Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовь существует ли она? есть ли в нашем мире настоящая любовь?


Любовь существует ли она? есть ли в нашем мире настоящая любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Григорий25 написал(а):

причем тут ты и я ?где я тебе сказал и отверг тебя ?я тебе что лично это сказал? я общаюсь с тобой и тебя я не отвергаю и не отвергал! я сказал что мы как пара не подойдем потому что я не асексуал а ты асексуалка

Да, ты именно и отверг меня для отношений, хотя духовность и прочее у меня есть !! И отверг, поскольку в сексе для тебя не будет выгоды !! А ты не хочешь свою выгоду в виде животной прихоти - упускать !

Так же и какая-нибудь девушка, коих ты обвинил в самом начале темы, не хочет упускать выгоду в виде путешествий за границу с более богатым парнем !! Понял о чем речь?

32

Севастьяна написал(а):

Да, ты именно и отверг меня для отношений, хотя духовность и прочее у меня есть !! И отверг, поскольку в сексе для тебя не будет выгоды !! А ты не хочешь свою выгоду в виде животной прихоти - упускать !

Так же и какая-нибудь девушка, коих ты обвинил в самом начале темы, не хочет упускать выгоду в виде путешествий за границу с более богатым парнем !! Понял о чем речь?

какие глупости короче надоело спорить! ну ищи такого которому секс вообще ненужен тебе нужно среди асексуалов искать таких! я то зачем я из другого теста! я обычный как и все!

33

Григорий25 написал(а):

ну для кого как! у меня немного другое мнение и мышление на этот счет! если жить как рабом и материалистом то да это круто ! а если быть духовно развитым и душевным человеком думаю это не круто совсем!

Жить как раб - это как? Материалистом? Что значит быть духовно развитым? И как это относится к теме?

34

Ronda написал(а):

Жить как раб - это как? Материалистом? Что значит быть духовно развитым? И как это относится к теме?

мы все рабы ! нет на этой земле не рабов! рабы системы я имею ввиду ! материалистом это значит кто ищет выгоду в деньгах сексе итд! а для духовного человека который стремится к лучшему и не к этой мирской жизни а понимает что это все тленно и временно! все обстоит иначе! я не говорю что я просвятленный но я на пути к этому! и многое соображаю своими мозгами!

35

Григорий25 написал(а):

мы все рабы ! нет на этой земле не рабов! рабы системы я имею ввиду ! материалистом это значит кто ищет выгоду в деньгах сексе итд! а для духовного человека который стремится к лучшему и не к этой мирской жизни а понимает что это все тленно и временно! все обстоит иначе! я не говорю что я просвятленный но я на пути к этому! и многое соображаю своими мозгами!

Ты запутался. Сначала утверждаешь, цитирую : "если жить как рабом... то да это круто". Потом : "мы все рабы". Значит, и для тебя круто? Выходит, что так... Куча логических ошибок.

А обязательно быть материалистом, чтобы искать в чём то выгоду? Очевидно, что нет. У каждого человека есть потребности. Можешь погуглить пирамиду Маслоу и увидеть наглядно. Потребность в сексе (если человек не асексуал), потребность в безопасности (могут же отношения дарить чувство комфорта и защищенности? риторический вопрос, если что), социальная потребность (внимание, забота), потребность в уважении и признании (быть кому-то нужным. знакомо же?) ну и т.д. Если пара удовлетворяет потребности друг друга, в частности потребность в любви, то они взаимовыгодны друг другу по всем параметрам. Если ты по прежнему смотришь на выгоду как на нечто корыстное, то я сдаюсь.

36

Григорий25 написал(а):

какие глупости короче надоело спорить! ну ищи такого которому секс вообще ненужен тебе нужно среди асексуалов искать таких! я то зачем я из другого теста! я обычный как и все!

Блин перечитай в третий раз !! До тебя не доходит с первого..

Севастьяна написал(а):

Да, ты именно и отверг меня для отношений, хотя духовность и прочее у меня есть !! И отверг, поскольку в сексе для тебя не будет выгоды !! А ты не хочешь свою выгоду в виде животной прихоти - упускать !

Так же и какая-нибудь девушка, коих ты обвинил в самом начале темы, не хочет упускать выгоду в виде путешествий за границу с более богатым парнем !! Понял о чем речь?

ТЫ ЕЩЕЩЬ ВЫГОДУ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ОТ СЕКСА ! Выгода тут ключевое слово !! Ты же не готов пожертвовать своей прихотью, ради Асексуалки ! Так почему девушка должна отказываться от более обеспеченного парня --ради тебя ??

Григорий25 написал(а):

я обычный как и все!

Так обычные люди и ищут выгоды, ты же сам с этого начал тему ! Вот теперь даже признал себя обычным, и значит тоже ее, выгоду и ищещь ! А в начале темы ты Преподнес себя, будто ты такой "не как все" более чистый и типо никакой выгоды тебе не надо !

Отредактировано Севастьяна (08-01-2016 19:25:13)

37

Севастьяна написал(а):

Блин перечитай в третий раз !! До тебя не доходит с первого..

ТЫ ЕЩЕЩЬ ВЫГОДУ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ОТ СЕКСА ! Выгода тут ключевое слово !! Ты же не готов пожертвовать своей прихотью, ради Асексуалки ! Так почему девушка должна отказываться от более обеспеченного парня --ради тебя ??

Так обычные люди и ищут выгоды, ты же сам с этого начал тему ! Вот теперь даже признал себя обычным, и значит тоже ее, выгоду и ищещь ! А в начале темы ты Преподнес себя, будто ты такой "не как все" более чистый и типо никакой выгоды тебе не надо !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 19:25:13)

короче я не вижу смысла спорить с тобой ! ты любишь спорить я вижу ! если бы мне нужен был секс я еще раз повторяю я бы его нашел даже находясь в своем положении! так где какая выгода? у меня нет выгоды никакой! секс это естественно для нормально человека ! это не выгода!
это инстинкт! а вот деньги итд это уже выгода!

38

не путай понятия побогаче парня и заняться сексом с  любимой девушкой! это разные вещи совершенно!

39

Григорий25 написал(а):

короче я не вижу смысла спорить с тобой ! ты любишь спорить я вижу ! если бы мне нужен был секс я еще раз повторяю я бы его нашел даже находясь в своем положении! так где какая выгода? у меня нет выгоды никакой! секс это естественно для нормально человека ! это не выгода!
это инстинкт! а вот деньги итд это уже выгода!

Секс в отношениях = выгода удовлетворить этот инстинкт !! Иметь приятные впечатления от возможности денег=такой же инстинкт у девушек !!

40

Ronda написал(а):

Ты запутался. Сначала утверждаешь, цитирую : "если жить как рабом... то да это круто". Потом : "мы все рабы". Значит, и для тебя круто? Выходит, что так... Куча логических ошибок.

А обязательно быть материалистом, чтобы искать в чём то выгоду? Очевидно, что нет. У каждого человека есть потребности. Можешь погуглить пирамиду Маслоу и увидеть наглядно. Потребность в сексе (если человек не асексуал), потребность в безопасности (могут же отношения дарить чувство комфорта и защищенности? риторический вопрос, если что), социальная потребность (внимание, забота), потребность в уважении и признании (быть кому-то нужным. знакомо же?) ну и т.д. Если пара удовлетворяет потребности друг друга, в частности потребность в любви, то они взаимовыгодны друг другу по всем параметрам. Если ты по прежнему смотришь на выгоду как на нечто корыстное, то я сдаюсь.

именно так я на нее и смотрю! у нас видимо разные понятия о выгоде!

41

Севастьяна написал(а):

Секс в отношениях = выгода удовлетворить этот инстинкт !! Иметь приятные впечатления от возможности денег=такой же инстинкт у девушек !!

ну понятно с таким мышлением далеко не уедешь!
ладно бесполезно я не люблю спорить считай так как считаешь ! пусть каждый останется при своем мнении!

42

Ronda написал(а):

Тру лав не за выгоду не существует. Либо люди совместимы и получают от этого взаимовыгоду (речь не про деньги. а как раз таки про секс, полезность, ум и т.д), либо занимаются самообманом.

О, я так же точно мыслил в такие же годы. Диагноз, социопатия. Расчетливая такая скотина меркантильная. Это я о себе)

Севастьяна написал(а):

Вот у меня есть духовность!

А что это? Вот у меня есть ДУХОТА! Ты бы сразу это поняла, как переступила бы порог моего дома. Остатки кислорода я выжигаю плитой, она у меня постоянно включена. Хотя бы одна горелка. Даже на ночь оставляю.  Зачем? У тебя духовность, а у меня духота. Что тут непонятного?

Ссыкло написал(а):

Я жирный крест поставила на этих гадах!

Да, сестра, я тоже понял, что все бабы - бляди, и поставил на них КРЕСТ!

Ronda написал(а):

Если ты по прежнему смотришь на выгоду как на нечто корыстное, то я сдаюсь.

Прости его, он не социопат, поэтому в таких делах мыслит сердцем. Какой дурак, да?

43

Григорий25 написал(а):

не путай понятия побогаче парня и заняться сексом с  любимой девушкой! это разные вещи совершенно!

Не разные! Ты же будешь испытывать удовольствие для себя, занимаясь этим с девушкой, и ты не готов от этого отказаться, ради того что встретилась Асексуалка, я например !
Значит ты предпочтешь искать девушку повыгоднее для себя  ;)

Так же девушка будет испытывать удовольствие от того что богатый парень будет возить ее на курорты ? Вот она также не готова отказаться от этой возможности (когда в окружении есть и богатые парни и такие, как ты, которые ей этого удовольствия не предоставят)
Так вот ты не хочешь строить отношения с асексуалкой и отказывать себе в удовольствии, так и девушки не хотят отказывать себе в удовольствии с богатыми.... поиск ВЫГОДЫ прослеживается вас у обоих !!

44

Torquemada написал(а):

Прости его, он не социопат, поэтому в таких делах мыслит сердцем. Какой дурак, да?

Мыслит от так же как и все - головой. Просто не удосуживается обмозговать понятие "выгода". Понятия разные, ага. Глупость разная.

45

Севастьяна
а ты готова ради отношений перестать открывать форточку?) Или оставить путешествия?)

46

Есть настоящая взаимная любовь. Я видел. Например, у своих дедушки и бабушки.

Когда проходит период бабочек в животе, тогда настоящая любовь и остаётся, если она была.

Все эти стереотипы, гуляющие по интернету про полигамность мужиков тоже чушь. На самом деле если мужик любит, то он привязывается к своей женщине сильнее, чем она к нему. Потому что у мужиков так голова устроена, у них более логическое и конкретное мышление, поэтому именно они могут быть преданными, как собаки. Женщины же натуры более увлекающиеся в силу того, что у них более эмоциональное мышление и соответственно есть склонность к переменчивости по велению левой пятки. Отсюда вытекает два нюанса. Мужикам сложнее влюбиться по-настоящему - это факт. Поэтому они могут долго перебирать, так ничего и не выбрав. Женщины наоборот влюбляются куда легче и быстрее, но точно так же они могут и разлюбить.

Понимаю, тут возникают вопросы. Почему так много гуляющих мужиков от своих жён? И почему так много жён это терпящих? В общем-то, ответ очевиден. Большинство заключают брак не по любви, а по куче других причин. И потом у них либо, получается, жить по инерции либо нет.

Конечно, есть исключения среди обоих полов. И нельзя забывать, что некоторые люди вообще не умеют любить из-за своего зашкаливающего эгоцентризма.

47

get lost написал(а):

Это гендерные стереотипы.

Может в чём-то и стереотипы. Но тому, что есть разница в мышление, учит жизнь.

48

Унылый кот :( написал(а):

Я никогда не была влюблена.  Даже пыталась полюбить.  Но тщетно.

Всё это очень странно. Ты напоминаешь мне Севастьяну. Она асексуалка и судя по постам - ни в кого, никогда не влюблялась.

Отредактировано Tinctoria (08-01-2016 21:48:19)

49

get lost написал(а):

Меня учит жизнь обратному. Стереотипы на то и стереотипы, что это ложные установки, обсуловленные предрассудками и домыслами не слишком интеллектуально развитого общества.

Всё так. Но то, что я встречал куда больше эмоциональных женщин, чем мужчин - забыть не смогу. Как и то, что логичные спокойные рассуждения я больше замечал у мужиков.

50

get lost написал(а):

Это гендерные стереотипы.

А ты не могла пройти мимо, да?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

51

keramogranit написал(а):

Севастьяна
а ты готова ради отношений перестать открывать форточку?) Или оставить путешествия?)

Нет! Но я и не утверждаю, что я не ищу выгоды для себя ! А Григорий Утверждает. Вот в чем разница.

52

get lost написал(а):

не слишком интеллектуально развитого

Тут сомнения. Это уже эмоциональная оценка. Мне так кажется. И мне же кажется, что эмоциональные оценки с позиции абсолютной истины априори ошибочны. С Ручкой у нас до драки дойти может дискуссия по этому вопросу. Возвращаясь к нашим баранам, сейчас я бросаюсь словами на ветер, как и большинство людей, но не всегда так было, и когда так не было, я бы не выдал эпитет "интеллектуальный" потому что это слово у меня ассоциируется с высоким эго. А эго это такая хреновая штука, что она мешает давать объективные оценки. Любые эмоционально окрашенные оценки лично у меня не вызывают доверия в таком контексте. Если уж избавляться от сдерживающих факторов (стереотипов, догм, морали и т.д.), то и от эмоций придется, иначе закончится фатально. Без эмоций человек жить не может, поэтому и существует в обществе мораль. Это не просто так реально. Это то к чему я пришел со временем. Мораль для человеческого общества это все же благо. Даже у маргиналов есть какие-то понятия.

Это не про меня.

В юности я был как Мандрагора. Даже хуже. Считал, что все, что считается нормами, надо попирать. Например, я не видел ничего ужасного, чтобы всадить нож в спину верному другу. А почему бы и нет? Это стереотип! Что нельзя. Я считал, что можно. Я презирал, например, счастливых семейных людей, потому что они были исключительно предсказуемыми, они не могли, например, взять и убить своих детей, и съесть. В итоге, хоть я и понимал, что гипертрофированное эго меня ослабляет, но, тем не менее, я возгордился на фоне откровенно шаблонных катящихся по рельсам счастливых трамвайчиков. Я мог любому из них положить на рельсы какую-нибудь гайку, они бы слетели с рельс и убили бы всех своих пассажиров. Я считал, что они сами, потому что они сами сделали себя уязвимыми. Например, не прячут свою радость. Свое отношение к людям, потерю которых они не смогут пережить. Они сами подписали себе смертный приговор! Разве нет? Я все это видел, и понимал. Я видел, что счастливые люди просто глупцы. Мне их даже было жалко. Их жизнь могла перевернуться просто в миг. Вся их долбаная жизнь. Она могла превратиться одно сплошное мучение. Я хотел чтобы они это поняли. И я бы им помог, если бы это было обратимо. Зло/добро я не знал тогда таких понятий, я бы долго ржал. Я бы просто не понял. При этом я считал себя слишком человечным. Если бы мог избавиться от своей человечности, то я смог бы помочь этим счастливым глупцам увить мир моими глазами. Осознать, сколь они были глупы, когда не ведали страха. Они бы уже никогда не смогли быть счастливыми. Тут у некоторых непонятливых может возникнуть вопрос, а какой смысл был в моей жизни? Так очень просто все. А нет никакого смысла. Ни в чем. Вообще совершенно. Все, что мы делаем, не имеет смысла. Потому что все это может быть разрушено мгновенно. Человеком, который осознает то, что я выше написал. И зачем созидать, если все равно все умрет. С позиции вечности нас не существовало. Никого из нас. Все, что мы делаем не имеет ни малейшего смысла с позиции вечности и абсолюта. Поэтому смысла созидать, вообще нет. Я не видел. Это позиция человека совершенно свободного от любых социальных сдерживающих шаблонов.

53

get lost написал(а):

Это означает только то, что ты встречал таких, но ведь другие моли встречать больше других.

Согласен, могли. Личный опыт он на то и личный. А стереотипы поддерживаются, в том числе и тем, что люди им следуют, играя роли, потому что так проще вписываться в общество. Хотя сами могут быть другими.

54

Севастьяна написал(а):

Не разные! Ты же будешь испытывать удовольствие для себя, занимаясь этим с девушкой, и ты не готов от этого отказаться, ради того что встретилась Асексуалка, я например !
Значит ты предпочтешь искать девушку повыгоднее для себя  

Так же девушка будет испытывать удовольствие от того что богатый парень будет возить ее на курорты ? Вот она также не готова отказаться от этой возможности (когда в окружении есть и богатые парни и такие, как ты, которые ей этого удовольствия не предоставят)
Так вот ты не хочешь строить отношения с асексуалкой и отказывать себе в удовольствии, так и девушки не хотят отказывать себе в удовольствии с богатыми.... поиск ВЫГОДЫ прослеживается вас у обоих !!

а что девушка от секса не исптывает удовольствие ?что за бред? девушка так же испытывает и хочет ! это природа от нее никуда не уйдешь!

55

Весь секрет в том что люди просто находят по себе друг друга обычно,выше головы как известно не прыгнешь то есть лучше чем ты ты никогда не найдешь! найдешь либо ровню себе,либо хуже.Поэтому и говорят что нужно совершенствоваться.

56

Я например верующий человек и мне лучше всего искать в православных местах себе девушку и жену! например в храмах церквях итд! но там тоже есть свои законы и правила ! меня там тоже могут не понять либо принять за больного! поэтому все сложно! а в обычной жизни я не найду себе никого! я уже столько лет ищу я уже даже год как забросил все эти поиски итд ! так как понял что ждать и надеяться бесполезно

57

Григорий25 написал(а):

а что девушка от секса не исптывает удовольствие ?что за бред? девушка так же испытывает и хочет ! это природа от нее никуда не уйдешь!

По факту получается что Меньше испытывает. Иначе бы девушки вели себя как парни -стоит им найти кого и Сразу в постель. Но нет же, девушки выбирают, перебирают, ждут ухаживаний !! По факту от всего этого девушки и испытывают часто даже Большее удовольствие, нежели от самого секса. Иначе было бы иначе.
Я доказательно аргументировала ?

58

С православными проще но у них заморочек много в голове! и тут есть подводные камни !

59

Севастьяна написал(а):

По факту получается что Меньше испытывает. Иначе бы девушки вели себя как парни -стоит им найти кого и Сразу в постель. Но нет же, девушки выбирают, перебирают, ждут ухаживаний !! По факту от всего этого девушки и испытывают часто даже Большее удовольствие, нежели от самого секса. Иначе было бы иначе.
Я доказательно аргументировала ?

я в жизни все по другому вижу! я встречал таких Ш*юх что ты наверное такое даже не видела! помню год назад ко мне пристала девка ! хотела потрахаться со мной сказала я хочу тебя выеби меня я приеду к тебе! напрямую сказала! я с ней только по телефону общался не более даже мы с ней не виделись! я сказал нет мне такое ненужно! конечно я поступил как лох вы скажете! но она была еще хуже чем лох! она такую ахинею мне несла что жесть! мне было противно с ней общаться! поэтому ты не права что женщине нужно меньше! по себе не суди ведь ты асексуалка ты же не знаешь что такое реально секс по сути! девки очень любят секс безумно поверь ! у них башню знаешь как рвет от того если они месяц другой в их пилотку никто не зайдет?? они воют и бросаются на любого практически! поэтому сейчас каждая уже в 13 лет не целка ! люди деградируют! ухаживания они ничего не дают кроме того как еще больше повышают и без того высокую самооценку женского пола я так считаю! если ты человеку нравишься нахер эти ухаживания итд конечно приятно! я и сам хочу ухаживать за той девушкой которая будет достойна этого! а прошмандовке какой то я никогда не буду за ней ходить и бегать пошла она нахер! надо себя ценить в этом плане и уважать!

60

Григорий25 написал(а):

я в жизни все по другому вижу! я встречал таких Ш*юх что ты наверное такое даже не видела!

Я тебе описала Как в большенстве своем у женского пола. Именно поэтому социофобы и прочие становятся Невостребованными, в том числе и в плане секса.
Не надо нести чушь о том что тебе встретилось "пару Ш*юх" - и значит все девушки одинаково с вами парнями хотят секса ! %-)  Вот че-то ты с той Ш не захотел.. наверняка она также с изъяном была, потому и приставала к тебе первому попавшемуся. Но это не большинство, а меньшинство девушек такие.
Большинство же такие, как я описала и их потребность в сексе Ниже чем у мужчин. Так заложено природой. Да, да это именно природа женского пола !

Отредактировано Севастьяна (09-01-2016 01:17:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовь существует ли она? есть ли в нашем мире настоящая любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно