Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История молодого человека.


История молодого человека.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

ты моя копия. ты инвалид на голову. я на голову и на тело. тоже люблю пить пиво ночью. днем некомфортно абсолютно. сажусь на на ЖД мост включаю музыку. сигарету в зубы. 1.5 пива рядом стоит. благодать. так было 2 года почти каждый день. здоровьья у меня и так не было. я его еще сильнее загубил. суставы ноют. артроз. на утро отходняк болит все и даже старые дырки в зубах дают о себе знать.

ну как ты за рас осиливаешь 7 полторах в одно рыло? я после двух чуть не умер- блевал навзрыд. больше не пью 3 литра за раз. литр выпиваю. остальное выливаю. хз зачем.

ну как 7 беттлов то? у тебя здоровье лошадиное парень. завидую

32

Да, я не малость неправильно писал. Я просто перевел счет на 0.5 бутылки (7 получилось), так привычнее. А так я литра 3-4 выпил, больше естественно не влезло, рвотный рефлекс давно пропал, но отходняки стали хуже (( Здоровья у меня физического тоже нет почти. Последнее просаживаю. Вчера вот опять 2 пива взял, со мной девчонки познакомились, пошли в клуб местный гопо-рассадник. В голову ударили 2 литра, потанцевал, покурил. С одной даже в медляке целовался. Проводил до дома, после этого еще 3 бутылки высосал. так и выходит у меня 3 литра за пьянку.
Надо завязывать уже, жир на пузе сбрасывать над...Мозг тоже варить перестает, ниче в институте не понимаю, сижу слушаю, а в голове пустота.. хз как зимой сессию сдавать то. Да и баб этих шалав можно было трахать, они даже домой просились, мне че-то ваще влом было, устал с дискотеки, подцепить еще чего не хватало, я с клеща 2 года отходил только. Да и один хер на утро и не вспомню их. Я бы уж лучше серьезные отношения стал искать.
А что у нас с головой то? У тя и у меня? Я и у психиатра наблюдался - говорит, болезней нет психических. И у невролога МРТ делал - мозг вполне здоров для моего возраста. Только особенности личности какие-то херовые есть, но это таблами не лечится.

Отредактировано MonstrHunter (10-09-2011 11:06:14)

33

Ты вот сидишь на ЖД мосту сидишь. Я также ищу живописные места. Ну парк допустим наш на районе. Или вот есть клевое место, на холме над рекой. Тоже пиво-семки-музыку и сижу час-другой. Вчера бы я после пары пива бы домой ушел, но пьяные девки решили скрасить вечер, я даже рад. А то что-то тоскливо было жутко. Хоть размялся малость, повезло еще, что пизды не отхватил, там такой рассадник, я туда бы трезвый не пошёл никогда. гопота, чурки, пропитые бабы.
А про особенности личности я тест проходил у психиатра - вот результат по характеру: Эмоциональная незрелость, категоричность суждений, эгоцентризм, трудности с контактами с людьми. И плюс еще что-то, не помню. 
Вот бухать с пацанами реально мне стало надоедать. Сидишь вот один под музыку и отдыхаешь. А когда кто-то под боком, раздражать стало, слушать пьяный этот базар, вникать в суть, что-то советовать, выслушивать. Не, реально, думаешь, скорее бы свалить. С бабами как-то пить веселее, можно пофлиртовать и за сиську потрогать, а с пацанами тоска...По крайней мере на улице, на лавке.

Отредактировано MonstrHunter (10-09-2011 11:14:36)

34

если с тобой сами знакомятся, то ты точно ошибся форумом.
я лично когда выпью много и мне не хочется блевать, все равно сую 2 пальца в рот, как бы не хотелось. Это вроде тех кто сидит на диете а вкусненького хочется. поел и 2 пальца в рот. я так же делаю с пивом. только начинаю чувствовать что "лучше" не опьянею, теперь будет только "хуевее", смысл пить еще, а уж тем более держать в желудке то что выпил?
плюсы- станет легче. на утро не буде похмелья сколько бы не выпил. разгрузишь почки.(боюсь посадить их, а с моим "хорошим" здоровьем это реально)

35

у меня по тесту тоже все нормально но в реале у меня начинается паника(трясется голос краснеет лицо) когда ко мне кто то обращается. если это красивые девушки то вообще конец. еще хуже что это всегда замечают.

36

Ребят. Что-то мне фиговенько. Я квасил дня 3 подряд. И бухал под нейролептики Ягуар да пиво.
Ночью страх на меня накатывал дикий, я не мог уснуть, боялся любых звуков. Уже сейчас 3я неделя учебы в институте пошла. Я появлялся 2 раза всего! Не могу из дома выйти, что-то не так со мной стало. Бухло нехера не помогает в общении по крайней мере у меня, наоборот больше загоняет в себя все комплексы.. Завтра как-то надо заставить себя пойти на пары. Уже староста на меня орёт, звонит, что хули я не хожу, учебники даже не получил в библиотеке, студик и зачетку не продлил. А мля, вот будильник прозвенел, я минут 15 полежал, встал, походил по квартире (Все на работе, сестра в школе) и не смог пойти на пары.
Че делать ?? :((( Если отчислят, это будет полный треш, пипец короче..

37

Еще вчера хотел пойти на пары. Но так как квасил каждый вечер дня три, то была очень красная морда и голова кружилась, я когда шел, меня шатало на тротуаре. И у меня такое чувство было, то есть усилилось, что как будто все на меня смотрят и знают, что я бухал, считают меня алкашом молодым. Я напрягался чтобы идти ровно, люди меня обходили даже стороной..Короче, жесть.
Пить я завязать решил надолго. Буду антидепы кушать. Сегодня отдохну дома, завтра надо выйти.

38

хочешь иди хочешь не иди. если что заново поступишь. скажи заболел. а старосту можно наказать за такое)

39

Boogie написал(а):

Ребят. Что-то мне фиговенько. Я квасил дня 3 подряд. И бухал под нейролептики Ягуар да пиво.Ночью страх на меня накатывал дикий, я не мог уснуть, боялся любых звуков. Уже сейчас 3я неделя учебы в институте пошла. Я появлялся 2 раза всего! Не могу из дома выйти, что-то не так со мной стало. Бухло нехера не помогает в общении по крайней мере у меня, наоборот больше загоняет в себя все комплексы.. Завтра как-то надо заставить себя пойти на пары. Уже староста на меня орёт, звонит, что хули я не хожу, учебники даже не получил в библиотеке, студик и зачетку не продлил. А мля, вот будильник прозвенел, я минут 15 полежал, встал, походил по квартире (Все на работе, сестра в школе) и не смог пойти на пары. Че делать ?? (( Если отчислят, это будет полный треш, пипец короче..в точности как я в апреле мае

У меня тоже похожая фигня сейчас. Причем таблетки я давно уже не принимаю и давно уже не бухал.

40

Миха. Да на старосту наплевать, ей самой пох, она для деканата больше интересуется, чтоб ей поближки были.
Заново не поступлю, я на бесплатном учусь, и не работаю, а если отчислят, то только на платное. А стоит это 100 в год, таких денег у предков нету. Вот такая фигня.

41

MonstrHunter написал(а):

Миха. Да на старосту наплевать, ей самой пох, она для деканата больше интересуется, чтоб ей поближки были.
Заново не поступлю, я на бесплатном учусь, и не работаю, а если отчислят, то только на платное. А стоит это 100 в год, таких денег у предков нету. Вот такая фигня.

на бесплатном? ну ты крут.
тогда сделай так,чтобы тебя не отчислили. в первую очередь- перестань пить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

42

MonstrHunter написал(а):

Миха. Да на старосту наплевать, ей самой пох, она для деканата больше интересуется, чтоб ей поближки были.
Заново не поступлю, я на бесплатном учусь, и не работаю, а если отчислят, то только на платное. А стоит это 100 в год, таких денег у предков нету. Вот такая фигня.

иди сейчас и забей на всех. ты говоришь что девочки с тобой сами знакомятся и тащят на дискотеку. значит проблему у тебя нет и ты все выдумаваешь. куча говна в голове.

на крайняк можно на следующий год поступить но я бы не стал ждать и рисковать. иди сейчас.

43

Мне, конечно, не понять насколько сильной должна быть фобия, чтобы невозможно было пойти в институт (просто я, как почётный ботаник своей группы, на учёбу хожу даже с температурой), но ты уж постарайся себя пересилить. Иначе потом всю жизнь будешь жалеть, а без диплома найти нормальную работу очень тяжело...

44

Лоретт написал(а):

Мне, конечно, не понять насколько сильной должна быть фобия, чтобы невозможно было пойти в институт (просто я, как почётный ботаник своей группы, на учёбу хожу даже с температурой), но ты уж постарайся себя пересилить. Иначе потом всю жизнь будешь жалеть, а без диплома найти нормальную работу очень тяжело...

ну это просто на самом деле. представь что ты идешь в магазин за лекарством от импотенции а на кассе стоят все твои одногруппники. вот такое же ощущение. чувствуешь себя каким то уродом и последней мразью на действиями которой следят и осуждают. говорю про себя.

45

miha написал(а):

ну это просто на самом деле. представь что ты идешь в магазин за лекарством от импотенции а на кассе стоят все твои одногруппники. вот такое же ощущение. чувствуешь себя каким то уродом и последней мразью на действиями которой следят и осуждают. говорю про себя.

Ну мне и представлять не надо)) Меня и так многие за спиной обсуждают (а иногда и не за спиной), но я научилась по возможности не обращать на них внимания. Эти люди ничего из себя не представляют по сути, чтобы их мнение меня волновало.

46

Boogie написал(а):

ну ты точно не тру какого ты тут хз

Считайте меня социофобом с завышенной самооценкой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

47

Надоело ходить на пары с похмелья, это мука уже даже чем страха перед публикой.
СО мной за год тока 2 телки познакомились на улице, и то выпившие. Как ето нет проблем! Есть.

48

Короче, я решил к психотерапевту-наркологу сходить на прием. Еще ни разу не был у таких врачей.
А учусь я да, на бесплатном. Так как, когда мне было 17, у меня была отличная память. Я историю России для поступления за пол года выучил и сдал на 8/10 баллов. Дважды прочел текст, уже помнил все. А потом клещ мозг трахнул + Коктейль Ягуар мозг растоворил, я щас не помню ни черта. ВОбще жизнь гавно. Да..и я седня опохмелился еще 2 литрами. (( Я ебанат.

49

miha написал(а):

значит проблему у тебя нет и ты все выдумаваешь.

Да ладно )

miha написал(а):

куча говна в голове.

А это что, не проблемы ? По-моему, это основная проблема большинства участников этого форума. Подчас нерешаемая (

50

MonstrHunter написал(а):

В свободное время я читаю книги,

Привет.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Что читаешь?

51

привет!
У меня два любимых автора: Роман Злотников и Данил Корецкий. Но из-за пьянки последний год почти не читаю :(

52

Решил заняться спортом, пока молодой, нах-й это пойло и курево..

53

Для начала в тренажёрку съезжу, куда и ходил в 17 лет пол года, похожу, физическую форму поправлю )) А Единоборствами я заниматься и раньше ссал, щас то тем более. Вот не подскажете, какие для Фобов есть виды спорта не сильно такие стрессовые, но и чтобы адреналинчик выпустить?

Отредактировано MonstrHunter (15-09-2011 17:26:25)

54

Пипец мля. У меня друган (19 лет) из армии пригнал. Мы с ним раньше общались часто, в зал ходили. Он такой спортивный, накаченный, философией очень интересовался, да и я тоже. Мне щас с ним даже видеться стыдно, я такое чмо стал - алкаш и невростеник. :(((

55

Мне не пох, какой я.
Бокс не по мне, я не люблю бить людей и получать по морде, а вот лыжи это тема ! Как раз зима на носу.

Отредактировано MonstrHunter (17-09-2011 08:39:36)

56

покажи свое фото. я скажу есть у тебя проблемы или ты придуриваешься

57

3 Фотки выложил в другом разделе.

58

посмотрел. проблем нет.

59

я и не писал, что я страшный.

60

MonstrHunter написал(а):

я и не писал, что я страшный.

говорю же. внешность средненькая. проблемы в голове.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История молодого человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно