Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Опрос по поводу модерации

Опрос по поводу модерации

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Какой вариант для вас предпочтительнее?
Ламповая атмосфера, строгая модерация

41% - 10
Свобода и срачи

45% - 11
Я лучше всех знаю как модерировать, напишу чо как

12% - 3
Голосов: 24

1

Последние темы выявили некоторые тенденции. Ребята, мне не лень надрать вам задницы и применить санкции, по кр. мере в свободное время. Новым руководством применялась либеральная политика, когда виртуальное сообщество, с некоторыми оговорками, осуществляло саморегуляцию, как это происходит в реале, где вас едва ли забанят за оскорбления. Меня это устраивает, к тому же делать особо ничего не надо, ну флуд там убрать, предупредить особо ярых долбоебов... В идеале найти компромисс между свободой выражения своего мнения и безопасностью самовыражения на форуме. Но между выражением мнения и оскорблением грань порой тонка, особенно у ранимых фобов... Нажимая на первый вариант, вы отдаете себе отчет в том, что меры могут коснуться вас и обещаете не скулить по этому поводу. Кажется, год назад был подобный опрос от админа, но то были другие пользователи и потому другой форум. Разумеется, конечные решения за админом, но пока хочется знать обстановку.

2

Лично я за двач. С легализацией мата, оскорблений, наркотиков, блэкджека и развратных женщин.

3

Я думаю, что лучше нечто среднее между двумя первыми вариантами.
К стати = ^ _ ^ = удали пожалуйста мой миф о чуде из юмора Юмор/Миф о чуде
Я его уже скопировал в творчество, пусть только там будет, а то там юмор не совсем обычный и понятный.
Заранее благодарен.

4

=^_^=
Прошу Убрать Торквемаду из моих тем ! Предлагаю серьезно вынести ему санкцию - на запрет писать в моих темах, а может и кто-то еще хочет применить к нему такую санкцию, а ?

5

Ну как бы двача тут не будет. Независимо от результатов голосования.

6

Севастьяна
Пользуйся кнопкой пожаловаться или личными сообщениями в случае нарушений. Будут приняты меры.

7

Я за модерирование. Зайдите в группу к EVG в ВК, там отличная атмосфера, много народу, потому что группа модерируется жёстко. Но одними карательными методами ламповую атмосферу не сделаешь, организаторы форума должны сами участвовать и атмосферу выстраивать.

=^_^= написал(а):

Меня это устраивает, к тому же делать особо ничего не надо, ну флуд там убрать, предупредить особо ярых долбоебов... В идеале найти компромисс между свободой выражения своего мнения и безопасностью самовыражения на форуме.

Что же тут сложного, если кто-то тут с первых постов разжигает рознь? Как, например, персонаж под тролльским ником придурок. Но есть тут и социофобы с психическими расстройствами, у которых бывают состояния когда они не могут контролировать себя, к таким, наверно, следует с милосердием относится.

8

Нет варианта: умеренная модерация без личной оценки.

На этом ресурсе,на мой взгляд, умеренная модерация. Но не всегда адекватная, потому что личные мотивы примешиваются.

9

голосую за свободу! но за адекватную свободу слишком строгая модерация тоже плохо ! модеры начнут наглеть и качать свои права
в итоге с форума все уйдут! так что я за свободу

10

mediocre написал(а):

Лично я за двач. С легализацией мата, оскорблений, наркотиков, блэкджека и развратных женщин.

Утопия. Надо свой сервак в Тайланде иметь и список адресов .sl .slj .ih .gh .souwehlh  и прочие кракозябры, а еще зеркал пару тысяч. А еще лучше сервак в созвездии Ориона из чистой плазмы и информацию чтоб кодировал в абстрактные понятия, а не 01 всякий. И чтоб инфа на землю поступала солнечными лучами (хотя россмразь в этом случае может по солнцу вдарить ядерными ракетами, но тогда уже пофиг).

11

Молчун написал(а):

Зайдите в группу к EVG в ВК, там отличная атмосфера, много народу, потому что группа модерируется жёстко.

Унылая группа, где разрешено обсуждение исключительно социофобии и методов ее лечения, ну и на 90% нытье. Да и народу там в два раза меньше чем у нас.

нимффа написал(а):

На этом ресурсе,на мой взгляд, умеренная модерация. Но не всегда адекватная, потому что личные мотивы примешиваются.

По-моему, лучше так, чем из-за боязни негатива в свою сторону и малодушия держать у себя невменяемых товарищей. ;)

12

get lost написал(а):

Унылая группа, где разрешено обсуждение исключительно социофобии и методов ее лечения, ну и на 90% нытье. Да и народу там в два раза меньше чем у нас.

.

Разве ? По моему там хоть что обсуждают...

13

гет лост, что ж ты все в штыки, да в штыки...

невменяемых имена-то озвучишь?

14

get lost написал(а):

По-моему, лучше так, чем из-за боязни негатива в свою сторону и малодушия держать у себя невменяемых товарищей.

Ты испугалась моей темы Об Обезьянах ? o.O   http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

15

Почему же в штыки? Вовсе нет. :)

16

Кому надо, тот негатив изольет в изощренно-вежливой форме. И банить будет просто не за что. А юзеру будет от этого куда обиднее, нежели от парочки матерных обзывательств. So...

17

get lost написал(а):

Почему же в штыки? Вовсе нет.

Тогда приходи к нам в Фобокафе общаться, наши двери открыты, и мы рады адекватным интересным личностям  ^^

18

В сети уже есть няшные ресурсы. Там нет антигероев. Да там вообще никого живого нет. Только подлизательство, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Вам в жизни этот ремешок не давит? Может у меня только аллергия на двойное дно... Я за существующий порядок. Ведь альтернативы попой жуй, всегда есть во что переобуться.

19

Нет уж, спасибо. На дне я оказаться всегда успею. :rofl:

20

ну вот...снова в штыки... :sceptic:

21

Это сарказм.

22

Севастьяна написал(а):

Разве ? По моему там хоть что обсуждают...

Насколько я помню все темы сводились к проблемам админа (свежего, старый ни во что не вмешивался). Политика партии. Конечно, не в открытую. От этого только противнее.

23

get lost написал(а):

Это сарказм.

если сарказм, тогда не в штыки 8-)

24

нимффа написал(а):

если сарказм, тогда не в штыки

Иногда банан это просто банан.

25

get lost написал(а):

Бананы любят Обезьяны ! Верни тему об Новогодних Обезьянах!!  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif

26

atatukah написал(а):

Кому надо, тот негатив изольет в изощренно-вежливой форме. И банить будет просто не за что. А юзеру будет от этого куда обиднее, нежели от парочки матерных обзывательств. So...

мне кажется, эта "негативная вежливая форма" вполне себе распознается на раз-два и если в ней есть негатив, то это уже нарушение и нужно пресекать.. модераторы же не машины и могут вполне себе гибко этим заниматься, читать между строк и т.д.

27

get lost написал(а):

Зубы то не заговаривай. Неадекватных личностей назовешь?) Большинство из участников конфы общается на этом форуме в том числе. Даже забаненный на 40 лет Нейтрал общается через медиума.  Так что я прям теряюсь в догадках...

28

нимффа написал(а):

Зубы то не заговаривай.

Какая Сева тебя укусила? 8-)

29

get lost написал(а):

Какая Сева тебя укусила?

Мои Обезьяны не были кусачи !! Они были новогодние, веселые и с чувством юмора !! Давай верни тему! http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

30

А может, ты имела ввиду Дегенерата,который кошку зарезал ножом с надписью "гет лост" и на видео это заснял? Дык он у тебя модером стал на форуме...Тоже не подходит на роль неадеквата...

get lost написал(а):

Какая Сева тебя укусила?

И правда, чего эт я разошлась...чур меня http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Опрос по поводу модерации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC