нервы я хочу орать плакать ! мне очень хуево! что выпить посоветуете как быть как остановить нервы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У меня нервный срыв случился жесть!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно