Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Унылый кот :( написал(а):

Пришла в универ. Какой же это ад.

Ох, щит. Вспомнил свой универ.  :x

122

Унылый кот :( написал(а):

Вот теперь сижу думаю: игнорят меня или дело в чём-то другом.
Трагедия для фоба.

Так она не может тебе ответить! Нет тут никакой трагедии, это техническая проблема. Даже не проблема. А фича. Пока у нее статус не сменится, хотя бы на Новичка, ЛС у нее не появится. Почему так, это другой вопрос. Я не Севастьяна, чтобы думать, что это "от балды".

123

Чем дольше я живу в общежитии, тем сложнее становится. У меня запас терпения за четыре месяца уже  закончился. Я тут больше не могу жить... А домой смогу приехать только летом... :'( И там меня тоже никто не ждёт...

124

Унылый кот :( написал(а):

Чем дольше я живу в общежитии, тем сложнее становится. У меня запас терпения за четыре месяца уже  закончился. Я тут больше не могу жить... А домой смогу приехать только летом...  И там меня тоже никто не ждёт...

Неужели все настолько плохо?

125

В комнате невыносимо жарко и душно. А моя соседка постоянно держит включённым обогреватель. Ей видишь ли холодно. Пусть валит обратно на свои пальмы. Черножопая обезьяна. :mad:

126

Меня тошнит уже. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

127

Унылый кот :( написал(а):

В комнате невыносимо жарко и душно. А моя соседка постоянно держит включённым обогреватель. Ей видишь ли холодно. Пусть валит обратно на свои пальмы. Черножопая обезьяна.

Открой форточку !! Выключи обогреватель !! Я бы так сделала !! Проси тебя поселить с тем, с кем Совпадает температурный режим !

128

Мне так плохо((( Поговорите со мной кто-нибудь(((((((((((

129

Унылый кот :( написал(а):

Мне так плохо((( Поговорите со мной кто-нибудь(((((((((((

А о чем ты хотела бы говорить?

130

Унылый кот :( написал(а):

Мне так плохо((( Поговорите со мной кто-нибудь(((((((((((

что случилось у тебя почему плохо? ( пиши мне поговорим! мне тоже не очень то хорошо(

131

Унылый кот :( написал(а):

Мне так плохо((( Поговорите со мной кто-нибудь(((((((((((

Что, опять?!

132

Даже долго объяснять, почему плохо... Просто ничего не хочется.((((((  боюсь людей, нет друзей, не с кем поговорить по душам.... И одновременно разговаривать вообще не хочется. Просто всё плохо(((((((( И грустно.( Мне не место в этом мире.(((((((((

133

Унылый кот :( написал(а):

Даже долго объяснять, почему плохо...

Если тебе станет легче, меня это не интересует.

134

see to learn написал(а):

Если тебе станет легче, меня это не интересует.

Спасибо, полегчало! :)

135

Унылый кот :( написал(а):

не с кем поговорить по душам.... И одновременно разговаривать вообще не хочется.

Беда социофоба.. Хочется кого-то рядом, а говорить не хочется, даже и не знаешь о чём говорить..

136

glubina написал(а):

Беда социофоба.. Хочется кого-то рядом, а говорить не хочется, даже и не знаешь о чём говорить..

У меня обратная проблема, меня не заткнуть. Я как расфобился, так и не затыкаюсь. Учитывая, что вообще один, то как только найду человека удобного, сразу сажусь на уши. От меня даже старухи на остановках сбегают. Я мастер-джедай болтовни. Заткнуть меня вообще не реально. Угрозы не помогают, потому что это патология. Это уже что-то с психикой не то. Севастьяна катается, а я болтаю. Я и до смерти отца начал забалтываться, но как-то контролировал процесс. А после того, как его не стало, я совсем разболтался. Таксисты - мои лучшие друзья, они лучшие психологи.

137

Ненавижу людей. Печалька :(

138

Унылый кот :( написал(а):

Ненавижу людей. Печалька

поддерживаю тебя и понимаю!

139

Унылый кот :( написал(а):

Ненавижу людей. Печалька :(

А кого ты ненавидишь больше всего?  :huh:

140

see to learn написал(а):

Унылый кот  написал(а):Ненавижу людей. Печалька А кого ты ненавидишь больше всего?

Соседей по комнате, само собой.

141

МОЯ СОСЕДК СМОТРИТ ДОМ2 БЕЗ НАУНИКОВ!!!! КТО-НИБУДЬСПАСИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО АДА! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

142

Унылый кот :( написал(а):

МОЯ СОСЕДК СМОТРИТ ДОМ2 БЕЗ НАУНИКОВ!!!! КТО-НИБУДЬСПАСИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО АДА!

Мысленно поставь себя на её место и станет понятно, какими мотивами продиктовано ее поведение.

143

Унылый кот :( написал(а):

МОЯ СОСЕДК СМОТРИТ ДОМ2 БЕЗ НАУНИКОВ!!!!http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Ты просила её использовать наушники?

144

see to learn написал(а):

Ты просила её использовать наушники?

По своему опыту знаю, что просьбы в таком случае не помогают.

Держись! Эта сраная общага - это не навсегда. Когда-нибудь ты забудешь об этом, как о жутком и нудном сне.

145

Ио написал(а):

see to learn написал(а):
    Ты просила её использовать наушники?
По своему опыту знаю, что просьбы в таком случае не помогают.

Просто проверяю. Аналогично тому, как все эникейщики говорят: «Попробуйте перезагрузить компьютер».

146

see to learn написал(а):

Просто проверяю. Аналогично тому, как все эникейщики говорят: «Попробуйте перезагрузить компьютер».

Ну, вообще кто знает, может у кого-то и другой опыт...

147

glubina написал(а):

Беда социофоба.. Хочется кого-то рядом, а говорить не хочется, даже и не знаешь о чём говорить..

мечта социофоба - обняться и молчать

148

Киви написал(а):

мечта социофоба - обняться и молчать

Это мечта интроверта. Если она реализуема. У фобов тут годы уйдут, чтобы так лежать. Это только люди без наших проблемы готовы тискать первых встречных. Мы не такие. Мы пока раскачаемся, нас тысячу раз бросят.

Отредактировано Torquemada (13-03-2016 01:50:06)

149

Соседи бесят. Сейчас опять начали громко болтать. Бесят, жуть. Я только поспать чуток решила. Почему-то кагда они спят днём, я стараюсь всё делать потише, уважаю чужие чувства, мои никто не уважает:((
Ещё и зуб болит:(((

150

Универ - это редкостный п*здец:((


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё Унылого кота. Никакого адеквата. Нытьё и только нытьё. :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно