Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?


Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Возникало ли у Вас желание пообщаться с Толяном?
Да..

15% - 2
Нет..

76% - 10
Я пробывал, но он не отвечал !

7% - 1
Я пробывал и он ответил !!

0% - 0
Голосов: 13

1

Итак, думаю все вы знаете хикки и сфоба Толяна, ведущего на ю тубе свой канал ? Возникало ли у вас желание, а может кто и пробовал списаться и лично пообщаться с Толяном, расскажите об этом ?

2

Да пробовал он не отвечал! я ему писал в ютубе ! много раз причем писал он игнорировал! думаю ему это ненужно ему и так нормально одному ! так же как и мне я его впринципе понимаю в чем то

3

Без понятия, кто это...

4

Григорий25 написал(а):

Да пробовал он не отвечал! я ему писал в ютубе ! много раз причем писал он игнорировал! думаю ему это ненужно ему и так нормально одному ! так же как и мне я его впринципе понимаю в чем то

Ему может и да, но не тебе, иначе бы у тебя не было столько постов про одиночество которое достало
А как именно ты ему писал ? Ты рассказывал ему про свою ситуацию, чтобы он понял кто ты и что ?

5

Севастьяна написал(а):

Ему может и да, но не тебе, иначе бы у тебя не было столько постов про одиночество которое достало
А как именно ты ему писал ? Ты рассказывал ему про свою ситуацию, чтобы он понял кто ты и что ?

я ему написал просто познакомиться пообщаться и не один раз он меня проигнорил! что мне дальше делать было я забил на него! но ролики его иногда смотрю! он тоже больной человек ! что с него взять! поэтому обижаться нет смысла на него! по поводу меня мне просто нужна девушка та кто будет любить и поддерживать мне больше и ничего не нужно просто одному надоело быть мне же не 15 лет!

6

Да,  пора   уже  раскрутить  и  поунижать  его.  Хотя  он  и  контактировал  с  людьми в  реале,  были  совместные  ролики.

7

Мандрагора написал(а):

Да,  пора   уже  раскрутить  и  поунижать  его.  Хотя  он  и  контактировал  с  людьми в  реале,  были  совместные  ролики.

он больной человек! думаю он не пойдет на контакты и связь ему это ненужно! ему хорошо с собой дома ! он снимает ролики в туалете на жрачку итд! ему так комфортно!

8

Григорий25 написал(а):

я ему написал просто познакомиться пообщаться и не один раз он меня проигнорил! что мне дальше делать было я забил на него! но ролики его иногда смотрю!

"Просто пообщаться и познакомиться"--это явно не в тему. Он же не экстрасенс и не поймет что ты тоже хикка. А с обычными у него желания знакомиться, предполагаю, что нет.

9

он больной человек! думаю он не пойдет на контакты и связь ему это ненужно! ему хорошо с собой дома ! он снимает ролики в туалете на жрачку итд! ему так комфортно!

Говорю же, он  контактировал.  Просто  нужна  достаточная  причина. Думаю,  "девушка"  вполне подойдёт,  учитывая  как  много  болтовни  этому  посвящалось.

10

Севастьяна написал(а):

"Просто пообщаться и познакомиться"--это явно не в тему. Он же не экстрасенс и не поймет что ты тоже хикка. А с обычными у него желания знакомиться, предполагаю, что нет.

да пошел он тогда ! слишком много чести к нему! он что звезда какая что ли ! обычный хикк просто снимающий свою жизнь не более и то я думаю у многих хикк поинтереснее жизнь бы была ! например у меня точно только пока нет возможности снимать! а так бы бабку с дедом снимал как  дома обстановка снимал бы себя рассуждал психологию бы рассказывал философию! на улицу бы выходил с людьми общался с девушками бы на камеру знакомился можно все сделать при желании думаю народу бы куча была ! ведь это шоу для людей и интерес а для меня жизнь моя! жизнь которую я хочу поменять окончательно! это мотивирует но Толян с таким бы успехом уже мог бы поменять свою жизнь ведь камера это как дневник его комментируют что то советуют итд! Он бы мог бы поменять жизнь если бы захотел! у него дома нет таких напрягов как у меня ! мать его практически не трогает! и не унижает каждый день! а это поверь очень мешает жить и начать новую жизнЬ!

11

Мандрагора написал(а):

Говорю же, он  контактировал.  Просто  нужна  достаточная  причина. Думаю,  "девушка"  вполне подойдёт,  учитывая  как  много  болтовни  этому  посвящалось.

у него малолетка какая то была 12 лет! она и то обманула его! помоему там какая то тема была я не помню кто смотрел его постоянно тот поймет о чем я

12

Молчун написал(а):

Без понятия, кто это...

Вот например  :glasses:

13

у него есть надежда еще на нормальную жизнь

14

у него малолетка какая то была 12 лет! она и то обманула его! помоему там какая то тема была я не помню кто смотрел его постоянно тот поймет о чем я

Севастьяна тем  более  обманет.  Пожелаем  ей  удачи  в  троллинге  этого  мудачка.  Надел  маску доброжелательности,  а  сам  желчный  сморчок.

15

Григорий25 написал(а):

я ему написал просто познакомиться пообщаться и не один раз он меня проигнорил! что мне дальше делать было я забил на него! но ролики его иногда смотрю! он тоже больной человек !

Григорий25 написал(а):

по поводу меня мне просто нужна девушка та кто будет любить и поддерживать мне больше и ничего не нужно просто одному надоело быть

Гриша, а знаешь где водятся такие девушки, которым только парень и больше ну прям ничего в мире не нужно? Правильно- в психиатрических больницах! Ведь именно изоляция от социума наиболее частый признак шизофрении !

16

Севастьяна написал(а):

Гриша, а знаешь где водятся такие девушки, которым только парень и больше ну прям ничего в мире не нужно? Правильно- в психиатрических больницах! Ведь именно изоляция от социума наиболее частый признак шизофрении !

у тебя какая то болезнь или мания по поводу больниц психиатрических! ты всегда всех пытаешься туда сплавить! 
если таких нет девушек то и ненадо вообще тогда никаких! лучше уж быть одному в таком случае чем быть доеной коровой всю жизнь!

17

Вообще зачем девушку реально ?что я от нее получу секс? который она и сама хочет и сама по природе должна хотеть еще даже больше мужчин! а сейчас все настолько убого что девушки современные так сказать перепродают себя подороже! типо ты мне деньги комфорт а я тебе секс! что за чушь? неужели секс нужен только мужикам? бабам он не меньше нужен поверь! просто мир такой ебанутый стал и люди в нем ! а по сути суть одна

18

Григорий25 написал(а):

у тебя какая то болезнь или мания по поводу больниц психиатрических! ты всегда всех пытаешься туда сплавить! 
если таких нет девушек то и ненадо вообще тогда никаких! лучше уж быть одному в таком случае чем быть доеной коровой всю жизнь!

Где я пытаюсь "сплавить" ? Я лишь сказала, что жизнь по твоему описанию- девушка, а весь мир и социум Нафиг! Такое только психбольным девушкам свойственно! Обычным здоровым- нет. Даже мне не свойственно. А вот психбольным- да  ;)  Просто советую где надо копать  :idea:

19

Севастьяна написал(а):

Где я пытаюсь "сплавить" ? Я лишь сказала, что жизнь по твоему описанию- девушка, а весь мир и социум Нафиг! Такое только психбольным девушкам свойственно! Обычным здоровым- нет. Даже мне не свойственно. А вот психбольным- да    Просто советую где надо копать

и что мне психически здоровому человеку делать с психически больной девушкой? ты хоть думай иногда что пишешь! у меня есть проблемы конечно но они не критичны и не настолько чтобы я в психушке был! у меня все проблемы от моей семьи в основном потому что меня всю жизнь подавляли и унижали а теперь вообще угрожают и морально подавляют каждый день! попробуй так поживи ты сама через месяц больной станешь любой человек болньым станет! А тут про Толяна говорю то что ему по сути никто не мешает жить он сам дурак виноват в своей жизни! если бы захотел мог бы нормально ему пытались помочь хоть как то ! но он не захотел ему видите ли тяжело жопу с толчка оторвать ! лучше всю жизнь в туалете еду коментировать и балы выставлять на толчке сидя! замечательная жизнь!

20

Григорий25 написал(а):

и что мне психически здоровому человеку делать с психически больной девушкой? ты хоть думай иногда что пишешь!

А ты уверен?
Ты ж сам так рассуждаешь- что нужна лишь девушка, а весь остальной мир и общение Нафиг! Логично если девушка с таким мышлением психбольная, то и парень с этим же мышлением также психбольной. ;)

21

Мандрагора написал(а):

Севастьяна тем  более  обманет.  Пожелаем  ей  удачи  в  троллинге  этого  мудачка.

Чем же я его "обману" ? Наоборот, я буду говорить ему всю правду, все как есть !  :D

Мандрагора написал(а):

Надел  маску доброжелательности,  а  сам  желчный  сморчок.

Ты про Толяна? С чего ты это взял?

22

Григорий25 написал(а):

но он не захотел ему видите ли тяжело жопу с толчка оторвать !

Так тебе также тяжело тоже самое сделать!!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

23

Дня не прошло, чтобы я не подумал о Толяне!

А кстати,

кто это?)

Проголосовал за

второй пункт, конечно. Я еще не сошел с ума!

24

Я не могу это смотреть. Вообще не понимаю смысл подобных видео. Информации ноль, смысла ноль, творчества ноль. В тебя сморкается своим мышлением чужой человек... :x

25

Севастьяна написал(а):

Гриша, а знаешь где водятся такие девушки, которым только парень и больше ну прям ничего в мире не нужно? Правильно- в психиатрических больницах!

Чтобы попасть в женское отделение, Грише надо учиться долго. По себе не ровняй!

26

Севастьяна написал(а):

А ты уверен?
Ты ж сам так рассуждаешь- что нужна лишь девушка, а весь остальной мир и общение Нафиг! Логично если девушка с таким мышлением психбольная, то и парень с этим же мышлением также психбольной.

Это обычное мышление не значит что я болен! просто я другой не такой как все я имею ввиду мышление и жизнь у меня немного другая все в жизни индивидуально не забывай! может и нет таких девушек ! значит всю жизнь я буду один так как самец я невостребованный и не кому ненужный!

Севастьяна написал(а):

Так тебе также тяжело тоже самое сделать!!

у нас разные жизни и разные вещи! не ровняй Толяна и меня у него нет таких родственников припизднутых которые мешают ему жить! у него с физическим здоровьем все впорядке ! психически мы оба больны это понятно! но у него проще жизнь ! смотри что ему комменты какие пишут там некоторые люди реально пишут хорошие вещи и поддерживают его!

27

Ты про Толяна? С чего ты это взял?

Потому  что  когда  прижимает, быстро  становится  жестоким.  Способен  на  всё.

28

Григорий25 написал(а):

Это обычное мышление не значит что я болен! просто я другой не такой как все

Ха ха, Противоречие даже в одном предложении!

29

Севастьяна написал(а):

Ха ха, Противоречие даже в одном предложении!

думай так ! мне всеравно! считай меня больным пусть все считают но в моей жизни никто не был и незнают как мне и почему я таким стал! так же как и я в чужой не был! и осуждать кого то нельзя это грех! а ты смеешься хочешь поругаться со мной?

30

Мандрагора написал(а):

Потому  что  когда  прижимает, быстро  становится  жестоким.  Способен  на  всё.

Где он был "жестоким способным на все" ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Возникало ли у вас желание пообщаться с Толяном с ю-туба ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно