Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы в жизни своих интернет-знакомых?


Видели ли вы в жизни своих интернет-знакомых?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Григорий25 написал(а):

а ты социофобка вообще или нет ?

Имеется такая проблема.

32

Ronda написал(а):

Имеется такая проблема.

она у многих имеется

33

Григорий25 написал(а):

а ты социофобка вообще или нет ?

у меня тоже сомнения

34

slider написал(а):

у меня тоже сомнения

почему, интересно узнать?

35

ваша фобия тоже у кого-то может вызвать определенные сомнения и это не повод тыкать своими сомнениями всем подряд в лицо.. кого-то это может обидеть

36

Axe11er написал(а):

ваша фобия тоже у кого-то может вызвать определенные сомнения

да я только рад буду

37

slider
ну по себе все же не стоит людей судить ) кто-то хочет, чтобы его проблемы воспринимали всерьез и не ставили под сомнение.. кто-то тоже рад будет

38

Axe11er написал(а):

ну по себе все же не стоит людей судить ) кто-то хочет, чтобы его проблемы воспринимали всерьез и не ставили под сомнение.. кто-то тоже рад будет

ты чё ко мне придрался?Если так предиратся,можно к половине всех сообщений форума домагатся

39

slider написал(а):

старый знакомый узнал?

Нет. Переписывались несколько недель, хихикали. Разные города. Я ждала газельку с одногруппницей и шутила. Возможно что-то рассказывала или использовала какие-нибудь словечки. И тут меня окликнул парень по нику. Всё. "Инфарк микарда, вот такой рубец"). Не знаю как это получилось. Меня то и хорошо знакомые запомнить не могут. А тут по тексту узнали.

ганс написал(а):

keramogranit, заходи к нам в конфу. Пообщаемся.

Ты переоцениваешь мои возможности). 8 800 555 35 35, зачем пытаться говориить, если моожно убежаать.

40

keramogranit написал(а):

И тут меня окликнул парень по нику

он Шерлок 80 Левела.Сильно умный мужик?

41

Ronda написал(а):

С 3-мя из них получается поддерживать общение и иногда гуляю. Не друзья, знакомые.

А у меня после единственной встречи общение практически сошло на нет. Наверное, все же я больше в этом виновата, просто не умею поддерживать отношения

42

чемодан без ручки написал(а):

А у меня после единственной встречи общение практически сошло на нет. Наверное, все же я больше в этом виновата, просто не умею поддерживать отношения

У меня тоже так было. Но я не остановилась, знакомилась ещё. С кем-то и получалось. Тоже не мастер поддерживать отношения.

43

slider написал(а):

он Шерлок 80 Левела.Сильно умный мужик?

Нам было лет по 18-20) Думаю все значительно проще. Он жил в городе, в котором я учусь. Там 1 автовокзал. Он знал откуда я. Знал приблизительно до скольких учусь. Мог просто подловить. Или чистое совпадение. Может ляпнула что-то специфическое, запоминающееся. Но выглядело эффектно. Наверное. Со стороны.

чемодан без ручки написал(а):

А у меня после единственной встречи общение практически сошло на нет. Наверное, все же я больше в этом виновата, просто не умею поддерживать отношения

Возможно, потому что нарушается естественный процесс. В жизни знакомишься, никаких ожиданий. Потом начинаешь человека узнавать. А если уже вроде как заочно знаком, все получается наоборот. Узнал получше, уже появились некие ожидания, мнения и только потом сталкиваешься с реальностью и пытаешься все переосмыслить заново. Мне кажется так сложнее. Возможно если сразу переводить в реал проще. Но тогда растет риск встретится с не тем человеком, с которым вообще нет ничего общего. Замкнутый круг.

Отредактировано keramogranit (11-01-2016 15:29:59)

44

keramogranit написал(а):

8 800 555 35 35, зачем пытаться говориить, если моожно убежаать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Знакомый номер.

Ну а чего ты боишься? Можно первое время помолчать, послушать. Я раньше сильно фобился, а потом спокойно стал относиться. Там можно тренировать "технику медленной речи" Ричардса. Всяко польза.

45

Ronda написал(а):

У меня тоже так было. Но я не остановилась, знакомилась ещё. С кем-то и получалось. Тоже не мастер поддерживать отношения.

Наверное, это правильный подход. Но меня останавливает сомнение в том, нужны ли вообще эти отношения, эта игра в дружбу. Порой думаю, что одной все же лучше

46

чемодан без ручки написал(а):

эта игра в дружбу

заставить себя дружить хоть с кем-то,потому что с кем хочешь не можешь,да?

47

slider написал(а):

заставить себя дружить хоть с кем-то,потому что с кем хочешь не можешь,да?

Нет, хоть с кем-то давно не устраивает. Просто особо не верю в искренние отношения

48

чемодан без ручки написал(а):

Наверное, это правильный подход. Но меня останавливает сомнение в том, нужны ли вообще эти отношения, эта игра в дружбу. Порой думаю, что одной все же лучше

Я так не могу. Мне нужен кто-то. Если общение складывается, то я начинаю чувствовать себя немного более полноценной. Дружба даёт мне уверенность. Могу с кем-то пойти в общественное место(кино, допустим) и чувствовать себя даже комфортно, но одной... страшно.

49

чемодан без ручки написал(а):

Нет, хоть с кем-то давно не устраивает

ну и я про то

50

ганс написал(а):

Знакомый номер.
Ну а чего ты боишься? Можно первое время помолчать, послушать. Я раньше сильно фобился, а потом спокойно стал относиться. Там можно тренировать "технику медленной речи" Ричардса. Всяко польза.

Да я, наверное, больше не хочу, чем боюсь. Да и мне то зачем. Когда нет другого выхода, я вполне могу поддерживать минимальное обезличенное общение. Все-таки не зря я столько лет обтекала на работе с покупателями. Этого вполне достаточно. Я просто быстро выбиваюсь из седла. Тут скайпы не помогут. Тут лошадь нужна. Ее и ищу.

51

Ronda написал(а):

Я так не могу. Мне нужен кто-то. Если общение складывается, то я начинаю чувствовать себя немного более полноценной. Дружба даёт мне уверенность. Могу с кем-то пойти в общественное место(кино, допустим) и чувствовать себя даже комфортно, но одной... страшно.

Раньше тоже так чувствовала. А в последнее время почему-то не тянет к людям, вроде и страха порой нет, но и заинтересованности нет тоже. Может, привыкла к одиночеству..

52

вотвотвотвот,может большинство вовсе не фобы,а депрессирующие личности

53

slider
одно другому не мешает, часто в комплекте идет

54

чемодан без ручки написал(а):

одно другому не мешает, часто в комплекте идет

не мешает конечно,но у многих возможно одно их двух

55

slider написал(а):

не мешает конечно,но у многих возможно одно их двух

Это да. За себя могу сказать, что и то и то присутствует

56

Ronda написал(а):

Как ещё затворнице знакомиться.

Я был затворником много лет. На форумах не общался. Ни  с кем в сети не общался. Потому что был затворником. Кто-то видно неправильно понимает это слово. Затворники это не просто стеснительные люди. У них нет потребности в общении. И уж точно нет потребности в знакомствах ради интима. Это точно не про нас. Кто-то форумом походу ошибся. Молчун в юбке.

Свернутый текст

Ручка тоже стала брехать, сколько мужиков после меня через нее прошло. Я ей не верю. Она все же фобка. Молчуна она бабником считает.

57

Torquemada написал(а):

Кто-то видно неправильно понимает это слово.

Возможно. Я думала затворник тот, кто не выходит из дома.

58

slider написал(а):

Григорий25 написал(а):

    а ты социофобка вообще или нет ?

у меня тоже сомнения

Ребятки, вас уже трое.

59

Torquemada написал(а):

Кто-то форумом походу ошибся. Молчун в юбке.

У фоба не может быть потребности в общении?

60

Ronda написал(а):

У фоба не может быть потребности в общении?

потребность есть,смелости нет


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы в жизни своих интернет-знакомых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно