Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Тут говорят про нас)))


Тут говорят про нас)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сабж

2

Леший??? Ну я почитала
интересно
но паренек прав по поводу скайпа...(хоть у меня нет таких проблем)
со мной в группе учится девочка, которая очень зажата, гораздо сильнее чем я
она почти всегда молчит и тому подобное
мы ей с ее подругой(они вместе живут в общаге, девочка с другой подгруппы) выбирали подарок на день рождения ей(от группы и нее) так мы не знали что нравитя моей одногруппнице, не знали понравится ли ей подарок и тому подобноей
очень сложно было, я несколько дней себе мозги этим любила. Но слава богу подарок Саше понравился и я с ней стала общаться довольно хорошо(насколько это возможно) и я вижу что она меня не так боится как других(она вообще ни с кем практически не разговаривает)
Но у меня тоже проблема я сама боялась подойти к ней(хотя внешних проявлений моего страха небыло)
считаю что общение между СФ помогает

3

3 поста за полгода это разве обсуждение, смешно, да им неохото было ничего обсуждать, там ничего нового, одна реклама самих себя

4

Assana написал(а):

Леший???

Это ПщПщПщ.

5

и чо такого то я не пойму что это удостоилось отдельной темы?=)) если про упоминание форума..так если ты такой шерлок шолмс Лдей) то глянул бы внимательней...на этом сайте есть ссылки на фобские форумы...в том числе на этот и на паник-атак)))..

6

Oleg123 написал(а):

и чо такого то я не пойму что это удостоилось отдельной темы?=)) если про упоминание форума..так если ты такой шерлок шолмс Лдей) то глянул бы внимательней...на этом сайте есть ссылки на фобские форумы...в том числе на этот и на паник-атак)))..

Да я знаю. И ниче такого. Я вообще не пойму о чем ты кипятишься. Просто мне показалось, что это интересно. Вот и всё.

Отредактировано LDay (01-09-2011 20:36:44)

7

я не кипячусь)..просто хз зачем тему отдельную создавать) написал бы во флуде какомто))...тогда уже б и написал..что этот форум на лурке упомянули)

8

а парень молодец, получается обстебал их, сказал, что таблетки и психологи все равно не помогают и проблему с общением можно решить без их помощи, доктор аж заволновался и стал пугалками  пугать, что мол это тяжелая психическая болезнь и без них никак не вылечится, ну-ну ))))

9

Слова klevd об экономическом уроне не радуют  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Тут говорят про нас)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно