Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовь существует ли она? есть ли в нашем мире настоящая любовь?


Любовь существует ли она? есть ли в нашем мире настоящая любовь?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

get lost написал(а):

Так я же не пишу, что все общество такое - я пишу, что общество, которое создает стереотипы такое.

Мне не понравилась сама оценка, которая была дана обществу. Для того чтобы давать объективные оценки надо не иметь личности. Ни много, ни мало. Мало кто из нас может этим похвастаться. Я думаю, что никто. Иначе бы нас не было на этом ресурсе. Я хочу сказать, что знаю, как мыслят такие типы (откуда, это уже другой вопрос), они могут мыслить без знаков. По модулю они мыслят. И они не видят разницы между словами "умный" и "глупый". Нет никакой разницы реально. Это слова одинаково лишенные смысла. Простые люди шаблонно мыслят, они иначе воспринимают слова. У них вбито в подкорку определенное восприятие слова. Поэтому лишенные смысла слова они употребляют, пытаясь изобразить какой-то смысл. Смысл есть. Но лично мне не нравится, когда за умными словами люди прячут в общем-то примитивное. Можно было любое ругательство написать. Можно даже матом. Смысл бы не поменялся реально. Это просто оскорбление. Никакого другого смысла у такой оценки общества нет. Вопрос только зачем его оскорблять? Опять вспомнился Ганс своей "рашкой". Он как-то честней. Ему не нравится жить в "рашке". Он хочет пожаловаться. А зачем ругать какое-то абстрактное общество, я не понимаю. Мы либо вне него, и ничего о нем сказать не можем, либо, внутри, и тогда все равно все наши суждения формируются обществом. Поэтому ругая это общество, мы ведем себя, как Ганс. Ганс же реально говорит не о каком-то феномене, он говорит о своем восприятии окружающей действительности. Реально он говорит о себе. Большей частью о себе. Общество индивид объективно оценить не в состоянии. Об этом речь. Но я изначально обратил внимание на то, что оценка эмоциональная дается. Чтобы это понять, надо научиться мыслить без знаков. Это не каждому дано. Меня иногда заносит, я забываю о таких вещах. Изначально я поддержал позицию реально, но в процессе размышления пришел к противоположному мнению, поэтому в итоге оставил только его. Так и получилось. Как человек я понимаю и поддерживаю такую позицию. Но все же слово "умный" (аналог "интеллектуальный"), лучше заменить на "мыслящий", тогда будет смысл. Иначе пустота. В контексте такого вот серьезного подхода с претензий на объективность это уместно. Поэтому и вмешался. Просто слов много использовал. Реально претензия к процитированному словосочетанию. Тогда позиция ясна. Если не залетать в те дебри, в которые я забрался, то имеет право на жизнь. Либеральная позиция такая, мне кажется. Хотя снова ярлыки пошли, я не уверен тут. Слова лично для меня пустые. Но может кому-то покажутся правильными.

Отредактировано Torquemada (09-01-2016 01:35:40)

62

Севастьяна написал(а):

Большинство же такие, как я описала и их потребность в сексе Ниже чем у мужчин.

Ниже, выше... Может это всё индивидуально, в независимости от биологического пола?

63

Севастьяна написал(а):

Большинство же такие, как я описала и их потребность в сексе Ниже чем у мужчин. Так заложено природой. Да, да это именно природа женского пола !

Непонятно на чем основано такое утверждение. Если на жизненном опыте, то лично мой говорит обратное. У мужиков потребность только на словах. на словах все герои. А как до дела доходит... Севастьяне это конечно не понять. Что я и стал корчить из себя умного. Даже поболтать не с кем, одни севастьяны в активе( Задрало, что она, строит из себя либерала, а мыслить не пытается. Ну не такая же глупая, уже выяснили. Нет, ей неудобна такая правда. То, что асексуалке Севастьяне не нужен секс, все в курсе. Но не надо сюда остальных девок приплетать. Не все фригидные.

64

Григорий25 написал(а):

я в жизни все по другому вижу!

Где ты это "видишь" ? Ты наверно на с/з с нытьем о том что два года нет секса сидел (это ты сам тут писал) , вот тебе и круг собеседниц опрелеленный подобрался ?

Ronda написал(а):

Ниже, выше... Может это всё индивидуально, в независимости от биологического пола?

Индивидуально то индивидуально, но я говорю о большинстве. Именно поведение большинства составляет гендерную картину.

65

Torquemada написал(а):

Непонятно на чем основано такое утверждение. Если на жизненном опыте, то лично мой говорит обратное. У мужиков потребность только на словах. на словах все герои. А как до дела доходит... Севастьяне это конечно не понять.

Почему же не понять? Прекрасно понимаю, что ты щас себя описываешь.. Ручка рассказывала  :D Но ты то, с твоих слов, и есть асексуал, следовательно любая нормальная девушка тебе будет казаться почти тем, что описывает Гриша.. а вот что с ним "не так", раз он такое видения женского пола строит, это мы еще не выяснили...    http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

66

Севастьяна написал(а):

Индивидуально то индивидуально, но я говорю о большинстве. Именно поведение большинства составляет гендерную картину.

Просто я читала, что это миф.
"Большинство сексологов считают, что женщины хотят секса ничуть не реже и не меньше, чем мужчины. И это не какой-то новый "тренд", просто наука долгое время игнорировала женскую сексуальность и только сейчас начинает ее исследовать."
Хотя мой источник может быть и неверным

67

Севастьяна написал(а):

Я тебе описала Как в большенстве своем у женского пола. Именно поэтому социофобы и прочие становятся Невостребованными, в том числе и в плане секса.
Не надо нести чушь о том что тебе встретилось "пару Ш*юх" - и значит все девушки одинаково с вами парнями хотят секса !   Вот че-то ты с той Ш не захотел.. наверняка она также с изъяном была, потому и приставала к тебе первому попавшемуся. Но это не большинство, а меньшинство девушек такие.
Большинство же такие, как я описала и их потребность в сексе Ниже чем у мужчин. Так заложено природой. Да, да это именно природа женского пола !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 01:17:54)

у меня не пару было девушек! я раньше со многими общался да и сейчас порой на некоторых форумах если захожу то там есть девушки женщины я читаю и вижу что они пишут! меньше? ты зайди на вуман! там сплошной разврат! или зайди на форум секса там вообще жесть! девушки такое пишут как у кого в рот берут как кому в попу дают и они радуются и им нравится это! хочешь сказать что нет такого? зайди реально  !таких куча форумов и сайтов! и ты увидишь что я тебе не вру! да я и сам общался с девушками и видел как они меньше хотят! мне перед расставанием бывшая знаешь что сказала? я ебаться хочу и все ! сидя на кровате хотя мы уже расстались она намекала типо давай трахаться! жесть! вот это вся женская натура такая и суть! так что ненужно обьяснять мне обратное! хотят еще как хотят еще больше хотят! не хотели бы не было бы столько шлюх и разврата на свете!

68

Севастьяна написал(а):

Нет! Но я и не утверждаю, что я не ищу выгоды для себя ! А Григорий Утверждает. Вот в чем разница.

Я к чему пыталась подвести, что для примера надо выбрать не секс. Он идет по умолчанию к отношениям. Не дойдет твоя мысль до адресата)

69

Севастьяна написал(а):

ты то, с твоих слов, и есть асексуал

Не в твоем понимании, а в буквальном. Ты антисексуалка, я тоже был таким, отлично понимаю. Тогда мне было удобно.

Ronda написал(а):

"Большинство сексологов считают, что женщины хотят секса ничуть не реже и не меньше, чем мужчины. И это не какой-то новый "тренд", просто наука долгое время игнорировала женскую сексуальность и только сейчас начинает ее исследовать."
Хотя мой источник может быть и неверным

Источник может быть любым, но думаю, он не ошибся. Как проблема появилась, я стал разговаривать с женщинами всех возрастов на эту тему, все в один голос говорят, что секс для них критичен. Именно так. Мужчина без секса им не нужен. Севастьяна тут необычная.

Я думаю, что она себя обманывает.

Думаю, она никого не найдет при таком мышлении. Не в этой жизни. Учитывая, что она в реинкарнацию верит, не все так печально. В следующей может повезет. А в этой нет. При таком мышлении. Я не верю, что она изменится. Не просто так у ней такое. если она не хочет, значит не надо. Я тут с ней даже согласен. Просто несу иногда бред. Ну вот как подруга меня гнобит за то что я не работаю. Будто в этом есть какое-то конструктивное зерно. Я тут наверное самый старый по биологическому возрасту на этом ресурсе, и можно сказать никогда не работал. Это не просто так. И у Севастьяны тоже. Если она не хочет, то ее не надо переубеждать реально. Просто я стал ближе к норме, поэтому так реагирую. Раньше бы я ей слова поперек не сказал. У нее есть какие идеи, она что-то делает. А что, это уже не важно. Когда я был цельным, то не видел разницы между компьютерным геймером и президентом Путиным, например, или Обамой. Если геймер такой слегка поехавший и считает, что виртуальный мир реален. Оно Путин с Обамой живут в вымышленной реальности. Просто как к тому же геймеру пока что-то извне не помешает мыслить иначе, он будет думать, что можно так жить. Так оно и "большие шишки" такие же. Они ничего не могут изменить в своей жизни реально. Они просто листья на ветру. Такие же как и все. Никакой разницы с точки зрения абсолюта. С такой позиции непонятно почему "олигарха" нужно ставить выше, чем задрота. В юности я этого не понимал. Я был вне социальных стереотипов. Сейчас я себе так позволить мыслить не могу.

70

keramogranit написал(а):

Я к чему пыталась подвести, что для примера надо выбрать не секс. Он идет по умолчанию к отношениям. Не дойдет твоя мысль до адресата)

вот вот и я ей пытаюсь тоже самое сказать! что секс лишь дополнение к нормальным человеческим отношениям! а она не понимает этого !

71

Григорий25 написал(а):

секс лишь дополнение к нормальным человеческим отношениям

Слушай, заведи себе гомосексуального друга и радуйся нормальным человеческим отношениям.

Свернутый текст

Как там, "мировое сообщество" уже давно признало гомосексуализм нормой.

72

Torquemada написал(а):

Слушай, заведи себе гомосексуального друга и радуйся нормальным человеческим отношениям.

зачем? я же не гей! меня девушки привлекают а не парни!

73

Григорий25 написал(а):

вот вот и я ей пытаюсь тоже самое сказать! что секс лишь дополнение к нормальным человеческим отношениям! а она не понимает этого !

Так если это всего лишь "дополнение" , то почему же ты Не пожертвовал этим дополением, ради того чтоб построить отношения с асексуалкой, то есть со мной ?? Не хочешь упустить выгоду для себя от этого "всего лишь дополнения" ? То-то !!

Вообще любой человек, кто не жертвует чем-то ради отношений по сути ищет выгоды..

74

Севастьяна написал(а):

Так если это всего лишь "дополнение" , то почему же ты Не пожертвовал этим дополением, ради того чтоб построить отношения с асексуалкой, то есть со мной ?? Не хочешь упустить выгоду для себя от этого "всего лишь дополнения" ? То-то !!

Вообще любой человек, кто не жертвует чем-то ради отношений по сути ищет выгоды..

Ты пойми я не асексуал! ты асексуалка тебе нужен человек в кругу своих так сказать асексуалов тогда у вас будет гармония в душе! я другой человек мы с тобой разные! мы можем общаться дружить без проблем но отношения нам не построить это дураку даже ясно!
жертвовать чем природой? пожертвовать можно жизнью! ситуацией деньгами еще чем то ! да даже чем угодно! но природу ты не изменишь! будем лежать с тобой в одной кровате спать я захочу целоваться с тобой обниматься естественно я возбужусь я же мужчина а ты скажешь нет дорогой не будешь меня целовать и обнимать и вообще хватит мы с тобой на духовном уровне вместе! пойми ты наконц то что отношения между мужчиной и женщиной это еще и секс! это естественно и кто скажет обратное наверное просто дурак! духовный уровень без секса без поцелуев я таких не знаю честно! это нужно быть очень мудрым человеком я до такого еще не дорос!

75

Григорий25 написал(а):

Ты пойми я не асексуал! ты асексуалка тебе нужен человек в кругу своих так сказать асексуалов тогда у вас будет гармония в душе! я другой человек мы с тобой разные! мы можем общаться дружить без проблем но отношения нам не построить это дураку даже ясно!
жертвовать чем природой? пожертвовать можно жизнью! ситуацией деньгами еще чем то ! да даже чем угодно! но природу ты не изменишь! будем лежать с тобой в одной кровате спать я захочу целоваться с тобой обниматься естественно я возбужусь я же мужчина а ты скажешь нет дорогой не будешь меня целовать и обнимать и вообще хватит мы с тобой на духовном уровне вместе! пойми ты наконц то что отношения между мужчиной и женщиной это еще и секс! это естественно и кто скажет обратное наверное просто дурак! духовный уровень без секса без поцелуев я таких не знаю честно! это нужно быть очень мудрым человеком я до такого еще не дорос!

Я за обнимания, но я против секса. Это разные вещи не путай одно с другим.

76

Севастьяна написал(а):

Я за обнимания, но я против секса. Это разные вещи не путай одно с другим.

ну а я то не против секса!
я против блядства и секса с кем попало но с любимой женщиной я бы хотел заниматься сексом

77

Григорий25 написал(а):

ну а я то не против секса!
я против блядства и секса с кем попало но с любимой женщиной я бы хотел заниматься сексом

Я тебе вот о чем толкую, природа там это или нет не важно. Факт тот, что ты ищещь Выгоду для своей природы. Каждый ищет в чем-то Выгоду при отношениях! Даже если это выгода для члена и для природы --это также выгода !
Девушке, которой например негде жить и она ищет парня с квартирой -точно также вольна сказать, что это ее инстинкт выживания и ее природа !. Она также может сказать, что иметь крышу над головой --это природа и инстинкт. Вот и для тебя удовлетворять свою природу потрахаться --это точно такая же Выгода !

78

Григорий25 написал(а):

зачем? я же не гей! меня девушки привлекают а не парни!

О себе, да о себе. А Севастьяна асексуалка. Она реально такое же "удовольствие" получит от секса, а ты от того, что тебя мужик анально используют. Отверстие реально роли не играет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовь существует ли она? есть ли в нашем мире настоящая любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно