Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История молодого человека.


История молодого человека.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

qazwer написал(а):

говорю же. внешность средненькая. проблемы в голове.

А что нужно, чтобы внешность была выше среднего? ))) Кроме броситьп пить

62

хз. если бы  были видимые физ. недостатки вроде большого носа или горбинки. тогда можно бы сказать "иди к пласт хирургу". но этого нет. не загоняйся. бабам важна уверенность в себе. внешность играет небольшую роль. сто раз видел симпотичная баба и уродец ведет ее под ручку. задумываешься "что она в нем нашла?"
если есть прыщи- то  удалить.
остальное улучшить нельзя.
генетика.
если твой отец дядя Паша, то по законам генетики ты похож на него. Бредом Питтом ты не станешь хоть убейся, разве что если твой отец Бред Питт)))

Отредактировано qazwer (17-09-2011 18:48:21)

63

Boogie написал(а):
MonstrHunter написал(а):

Бокс не по мне, я не люблю бить людей

ну как знаешь, а это приятно

маньячина

64

qazwer написал(а):

если твой отец дядя Паша, то по законам генетики ты похож на него. Бредом Питтом ты не станешь хоть убейся, разве что если твой отец Бред Питт)))

Разве бред Пит красавец? Не знал )) По мне так Брюс Уиллис краше )

65

Boogie написал(а):

ну как знаешь, а это приятно

Ничего приятного в этом не находил. Кому-то делать зло, причинять страдание. Мне нравится наоборот делать приятное людям, дарить позитифф ))) Характер не боевой просто.

66

Тут ппц раздув намечается)) В начале лета познакомился по инету с одной дамой (31 год), общались на одну интересующую нас тематику, как-то сдружились более менее. У нее есть подруга (29 лет) незамужняя. Так вот эта 31 хочет ее за меня сосватать. И она решила из другого города ко мне в гости съездить. Во ппц, я в ах-е.

67

ну принимай значит гостей0

68

qazwer написал(а):

ну принимай значит гостей0

Дак все, деваться некуда )) Тетки то из меня социофобию то быстро выбьют)))

69

MonstrHunter написал(а):

ут ппц раздув намечается)) В начале лета познакомился по инету с одной дамой (31 год), общались на одну интересующую нас тематику, как-то сдружились более менее. У нее есть подруга (29 лет) незамужняя. Так вот эта 31 хочет ее за меня сосватать. И она решила из другого города ко мне в гости съездить. Во ппц, я в ах-е.

Ну вот видишь. Как те повезло... Женися скоро...

70

ну как там, в институт пошел? как на тебя реагируют?

71

Да пошёл. Сижу на задней парте. Никак не реагируют. 2 раза отвечал, когда учил материал. Я же пришлый на прошлом году на курс, у всех свои компании и свои друзья. Я не нужен. Отсижу срок и свалю - вот я чем там занимаюсь. Надо друзей найти как-то.

72

MonstrHunter написал(а):

Да пошёл. Сижу на задней парте. Никак не реагируют. 2 раза отвечал, когда учил материал. Я же пришлый на прошлом году на курс, у всех свои компании и свои друзья. Я не нужен. Отсижу срок и свалю - вот я чем там занимаюсь. Надо друзей найти как-то.

Я тоже пришла в институт не с самого начала учёбы, тоже села сзади и никто не обращал на меня внимания. Чтобы как-то сориентироваться, я подошла к самым адекватным на вид девчонкам и попросила помочь мне освоиться. Одна из них оказалась старостой группы и с удовольствием мне помогла. Дала переписать конспекты, рассказала подноготную многих одногруппников)))

Потихоньку становилось легче. Сидеть на первой парте желающих оказалось очень мало , так что я заняла это "почётное" место)

Ещё со школы хорошо знаю английский, так что когда я первый раз отвечала - все удивились и начали просить о помощи, или садились со мной, чтобы я им помогала. Мне это было не сложно - так что какое-то уважение я приобрела)

MonstrHunter у каждого человека есть таланты, может, если ты раскроешься, люди будут с большим интересом и удовольствием с тобой общаться. Главное не сиди совсем в стороне. Проявляй себя в чём угодно - в учёбе, в спорте, в творчестве - в институте всегда есть, где развернуться)

73

Лоретт написал(а):

Я тоже пришла в институт не с самого начала учёбы, тоже села сзади и никто не обращал на меня внимания. Чтобы как-то сориентироваться, я подошла к самым адекватным на вид девчонкам и попросила помочь мне освоиться. Одна из них оказалась старостой группы и с удовольствием мне помогла. Дала переписать конспекты, рассказала подноготную многих одногруппников)))

Потихоньку становилось легче. Сидеть на первой парте желающих оказалось очень мало , так что я заняла это "почётное" место)

Ещё со школы хорошо знаю английский, так что когда я первый раз отвечала - все удивились и начали просить о помощи, или садились со мной, чтобы я им помогала. Мне это было не сложно - так что какое-то уважение я приобрела)

MonstrHunter у каждого человека есть таланты, может, если ты раскроешься, люди будут с большим интересом и удовольствием с тобой общаться. Главное не сиди совсем в стороне. Проявляй себя в чём угодно - в учёбе, в спорте, в творчестве - в институте всегда есть, где развернуться)

У меня проблемы с нервной системой - какой спорт. Меня когда сижу то трясет и сил в мышцах нет - последствия энцефалита. Я в перемену общаюсь с 2 парнями маленько только, один из армии - с моего бывшего курса, второй накаченный, но глупый. Староста у нас просто бесячая, я ее терпеть не могу. Сегодня принес зачетку ей на продление. Говорю - Привет! Она ничего не сказала, отвернулась и с кем-то давай говорить. Я стоял с зачеткой в руке, не зная, положить ли ее рядом. Она через 5 секунд повернулась ко мне, как-то злобно глянула, выхватила у меня из рук резко зачетку и положила себе на стол и дальше отвернулась, и дальше говорила с другой одногрупницей. Я обиделся - что за отношение то ко мне. Но нахуй не посылал, т.к. надо дотерпеть эту сучку еще 2 года, сел к себе на заднюю парту, и до звонка читал учебник. Мне не понятны их разговоры, всякие рассказы, мне нечего в них добавить. После учебы я 2 бутылки выпил и приехал домой. В принцепи дерьмовый день, как и последние дни лет трех.
Есть хорошая новость - я записался на кодировку у психиатра-нарколога, но есть проблема, у меня нет 2,500 рублей,  я все пропил и у всех назанимал, и тоже пропил. Постараюсь занять на следующей неделе косарь у кого-нибудь, 1,500 у меня остались на книжке :)

74

Boogie написал(а):

всегда над сидеть на  1 ой парте. Когда препод видит что чел  на 1 ой парте, он считает что он готов заниматься. а когда всегда сидишь на 1 ой ты нравишься преподу.

Мне на преподов насрать. Моя задача отсидеться на парах , попиздеть что-то на экзамене хоть на тройку, и я больше препода не увижу, зачем мне ему нравится?
Да не. Группу к чертям. Уже 4й курс, каждый мнит себя важной персоной, отношения налаживать нет смысла. Это бесполезная трата нервов и энергии. Надо искать друзей на стороне. Бутылка - херовый друг. точнее даже враг.  Вот решил в бассейн пойти. Я не помню писал или нет, пьяный просто маленько сегодня.
Ах да, всем привет )))

Отредактировано MonstrHunter (30-09-2011 23:27:02)

75

ладно сори ребят, опять выпил, опять хуйню несу, так уже целый год, нах ваще пить. В топку алко шнягу ! Кайфа ноль, один загруз и высад. Еще и башня никакая становится.
Забыл мысль о чем хотел написать.

76

MonstrHunter написал(а):

Мне на преподов насрать. Моя задача отсидеться на парах , попиздеть что-то на экзамене хоть на тройку, и я больше препода не увижу, зачем мне ему нравится?

Зря, конечно. Я ещё со школы стараюсь с ними подружиться)) Без подхалимства, естественно - просто вежливое отношение и заинтересованность в их предмете. Разговариваю с преподавателями "по душам" после пар...

Приятно, когда тебе не рисуют "тройку" в зачётке, чтоб отделаться, а улыбаются, говорят, что рады, что у них есть такая студентка.

Даже сейчас, после окончания школы, я иногда захожу туда поболтать с учителями и узнать последние сплетни)))

Если плевать на всех людей, то в итоге они так же на тебя наплюют, а в этом нет ничего хорошего.

77

Лоретт написал(а):

Зря, конечно. Я ещё со школы стараюсь с ними подружиться)) Без подхалимства, естественно - просто вежливое отношение и заинтересованность в их предмете. Разговариваю с преподавателями "по душам" после пар...

Приятно, когда тебе не рисуют "тройку" в зачётке, чтоб отделаться, а улыбаются, говорят, что рады, что у них есть такая студентка.

Даже сейчас, после окончания школы, я иногда захожу туда поболтать с учителями и узнать последние сплетни)))

Если плевать на всех людей, то в итоге они так же на тебя наплюют, а в этом нет ничего хорошего.

Вот тебе везет. Можешь ты нормально к людям относиться, а я почему-то всегда людей терпеть не мог, я их только в своих целях использовал, никогда не любил. У меня и друзей не было никогда, даже когда я и не болел на нервы. Два друга у меня всю жизнь - это комп и бутылка. Так нельзя, но я не знаю, как жить иначе. Не научился.

78

MonstrHunter написал(а):

Вот тебе везет. Можешь ты нормально к людям относиться, а я почему-то всегда людей терпеть не мог, я их только в своих целях использовал, никогда не любил. У меня и друзей не было никогда, даже когда я и не болел на нервы. Два друга у меня всю жизнь - это комп и бутылка. Так нельзя, но я не знаю, как жить иначе. Не научился.

Даже не знаю, что посоветовать. Чем взрослее человек, тем труднее для него менять свой характер. И понятно, что если сегодня ты ненавидишь людей, то завтра ты не можешь проснуться с обожанием к всему миру...

Не скажу, что сама хорошо отношусь ко всем окружающим. Но даже, если я кого-то презираю, я разговариваю с ним с вежливой улыбкой на лице. Могу даже домой к себе позвать (было дело) и помочь с учёбой.

Несколько лет назад, если меня оскорбляли - я начинала оскорблять в ответ, получался жуткий скандал... И по сути в проигрыше оставалась я.

Но, когда я решила стать юристом, то поняла, что эта профессия в первую очередь обязывает быть хладнокровным. И я перестала так реагировать на оскорбления. Кого-то просто игнорировала, над кем-то умудрялась удачно пошутить перед всей группой. И победа чаще всего стала доставаться мне. Равно как и уважение со стороны окружающих.

К чему я это рассказываю - чтобы изменить свою жизнь, надо изменить СЕБЯ. А чтобы изменить СЕБЯ, нужно найти жизненную ЦЕЛЬ, к которой ты будешь стремиться. И тогда всё (не сразу), но обязательно получится.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

79

Я вот тоже как и ты учусь на юриста))) Так я никого никогда не оскорбляю, я даже ругаться и кричать не умею в принципе. Я тоже почти всегда улыбаюсь при общении, даже если пофиг на человека. Мне нравятся твои рассуждения, в 18 лет я менее философски рассуждал, не было на это время) Есть ася?

80

MonstrHunter написал(а):

Я вот тоже как и ты учусь на юриста))) Так я никого никогда не оскорбляю, я даже ругаться и кричать не умею в принципе. Я тоже почти всегда улыбаюсь при общении, даже если пофиг на человека. Мне нравятся твои рассуждения, в 18 лет я менее философски рассуждал, не было на это время) Есть ася?

Одиночество предполагает много свободного времени для размышлений=))

Аська: 609-895-226 (Элайли)

81

Ты просто за короткий срок истощил всю свою энергию, и бухлом тоже постоянно истощаешь.Когда человек растрачивает себя по жизни,пускается во все тяжкие, не пытается никак развиваться и его моральные устои только падают,то проблемы начинаются в разных степенях. Как правило человек начинается мучится депрессией , и начинает понимать со временем,вдруг когда резко очнётся от этого блуда всю никчёмность своего существования.Ты даже к девчонкам как относишься,совершенно не зная их как личностей,называешь их очередными шалавами, и что эти тёлки достойны только что бы их трахали...А ты тогда чего достоин? Как относишься,даже мысленно к другим людям, так и к тебе будут относиться. Не обижайся,но ты меня вывел своими понятиями...Завяжи с алкоголем в первую очередь,если пить не умеешь. Я тоже раньше выпивала,но чувствовала,когда надо остановиться, а ты же разгоняешься и чем дальше.тем будет только хуже. И сколько ты сдесь написал негатива,даже выражаешься как шалупонь дворовая,понятно почему хорошие люди не хотят с тобой общаться. Убери ты эти постоянные слова паразиты из своего лексикона и относись к людям так, как хотел бы что бы относились к тебе...

82

Какие у меня слова-паразиты ?
Шалупонь дворовая.. Да я такой и есть, я вырос во дворе. Меня в детстве родители не воспитывали, отец по бабам шлялся, мать видел только утром и вечером - вот я воспитывался улицей и компьютерными играми, а такое воспитание особой культуры личности и интеллегентности не придаст. Да я учился в школе неплохо, благо хватило ума понять, что мне образование пригодится, а не подсел в 15 на наркотики как сделали многие парни из двора. С бухлом я завязал, не пью пару недель. Но бухлом я опять же свои комплексы перекрывал. Я под бухлом везде лазил, на всякие вышки залазил, на плотине ползал, на колбасе трамвайной катался..Да вобщем жег конечно. Сдохнуть мог раз 100500, Высшая Сила хранит меня,  я ей благодарен, что жив ещё. Но я не зря писал на этот форум, а не другой, я по-трезваку стремаюсь, начинается сердцебиение, страх появляется, когда в больших компаниях нахожусь или надо что-то официально ответить. Сейчас даже просто по улице иду и думаю, как-то я не так иду, как-то на меня не так смотрят.  И тут до меня дошло, что все эти загоны конечно присутствовашие ранее только усиливаются бухлом - это с похмелья у меня такие панические страхи народу появляются. Вот не пью 2 недели и намного спокойнее себя чувствую. Так что кто там "лечится" алкоголем от СФ, завязывайтся, это лишь шаг в бОльшую пропасть.

Еще твоя фраза "относись к людям так, какой бы ты хотел, чтобы относились к тебе". Я вот люблю больше пользоваться принципом Фридриха Ницше - действуй так, чтобы максима твоего поведения могла стать примером всеобщего законодательства. Или - относись к человеку не как к средству, а как к цели.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История молодого человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно