Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-нибудь жил/живёт в общежитии?


Кто-нибудь жил/живёт в общежитии?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Никогда не жил в общежитие. Не представляю, чтобы тру-фоб смог жить в общежитие с левыми людьми. Быть такого не может.

32

жил в студенчестве в кемеровской общаге.
детский возраст - все внове, не сильно сознательно обращал внимание , но учится живя в общаге не получилось, увлекся сектанством, начались прогулы, уходил с пар гулять по городу и был отчислен.
щас понимаю что избегал оставаться в общаге, с классом, несомтря на то что мне сопалатники буквально девок подкладывали и нормально общались изза поддержки родителей.
дурак, бывает.

33

Ссыкло написал(а):

Я могу спать в умеренной духоте.

А я Ручку послал нахер) Только что. Свободный.

34

Ссыкло написал(а):

Я могу спать в умеренной духоте.

Вообще-т это я его кинула в игнор)

Отредактировано золотая ручка (09-01-2016 17:24:36)

35

золотая ручка написал(а):

Вообще-т это я его кинула в игнор)

Какая разница. Главное, что я свободный теперь. Я свободный, словно птица в небесах!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

36

Torquemada написал(а):

Главное, что я свободный теперь.

И не смей теперь возвращаться!)

37

золотая ручка написал(а):

И не смей теперь возвращаться!)

Зовешь назад что ли? :suspicious: Как я вернусь, если ты меня в игнор поставила на своем компе? Я только тебя могу из игнора вынуть на своем. Можешь только это потребовать, это в твоем стиле)

38

Жил 2 недели. Результат думаю ясен.

39

Унылый кот :( написал(а):

Ох, как же меня бесит это общежитие. Заключение на 4-е года. И срок я только начала отбывать.
Когда заселилась до вечера гуляла по городу, лишь бы поменьше в нём находиться. До сих пор волнуюсь, когда нужно идти на кухню...
Да и живу в трёшке, я одного то человека рядом с трудом выношу, а тут целых два! К тому же у нас девушки и парни живут рядом и не особо приятно, когда ночью за стенкой...ну вы понимаете...
Блин, я воспринимаю существование поблизости людей как личное оскорбление.
Народ, расскажите, как быть?

Первое, что надо делать – это научиться ловить свои навязчивые мысли, которые провоцируют появление негативных эмоций, и прорабатывать их. Твоя реакция на людей, вызывается не ситуацией, а оценкой этой ситуаций и себя, а иррациональные убеждения способствуют появлению фобии. Выяви свои иррациональные убеждения и замени их на рациональные.

Отредактировано Tinctoria (09-01-2016 22:15:46)

40

Ни одному сфобу не пожелаю жить в общаге. Сам живу уже 4 года в общаге, осталось 2 года. Сначала живёшь в постоянном напряжении, потом это напряжение становится привычкой и ты его уже не замечаешь. И только приехав домой расслабляешься и понимаешь, что за целый учебный год потратил больше нервов чем за всю жизнь %-) .

41

oneoneone
Ответь мне, Джон, ты мазохист?

42

Torquemada написал(а):

Ответь мне, Джон, ты мазохист?

Torquemada, опять это гадское слово? Ответь мне, Torquemada, ты Кудрявый?

oneoneone, не мазохист. Он собака Павлова. Он смирился и не воспринимает боль. Его можно резать, он не заплачет. Каменный по..изм. Он будет спать еще два года (сам сказал), это привычка выработанная годами. Тут уже сложно самому по учебнику Ричардса лечиться, тут бы опытного ПТ найти, читавшего труды Павлова. Тяжелый случай. Мы тут все немного так живем, так или иначе.
Этот парень канонический пример того, что "Будь мужиком!" - цитата слабоумных тварей. Тут ведь целое стадо скопилось, верящих в преодоление социофобии путем прямой закалки. По их принципам можно и к цианистому калию привыкнуть, и в огне научиться не гореть, и со статуи Свободы прыгать на асфальт. Все же только в закаливании тренируется. Воды холодной на себя вылил и уже завра можно в прорубь нырять, всплыть в Лондоне и попить чаю на берегу Темзы. Красота. Теория - это практика, разницы нет.

43

ганс написал(а):

опять это гадское слово?

Не гадское, а уместное. Не надо его оценивать. Аналоги - хуже!

ганс написал(а):

Ответь мне, Torquemada, ты Кудрявый?

Я это я. Я тут дофига лет, меня все знают. А ты больше не пей на ночь. Тебе вредно!

44

Torquemada написал(а):

Я это я. Я тут дофига лет, меня все знают.

Ну это я не в прямом смысле, главное чтоб ты намек понял  :rofl:

Torquemada написал(а):

А ты больше не пей на ночь. Тебе вредно!

Да знаю. Но тут вредны чипсы, а не пиво. Пиво немного можно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-нибудь жил/живёт в общежитии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно