Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Мой дневник. Проходите мимо

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Так. Уже 10 апреля. А моя жизнь все так же бессмысленная и напоминает терзания унылой личинки:(
Старалась не накасячить с оценками, чтобы сдать предметы автоматом и 1 июня уебашить домой. Но как всегда все про*бала:(
На контрольной точке по информатике была настолько угнетена уровнем своей фобности что, чувствуя что вот-вот зареву, наугад потыкала на варианты в тесте. Получила 0 баллов:( Расстроилась ещё больше, собрала все свои вещи и ишла плакать под дождь:(
Потом ещё пол часа бродила по городу, пытаясь успокоиться:(
Благо никто не заметил, что мне плохо. Всем было плевать. Спасибо им за это.
Как всегда расстранжирела все деньги сразу же после токо, как они у меня появились:( свожу концы с концами:(
С соседями как всегда п*здец, правда мне пох уже:)
Моя соседка по комнате попросила девушку из другой комнаты, чтобы та уговорила меня переехать к ней:) я правда этого не слышала, но в этом уверена. Та начала пытаться со мной разговаривать (о боги) и ... Сказала, что у неё тоже депрессия... Эх вы, несчастные холопы, не понять вам всю силу барской печали, раз вы свою хандру унылую депрессией величаете...
Короче, вот так вот и живу:(
Если кто-то кто меня помнит ( нет таких) и заметил, что меня долго нет здесь (и таких не видать), то реальная жизнь у меня не появилась, нет. Просто я переселилась в вк и болтаю временами с местным фобом, постю на стену унылые посты, наполненные чужим п*здостраданием, и унылю по полной:(
Ну ещё сохраняю смешные картинки:)
Ещё я подсела на феминизм.
И купила сегодня диск с новым эпизодом ЗВ!!! Правда отдала за него намного больше, чем надо, но мне было фобно ответит на "берете?" "нет":'(
Вот так вот...

182

Не отчаивайся, ведь когда-нибудь все может измениться в лучшую сторону...

183

Унылый кот :( написал(а):

Если кто-то кто меня помнит ( нет таких) и заметил, что меня долго нет здесь (и таких не видать), то реальная жизнь у меня не появилась, нет. Просто я переселилась в вк и болтаю временами с местным фобом, постю на стену унылые посты, наполненные чужим п*здостраданием, и унылю по полной:(
Ну ещё сохраняю смешные картинки:)
Ещё я подсела на феминизм.

я помню :idea: печально, но не конец света)) а вот с феминизмом ты это зря :D

184

Унылый кот :( написал(а):

Ещё я подсела на феминизм.

+ 100000000000....
мне это нереально помогло в свое время.

Унылый кот :( написал(а):

Если кто-то кто меня помнит ( нет таких)

Есть  8-)
Хочу тоже переселиться в вк, но не хочу, чтобы кто-то видел мою страничку  :huh:

185

Унылый кот :( написал(а):

Если кто-то кто меня помнит ( нет таких) и заметил, что меня долго нет здесь (и таких не видать

может просто написать стесняются :)

186

Ио написал(а):

мне это нереально помогло в свое время.

заметно :glasses:

187

Киви написал(а):

заметно :glasses:

я могу найти девушку, а ты нет?  :rofl:

188

Ио написал(а):

я могу найти девушку, а ты нет?

нет, ты ищешь девушек, а я парней не ищу :D на самом деле это не очень хорошо при живом парне, какие то шуры муры с другой девушкой крутить:)

189

Киви написал(а):

на самом деле это не очень хорошо при живом парне, какие то шуры муры с другой девушкой крутить:)

Тебе кто-то сказал такое про меня? :huh:

190

Ио написал(а):

Тебе кто-то сказал такое про меня?

ты сама писала, что познакомилась с какой то девушкой по инету и страдала, что не можешь жить с ней. как то так

191

Киви написал(а):

страдала,

лол. каждый думает в меру своей испорченности

192

Ио
Не обижайся на Киви. Это просто его фантазии. Хе-хе-хе.

193

Ellie9393 написал(а):

Это просто его фантазии. Хе-хе-хе.

Иногда остается только фантазировать  :D

194

На моих глазах только что убили таракана... :'(
Люди - зло...

195

Ну вот. Меня в вк уже два человека в чёрный список добавили. Свиноты:'(

196

Ио написал(а):

Иногда остается только фантазировать

ооо я тебя так люблю девушка моей мечты, ты меня так понимаешь, а хочу на тебе жениться :love:

;)

ну ты поняла что я это не тебе, а о тебе :D фантазировать не вредно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

197

Мои соседи меня выжили.
Написали заявление.
Теперь либо суд, либо отселение, ибо видете ли соседки мои хорошие, исключительные девочки, а я такая-сякая и коменда на их стороне. Она мне так и сказала. Ещё и угрожала и оскорбляла.
А соседи вовсю издеваются. Вот так быть фобом.
Ещё и угрожала мне институтский разбирательство:"будут проверять твою активность и успеваемость" и "вы за все это время с кем то в общежитии подружились? Нет. Это говорит о том, какой вы человек".
Это говорит о том, что я фоб!!!
Ещё и сексистские заявления выдавала. Богомерзко.
Я бы и согласна на суд и на что угодно чтобы доказать, что я, сука, здесь безобидная овечка... Но боюсь родителям это не понравится... Я вообще им о своих проблемах не рассказываю.
Теперь хочу начать участвовать во всех мероприятиях, чтобы проблем меньше было...
И вступить в профсоюз... Который послала с матюками... Или это уже слишком?

198

А куда отселение? Сделай первый удар: напиши жалобы в нескольких направлениях о том, что обижают, изводят, довели до глубокой подавленности и отчаянья, трепят нервы, учиться не дают, прямым текстом угрожают, что добьются отчисления из инста, просто потому, что тебя ненавидят и ты им мешаешь фактом своего существования и тем, что не так у тебя всё радужно в жизни, как у них, а они хотят кого-то знакомого заселить вместо тебя. Вот так и пиши. И упомяни любые акты агрессии. Им тем временем пригрози осторожно заявлением в миполицию. Записывай на диктофон чей-то высер, потом включай наедине ей послушать, мол, вот и свидетельства для заявления собираешь. Вылавливай их для спора по одиночке. Когда несколько, говори минимум, не угрожай, общими словами, но оставайся твёрдой. Когда по одиночке остаёшься, то говори и про милицию, и про то, какая перед тобой никчёмная скотская сволочь (только вежливым, нейтральным языком это ей объясняй, она сама уже должна домыслить и взбеситься). Короче, зли этих тварей, доводи до неадеквата и неистовства, и приглашай сторонних свидетелей или уже тех, кому жалобы писала, чтобы они всё это лицезрели. Можешь выбрать себе жертву послабее и тихо издеваться над ней, когда вы наедине: средний палец показать, подойти с таким видом, будто сейчас вдаришь, но всё это делай молча, а в конце улыбайся. Пускай эта тварь потом рассказывает это другим, а ты всё отрицай (но и ни с кем больше так не делай). Любую свою странность перед третьим лицом, если вдруг  объясняй

Короче, хватит быть битой, бей сама!

199

Так. Живу теперь одна в комнате на 5-м (последнем из возможных) этажей. Сдвинута две кровати вместе, дабы получить одну гигантскую. Осваиваю кулинарное искусство ( чтоб из продуктов ограниченных вкусняшку годную получить можно было). А то анаком, яичница с сосисками и анаком с яичницей и сосисками изрядно подзаеб*ли уже.
Пересматриваю любимые сериалы, получаю дозу охуенности. Много рисую ( для тренировки) и прикрепляю то, что более или менее не говно на стены кнопками.
Решила выучить китайский. Пока на стадии "решила". Точнее меня не то что бы интересует сам язык, но я кайфую от прорисовки иероглифов.
Съездила на Первомайское праздники домой.
Стараюсь не заглядывать в ведомости по поводу своей успеваемости, дабы избавить сердце своё многострадальное от инсульта смертельного.
Ну вот. Как-то так.

200

Короче, тру-фоб терь я.
Вообще ни с кем ни о чем не говорю. Даже не здороваюсь. Абсолютное молчание.
И практически все время (кроме пар) провожу в своей одиночке.

201

Унылый кот :( написал(а):

Короче, тру-фоб терь я.
Вообще ни с кем ни о чем не говорю. Даже не здороваюсь. Абсолютное молчание.
И практически все время (кроме пар) провожу в своей одиночке.

Ну лучше , чем с соседями)

202

А я-то думал, что люди, которые со мной не здоровались в ответ, попросту невежливы или глуховаты. Не исключено, что на самом-то деле они были труъ-фобами — в этом и причина ^^

Отредактировано Unohdus (16-05-2016 22:18:45)

203

Моя вторая сессия.
Я опять в попе.
Большой такой, жирной.
И очень глубоко:(
Сегодня первый пень ада. И с чего он начался?
Правильно. С "незачета" и будущей пересдачи.:(
Так обидно.
И все эти передачи, защиты... По более десятку предметов нужно сдать за эту и следующие неделю.
И не должно быть более двух задолженностей.
А у меня их уже дохуя:(
Получила тройку автоматом по одному экзамину, потому что учитель "не собирается выходить на экзамен в середине лета" и лишилась стипендии.
Паршиво так. Хоть плач.
Теперь нужно ещё какую-то подработку найти. Не тянуть же деньги с родителей постоянно.
Не представляю, как с моей боязнью людей бегать за учителями и закрывать хвосты:(

204

Унылый кот :(
То, что у тебя проблемы, это хорошо. Хуже, если бы не было. Я вот не справился со своей социальной ролью, поэтому отказался от учебы, от работы. Решил, что этого всего в моей жизни не будет никогда. От девушек отказался еще раньше... Короче, в моей жизни не осталось никаких проблем. Это плохо. У многих тут так. А у тебя еще неплохо все. По местным меркам, зашибись. Хвалит скулить. Народ вон вешается и в коме лежит, а ты плачешь, что у тебя "хвосты". Это вообще не проблема.

Ио написал(а):

я могу найти девушку, а ты нет?

Ты реально думаешь, что найти хоть какую лесбиянку проще, чем одинокому парню такую же девку? У тебя опыт есть, или ты просто фантазируешь?

Свернутый текст

А собутыльника и мужику найти не проблема. Сам мэн тут не важен. Важно, чтобы было, что выпить. Может и у феминисток так?) Но алкашей все же побольше, поэтому у мужской половины шансы на личное счастье выше)

205

Torquemada написал(а):

Ты реально думаешь, что найти хоть какую лесбиянку проще, чем одинокому парню такую же девку? У тебя опыт есть, или ты просто фантазируешь?

Причем здесь лесбиянки? Мы эту тему обсудили давным-давно. Это парнишка нафантазировал там.
Вообще, я не думаю, что это проще.

206

Ио написал(а):

Причем здесь лесбиянки?

А просто бабу для переписки найти так сложно? Пол имеет значение?

Свернутый текст

Правда не знал. У меня никаких проблем с этим. Мне скорей приходится избавляться от одних, потому что к ним начинают ревновать другие. Если с этими другими мы состоим в половых отношениях, то я избавляюсь от первых. Если бы нет, то от вторых избавился бы.

207

Унылый кот :(
Давай дружить! Ты в Шахтах, а там Таганрог рядом, поехали Вместе к Подушке безопасности  :D

208

Torquemada написал(а):

А просто бабу для переписки найти так сложно? Пол имеет значение?

По переписке найти просто. У меня много подруг по переписке. Мужикам сложнее, я думаю, т.к. от них ничего хорошего особо и не ждут.

209

Ио написал(а):

Мужикам сложнее, я думаю, т.к. от них ничего хорошего особо и не ждут.

Ну не знаю. Может тут такие мужики. Мне люди иногда сами пишут, что я интересный тип, и хотят со мной общаться. Даже на этом форуме. Первыми пишут люди. И противоположного пола тоже. Интим вроде ни разу не предлагали)

Свернутый текст

Нигде походу не предлагали всерьез. Я бы наверное испугался. Если бы поверил. Это явно что-то с человеком не то. А девушкам, верю, предлагают такое постоянно. Я максимум помню в 17 мне две девицы предложили, чтобы я их сигареткой угостил. Я ответил, что у меня нет. Но они как-то странно на меня посмотрели. Я, когда отошел, понял, что у меня из кармана джинсовки торчит пачка то ли Винстона то ли Лаки Страйк, уже не помню. Каких-то сигарет. Это не мои были, поэтому не подумал поделиться. Так только если подваливали. Но это давно было, я тогда не был затворником.

210

Torquemada написал(а):

Ну не знаю. Может тут такие мужики. Мне люди иногда сами пишут, что я интересный тип, и хотят со мной общаться. Даже на этом форуме. Первыми пишут люди. И противоположного пола тоже. Интим вроде ни разу не предлагали)

Заинтересовать так может не каждый. Да и гадости непотребные всякие и срамоту ты не пишешь вроде :D Девчонки ведь знают, чего мужики от них хотят. Даже если мужик нормальный, ему уже сложнее познакомиться будет только из-за того, что его собратья ведут себя так, словно дев только на картинках и видали. Но то и понятно, это же сф-форум. Тут каждый второй мужик - катастрофа. Но я все это понять могу еще, другие - нет. Девки шарахаться будут, ясное дело. Ибо что с ними делать? Только толсто троллить. Настолько жирно, что потом самой противно будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой дневник. Проходите мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно