Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто бы хотел жить в деревне? чтобы вы выбрали Город или Деревню ?


Кто бы хотел жить в деревне? чтобы вы выбрали Город или Деревню ?

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Torquemada написал(а):

Обмана нет. Я так живу уже скоро шесть лет. Ручка подтвердит. Хочешь бумаги можем у нотариуса подписать. Могу даже хату свою в залог кинуть. Но это лишнее все реально, я с тебя же и спрошу за эту всю возню. там уже пошлины, там оценщики, нафиг такая возня. Я и так никуда не сбегу. Куда мне тут бежать. Тут все на месте реально. Ни в какие форексы я больше не полезу, хватит с меня приключений.

Torquemada
Че то ничего не поняла.. Гриша взамен должен будет переписать на тебя его долю в бабушкиной квартире или как ? Или просто он вот приходит и ты ему дом в деревне (даже не важно на кого он записан на тебя или на Гришу ) тут уже твоя выгода от этой затеи совсем не ясна..

32

keramogranit написал(а):

В городе. Дорого жить в деревне.
Во-1, содержать дом дороже чем квартиру. Если это не конура, а со всеми удобствами. Не говоря уже о том сколько это стоит (строительство, покупка).
Во-2, транспорт, а значит зависимость от него.
В-3, работа. А именно ее отсутствие. Мотаться в соседний город утомительно и дорого.
В-4, инфраструктура. В больницу- в город, за справками - в город, школа, сад - в город, закупаться - в город, развлекаться - в город.
В-5, люди. Их мало. Новые знакомства исключены. Не наладился контакт с соседями - в город).

Кто тебе за твой же огород платить то будет?) Колхозы тоже все кончились, да и денег там не было особо. Если ты в Москве со своим жильем себя обеспечить не можешь, про провинцию вообще забудь. Тут пахать надо столько же, а получать будешь в 2-5 раз меньше при тех же ценах. Да и девушки в деревне тоже не пальцем деланные. Эти же девушки большую часть Москвы и населяют)

зачем мне платить за мой огород? там будет еда и я сам буду есть с огорода+ продавать свои же продукты  )так люди там и живут ! а насчет девушек ненадо! в Москве конечно деревенских много но большая часть это зажратые Москвички! уж я то знаю поверь!
в деревне все таки я уверен что жилось бы легче! это город испорчен в деревнях все еще не так испорчено все таки!

33

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Че то ничего не поняла.. Гриша взамен должен будет переписать на тебя его долю в бабушкиной квартире или как ? Или просто он вот приходит и ты ему дом в деревне (даже не важно на кого он записан на тебя или на Гришу ) тут уже твоя выгода от этой затеи совсем не ясна..

да я не буду ничего прописывать или долю отдавать некому я же не дурак) он имел ввиду совсем другое наверное ! надеюсь он не это имел ввиду!

34

я вообще жить нигде не хочу ! мне кажется на том свете мне лучше всего будет! этот мир не для меня !

35

Григорий25 написал(а):

зачем мне платить за мой огород? там будет еда и я сам буду есть с огорода+ продавать свои же продукты! )

Чтобы эту еду вырастить нужно закупить машину навоза !  :D  Удобрения там всякие, грабли лопаты.. Гриша, а ты копать сможешь то..?
+ платить нужно будет за подачу воды к огороду, свет, газ, дрова !

36

Севастьяна написал(а):

Чтобы эту еду вырастить нужно закупить машину навоза !    Удобрения там всякие, грабли лопаты.. Гриша, а ты копать сможешь то..?
+ платить нужно будет за подачу воды к огороду, свет, газ, дрова !

ты как думаешь смогу я или нет? я все детство копал в деревне и на даче+ в армии мы стока копали что ппц !

37

я вообще думаю продать свою долю торквемаде отдать ему все деньги и пусть он мне найдет девушку работу и устроит мою жизнь!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

38

Григорий25 написал(а):

ты как думаешь смогу я или нет? я все детство копал в деревне и на даче+ в армии мы стока копали что ппц !

Ага ! Значит ты здоров как бык ! Мы тебя раскусили !! Чего ж тогда ноешь что болен чем-то опасным, отмаза чтоб ничего не делать ??

39

Torquemada написал(а):

Как с Ручкой поженимся, приезжай сразу.

Torquemada написал(а):

у нас сосны замечательные.

Так не заманишь. Загни лучше про свежий воздух, чистку от шлаков, свежие трупы помидоров на тарелке и прочий перфоманс

40

Севастьяна написал(а):

Ага ! Значит ты здоров как бык ! Мы тебя раскусили !! Чего ж тогда ноешь что болен чем-то опасным, отмаза чтоб ничего не делать ??

больным можно быть даже и бегать и прыгать! и болеть! прочитай книги по медицине там все написано многое узнаешь !

41

Григорий25 написал(а):

больным можно быть даже и бегать и прыгать! и болеть! прочитай книги по медицине там все написано многое узнаешь !

То есть больным можно копать огород, но при этом Нельзя пойти на какую-то временную работу устроиться ??

42

Севастьяна написал(а):

То есть больным можно копать огород, но при этом Нельзя пойти на какую-то временную работу устроиться ??

ну дай мне огород если я вспашу его что вряд ли сейчас я смогу с таким весом и здоровьем то я пойду работать если нет то увы я прав значит!
образно и теоритически я могу пахать но фактически я незнаю!

43

Григорий25 написал(а):

ну дай мне огород если я вспашу его что вряд ли сейчас я смогу с таким весом и здоровьем то я пойду работать если нет то увы я прав значит!
образно и теоритически я могу пахать но фактически я незнаю!

А что любая работа равносильна копанию огорода ??

Да и с полнотой полно людей и копают на даче и работают, будто ты никогда не видел чтоб полные работали ))

44

Севастьяна написал(а):

А что любая работа равносильна копанию огорода ??

Да и с полнотой полно людей и копают на даче и работают, будто ты никогда не видел чтоб полные работали ))

да только ноги ни у кого не отекают и отдышки нет да и поясницу не ломит так что еле ходишь ! а так работают да если бы это у всех было бы полных то думаю вряд ли они работали бы поверь!

45

Севастьяна написал(а):

Че то ничего не поняла.. Гриша взамен должен будет переписать на тебя его долю в бабушкиной квартире или как ?

Ты правда ничего не поняла. Ничего на меня он переписывать не должен, а не предлагал (и не мог) ему ренту. Я предложил ему по моим стопам двинуть. Я ему хатку на половину вырученных денег куплю где-то, а на остальную половину, он сможет жить. Пока у меня есть такая возможность. Скоро уже наверно не будет. Банки процент дают смешной. Инфляцию они никогда не покрывали. Поэтому Грише придется задуматься о работе. Тут уже ты ему сможешь помочь, придашь ускорение.

Григорий25 написал(а):

он имел ввиду совсем другое наверное

Конечно другое. Я сам не настолько дурак, и других за дураков не держу. Деньги можно давать только под расписки, и только проверенному человеку уже. Первый раз лучше к нотариусу сгонять. Я так первый раз делал. Потом забыл дорогу. Но первый раз лучше там все оформить, чтобы сверили документы, чтобы в суд, если что, обратиться можно было. Это не потребуется, но это с моей стороны понятно. А с твоей, нет. Я это понимаю. Я ж сам был в твоем положении.

Севастьяна написал(а):

То есть больным можно копать огород

Именно так. Мне нравится тетке помогать. Гриша тоже может. Не пожалеет. Покормят хорошо. Рабочую одежду тоже дадут. Тетка у меня уважает своих работников. Точней я такой глупый, ей приходится обо всем подумать. Работать реально полезно так. А нормальную работу как раз лучше запретить для таких как мы. Потому что всем плевать, если не потянем. А тут не потянул, сядь на стульчик, сиди. Все люди. Я сам  докопаю. Или тетка одна. Но она старая уже. Ее жалко. Ручка помогла бы ей, может бы и подружились. Но Ручки удобней мою родню обзывать нехорошими словами. Причем они все хорошие люди, трудолюбивые. Они никогда не сидели в наушниках под столом, не слушали депрессив блэк, не резали себя, и в дурдоме их тоже не лечили. Это не мы. Но тетка меня при этом старается не обижать. Она бы и Ручку полюбила, если бы та не вела себя по свински.

Севастьяна написал(а):

тут уже твоя выгода от этой затеи совсем не ясна

А это я раньше объяснял. Я возьму свой процент с прибыли. Пол процента в месяц. Это если как себе, раз в четыре месяца ему выплачивать. Тогда 2.5% могу дать в месяц. А если каждый месяц хочет получать, то это мне сложно платить. Это мне откладывать надо, поэтому 2% только могу дать. Если ему так удобней, то пожалуйста. Может немного, но без обмана зато. Я сам уже гонялся за журавлями, потерял состояние. Нафиг такое. Грише нельзя рисковать, считаю.

Отредактировано Torquemada (10-01-2016 15:24:52)

46

Григорий25 написал(а):

да только ноги ни у кого не отекают и отдышки нет да и поясницу не ломит так что еле ходишь ! а так работают да если бы это у всех было бы полных то думаю вряд ли они работали бы поверь!

От поясницы нужно зарядку дома делать ! Напиши сколько у тебя щас рост и вес?

47

Севастьяна написал(а):

От поясницы нужно зарядку дома делать ! Напиши сколько у тебя щас рост и вес?

рост 178 вес незнаю весы уже давно сломаны! но был 115 а сейчас незнаю но наверное так же может чуть минут 5 кг где то так

48

Torquemada написал(а):

Ты правда ничего не поняла. Ничего на меня он переписывать не должен, а не предлагал (и не мог) ему ренту. Я предложил ему по моим стопам двинуть. Я ему хатку на половину вырученных денег куплю где-то, а на остальную половину, он сможет жить. Пока у меня есть такая возможность. Скоро уже наверно не будет. Банки процент дают смешной. Инфляцию они никогда не покрывали. Поэтому Грише придется задуматься о работе. Тут уже ты ему сможешь помочь, придашь ускорение.

Конечно другое. Я сам не настолько дурак, и других за дураков не держу. Деньги можно давать только под расписки, и только проверенному человеку уже. Первый раз лучше к нотариусу сгонять. Я так первый раз делал. Потом забыл дорогу. Но первый раз лучше там все оформить, чтобы сверили документы, чтобы в суд, если что, обратиться можно было. Это не потребуется, но это с моей стороны понятно. А с твоей, нет. Я это понимаю. Я ж сам был в твоем положении.

Опять не поняла, в чем тебе выгода ? В том что оформить хатку на него и в случае чего он ее отдает с процентами ?
Иначе бы логичнее было купить хатку себе и сдавать квартирантам за деньги..

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

На небесах

самый верный ответ

50

Torquemada написал(а):

Они никогда не сидели в наушниках под столом, не слушали депрессив блэк, не резали себя, и в дурдоме их тоже не лечили.

Как будто что-то плохое) К тому же это был не дурдом. Вам, толстокожим свиньям, не понять. Нормальные люди меня бы пожалели. А такие свиньи, куда вам.

51

Григорий25 написал(а):

рост 178 вес незнаю весы уже давно сломаны! но был 115 а сейчас незнаю но наверное так же может чуть минут 5 кг где то так

У тебя умеренная полнота. То на что ты жалуешься: одышка, ноги и поясница, это не критично для работы ! До работы ж ты дойти сможешь ? Правильно сможешь (твои трех часовые прогулки летом это поболее хотьбы будет) Значит можешь для начала сходить на простую массовку, где  просто сидят в зрительном зале. Там берут абсолютно всех. И там плюс в том что оплачивается за день и записываешься только на день, раз сходишь и уже самооценка улучшиться , что вот мол на работу сходил !  :idea:
А тебе это и важно щас в первую очередь, улучшать самооценку!

52

Севастьяна
Тебе ещё не надоело уговаривать Григория что-то делать? :) Мне кажется это бесполезно)) Тебе какая выгода?

53

Маруська написал(а):

Севастьяна
Тебе ещё не надоело уговаривать Григория что-то делать?  Мне кажется это бесполезно)) Тебе какая выгода?

Я форумный психолог !  :D

54

Севастьяна
Личный форумный психолог Григория) мне б такого преданного психолога) и причём бесплатного)

55

Григорий25 написал(а):

зачем мне платить за мой огород? там будет еда и я сам буду есть с огорода+ продавать свои же продукты  )так люди там и живут ! а насчет девушек ненадо! в Москве конечно деревенских много но большая часть это зажратые Москвички! уж я то знаю поверь!
в деревне все таки я уверен что жилось бы легче! это город испорчен в деревнях все еще не так испорчено все таки!

:D В деревне у всех огороды. Никто не будет покупать у соседа. Надо вести в город. А куда вести? Магазины не возьмут, на рынок нужны документы. Значит где-нибудь надо вставать, нанимать машину и трястись. Фиг с ментами, могут местные предприниматели по шапке дать. Ты цены на еду видел?) Сколько тонн надо продать, чтобы мизер заработать. С мясом и молоком попроще, но это тоже копейки. Так еще скотину надо купить, выращивать, ухаживать, кормить. А самому что остается на еду, огород то не бесконечный? Наивный такой) "В деревню, в глушь, в Саратов...")))

56

Маруська написал(а):

Севастьяна
Личный форумный психолог Григория) мне б такого преданного психолога) и причём бесплатного)

Да я с радостью стану твоим психологом)) пиши свои вопросы и я отвечу!

57

Севастьяна написал(а):

Да я с радостью стану твоим психологом)) пиши свои вопросы и я отвечу!

Хорошо, когда будут вопросы я тебе напишу

58

Маруська написал(а):

Хорошо, когда будут вопросы я тебе напишу

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Ура у меня уже подбираются клиенты! Скоро будем вести тут приемы с asd на пару...
ЗЫ Будем как Собчак с Бузовой.. )

59

Севастьяна написал(а):

Ура у меня уже подбираются клиенты! Скоро будем вести тут приемы с asd на пару...
ЗЫ Будем как Собчак с Бузовой.. )

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

60

Григорий25
Ээ на кого это ты.. на asd (ты же ее уважал вроде) или на меня (меня вроде тоже)  Или ты не поклонник дома2 ..http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Лучше ответь на мой предыдущий пост, про однодневную работу в массовки и поднятие самооценки ??


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто бы хотел жить в деревне? чтобы вы выбрали Город или Деревню ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно