Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы в жизни своих интернет-знакомых?


Видели ли вы в жизни своих интернет-знакомых?

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здравствуйте, друзья. Читаю форум и вижу, что многие из вас общаются друг с другом как старые знакомые.. значит, находитесь здесь вы уже давно. В связи с этим хочу спросить, а встречались ли вы с кем-то из участников в реале, может, даже друзей удалось найти? Да даже не обязательно на этом форуме, вообще с людьми из сети общался кто-нибудь в жизни и был ли от этого толк? У меня вот только одна такая встреча была,  и принесла она больше разочарования, чем радости..

2

Встречался раньше только с девушками когда знакомился ! заводились отношения встречались любили потом расставались итд!
сейчас я общаюсь исключительно по сети и только здесь! вживую встречаться нет пока желания и необходимости! я думаю чтобы встретиться с кем то через интернет человек должен действительно чем то зацепить ! меня увы никто не цепляет! я одиночка по жизни мне и так хорошо!

3

Я тоже одиночка, в жизни общения очень мало, да и не хочется уже..( Но вот один человек из сети меня все же зацепил, очень душевно разговаривали, казалось, что друг друга понимаем. А при встрече другим оказался, диалога особо не получилось. Во многом и по моей вине, просто не смогла перебороть смущение и скованность.

4

чемодан без ручки написал(а):

Я тоже одиночка, в жизни общения очень мало, да и не хочется уже..( Но вот один человек из сети меня все же зацепил, очень душевно разговаривали, казалось, что друг друга понимаем. А при встрече другим оказался, диалога особо не получилось. Во многом и по моей вине, просто не смогла перебороть смущение и скованность.

люди разные бывают!я вообще не решительный человек! но одному намного лучше и проще себя чувствую! конечно если девушка зацепит меня чем то то я возможно встречусь с ней! и вообще жизнь это движение нужно жить и двигаться дальше! если остановишься считай что ты умер или медленно умираешь!

5

Специально, нет. Один раз меня по нику(icq) назвали, узнав по манере общаться. Это было ужасно) Больше я так не рискую.

6

Я тоже теперь вряд ли еще раз рискну. Видно, переоценила себя в тот раз.. Здесь-то и то с трудом пишу((

7

keramogranit написал(а):

Один раз меня по нику(icq) назвали, узнав по манере общаться.

старый знакомый узнал?

8

чемодан без ручки написал(а):

Я тоже теперь вряд ли еще раз рискну. Видно, переоценила себя в тот раз.. Здесь-то и то с трудом пишу((

у меня нет трудностей писать в интернете или даже общаться по скайпу! все зависит от моего настроения! я могу и встретиться с человеком если захочу! если мне это будет действительно нужно! вся проблема в том что я в депрессии уже 5 лет нахожусь и не могу вырваться из болота! в котором я погряз! если бы не это болото я бы жил бы хорошо наверное! славу богу бог дал мне мозги ! думать я умею и это хорошо!

9

чемодан без ручки написал(а):

Здесь-то и то с трудом пишу((

настроения просто нет писать?

Григорий25 написал(а):

думать я умею и это хорошо!

придумай как из депрессии выйти

Отредактировано slider (11-01-2016 11:43:33)

10

slider
боюсь негативной реакции на свои слова, как и в жизни.

11

Общался как то: это общение я буду помнить всю жизнь, тогда было как то легче жить когда я общался с ней (классная девчонка была), хоть и младше меня была аж на 4 года, в тот момент я был в не себя от счастья, каждый день ждал её сообщения, она мне многое рассказала да и я ей рассказал многое о своей жизни, она даже мечтала со мной встретиться в реале, но я где? В России, а она в Украине((( говорила, когда мы ссорились в ВК, плакала даже, и вот тут то я подумал может это и есть тот человек который был мне нужен всю мою недолгую жизнь, тогда у меня как будто крылья выросли, я  был уверен, что будем с ней несколько лет во так общаться в вк, и в реале встретимся, я думал она мне послана свыше))....... Наивный дурак(( в общем общался я с ней около 6 месяцев в вк (если прикинуть, то это много, ведь она не мой родственник и я её не знал лично, вообще случайно познакомились) но возможно: не знаю что у неё там произошло, но я ей вдруг просто напросто наскучил (конечно, зачем тратить время на какого-то придурка из вк, если есть куча реальных друзей), она на меня забила в итоге, я естественно очень расстроился, но спустя два 4 месяца она мне написала "привет", и рассказала что у неё уже есть парень и всё норм, я ей не стал писать ничего существенного, ибо при воспоминании о ней, сердце наливалось болью..... Болью придательства.... Теперь ни с кем не общаюсь, никому не открываю душу, боюсь ...... Как в реале, так и в вк....
Нужно отметить что я до этого случая уже был боязливым человеком, но в последствии я социофоб.....
Возможно подумают: мол, нашёл из-за чего ломаться, это же просто виртуальное общение, мешура и прочее...
Но будучи от рождения стеснительным я хотел общаться хоть где нибудь, хоть с кем нибудь, хоть когда нибудь.....
И всё принимал всерьёз... Да и щас не особо поменялся, боюсь людям открыться, ибо наплюют просто ((((( но одновременно общаться охото(((...
Херово как-то.....

Отредактировано Мехмет (11-01-2016 11:47:35)

12

Григорий25 написал(а):

вся проблема в том что я в депрессии уже 5 лет нахожусь и не могу вырваться из болота! в котором я погряз! если бы не это болото я бы жил бы хорошо наверное! славу богу бог дал мне мозги ! думать я умею и это хорошо!

у меня много лет уже депрессия, в легкой форме правда.. не надеюсь, что когда-нибудь пройдет

13

чемодан без ручки написал(а):

у меня много лет уже депрессия, в легкой форме правда.. не надеюсь, что когда-нибудь пройдет

нужно двигаться и что то делать! иначе точно не пройдет! я 5 лет на месте сижу и стою уже 6 год пошел! а я все никак не могу решится! жестко я просрал самые лучшие годы в жизни точнее продолжаю их просирать! не жди чуда в жизни ! его не бывает! делай все сама и ни на кого не надейся! я понял в этой жизни нужно сквозь боль и слезы все делать! только так иначе я незнаю как!

14

Григорий25 написал(а):

думать я умею и это хорошо!

придумай как из депрессии выйти

Григорий25 написал(а):

! я понял в этой жизни нужно сквозь боль и слезы все делать!

раз сидишь и не делаешь,то это только теория

15

Григорий25
да стараюсь, как-то живу, но достижений немного, конечно.. если с нормальными людьми сравнивать

16

В последние годы в основном только с форумов с людьми и встречаюсь, так как в реале не могу ни с кем в контакт вступить.

17

Мехмет
Во многом знакомые чувства..

18

чемодан без ручки написал(а):

Мехмет
Во многом знакомые чувства..

Если уж не интернет-общение, то хотя бы музыка помогает как то с этим жить.... "Утро добрым не бывает, только рок меня спасает"..... Но это другой разговор....

19

чемодан без ручки написал(а):

Григорий25
да стараюсь, как-то живу, но достижений немного, конечно.. если с нормальными людьми сравнивать

ненужно себя вообще ни с кем сравнивать! насрать на всех! иди вперед и живи своей жизнью и все!

20

keramogranit написал(а):

Специально, нет. Один раз меня по нику(icq) назвали, узнав по манере общаться. Это было ужасно) Больше я так не рискую.

keramogranit, заходи к нам в конфу. Пообщаемся. :)

21

~КуДрЯшКа~ написал(а):

закончилась убийством.

Ну и мрак. А что случилось, если подробнее?

22

Ronda написал(а):

А что случилось, если подробнее?

Сидели фобы, хихикали, обсуждали Кудряшку, а тут пришел Молчун, сурово глянул на них, и все умерли со страху. 18 бездыханных тел. Рекорд России, кстати.

23

С форума ни с кем не доводилось. А так относительно часто практикую интернет знакомства. Как ещё затворнице знакомиться. За 2015 год встретилась с 10-ю людьми. С 3-мя из них получается поддерживать общение и иногда гуляю. Не друзья, знакомые.

24

Ronda написал(а):

С форума ни с кем не доводилось. А так относительно часто практикую интернет знакомства. Как ещё затворнице знакомиться. За 2015 год встретилась с 10-ю людьми. С 3-мя из них получается поддерживать общение и иногда гуляю. Не друзья, знакомые.

а ты с Крыма ?

25

Григорий25 написал(а):

а ты с Крыма ?

да

26

Ronda написал(а):

да

а
на фотке ты ?

27

Григорий25 написал(а):

а
на фотке ты ?

Нет. На фото очаровательная Фелиция Дэй

28

Ronda написал(а):

Нет. На фото очаровательная Фелиция Дэй

а почему себя не поставишь? поставь себя давай на тебя поглядим какая ты красивая

29

Григорий25 написал(а):

а почему себя не поставишь? поставь себя давай на тебя поглядим какая ты красивая

Потому что не вижу смысла.

30

Ronda написал(а):

Потому что не вижу смысла.

а ты социофобка вообще или нет ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Видели ли вы в жизни своих интернет-знакомых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно